Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7821
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
WRX STI поздравляю Вас со свадьбой, желаю Вам счастья!!!

Luluka поздравляю с платьем!!! супер, что тебе нравится, меня это очень обнадежило!!

Слеза Ирина шьет за 20 дней, даже очень сложные платья, мне мое платье обойдется в 100 тыс. тенге.

Осталось 17 дней до свадьбы:))))
  • 0

#7822
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Слеза Ирина шьет за 20 дней, даже очень сложные платья, мне мое платье обойдется в 100 тыс. тенге.



А у нее каталог есть? Как вы платье выбирали которое вам подходит?
  • 0

#7823
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ООООООООо это длилось целых три месяца, я была во всех салонах в городе, обшарила всю барахолку (Аль - фараби, Адем), при чем по несколько раз, т.к. постоянно новые завозы. В голове появилась картинка, но идеального платья найти так и не смогла, было похожее, но на 80 тыс.дороже, т.е. практически вдвое, того что мы шьем. Все это время я шарилась в нете, накачала кучу картинок, а потом пришла к Ирине и на них объясняла, что хочу. По ходу разговора мы еще добавили цвет, у меня платье будет белое с бирюзой. У нее кстати не было бирюзового цвета, она сама поехала и купила, и как оказалось самое то. У нее вкус хороший. Как выйду замуж, обязательно покажу, что получилось. Ирина по ходу дела подсказывает, что больше подойдет к вашей фигуре. Насчет каталога не знаю, т.к. я пришла со своей идеей.
  • 0

#7824
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ООООООООо это длилось целых три месяца, я была во всех салонах в городе, обшарила всю барахолку (Аль - фараби, Адем), при чем по несколько раз, т.к. постоянно новые завозы. В голове появилась картинка, но идеального платья найти так и не смогла, было похожее, но на 80 тыс.дороже, т.е. практически вдвое, того что мы шьем. Все это время я шарилась в нете, накачала кучу картинок, а потом пришла к Ирине и на них объясняла, что хочу. По ходу разговора мы еще добавили цвет, у меня платье будет белое с бирюзой. У нее кстати не было бирюзового цвета, она сама поехала и купила, и как оказалось самое то. У нее вкус хороший. Как выйду замуж, обязательно покажу, что получилось. Ирина по ходу дела подсказывает, что больше подойдет к вашей фигуре. Насчет каталога не знаю, т.к. я пришла со своей идеей.



А долго ждать? Когда свадьба?
  • 0

#7825
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
свадьба 16 го июня!!!!!!
  • 0

#7826
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

в эти выходные сфоткались на пригласительные. сейчас думаем о дизайне. предварительно я сходила сделала пробную прическу и макияж. по ценам приемлемо, по качеству вроде тоже. кому надо, обращайтесь дам координаты.
сразу взяла себе бижутерию и всякие прибамбасы на голову. осталось только белье. самое ответственное по-моему.
омрачает настроение только то, что поцарапала машину, блин...


Карамелька, скинь пожалуйста мне координаты парикмахера и визажиста.
А они на дом выезжают, или работают только в салоне?
И расценки какие??? А пробный макияж и прическа сколько стоит?

Заранее спасибо!
  • 0

#7827
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

WRX STI поздравляю Вас со свадьбой, желаю Вам счастья!!!

Luluka поздравляю с платьем!!! супер, что тебе нравится, меня это очень обнадежило!!

Слеза Ирина шьет за 20 дней, даже очень сложные платья, мне мое платье обойдется в 100 тыс. тенге.

Осталось 17 дней до свадьбы:))))



Я кажется знаю эту Ирину. Она живет на Розыбакиева ниже Комсомольской, в монолитных 12-ти этажных домах?
Если это та Ирина, то она шила корсет на свадьбу для моей сестры. Правда было не все так гладко, как у Luluka. Ткань на корсет была очень дорогая, поэтому и корсет выглядел очень прилично. Однако, т.к. он был без лямок, то практически всю свадьбу, моя бедненькая сестра мучилась, то и дело подтягивала злополучный корсет. Поэтому надеюсь, что у вас будет лучше. Вы платье сшили с лямками???

Исходя из не совсем удачного опыта моей старшей сестры, я решила покупать готовое платье.
И УРА!!!! в прошлые выходные я купила его себе.
Причем с первого раза, правда это было второе платье, которое я померила в этом магазине.
Но когда я его одела, поняла, что это МОЁ!!!
Там же купила и фату, правда дорогую (у некоторых половина цены платья -стоимость моей фаты).
Платье я взяла за 120 тыс. (с 50% скидкой - сейчас идет акция, правда не знаю, как долго она будет длиться), фату за 35 тыс. В Адеме взяла перчатки за 5 тыс., и диадему за 3 тыс.
В общем, я полностью экипирована!! Что очень радует :-)
Исходя из вышеизложенного, желаю всем так быстро покупать платья и все аксессуары к нему.
В магазине мне сказали, что если невеста с первого раза покупает платье - будет очень счастливой.
Не знаю, правда или нет (или они это специально для меня сказали :-) ), но надеюсь так оно и будет!
  • 0

#7828
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

фото можно как то куда нить выложить? плиз!!! я думаю что все очень будут благодарны. если конечно тут ваш будущи супруг не тусуется. а так можно в личку отправить...


супруг тусуется, поэтому не буду выкладывать, и фотографировать тоже не буду, оно сейчас на плечиках в чехле висит, не буду открывать, покуда мы с будущим супругом проживаем вместе :)

Мы сегодня сядем смету рисовать для свадьбы, будем калькуровать сколько денег нам понадобится


очень правильно, мы тоже так сделали, сразу с формулами и тп, супер. все видоно наглядно и не забудете, что куда уже заплатили и скока еще надо )))
  • 0

#7829
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Исходя из не совсем удачного опыта моей старшей сестры, я решила покупать готовое платье.
И УРА!!!! в прошлые выходные я купила его себе.
Причем с первого раза, правда это было второе платье, которое я померила в этом магазине.
Но когда я его одела, поняла, что это МОЁ!!!
Там же купила и фату, правда дорогую (у некоторых половина цены платья -стоимость моей фаты).
Платье я взяла за 120 тыс. (с 50% скидкой - сейчас идет акция, правда не знаю, как долго она будет длиться), фату за 35 тыс. В Адеме взяла перчатки за 5 тыс., и диадему за 3 тыс.
В общем, я полностью экипирована!! Что очень радует :)
Исходя из вышеизложенного, желаю всем так быстро покупать платья и все аксессуары к нему.
В магазине мне сказали, что если невеста с первого раза покупает платье - будет очень счастливой.
Не знаю, правда или нет (или они это специально для меня сказали :-) ), но надеюсь так оно и будет!

Если не секрет, то где платье брали? и чей оно фирмы?
  • 0

#7830
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


WRX STI поздравляю Вас со свадьбой, желаю Вам счастья!!!

Luluka поздравляю с платьем!!! супер, что тебе нравится, меня это очень обнадежило!!

Слеза Ирина шьет за 20 дней, даже очень сложные платья, мне мое платье обойдется в 100 тыс. тенге.

Осталось 17 дней до свадьбы:))))



Я кажется знаю эту Ирину. Она живет на Розыбакиева ниже Комсомольской, в монолитных 12-ти этажных домах?
Если это та Ирина, то она шила корсет на свадьбу для моей сестры. Правда было не все так гладко, как у Luluka. Ткань на корсет была очень дорогая, поэтому и корсет выглядел очень прилично. Однако, т.к. он был без лямок, то практически всю свадьбу, моя бедненькая сестра мучилась, то и дело подтягивала злополучный корсет. Поэтому надеюсь, что у вас будет лучше. Вы платье сшили с лямками???

Исходя из не совсем удачного опыта моей старшей сестры, я решила покупать готовое платье.
И УРА!!!! в прошлые выходные я купила его себе.
Причем с первого раза, правда это было второе платье, которое я померила в этом магазине.
Но когда я его одела, поняла, что это МОЁ!!!
Там же купила и фату, правда дорогую (у некоторых половина цены платья -стоимость моей фаты).
Платье я взяла за 120 тыс. (с 50% скидкой - сейчас идет акция, правда не знаю, как долго она будет длиться), фату за 35 тыс. В Адеме взяла перчатки за 5 тыс., и диадему за 3 тыс.
В общем, я полностью экипирована!! Что очень радует :-)
Исходя из вышеизложенного, желаю всем так быстро покупать платья и все аксессуары к нему.
В магазине мне сказали, что если невеста с первого раза покупает платье - будет очень счастливой.
Не знаю, правда или нет (или они это специально для меня сказали :-) ), но надеюсь так оно и будет!


Скажите наименование магазина
  • 0

#7831
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
да, это та Ирина, жалко, что так случилось с Вашей сестрой, может корсет по форме не удачный был? а почему только корсет?
  • 0

#7832
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka поздравляю с платьем!!! супер, что тебе нравится, меня это очень обнадежило!!


Спасибо, а тебе успехов :-)

А у нее каталог есть? Как вы платье выбирали которое вам подходит?


У нее есть и каталоги и видео кассеты, но я выбирала себе платье в интернете, от израильских модельеров, верх от одного платья, низ от другого :))))

Ткань на корсет была очень дорогая, поэтому и корсет выглядел очень прилично. Однако, т.к. он был без лямок, то практически всю свадьбу, моя бедненькая сестра мучилась, то и дело подтягивала злополучный корсет. Поэтому надеюсь, что у вас будет лучше. Вы платье сшили с лямками???


нет, без лямок, но у меня очень удобный корсет, с чашечками, я конечно еще не ходила в платье целый день. но дискомфорта не ощущала... Да, это та самая Ирина.


а фата с диадемой - не перебор, они какбы не совместимы, ИМХО :-)
  • 0

#7833
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вообще швея - это как стоматолог - кому - то нравится, кому - то нет.

Мои 3 подружки выходили замуж подряд, и шили платье у одной швеи, я хотела тоже к ней пойти, но лично мне ни одно платье не запало в душу ни по фасону, ни по исполнению. Вот с фотографом с этих свадеб мы поработаем, очень мне нравятся его работы!:)

Самое главное, чтобы невесте платье нравилось, т.к. внешний вид - это отличное настроение и половина успеха свадьбы!
  • 0

#7834
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вчера купила ткань для корсета, вернее сетку-гипюр. Уже легче дышиться
  • 0

#7835
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений



WRX STI поздравляю Вас со свадьбой, желаю Вам счастья!!!

Luluka поздравляю с платьем!!! супер, что тебе нравится, меня это очень обнадежило!!

Слеза Ирина шьет за 20 дней, даже очень сложные платья, мне мое платье обойдется в 100 тыс. тенге.

Осталось 17 дней до свадьбы:))))



Я кажется знаю эту Ирину. Она живет на Розыбакиева ниже Комсомольской, в монолитных 12-ти этажных домах?
Если это та Ирина, то она шила корсет на свадьбу для моей сестры. Правда было не все так гладко, как у Luluka. Ткань на корсет была очень дорогая, поэтому и корсет выглядел очень прилично. Однако, т.к. он был без лямок, то практически всю свадьбу, моя бедненькая сестра мучилась, то и дело подтягивала злополучный корсет. Поэтому надеюсь, что у вас будет лучше. Вы платье сшили с лямками???

Исходя из не совсем удачного опыта моей старшей сестры, я решила покупать готовое платье.
И УРА!!!! в прошлые выходные я купила его себе.
Причем с первого раза, правда это было второе платье, которое я померила в этом магазине.
Но когда я его одела, поняла, что это МОЁ!!!
Там же купила и фату, правда дорогую (у некоторых половина цены платья -стоимость моей фаты).
Платье я взяла за 120 тыс. (с 50% скидкой - сейчас идет акция, правда не знаю, как долго она будет длиться), фату за 35 тыс. В Адеме взяла перчатки за 5 тыс., и диадему за 3 тыс.
В общем, я полностью экипирована!! Что очень радует :-)
Исходя из вышеизложенного, желаю всем так быстро покупать платья и все аксессуары к нему.
В магазине мне сказали, что если невеста с первого раза покупает платье - будет очень счастливой.
Не знаю, правда или нет (или они это специально для меня сказали :lol: ), но надеюсь так оно и будет!


Скажите наименование магазина


Я покупала в Бибатиме, который находится в Зангаре на 2 этаже.
Сразу хочу посоветовать Вам, чтобы будущие невесты обязательно мерили платья, т.к. в каталоге смотрятся они по другому.
Я по комплекции маленькая - размер 34, 36 (европейский), поэтому думала, что мне будет сложно найти платье. Однако когда я случайно в Бибатиму пришла, оказалось, что там есть платья и на более маленьких девушек ;)
Я выбрала 2 платья: после примерки первого, оказалось, что платье мне малое (хотя размер 36).
Потом начала мерить второе (а в голове вертелась мысль - а может надо 38 размер). В общем второе платье - как будто по мне сшито. Корсет отдельно от юбки, юбка со шлейфом, но не совсем длинным. Платья у них все французские, марку точно не скажу, не помню. Но могу сказать, что сразу видно все платья не такие, как в Адеме или в Аль-Фараби. У меня платье безо всяких страз, расшивок бисером. Корсет из дорогого кружева и юбка не знаю из какой-то очень необычной ткани.
Мне очень понравилось и обслуживание и сами платья в Бибатиме.
Кстати,примерка у них платная (они берут по-моему 1000 тенге за платье). Правда я не платила, т.к. мы купили платье.
Так что, дорогие неветы, едьте туда и выбирайте. Можно еще в Променаде посмотреть, но я там не была.

Желаю всем удачи насчет покупки платья!!!
Ведь самое важное в свадьбе - это то, как выгладит невеста
  • 0

#7836
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


в


Карамелька, скинь пожалуйста мне координаты парикмахера и визажиста.
А они на дом выезжают, или работают только в салоне?
И расценки какие??? А пробный макияж и прическа сколько стоит?

Заранее спасибо!

парикмахер выезжает на дом. а визажист -нет, но можно договориться. только я так поняла, по постам, что вы в Алмате, а я то - в аЦТане.

прическа мне обошлась в 3,5 тыс.тенге. парикмахер - мой мастер, я к ней уже несколько лет хожу. каждый месяц крашусь у ней, а визаж - 3000 тенге, сюда уже входит коррекция броей и наращивание ресниц (при необходимости.)

а фата с диадемой - не перебор, они какбы не совместимы, ИМХО :)

я тоже так и не решилась на диадемму. взяла просто тоненький ободок со стразами и фату. теперь вот думаю, может этого мало и надо взять что-нить еще?
  • 0

#7837
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я созвонилась с девушкой, она делает и мейк-ап и прическу, выезжает на дом, на все у нее уходит 3 часа. В июне иду делать пробный макияж, хочу посмотреть насколько долго он продержится и вообще, что и как :)
  • 0

#7838
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я созвонилась с девушкой, она делает и мейк-ап и прическу, выезжает на дом, на все у нее уходит 3 часа. В июне иду делать пробный макияж, хочу посмотреть насколько долго он продержится и вообще, что и как :)

примерно такое же время заняло и у меня.
прическа прожила до вторника (в воскресенье с утра я ходила делать ее) и макияж практически не стерся до вторника, т.е. до тех пор, пока я не сходила в ванну.

у меня до свадьбы остался ровно месяц...
  • 0

#7839
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у меня будет прическа. хочу украсить жемчугом (типа) и фата, и все, я тоже хотела диадемку, потом проконсультировалась с людьми, они сказали, что надо что-то одно. А я хочу фату:))
  • 0

#7840
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я созвонилась с девушкой, она делает и мейк-ап и прическу, выезжает на дом, на все у нее уходит 3 часа. В июне иду делать пробный макияж, хочу посмотреть насколько долго он продержится и вообще, что и как :)



лулука, что то я не отследила... вы тоже в астане находитесь как и карамелька?
если нет, то вы с какой девушкой по мейк апу разговаривали? она как частное лицо работает, или от агентства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.