Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#741
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Анель, мы тоже думаем в Боровое поехать или в какой-нить алматинский санаторий, в Боровом конечно классно, только холодно. И потом всего неделя остаётся, ещё им на дорогу время уйдёт. А вы по путёвке или домик там снимите?

Мы наверное будем брать путевки - чтобы потом без нервотрепки ехать...
  • 0

#742
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Миэль
На пробную причёску и макияж пойду на выходных, это парикмахер и визажист сестры моего жениха, она мне их посоветовала, она у них уже лет укладывается и красится.
Да насчёт белья я согласна, оно должно быть удобным и хорошо сидеть.
А ты сама нашла парикмахера и визажиста?

Сообщение отредактировал Mabi: 31.08.2005, 12:29:38

  • 0

#743
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
я на визаж хочу в салон ахметовой пойти - подруге там делали, мне понравилось. а прическу делаю у своего мастера. Планирую уложится в 100 долларов
  • 0

#744
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Извиняюсь за дизинформацию, я платье брала в салоне на Ауэзова Джандосова, а не на Абая Ауэзова. Там тоже не плохой салон.
  • 0

#745
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Будущая свекровь записала меня на причёску к Володе Пенчуку, институт красоты Clarins, возле ресторана "Пекин".
Визаж скорее всего, там же буду делать. Вроде бы неплохой визажист в этом заведении :)
На репетицию собираюсь на следующей неделе, так как время ещё есть.
Вы маникюр будете французский делать? А на безымянном пальце что-нибудь рисовать будете? Ну типа цветочка... :D
  • 0

#746
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Извиняюсь за дизинформацию, я платье брала в салоне на Ауэзова Джандосова, а не на Абая Ауэзова. Там тоже не плохой салон.


А когда я туда ходила, там вообще ничего не было - а что было симпатичного, всё не моего размера. Хозяйка объяснила это пиком, сезонным всплеском. Наверное, правда...
  • 0

#747
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Извиняюсь за дизинформацию, я платье брала в салоне на Ауэзова Джандосова, а не на Абая Ауэзова. Там тоже не плохой салон.


А когда я туда ходила, там вообще ничего не было - а что было симпатичного, всё не моего размера. Хозяйка объяснила это пиком, сезонным всплеском. Наверное, правда...

Ну то что пик, это точно.
Мне мое платье очень понравилось, увидев себя в нем сразу поняла что хочу именно его. Когда муж фотки выложит посмотришь.

А имя мужа сказать можешь, а то уж страсть как интересно, или это секрет?
  • 0

#748
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Наконец-то и я нашла свое платье и именно то что хотела и то что искала буквально с первых дней :) Кстати в Аль-фараби. Очень рада, мне даже на работе говорят, что я как-то успокоилась, типа сразу видно что нашла то что хотела :D
Девочки, можете точно назвать адрес или телефон видео-операторов? Заранее спасибо!!!
  • 0

#749
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Маникюр буду делать французский, ещё хочу, чтобы мне стразы приклеили на кончиках ногтей в форме капли или лепестка, как на платье. Как я хочу свадьбу!!!
2 Старла
Действительно, после покупки платья как-то успокаиваешься, как будто самой главное сделано-куплено, я тоже очень переживала по поводу платья. Теперь просто летаю, жду не дождусь свою свадьбу.
Это такое приятное ожидание
  • 0

#750
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а меня кроме платья еще вот транспортный вопрос беспокоит - мы до сих пор не решили с машинами. Нервы сдают (((
  • 0

#751
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
а ЧТО У ВАС С ТРАНСПОРТОМ?
Не заказаи ещё?
  • 0

#752
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нет еще :) мой милый все время занят, машины ведь нужно смотреть, а ему некогда выехать... Сижу и тихо грызу главиатуру от злости - у меня развивается какая-то свадебная паранойя - мне кажется. что мы ни-че-го-шеньки не успеем...
  • 0

#753
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Съездите вечером, в Олди до 9 вечера работают, лучше не тяните.
  • 0

#754
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
вы лимузины брали? За сколько у них НОРМАЛЬНЫЙ можно взять? а то разброс цен такой...
  • 0

#755
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[ У нас 24 сентября :)[/QUOTE]


Поздравляю!!!
Наконец то вы решились!!!
удачи, любви и всего всего!!!!
  • 0

#756
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да мы заказали лим за 70 долл. Я хотела эскалибур-фантом, но моему не поравилось, да и нам сказали, что внутри он совсем простой. Остановились на среднем варианте, мне понравилось, что там есть караоке и просторно внутри. Мы за месяц заказывали, и то уже выбора не было, так что поторопитесь,а то пролетите
  • 0

#757
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Лорик, спасиб за поздравление... Решились! И вы решайтесь... в знак солидарности ))
  • 0

#758
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А имя мужа сказать можешь, а то уж страсть как интересно, или это секрет?


Ермурат :)
Серьёзный такой товарищ, в очках ходил :D
С нами брал Секьюритис, Инвестментс и другие финансовые предметы... Обычно на парах сидел на задних рядах...

Все, кто из наших в курсе, что мы женимся - все в шоке :) Говорят, типа, вы в институте не общались даже, как так получилось?... А мы улыбаемся :)
  • 0

#759
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

нет еще  :) мой милый все время занят, машины ведь нужно смотреть, а ему некогда выехать... Сижу и тихо грызу главиатуру от злости - у меня развивается какая-то свадебная паранойя - мне кажется. что мы ни-че-го-шеньки не успеем...


Анелечка, не нервничай и не переживай. Все невесты в преддверии свадеб начинают себя накручивать и представлять всякие разные ужасы :D Уверена, всё будет хорошо, всё успеете! :)
  • 0

#760
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
сегодня в обед едем в Олди - говорят, там только переходнички остались... Если нормальный лимузин не подберем, я подпишусь на кортеж из четырех мерседесов... Скромно и со вкусом, хотя очень хотелось покататься на лимузине :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.