Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7801
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


спасибо, встречались. все учла, но и он оказался не лыком сшит! :(

а кто, если не секрет? ;)



а тебе все скажи! ;) как договоримся - так сразу все выложу. а пока все под вопросом!
;) ;-)
  • 0

#7802
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Здрасвуйте дорогие! Могу предложить комплекс услуг по съемке торжеств, свадеб в частности. В услуги входит фото, видео съемка! Камеры профессиональные, фото-Canon EoS4 10,2 пикселей, видео Panasonic MD9000! Большой опыт работы! На видео снимает мой отец- берет где-то 300-350 у.е. там уже как договоритесь, а я снимаю на фото в виду моего небольшого возраста беру около 12000( но снимаю хорошо, никто не жаловался ;-) )!!! Все справки по телефону 87773903026(Дмитрий), или 87052249031(Иван)!Ждемс!


Выставите пожалуйста свои работы, наглядно, так сказать, легче оценивать.
  • 0

#7803
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Где можно взять какие нибудь необычные кольца? К ювелиру сходить надо, но нужен хороший мастер. Что-нибудь посоветуйте


Могу сказать, кого советовали мне - ювелир в салоне на Гоголя-Мира (если по мира ехать, правый нижний угол, кажется Гран грем называется). Там можно выбрать по каталогу дизайн или принести свой эскиз и заказать.
Мы купили кольца киевские, только их нашли из белого золота с камушком, и подогнали их у ювелира в салоне на Кирова- Мира (тоже рекомендовали, сделали все аккуратненько и быстро, тоже нижний правый угол).

Где можно взять какие нибудь необычные кольца? К ювелиру сходить надо, но нужен хороший мастер. Что-нибудь посоветуйте


Могу сказать, кого советовали мне - ювелир в салоне на Гоголя-Мира (если по мира ехать, правый нижний угол, кажется Гран грем называется). Там можно выбрать по каталогу дизайн или принести свой эскиз и заказать.
Мы купили кольца киевские, только их нашли из белого золота с камушком, и подогнали их у ювелира в салоне на Кирова- Мира (тоже рекомендовали, сделали все аккуратненько и быстро, тоже нижний правый угол).
  • 0

#7804
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мы тоже на Гоголя -Мира брали,
только там смогли подобрать, абсолюбно одинаковый размер как и хотели, обошлось нам 4мм 22+19= 22000 тг
  • 0

#7805
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Подруга советовала тоже Гран гем, вроде как белое золото у них по самым адекватным ценам. зашла туда в наджде серебро себе купить, объяснили что у них только золото.
  • 0

#7806
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У нас голова кругом, мы кафе ни как не выбираем.
"Старая таверна" понравилась, пошли покушать. покормили нормально, а обслужили дерьмово.
принесли салаты, потом горячее без гарнира, потом 30 минут не замечали, а после когда мы попросили нас рассчитать, принесли не счет а гарнир, и только за тем счет. Официант извинился за то что плохо обслужил, сказал, что у них запарка, а что нас больше всего удивило, что кафе было полупустое, кроме нас было занято всего 2 столика.

скажите что делать?
  • 0

#7807
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас голова кругом, мы кафе ни как не выбираем.
"Старая таверна" понравилась, пошли покушать. покормили нормально, а обслужили дерьмово.
принесли салаты, потом горячее без гарнира, потом 30 минут не замечали, а после когда мы попросили нас рассчитать, принесли не счет а гарнир, и только за тем счет. Официант извинился за то что плохо обслужил, сказал, что у них запарка, а что нас больше всего удивило, что кафе было полупустое, кроме нас было занято всего 2 столика.

скажите что делать?


хотите верьте хотите нет.. это песня с рестораном.

по моему топ листу - 84 ресторана/кафе (на большое кол-во гостей) в городе я обзвонила лично. (проехали гораздо меньше, и я решила сначала звонить) и ничего... или занято на нашу дату (август) или не просто дорого, а нереально дорого........
так что я вас понимаю как никого.
  • 0

#7808
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
где найти нормальный и недорогой ресторан на 80 человек????
  • 0

#7809
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

где найти нормальный и недорогой ресторан на 80 человек????


А не дорогой это в пределах какой суммы?
  • 0

#7810
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

У нас голова кругом, мы кафе ни как не выбираем.
"Старая таверна" понравилась, пошли покушать. покормили нормально, а обслужили дерьмово.
принесли салаты, потом горячее без гарнира, потом 30 минут не замечали, а после когда мы попросили нас рассчитать, принесли не счет а гарнир, и только за тем счет. Официант извинился за то что плохо обслужил, сказал, что у них запарка, а что нас больше всего удивило, что кафе было полупустое, кроме нас было занято всего 2 столика.

скажите что делать?


Предложить администратору выбранного кафе: если обслуживание будет плохое, то за него платить не будем! Вычтем 10%... И еще ославим на весь форум:)
Мы своему так сказали. Потому как тоже самое: сидели и ждали кофе полчаса.
Нас заверили, что на банкете все ОК, и официанты справятся. Так и было.
Еще выход: нанять тетеньку, которая будет следить за работой официантов и чтоб не тырили спиртное (особенно, у кого много народу).
Или так вот: узнаете, кто будет вас обслуживать, и предлагаете доп.плату старшему официанту, в случае, если все будет вас устраивать...может поможет...
  • 0

#7811
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
А вот Ахтунг проводила свадьбу в кафе, им понравилось, зал новый, кухня, обслуживание - гляньте поиск. На Розыбакиева-Шевченко
  • 0

#7812
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я сегодня еду платье забирать у швеи :) :-) :-)
  • 0

#7813
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Luluka, давайте, пожалуйста, отзывы, и насчет ткани - где брали, цвет, почем?
тут знакомая землю носом роет. или вам портниха помогала подобрать? А вышивка, украшения?

Сообщение отредактировал WRX STI: 29.05.2007, 18:03:03

  • 0

#7814
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Классно!!!! значит скоро у нас будут контакты этой швеи!!!! :)
  • 0

#7815
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


Здрасвуйте дорогие! Могу предложить комплекс услуг по съемке торжеств, свадеб в частности. В услуги входит фото, видео съемка! Камеры профессиональные, фото-Canon EoS4 10,2 пикселей, видео Panasonic MD9000! Большой опыт работы! На видео снимает мой отец- берет где-то 300-350 у.е. там уже как договоритесь, а я снимаю на фото в виду моего небольшого возраста беру около 12000( но снимаю хорошо, никто не жаловался :) )!!! Все справки по телефону 87773903026(Дмитрий), или 87052249031(Иван)!Ждемс!


Выставите пожалуйста свои работы, наглядно, так сказать, легче оценивать.

C каких это пор Панасоник МД 9000 стала профессиональной камерой, не морочьте людям голову, цифровая мыльница в наплечном варианте, не более. Камера абсолютна "слепая" и наличие накамерного света не выход из положения. Кому потребуются комментарии, то вам на форум videomax.ru

кому нужен оператор, с действительно нормальной камерой, велком в личку.
  • 0

#7816
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всем приветы!
Вобчем так. Забрала я вчера платье Изображение

Я в восторге. Мне очень нравится. Теперь буду еще больше ждать дня свадьбы, чтобы одеть такую красоту Изображение

Вот вам контакты. Мастера зовут - Ирина. Её телефоны: мобильник - +7 705 192 50 12, домашний - 241-45-32
НО! одно небольшое НО :)
Сейчас она шьёт платье для Oska и поэтому до 15-го числа ни за какие заказы браться не будет, но тем, у кого свадьба в июле и позже, я думаю, она сшить успеет))))

Удачи, девчат! Изображение
  • 0

#7817
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka, давайте, пожалуйста, отзывы, и насчет ткани - где брали, цвет, почем?
тут знакомая землю носом роет. или вам портниха помогала подобрать? А вышивка, украшения?


Мастер всё делает сама, ткань она мне дала на выбор, бисер тоже. Вышивает сама, у меня на платье много цветов, она их все вышивала сама!!!! Она мне даже фату вышила, я в шоке была, никогда не думала, что ТАК могут делать!!! И перчатки она мне сшила, в общем, полный комплект и никакой головной боли :)
Подюбники офигительные, с подкладом, ничего неколется, и платье пышное, никаких обручей, в общем ШИК)))
  • 0

#7818
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Luluka, давайте, пожалуйста, отзывы, и насчет ткани - где брали, цвет, почем?
тут знакомая землю носом роет. или вам портниха помогала подобрать? А вышивка, украшения?


Мастер всё делает сама, ткань она мне дала на выбор, бисер тоже. Вышивает сама, у меня на платье много цветов, она их все вышивала сама!!!! Она мне даже фату вышила, я в шоке была, никогда не думала, что ТАК могут делать!!! И перчатки она мне сшила, в общем, полный комплект и никакой головной боли :)
Подюбники офигительные, с подкладом, ничего неколется, и платье пышное, никаких обручей, в общем ШИК)))



фото можно как то куда нить выложить? плиз!!! я думаю что все очень будут благодарны. если конечно тут ваш будущи супруг не тусуется. а так можно в личку отправить...


где найти нормальный и недорогой ресторан на 80 человек????



на 80 - варианты такие есть остер брау, на розыбакиева, выше 5 оборпотов что ли. хороший зал, по ниму можно посоветоваться с осетром пера, его свадьба там была.
и ещё знаю на 80 ресторан олд сквер, вот тел -н 2 444 440, красивый зал.
  • 0

#7819
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Luluka, а за сколько времени и денег портниха сшила платье и аксессуары?

Мы сегодня сядем смету рисовать для свадьбы, будем калькуровать сколько денег нам понадобится :)
  • 0

#7820
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

где найти нормальный и недорогой ресторан на 80 человек????


Подняла свои записи. Перечисляю кафе, где можно провести недорогой банкет на 80 человек.
1. Открылось новое кафе на Софьи - Ковалевской чуть ниже Абая, называется "Восток".
Зал очень светлый и просторный на 250 человек, с человека 2 500. Готовят очень вкусно.

2. "Сенатор" кафе на Шевченко Шагабутлинова. Там по 4500 с человека. Зал тоже красивый.

3. "Космос" На Гагарина Выше Утепова, если ехать снизу, то справа. Зал большой, готовят вкусно. На человека около 2 500 выходит.

4. "Евразия" на Гоголя 8 марта, зал на 130 человек с человека 2800. тел. 2306500

5. Данияр на Тимирязева Космонавтов с человека 2500. тел.2922332

6. Тянь Шань на Абая Саина 2000 с человека. тел. 2285214

7. Старый Тбилиси 3000 с человека, находится возле кинотеатра Сары Арка в 4 мкрн.
тел.276 52 32.

Кто может подсказать хорошего видео оператора. Сколько вариантов объездили. Ни один не понравился.

Сообщение отредактировал Vredinka: 30.05.2007, 09:29:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.