Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7861
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
сказано, сделано - а , слеза?!
:)
а у нас на 18 полны облом по ресторану..... было очень жалко, что из за не ТВОИХ факторов - тебе надо менять дату.
  • 0

#7862
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
и у нас 18 августа:)))
а девичник должен быть отдельным!
хотя идея совместной пьянки прикольная!
но все-таки каждая невеста отдельно должна услышать теплые слова от родных и близких подруг!!

я запилила своего будущего мужа с поиском места:-)
и если учесть, что мы вместе живем, то он почти каждый день выслушивает мои нападки о том, что мы тихо двигаемся;))

а о платье не думала даже...
времени физически нет ездить-смотреть...
  • 0

#7863
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А я уже точно буду шить у Ирины, тока теперь жи нада думать о фасоне.... :-) пошла в интернет.... :)
  • 0

#7864
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Добрый вечер всем :)

Подскажите,пожалуйста,хорошего фотографа..

Заранее спб!
  • 0

#7865
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал HitmaN_mr: 31.05.2007, 00:51:12

  • 0

#7866
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А я уже точно буду шить у Ирины, тока теперь жи нада думать о фасоне.... :-) пошла в интернет.... :)


вы на когда договорились? сразу после 15 июня приступаете?
  • 0

#7867
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


А я уже точно буду шить у Ирины, тока теперь жи нада думать о фасоне.... :-) пошла в интернет.... :)


вы на когда договорились? сразу после 15 июня приступаете?

еще точно не знаю, договорились пока о встрече, там все и обсудим, наверное да, если ее кроме меня никто пока не забил, а так мне торопиться некуда.... еще 3 месяца впереди...
  • 0

#7868
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Заюс, если хочешь я тебе на мыло скину платья, которые мне понравились более или менее :) Может что и тебе понравится :-)
  • 0

#7869
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Заяц нас теперь больше станет!! Спасибо еще раз Luluka!

HitmaN_mr у нас на свадьбе будет фотограф Сергей, его телефон 7 777 247 15 84, уго услуги стоят 35 тыс. Очень профессиональный фотограф, я его видела уже на трех свадьбах, все фотографии как живые получаются, качество очень хорошее.
  • 0

#7870
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Заяц нас теперь больше станет!! Спасибо еще раз Luluka!

HitmaN_mr у нас на свадьбе будет фотограф Сергей, его телефон 7 777 247 15 84, уго услуги стоят 35 тыс. Очень профессиональный фотограф, я его видела уже на трех свадьбах, все фотографии как живые получаются, качество очень хорошее.


Мы тоже на этом фотографе остановились. У нас свадьба 3 августа :) Так что на это число на него расчитывать уже не стоит :-)
  • 0

#7871
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Vredinka вы не пожалеете, я ему целую оду могу написать, корректный и добрый человек, будет делать то, что вы попросите, а если идей нет, то сам все сделает, у него кстати на этих выходных вроде свадьба!!
  • 0

#7872
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Vredinka вы не пожалеете, я ему целую оду могу написать, корректный и добрый человек, будет делать то, что вы попросите, а если идей нет, то сам все сделает, у него кстати на этих выходных вроде свадьба!!


Рада услышать о нем такое :) Да у него завтра свадьба :-)
  • 0

#7873
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки у меня такой к вам вопрос:

За сколько дней (месяцев) до свадьбы необходимо договариваться с:
1. визажистом
2. стилистом
3. выбор букета, бутоньерка
4. свадебный торт


Если свадьба 04 августа!!
  • 0

#7874
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер всем :-)

Подскажите,пожалуйста,хорошего фотографа..

Заранее спб!


Конечно подскажу! :)

http://www.pbase.com/predator77mm - Образцы работ
predator77mm@gmail.com
8777-677-8383

Полный прайс расценок на услуги высылается после получения письма с датой торжества на емайл...

Резервирование даты = 25% расчетной стоимости услуг
  • 0

#7875
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки у меня такой к вам вопрос:

За сколько дней (месяцев) до свадьбы необходимо договариваться с:
1. визажистом
2. стилистом
3. выбор букета, бутоньерка
4. свадебный торт


Если свадьба 04 августа!!

Я знаю, что насчет букета нужно договариваться где-то за неделю.
Но если ты выберешь экзотические цветы, которые специально для тебя нужно будет заказывать (такие как орхидеи, антуриумы и т.д.), тогда как минимум за недели 2.
Насчет остального, я пока не узнавала. Т.к. у меня свадьба 25 августа
  • 0

#7876
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, спасибо Luluka, в наши дни найти нормальное платье-то проблема, а не то что хорошую швею....
А так как фасон еще в стадии придумывания, то от вашего предложения не откажусь, можно на e.klimova (at)gmail.com :)
  • 0

#7877
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Осталось два дня. Всего два дня :)
  • 0

#7878
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

За сколько дней (месяцев) до свадьбы необходимо договариваться с:
1. визажистом
2. стилистом
3. выбор букета, бутоньерка
4. свадебный торт


1 если чел к которому обратитесь востребованный - лучше за месяц-два (да можно ваще за полгода)
2 тоже самое
3 чем раньше тем лучше (за неделю просто прити/позвонить, проконтролировать - не забыли ли заказ)
4 тоже заказать, потом прокнтролировать

вообще, эти мелочи лучше сделать пораньше. денег они не стоют, но нервы сберегут. тк почему-то многие все это откладывают ближе к свадьбе, а зря. ближе к свадьбе у вас нервы будут на пределе а сама мысль что "надо еще эито сделать, и вот это, а это я еще не нашла" и тп, напрягает.

закажите пораньше, там же ничего страшного - вас просто запишут. и все. но зато как приятно мысленно поставить галочку - "а это уже готово!". а потом за недельку просто позвонить и проконтролировать. и все. а не бегать сломя голову. у вас и так стресс а тут еще и откладывать такие мелочи, которые накопяться ближе к свадьбе и будут порядком жизнь травить.
  • 0

#7879
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мы со всеми договаривались за 2 месчца, с кем-то за месяц, остались тока флористы и те, кто зал украсят, ну е еще вальс, остальное все уже оговорено..
  • 0

#7880
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Заюс, платья отправила, лови! а ты внаписании адреса не ошиблась? e.klimova (at)gmail.com ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.