Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7941
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Уважаемые читатели этой темы!
Есть идея разработки красивого сайта, рассказывающего новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь.

Сайт будет содержать множество разделов (венчание, загс, платья, цветы, макияж, прически, авто, тамада...), статьи, каталог салонов города, фотогалерею, конкурсы и т.п.

Как думаете, будет ли он пользоваться популярностью?
Приветствуем любые комментарии!
  • 0

#7942
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Hetene, а когда у вас свадьба? когда вы увидите результат работы этого оператора? Сколько он берет за свою работу?

Сообщение отредактировал Слеза: 01.06.2007, 10:20:01

  • 0

#7943
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
axonkz, идея очень хорошая, главное чтобы сайт был грамотным, с удобной навигацией и живым :(
Я имею в виду, чтобы он действительно посещался и пополнялся новой информацией. А то пока искала инфу для свадьбы, столько мертвых свадебных сайтов видела.
  • 0

#7944
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
У меня 16го. Результат ждать неделю-полторы.
Я договорился на 200 долароф.
  • 0

#7945
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ок, я вам в личку напишу после 16 числа :(
узнаю довольны ли вы результатом
  • 0

#7946
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

axonkz, идея очень хорошая, главное чтобы сайт был грамотным, с удобной навигацией и живым :(
Я имею в виду, чтобы он действительно посещался и пополнялся новой информацией. А то пока искала инфу для свадьбы, столько мертвых свадебных сайтов видела.


А скиньте, пожалуйста, ссылки сайтов, которые вы находили "забытыми".
  • 0

#7947
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Уважаемые читатели этой темы!
Есть идея разработки красивого сайта, рассказывающего новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь.
Сайт будет содержать множество разделов (венчание, загс, платья, цветы, макияж, прически, авто, тамада...), статьи, каталог салонов города, фотогалерею, конкурсы и т.п.
Как думаете, будет ли он пользоваться популярностью? Приветствуем любые комментарии!


Если б это было так легко, то эти несколько полумёртвых сайтов были живыми.
Судя по тому, что Вы не знаете об их существовании - Вы недостаточно серьёзно подошли к этому вопросу.
Я буду рад помочь, но только если увижу, что Вы мотивированы на серьёзное начинание.

Пока рекомендую рассказать "новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь" - здесь, на ЦТ, потренироваться, так сказать... :(
  • 0

#7948
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Не можем придумать куда прокатиться. Медео-Парк 28-ми, Новая площадь уже надоело до чёртиков. Время на покатушки примерно 4,5 часа. Подкиньте идею :(
  • 0

#7949
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Уважаемые читатели этой темы!
Есть идея разработки красивого сайта, рассказывающего новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь.

Сайт будет содержать множество разделов (венчание, загс, платья, цветы, макияж, прически, авто, тамада...), статьи, каталог салонов города, фотогалерею, конкурсы и т.п.

Как думаете, будет ли он пользоваться популярностью?
Приветствуем любые комментарии!


так, идея сама по себе хорошая, и пользоваться спросом будет. у меня лично не было и нет нидостатка в информации - всего валом, но могу сказать, что ДО СИХ ПОР не можем найти сайт, на котором будет размещены наши свадебные фотографии для иностранных друзей, и что бы они там могли оставлять свои или комментарии к фото или свои пожелания. я вижу это как красивая страничка, (персональная наша), там мы после регистрации и получения доступа от админа, сами накидываем наполнители чего хотим что бы там отображалось,(анкета, фото, ссылки, наша история, фото)
фотки - ДО свадьбы, и после. + возможность отсавить что то типа "книги пожеланий" . сайт должен поддерживаться 4 месяца. (июнь, июль, август, сентябрь).
такие сайт есть - но они все платные, на российских сайтах примерно выходит 10 000 тенге(на год) мне он год нафиг не нужен, и считаю 10 000 многовато за размещение туда своих фоток.
  • 0

#7950
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

кухня в принципе понравилась (тут пусть, например, Линка оценивает, потому что я ел не очень много :( )

кухня - мне понравилась. сразу скажу - я не ем рыбу совсем ни в каком виде - и первое горячее я не ела, говорили было вкусно!
салаты, закуски - все было вкусным!
  • 0

#7951
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сразу скажу - я не ем рыбу совсем ни в каком виде - и первое горячее я не ела.

ну извините :)


А вчера особенно подпортили, мы задаток оставили в ресторане, перед этим 2 раза кушать приходили, все нормально было. Даже предварительное меню для себя составили. Все время переговоры шли с администратором. А вчера с шефом ресторана встретились, вот он то все и попортил основательно. Оказалось, что администратор говорила одно, а по факту совсем другое, и в итоге мы должны намного больше бабла там оставить.


Еще совет, если не отдадут задаток обратитесь в организацию по защите прав потребителей.

да, кстати. про них мы как-то забыли. :(
  • 0

#7952
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Не можем придумать куда прокатиться. Медео-Парк 28-ми, Новая площадь уже надоело до чёртиков. Время на покатушки примерно 4,5 часа. Подкиньте идею :(

а как же горы? столько прекрасных мест вокруг и можно было бы пикничёк устроить. Только не банальные медео и алмаарасан (хотя если проехать дальше за пост, то там есть очень красивые места).
  • 0

#7953
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Не можем придумать куда прокатиться. Медео-Парк 28-ми, Новая площадь уже надоело до чёртиков. Время на покатушки примерно 4,5 часа. Подкиньте идею :(

ещё..тут кто-то фотки выкладывал очень красивые с колоннами, которые были сфотканы возле санатория Алатау...тоже идея, почему бы не съездить туда и не устроить красивую фотосессию? Интересно, а там все ещё можно на лодках покататься..? Была в прошлом году в бассейне и не обратила внимания..
  • 0

#7954
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да что-то я не знаю хороших маршрутов в горы на машинах кроме БАО (но туда не каждый проедет и пары мест по 9-му маршруту (но там мы застрянем в пробке в Каменке)

А где находится "Алатау"? и как и за сколько туда можно попасть?
  • 0

#7955
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='01.06.2007, 13:38' post='3595458']
[quote name='Linka' post='3595223' date='01.06.2007, 12:55']
сразу скажу - я не ем рыбу совсем ни в каком виде - и первое горячее я не ела.
[/quote]
ну извините :)


и за что!!!! :( ладно осетр, ты знал - ты знал что я не ем рыбу, и все салаты рядом со мной были - из рыбы и креветок! :D)))
шучу. кухня в остер брау там хорошая, официанты были вежливые, приходилось не много подпинывать что бы быстрее шевелились, но это мелочи.
  • 0

#7956
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да что-то я не знаю хороших маршрутов в горы на машинах кроме БАО (но туда не каждый проедет и пары мест по 9-му маршруту (но там мы застрянем в пробке в Каменке)

А где находится \"Алатау\"? и как и за сколько туда можно попасть?


Одна из свадеб которую я выкладывал как раз происходила в этом прекрасном санатории Алатау.

Если бы я знал о нем раньше...

ПЛЮСЫ:
мало людей, никто не мешает
свадеб вообще нет - мы встретили там только одну свадьбу !
катание на лодках есть - 600 тенге и у вас лодка человек до 6, также есть катамараны, цену не знаю.
ну и конечно свежий воздух, красивые бэкграунды для фото и видео и прочие чудеса :(

Скатайтесь, не пожалеете! Правда говорят надо охраннику платить некую сумму за въезд лимузина.
Одни говорят пару тысяч, другие - много, но сколько это \"много\" ?

Вот завтра собираюсь тащить свою очередную свадьбу в Алатау. Буду надеятсья что заплатим и
пропустят. Таких бэкграундов для фото больше по моему нигде в близи нет.

Как доехать: По сатпаева в сторону микров. Потом после Саина Сатпаева перейдет в Шаляпина.
По ней до упора. Упор - это будет маленькая улица Раимбека (оказывается их две в Алматы).
Повернуть вверх к горам, порядка 300-500 метров и направо будут ворота и арка - это и есть
въезд в санаторий!

Удачи вам прекрасная невеста!
  • 0

#7957
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ещё..тут кто-то фотки выкладывал очень красивые с колоннами, которые были сфотканы возле санатория Алатау...

этот кто-то - это, видимо, я :D

Интересно, а там все ещё можно на лодках покататься..?

можно, но когда мы ездили, пруд еще не был наполнен. а так - хорошо, что там мало народа и свадеб, в частности.
а то кто-то отчет тут выкладывал (или, может, не тут), как того же 5 мая очередь стояла в Парке 28-ми

Скатайтесь, не пожалеете! Правда говорят надо охраннику платить некую сумму за въезд лимузина.
Одни говорят пару тысяч, другие - много, но сколько это \"много\" ?

мы нечаянно за 7 машин (из них только один лим) отдали 6 штук. охранник был счастлив :D
а вообще - реально, как договоритесь и повезет с охранником.

и за что!!!! :( ладно осетр, ты знал - ты знал что я не ем рыбу, и все салаты рядом со мной были - из рыбы и креветок! :D)))

с креветками был только один :)
  • 0

#7958
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Не можем придумать куда прокатиться. Медео-Парк 28-ми, Новая площадь уже надоело до чёртиков. Время на покатушки примерно 4,5 часа. Подкиньте идею :)


Мы ездили на Кок-Тюбе.

Очень понравилось.
Подъехали ко Дворцу Республике (там тоже небольшой парк с елочками),
дружно и весело загрузились в вагончик (помещается ок.20 человек) и поехали.

Наверху сейчас все очень хорошо обустроили.
Небольшой парк, ухоженные аллейки, смотровые площадки.
Не жарко, легкий ветерок.
Людей не очень много. Нет такого столпотворения как в парках.
Нет попрошаек, которые напрягают.

Свадьба всего одна - наша. И невеста одна-я :(
Друзья, которые приехали чуть позже, без труда нас нашли.

Только два "но"
1 Нужен человек, который приедет чуть раньше и купит на всю толпу билеты на подъемник.
2 Если у вас заказан лимузин (мы обошлись своими машинами) - то он это время будет простаивать.
  • 0

#7959
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда..........тоже проблема куда прокатиться, на главную площадь не хочу, на медео тоже. Кроме парка 28 панфиловцев пока ничего не придумали. Проблемма однако :(
  • 0

#7960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Не можем придумать куда прокатиться. Медео-Парк 28-ми, Новая площадь уже надоело до чёртиков. Время на покатушки примерно 4,5 часа. Подкиньте идею :(


Мы ездили на Кок-Тюбе.

есть еще один плюс - там недавно установили битловскую скамейку.

но есть и жирнейший минус - стоимость проезда на канатной дороге. сколько сейчас? 1000 туда-назад с человека? нас ездило кататься человек 20. дальше считайте сами

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.06.2007, 14:42:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.