Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7761
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Глюк убит, часть идей для свадьбы форум таки пропустил, а часть не влезло. Кому интересно могу скинуть полную версию.


Еще нашла инфу интересную как можно провести девишник, тож могу невестам скинуть :laugh:

Сообщение отредактировал Слеза: 28.05.2007, 16:05:41

  • 0

#7762
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ну это ведущий такой. он вел много передач разных. у него группа своя Supermen. ну такой с юмором ведущий. ведет и на русском и на казахском. подробности его услуг выложу позже, когда встретимся с его представителем. но он (точнее его представитель) говорит что у них команда 45 чел. среди них и музыканты и танцоры и ДиДжей и остальная развлекуха. типа берете нас и вам не нужно больше никого звать. они сами за всеми артистами следят (типа чтобы все вовремя было).

нашла сайт
http://www.jantik.kz/
а то по посту ничего не понятно :laugh:
  • 0

#7763
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Друзья,
есть какие-нибудь коментарии о кафе
"Старая таверна" на Розыбакиева-Тимерязева.
плиззззз очень нада :laugh:
  • 0

#7764
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ну это ведущий такой. он вел много передач разных. у него группа своя Supermen. ну такой с юмором ведущий. ведет и на русском и на казахском. подробности его услуг выложу позже, когда встретимся с его представителем. но он (точнее его представитель) говорит что у них команда 45 чел. среди них и музыканты и танцоры и ДиДжей и остальная развлекуха. типа берете нас и вам не нужно больше никого звать. они сами за всеми артистами следят (типа чтобы все вовремя было).

нашла сайт
http://www.jantik.kz/
а то по посту ничего не понятно :laugh:

о.... у него сайт есть... :D не знала... :laugh: спасибо
  • 0

#7765
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Слеза, про девишник сюда кидайте или мне в личку :laugh:
  • 0

#7766
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
по предыдуцщему посту - я слышала что старая таверна популярное место для банкетов. говрят - хорошее место, но это отзывы моих знакомых. сама не делала там банкет.

у меня вот какой ворпос. сегодня вечером встречаюсь с тамадой (первая встреча) - кто то что то посоветует на что надо обратить или обращать внимание, что важно при встрече обсудить, а то столько у меня мыслей и что то в голове каша да лажа..
не факт что на нём остановимся, но все таки какое то представление надо же иметь как строить с такими людьми беседу. они все по долгу работы "напористые", умеют уводить разговор в другое русло.
  • 0

#7767
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Дорогие форумчане! Есть кто-нибудь кто делал свадьбу в Астане? Подскажите хороший салон красоты чобы сделать прическу приличную, прошу Вас... :laugh:
  • 0

#7768
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Заяц, да посты слишком длинные получаются - не пропускает их форум, я могу только частями выложить - но зачем засорять эфир?
В личку тож не получилось, слишком длинный пост, а по частям - некогда сидеть дробить. могу на почту выслать.

Сообщение отредактировал Слеза: 28.05.2007, 16:50:12

  • 0

#7769
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Смотрели на Абая/Ауэзова, бывший BBQ, на самой крыше. Там клева, тока цену нереальную загнули - 10 тыщ с носа. Причем сначала сказали 4 штуки, это ОК, а потом позвонил менеджер хозяйке и она что-то загнула до 10 тыщ :laugh:



Да ну там зал не тянет на 10 тысяч, а как насчет ресторана АВ кажется называется тут он еще в начале постов описывался, где-то в сторону медео, там на природе и маленькое озеро есть, и с человека около 8 тысяч


В том то и дело что 10 тыщ - это перебор. А он нам - а вон в Дастархане ваще 250 баксов. Грит это же не забегаловка какая то, это теперь "БОЧОНОК!" :D

А про АВ - это што такое? Можно адресок поточнее? Маленькое озеро - это клеееваааа! :laugh:



Точный адрес сказать не могу там не была видела фотки с форума, ресторан АВ бывший Айнабулак может кто знает, знаю только что в сторону медео
  • 0

#7770
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Привет всем!! давно не была здесь, уже столько новых молодоженов!!

Всех поздравляю, желаю много семейного счастья, мира!! Совет Вам да любовь!!!!


Я определилась с платьем, купили его, теперь нужно фату, перчатки и туфли, платье цвета ivory!


Кирка можно узнать где ты платье и туфли брала?



Платье купила в салоне на Фурманова-Кирова! А вот фату, перчатки и туфли не купила, в салоне мне не понравилось ничего! после 05 июня у них будет новый завоз, жду его!
  • 0

#7771
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
AB - классное место для выездной регистрации, аренда беседочки около 300 долларов, банкет - от 80 долларов с человека, очень красивое место, вы погуглите, вся контактая инфо есть
  • 0

#7772
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
никто не знает о чем разговаривать или что не забыть при встрече с тамадой?!
:laugh:
  • 0

#7773
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

никто не знает о чем разговаривать или что не забыть при встрече с тамадой?!
:laugh:

Ну наверное это зависит от вашего видения свадьбы - нужно спросить о ее (его) опыте в проведении мероприятий, будет ли она конкретно для вас писать сценарий, если это вам нужно, или он типовой; готова ли она построить вечер, обыграв вашу задумку или вообще готова ли на импровизации; что входит в ее услуги, есть ли у нее музыканты (оплата отдельно или вместе); с чем еще она может вам помочь и т.п. Чтобы вы хотели видеть у себя на вечере, а чего нет....вопросов-то уйма, главное понять, подходит она вам или нет в общем, остальное уже детали....
  • 0

#7774
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
обсудите тосты, конкурсы, оформление, свет в кабаке, звук, диджея, если есть то группу, каво из них будете кормить и тп
  • 0

#7775
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


...дорогА

а сколько это дорого??? а то тут такой разброс цен, и понятий, что не могу даж предположить :laugh:

Так что Алмат нам очень подошел. Рекомендуем.

а он сколько?



с нашей неуклюженькой парочки Алмату доставалось 2250 за 60 минут.
А у девушки той было кажется 3000 с человека...
Конечно, может мы бы у нее научились за 2 урока - не знаю. Но с нами действительно преподавателю пришлось помучаться :laugh:
  • 0

#7776
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
http://www.molodozhe...ticles_909.html

Linka, только сегодня наткнулась, и надо же - пригодилось!
  • 0

#7777
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Слеза, про девишник сюда кидайте или мне в личку :laugh:


И мне тоже надо, пожалуйста!
  • 0

#7778
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девчонки, просто забодалась с выбором тканей для платья :laugh: Уже по одним и тем же местам по второму кругу с подругой бродим. Изначально хотела сиреневое, а когда стали миксовать и все оттенки смотреть, расхотелось :laugh:
  • 0

#7779
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
WRX STI! Вы такая красивая, платье волшебное, простое и элегентное. Счастья вам.
  • 0

#7780
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ребята, всем большое спасибо!
все поняла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.