Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7961
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

фейерверк - муж одной из тетенек из "Итаки". примерно на 1,5 минуты - 60 000 тг. но не жалеем. да и гости были в восторге.

ну вроде все. как все прошло, пусть лучше Linka расскажет. я все-таки лицо заинтересованное и пристрастное. но вроде все было славно. без накладок, драк и прочее. в полночь - в машину, домой, а в 3:45 самолет :(


фейрверк - был действительно очень хорош, и уже уставшим гостям - он очень поднял настроение, и все решили остаться ещё на пару часиков, хотя время было ближе к 12... очень советую парам сделать это на своем празднике!

в полночь - не получилось затащить в машину жениха, он все время находился где то между (именно между) гостей, которые его обнимали и целовали. (видать все были очень счастливы что отдали его в такие хороши руки как его невеста). друзья которые собирались его отвезти домой - несли огромную отвественность за то, что бы жениха и невесту во время доставить домой, что бы забрать вещи и отвезти в порт. думали опоздаем. свадьба и правда была очень здоровская, много веселья и главное -никакого напряга. отмечу так же что осетр на моем огромном опыте присутствия на свадьбах -отказался от "общих" конкурсов. гости это отметили. кто то в плюс, кто то в минус. т.е не было массовых общих конкурсов с передеваниями, добровольцами и т д. это было для меня по новому. обычно - хоть один - но общий есть.

:)))

Сообщение отредактировал Linka: 01.06.2007, 14:50:45

  • 0

#7962
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мда..........тоже проблема куда прокатиться, на главную площадь не хочу, на медео тоже. Кроме парка 28 панфиловцев пока ничего не придумали. Проблемма однако :)


Мы еще ездили в на старую площадь. на удивлениене было ни одной невесты вообще, было тихо, слышно и видно было только нас :( рекоммендую.... А без парка 28 помойму никуда...надо отстоять очередь, чтобы положить цветы....
  • 0

#7963
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

отмечу так же что осетр на моем огромном опыте присутствия на свадьбах -отказался от "общих" конкурсов. гости это отметили. кто то в плюс, кто то в минус. т.е не было массовых общих конкурсов с передеваниями, добровольцами и т д. это было для меня по новому. обычно - хоть один - но общий есть.

:D))

тогда запишем это в плюс Бузикову, потому что я сам не знал, что именно будет :) он сказал, что все будет "хоккей", а мы уже к тому моменту были настолько утомлены подготовкой, что просто ему поверили на слово.

гости это отметили. кто то в плюс, кто то в минус.

кто? :( кто?! :D
  • 0

#7964
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:D Цитата(April2007 @ 01.06.2007, 13:47)

ещё..тут кто-то фотки выкладывал очень красивые с колоннами, которые были сфотканы возле санатория Алатау...

этот кто-то - это, видимо, я

Простите, не вспомнила чьи же это фоты были :(
Свадьба у вас была прекрасная судя по всему :) невеста очень хорошенькая :D
СЧастья вам и мира в семье!

Сообщение отредактировал April2007: 01.06.2007, 14:58:11

  • 0

#7965
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Не можем придумать куда прокатиться. Медео-Парк 28-ми, Новая площадь уже надоело до чёртиков. Время на покатушки примерно 4,5 часа. Подкиньте идею :(


Мы ездили на Кок-Тюбе.

есть еще один плюс - там недавно установили битловскую скамейку.

но есть и жирнейший минус - стоимость проезда на канатной дороге. сколько сейчас? 1000 туда-назад с человека? нас ездило кататься человек 20. дальше считайте сами


Стоимость проезда 600 - туда-обратно с человека.
Итого 12 тыс. на всю компанию (нас тоже было 20 человек)
Эти деньги закладывали сразу, когда еще планировали свадьбу.

Просто для меня это место очень важно.
Именно там я, почему-то, принимала все свои основно-жизненные решения. И о замужестве тоже.
Поэтому мне не нужны были парки-площади, а только туда.

Ну и там дейсвительно красиво.
  • 0

#7966
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Уважаемые читатели этой темы!
Есть идея разработки красивого сайта, рассказывающего новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь.
Сайт будет содержать множество разделов (венчание, загс, платья, цветы, макияж, прически, авто, тамада...), статьи, каталог салонов города, фотогалерею, конкурсы и т.п.
Как думаете, будет ли он пользоваться популярностью? Приветствуем любые комментарии!


Если б это было так легко, то эти несколько полумёртвых сайтов были живыми.
Судя по тому, что Вы не знаете об их существовании - Вы недостаточно серьёзно подошли к этому вопросу.
Я буду рад помочь, но только если увижу, что Вы мотивированы на серьёзное начинание.

Пока рекомендую рассказать "новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь" - здесь, на ЦТ, потренироваться, так сказать... :(



Хотя это пока всего лишь идея, но мы к ней уже довольно серьезно подошли и сайты мы конечно же изучаем. А об "умерших" сайтах потому и спрашивали, чтобы проанализировать...
Тренироваться не будем, лучше мы представим полезную новобрачным информацию на сайте, когда запустим. Спасибо за comments.
Помощи будем всегда рады!
  • 0

#7967
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Стоимость проезда 600 - туда-обратно с человека.

когда это было? там по-моему цены недавно повысились как раз до 1000
  • 0

#7968
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений


Стоимость проезда 600 - туда-обратно с человека.

когда это было? там по-моему цены недавно повысились как раз до 1000

Да, нет не изменились.
В прошлом году цена была - 200 в одну сторону, а в этом году - 300.
А если ехать на маршрутке с ленина - тогда еще дешевле, правда я не помню сколько.
По-моему на 100 тенге дешевле.
  • 0

#7969
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Стоимость проезда 600 - туда-обратно с человека.

когда это было? там по-моему цены недавно повысились как раз до 1000

Да, нет не изменились.
В прошлом году цена была - 200 в одну сторону, а в этом году - 300.
А если ехать на маршрутке с ленина - тогда еще дешевле, правда я не помню сколько.
По-моему на 100 тенге дешевле.


Да, в маршрутке 200 в одну сторону, но

В маршрутку всего 10 чел помещаются
Невесте в пышном белом платье только по маршруткам и ездить :(
На канатке как-то веселее и необычнее.
  • 0

#7970
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
axonkz, к сожалению я не могу дать адреса сайтов, они у меня просто не сохранились. Да и не помню их, забивала в поиск и глядела все подряд, штук 100 сайтов пересмотрела, слишком много информации.

Сообщение отредактировал Слеза: 01.06.2007, 16:07:22

  • 0

#7971
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
насчет цены канатки спорить не буду, но два человека мне только что сказали, что в последний раз было 400, а сейчас вроде еще увеличилось.
  • 0

#7972
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Да, в маршрутке 200 в одну сторону, но

В маршрутку всего 10 чел помещаются
Невесте в пышном белом платье только по маршруткам и ездить :(
На канатке как-то веселее и необычнее.


А где фото со свадьбы????
Плиз вышли :)
  • 0

#7973
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Да, в маршрутке 200 в одну сторону, но

В маршрутку всего 10 чел помещаются
Невесте в пышном белом платье только по маршруткам и ездить :(
На канатке как-то веселее и необычнее.


А где фото со свадьбы????
Плиз вышли :)



Ок
Все собираюсь выложить, и все руки не доходят.
  • 0

#7974
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Новость для всех НЕВЕСТ!!!!

Скоро на Фурманова - АльФараби (по Фурманова недоежая Аль-Фараби) откроется новый салон свадебных платьев. Платья шикарные (видела сама) с вышивкой: пышные и нет. Цены приемлимые. Пока салон не работает: ремонт делают и устраевают офис, но можете связаться с Nash_22 по личке или со мной по личке, и кто захочет посмотреть платья могут наверно это сделать в ближайшее время. Платья шикарные и штучные (везут из штатов пробную партию поэтому взяли по одному-два платья разных моделей), так что спешите....

Кто интересуется - в личку или мне или Nash_22
  • 0

#7975
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я за всех девчонок спрошу :( : цены? а то "приемлемые" бывают разные :)

и скоро - это когда?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.06.2007, 16:28:30

  • 0

#7976
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я за всех девчонок спрошу :( : цены? а то "приемлемые" бывают разные :D

и скоро - это когда?

врать не буду, цен пока не знаю. лучше наверно с Нэш связаться по поводу цен. Открываются они через неделю-две. Платья уже пришли, поэтому посмотреть наверно можно сейчас. Как я думаю цены должны быть от 700 и выше. Но за цены 100% ручаться не могу. А платья правда красивые и как я знаю у нас таких НИГДЕ не продают. :)
  • 0

#7977
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я за всех девчонок спрошу :( : цены? а то "приемлемые" бывают разные :D

и скоро - это когда?

врать не буду, цен пока не знаю. лучше наверно с Нэш связаться по поводу цен. Открываются они через неделю-две. Платья уже пришли, поэтому посмотреть наверно можно сейчас. Как я думаю цены должны быть от 700 и выше. Но за цены 100% ручаться не могу. А платья правда красивые и как я знаю у нас таких НИГДЕ не продают. :)

выскажу свое скромное недевчачье мнение :D , что от 700 до 1000 - это действительно приемлемые цены... "я так думаю" (с) "Мимино" :D
фоток нет?
  • 0

#7978
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо за советы! Алатау и Кок-Тюбе- идеи классные :) Почему то я вообще хзабыла о существовании Кок-Тюбе, видимо, потому что каждый день вижу :(
  • 0

#7979
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



я за всех девчонок спрошу :rolleyes: : цены? а то "приемлемые" бывают разные ;)

и скоро - это когда?

врать не буду, цен пока не знаю. лучше наверно с Нэш связаться по поводу цен. Открываются они через неделю-две. Платья уже пришли, поэтому посмотреть наверно можно сейчас. Как я думаю цены должны быть от 700 и выше. Но за цены 100% ручаться не могу. А платья правда красивые и как я знаю у нас таких НИГДЕ не продают. :-)

выскажу свое скромное недевчачье мнение :-/ , что от 700 до 1000 - это действительно приемлемые цены... "я так думаю" (с) "Мимино" ;)
фоток нет?

уточнила цены.... немного выше... :) от 1000 и выше будут.
  • 0

#7980
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




я за всех девчонок спрошу :rolleyes: : цены? а то "приемлемые" бывают разные ;)

и скоро - это когда?

врать не буду, цен пока не знаю. лучше наверно с Нэш связаться по поводу цен. Открываются они через неделю-две. Платья уже пришли, поэтому посмотреть наверно можно сейчас. Как я думаю цены должны быть от 700 и выше. Но за цены 100% ручаться не могу. А платья правда красивые и как я знаю у нас таких НИГДЕ не продают. :-)

выскажу свое скромное недевчачье мнение :-/ , что от 700 до 1000 - это действительно приемлемые цены... "я так думаю" (с) "Мимино" ;)
фоток нет?

уточнила цены.... немного выше... :) от 1000 и выше будут.



А размеры какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.