Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8001
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасибо, zhanna_13,
очень приятно!
Благодаря кстати этому платью и Nash? мы подготовили всю свадьбу меньше чем за месяц.
  • 0

#8002
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

TO Жанна скажите где можно посмотреть платья Нэш я написала в личку но Нэш не отвечает :-)

она сейчас занята открытием магазина. ремонт и все такое. салон свадебных платьев обещает стать элитным и очень красивым :D так что в нете она бывает редко. я Вам на личку отправля ее номер. свяжитесь лично и спросите.
  • 0

#8003
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
сейчас разговарвиалас Неш_22, она сказала что платья не распакованны пока, к пятницу можно звонить - узнавать когда подойти, т.к. пока их повесят...))
занята салоном, точнее открытием, пока всего есть в наличие два платья, но и то - не распакованны.

Сообщение отредактировал Linka: 04.06.2007, 14:55:34

  • 0

#8004
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


TO Жанна скажите где можно посмотреть платья Нэш я написала в личку но Нэш не отвечает :-)

она сейчас занята открытием магазина. ремонт и все такое. салон свадебных платьев обещает стать элитным и очень красивым :D так что в нете она бывает редко. я Вам на личку отправля ее номер. свяжитесь лично и спросите.


спасибо большое телефон видела :)
  • 0

#8005
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В субботу примерила платье - я в восторге, осталось найти фату, перчатки и бижутерию. Платье чуть длинноватое - придется брать высокий каблук.

Фанатка, я с вами согласна, оч полезный форум - столько вопросов здесь решается :-) Во сколько вам обошлась видеосъемка?

Сообщение отредактировал Слеза: 04.06.2007, 15:03:58

  • 0

#8006
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

В субботу примерила платье - я в восторге, осталось найти фату, перчатки и бижутерию. Платье чуть длинноватое - придется брать высокий каблук.

Фанатка, я с вами согласна, оч полезный форум - столько вопросов здесь решается :-) Во сколько вам обошлась видеосъемка?

съемка и монтаж 27 000 тг
  • 0

#8007
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Говорила с Наташей. Она говорит что откытие элитного салона свадебных платьев "Jolie" состоится в эту субботу в 11.00. Адрес: по Фурманова вверх недоежая Аль-Фараби. с права.
  • 0

#8008
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


В субботу примерила платье - я в восторге, осталось найти фату, перчатки и бижутерию. Платье чуть длинноватое - придется брать высокий каблук.

Фанатка, я с вами согласна, оч полезный форум - столько вопросов здесь решается :) Во сколько вам обошлась видеосъемка?

съемка и монтаж 27 000 тг


очень недорого. Где такого нашли?
Я думала, у нас таких цен на видео нет...
нам обошелся оператор 35000, и то со скидкой, да по знакомству, т.к. съемка только вечеринки...
  • 0

#8009
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Фанатка, подскажите координаты оператора пожалуйста?
  • 0

#8010
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фанатка, подскажите координаты оператора пожалуйста?

261 2403
телефон студии. Там у всех операторов разные камеры. у Аскара самая лучшая. Они и сами говорят, что цены у них низкие, поэтому и заказов очень много. Договариваться лучше за месяц. Единственный минус на мой взгляд это их монтаж, но это решаемо. Они мне показывали видео со всякими бабочками и цветочками. Мы договорились, чтобы у нас ничего этого не было и музычку нашу вставили... Ждемс.
  • 0

#8011
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Дорогие новоиспеченные молодожены Астаны! Отзовитесь... Подскажите, где можно красивый букет заказать, где найти хорошего оператора, а главное КУДА поехать кататься?! Я сама живу в Алматы и не знаю куда обратиться..( а свадьба в июле уже )
  • 0

#8012
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати, невестям ищущим платье, могу посоветовать взять платье все-таки в салоне, так как платья до 70 тыс. на базаре мне вообще не понравились, видно что дешевые, а платье, которое я приглядела в салоне на Мира-Гоголя за 84 тыс. на базаре оказалось вообще за 100 тыс., причем в салоне мне в эти же 84 тыс. включили фату (правда не ахти), перчатки и диадему. Воот...Мое платье говорят французское :), но хотя и я знаю, что это не так, но выглядит оно суперски (расшитый корсет, юбка с кринолином и шлейфом, тоже вышитая кружевом), выглядит прямо как платье Скарлет О'Хара :eek:
Теперь мучаюсь с прической, думаю, сделать ее с живыми цветами или все-таки с диадемой.
  • 0

#8013
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Дорогие новоиспеченные молодожены Астаны! Отзовитесь... Подскажите, где можно красивый букет заказать, где найти хорошего оператора, а главное КУДА поехать кататься?! Я сама живу в Алматы и не знаю куда обратиться..( а свадьба в июле уже )

Байтерек - единственное место куда ездил мой брат со своей невестой.
  • 0

#8014
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Fannatka, спасибо большое за координаты :)


Единственный минус на мой взгляд это их монтаж, но это решаемо. Они мне показывали видео со всякими бабочками и цветочками. Мы договорились, чтобы у нас ничего этого не было и музычку нашу вставили... Ждемс.


В смысле минус? Вам цветочно-бабочная мишура не понравилась? Или вам монтаж не приглянулся?
Вы результат уже видели?
  • 0

#8015
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В эту субботу в 12.45 у меня появиться жена. :)



Ну вот как и говорил в 12.45 а мож чуть позже стал женихом а точнее мужем. И все прошло удачно единственно кулинарийка от тропиканы задержала нам привозку каравай на 40 минут от назначенного времени. И подьехала вместе с нами пришлось родителям все апперативно делать.
  • 0

#8016
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, спасибо большое за координаты :eek:


Единственный минус на мой взгляд это их монтаж, но это решаемо. Они мне показывали видео со всякими бабочками и цветочками. Мы договорились, чтобы у нас ничего этого не было и музычку нашу вставили... Ждемс.


В смысле минус? Вам цветочно-бабочная мишура не понравилась? Или вам монтаж не приглянулся?
Вы результат уже видели?

Вы правильно поняли - мне эти бабочки и цветочки очень не нравятся. Результат видела только со свадьбы подруги. Думаю у нас будет не хуже - ждем к концу этой недели.



В эту субботу в 12.45 у меня появиться жена. :)



Ну вот как и говорил в 12.45 а мож чуть позже стал женихом а точнее мужем. И все прошло удачно единственно кулинарийка от тропиканы задержала нам привозку каравай на 40 минут от назначенного времени. И подьехала вместе с нами пришлось родителям все апперативно делать.

Поздравляю!!!
  • 0

#8017
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Nice, поздравляю!
Как оклемаетесь, ждем отчета!!! :)

Fannatka, пасиб за пояснение :eek:
  • 0

#8018
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

... а вот текущая - через 15 минут съемки на аккуратном газончике как из под земли вылез охранник, и не просто попросил уйти, а начал сразу с дикого крика, как будто ему на хвост наступили, чем нанес нам моральный ущерб

было очень не приятно :) на пару минут ввело в ступор
потому что охранник так орал, как буд-то мы перекапали пол газона :)

Кстати, думаю 500 тенге сразу решили бы проблему, Но шок от внезапно вылезшего кричащего охранника сделал свое дело. Теперь исходя из опыта всегда буду на свадьбу брать две купюры по 500 тенге, так, про запас.... И буду готов к крикам и воплям... :eek:

насчет денег, неплохая мысль, но немного запоздалая :cool:
  • 0

#8019
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

В эту субботу в 12.45 у меня появиться жена. :eek:

поздравляю :)
  • 0

#8020
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice, поздравляю!
Как оклемаетесь, ждем отчета!!! :cool:

Fannatka, пасиб за пояснение ;)


Я думаю весь отчет напишит моя жена :) так как у меня нет таланта все расскладывать по полочкам а говорю я кратко и по существу. Но могу сказать были кое какие недочеты но пагубно это все не отразилось у всех было настроение шикарное и правда жарковато было но в лемузине кондер работал нормально и по этому вся жара снаружи поощерялась прохладой внутри машины. Водитель был к нам тепрпим. И не чего как говориться его не раздрожало не было машин которые шли в голове колонны и так далее и не кто ему не мешал вести машину как он хочет и не торопили его.


В эту субботу в 12.45 у меня появиться жена. ;)

поздравляю :eek:


Спасибо. Чего и вам желаю :) И желаю двоих детишек похожих на папу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.