Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#721
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

[Видимо этот разговор надо закруглить, и возобновить через пару десятков лет, когда наша внутренняя культура и самооценка сравняются с Германией или Францией -2005.

Чем форумчане накануне/сразу после ТАКОГО события заслужили подобный тон? :)

Спасибки за поддержку.
  • 0

#722
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

"Тон" адресован, слава аллаху , не всем, а лишь некоторым, с заниженной самооценкой, что провоцирует их наплевательски отнестись к фото-видеоматериалам о себе, любимых.

Но плюсы тоже есть: другие молодожёны уже не будут повторять чужих ошибок.

А вам скажу так, это не вашего ума дела, мы вовсе не экономили на себе любимых - и фото и видео у нас просто супер. Видео будет со всеми возможными наворотами и довольно таки не дешево. Хотя все равно я считаю, что цена и качество не всегда совпадают. Я выбираю всегда не по цене, а только то что мне нравится (не важно дешево это или дорого).

К сожалению, мой муж все еще в отпуске и у него пока нет возможности выложить фотки, чтобы вы посмотрели и наконец-то заткнулись, качество у них отличное, а главное мы там просто замечательно получились!!!


PS Не хочу ни с кем ругаться, всем мира и счастья...
  • 0

#723
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
[quote name='Lissa' date='31.08.2005, 09:09'][quote name='Sveta' date='29.08.2005, 14:42'][quote name='irina sv' date='29.08.2005, 13:12']"Тон" адресован, слава аллаху , не всем, а лишь некоторым, с заниженной самооценкой, что провоцирует их наплевательски отнестись к фото-видеоматериалам о себе, любимых.

Но плюсы тоже есть: другие молодожёны уже не будут повторять чужих ошибок.[/QUOTE]
Что-то никто еще в этой теме не говорил, что берет фотографа за 500 баков.
Т.е. адресовано это как раз ВСЕМ, кто читает эту тему.[/QUOTE

Нам обойдется фото и видео сьемка в 400 баксов. это только сьемка и монтаж видео. Фотографии все отдадут только в цифре и фильм на видеокасете. DVD нужно заказывать отдельно, фотографии распечатывать самим, но они в принципе тоже могут :) . Не дешево :) , но когда они мне показали свои готовые фильмы и фотки - все сомнения по поводу цены исчезли. Все очень и очень красиво. Я смотрела фильмы про совершенно незнакомых людей, при этом улыбалась и всей душой за них радовалась- на столько хорошо все было обработано и озвучено, Они даже прикольные фразы вставляют из классики кино, но это по желанию. У них есть несколько прикольных сценариев, и потом весь день оператор под свой сценарий и снимает определенные места. Конечно там есть и просто гуляния и ресторан. Со мной на просмотр ходила подружка, которая замуж вышла год назад - ушла оттуда расстроенная, сказала принесет им свою видеокассету со всеми исходниками свадьбы- пусть монтаж сделают эти.
Я - за качественные услуги! :D :)[/QUOTE]
Я думаю, видео мы заказали в одном и том же месте :) Когда я его увидела, то была просто в восторге и не могла от этого отказаться, и тут действительно цена уже не имела значения. Главное не цена (конечно в разумных пределах), а чтобы все нравилось!
Жду не дождусь когда все будет готово.
  • 0

#724
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Sweety & Lissa
А у кого вы заказывали видео?
  • 0

#725
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Sweety & Lissa
  А у кого вы заказывали видео?

Конечно может мы и в разных местах заказывали видео, потому как слышала, что вроде сейчас многие делают именно такие фильмы, но мы заказывали в "Ониксе". У них можно еще фото и тамаду заказать.
  • 0

#726
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2 Sweety & Lissa
  А у кого вы заказывали видео?


Гхм, телефона щас под рукой нет- узнаю, напишу. Это семейная пара, Татьяна и.. не помню как мужа зовут. Нахдятся они где то в районе Абая - не далеко от Саина в сторону Правды. По ценам строгое если говорить - 200 видео сьемка, 100 монтаж, 70 фотосьемка. Если нужны их контакты - скину. Но у них уже до середины октября помоему все занято :).
  • 0

#727
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Наконец-то выбрала себе платье, очень красивое и оригинальное. Купили в Яляне. Вообще-то выбирали плаье на проводы, но ничего не нравилось. А как увидела это свадебное платье, сразу понравилось, а как примерила, так вообще никаких сомнений не осталось, что это моё платье, тем более как по мне сшито. Долго стояла и любовалась на себя в зеркало, и не только я, мимо проходившие парни остановились и долго на меня смотрели, то ли платье так приглянулось, то ли я сама :D Приятно было слышать, когда незнакомые люди, проходившие мимо, делали комплименты. Для меня примерка и покупка платья- это одно из самых волнительных и приятных моментов подготовки к свадьбе. Жалко, что я ег только один день поношу :)
  • 0

#728
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 Sweety&Lissa

Нам тоже очень понравилось качество образцов видео, которые нам показала наша тамада (она сама и монтажом занимается иногда). Там были разные приколькные фишки типа вставок из "Не может быть" - "и все так чинно, благородно" :)
Причем такое делают далеко не все.
Правда со 100% уверенностью рекомендовать ее сможем только недели через 2, когда вернемся из путешествия )

Сообщение отредактировал Sveta: 31.08.2005, 10:48:54

  • 0

#729
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Sweety & Lissa
  А у кого вы заказывали видео?


Гхм, телефона щас под рукой нет- узнаю, напишу. Это семейная пара, Татьяна и.. не помню как мужа зовут. Нахдятся они где то в районе Абая - не далеко от Саина в сторону Правды. По ценам строгое если говорить - 200 видео сьемка, 100 монтаж, 70 фотосьемка. Если нужны их контакты - скину. Но у них уже до середины октября помоему все занято :D.

Видимо я была права, такие фильмы сейчас многие делают :)
  • 0

#730
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

У нас тоже наверное с медовым месяцем пока не получится, только медовая неделя, да и то в местном санатории.
  Куда можжно поехать?Не обязательно в Алмате

Мы после свадьбы собираемся в Боровое. До этого собирались в банальный Бодрум, но подсчитав все свадебные расходы, расходы на ремонт квартиры, решили не выпендриваться и отложить до лучших времен :) а поездка в Боровое меня очень вдохновляет - сплю и вижу, как мы, молодожены, за ручку гуляем по осенним лесам, чистым зеркальным берегам :) в номере будем пить белое вино, а по утрам я буду собирать осенние листья... :D Такая чудесная мечта мечтается... И романтично, и экономично :)
  • 0

#731
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, ещё кольца взяли в Алтыне из жёлтого золота, классические, на наш выбор повлиял подарок друзей, они подарили нам одинаковые часы (один в один, жениху мужские побольше, а мне женские поменьше) из жёлтого золота. И они так хорошо смотрятся с нашими кольцами, что у нас даже возникла мысль в ЗАГСе ещё и часами обменяться. Так сказать сначали быть окольцованными, а потом очасованными . :)
Пригласительные взяли в Козе, по 220 тенге самым почётным гостям и себе на память и попроще по 140 тенге, но тоже оч. красивые.Но все в одном стиле, золотисто-белом.
Мне осталось только выбрать платье на проводы, уже весь город облазила, ничегог не могу найти.
  • 0

#732
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Наконец-то выбрала себе платье, очень красивое и оригинальное. Купили в Яляне. Вообще-то выбирали плаье на проводы, но ничего не нравилось. А как увидела это свадебное платье, сразу понравилось, а как примерила, так вообще никаких сомнений не осталось, что это моё платье, тем более как по мне сшито. Долго стояла и любовалась на себя в зеркало, и не только я, мимо проходившие парни остановились и долго на меня смотрели, то ли платье так приглянулось, то ли я сама :) Приятно было слышать, когда незнакомые люди, проходившие мимо, делали комплименты. Для меня примерка и покупка платья- это одно из самых волнительных и приятных моментов подготовки к свадьбе. Жалко, что я ег только один день поношу :)

Главное - это найти СВОЕ платье! я за тебя очень рада! Ерунда, что оно всего на один день, ведь это будет ГЛАВНЫЙ день в твоей жизни :) Я еще платье не выбирала, но уже видела его во сне! Надеюсь, платье из моих сновидений продается в Яляне или в Аль-Фараби :D Иду смотреть в выходные. Кстати, девочки, моя тетка мне сказала, что сдачу с покупки платья тратить не нужно - надо отложить эти денежки куда-нить в темный угол, эти деньги станут залогом семейного материального благополучия. Если вы успели потратить - не беда, просто возьмите тыщу-полторы и заныкайте подальше... сделайте вид. что это ИМЕННО ТА тыща :D Примета не обременительная, в крайнем случае будет маленькая заначка :)
ПЫСЫ- Mabi у вас когда свадьба? У нас 24 сентября :)
  • 0

#733
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ура, наконец-то купили платья! :D
На проводы нашла милое девичье платьице в салоне на Абая-Ауезова. А на свадьбу выбрали модель со шлейфом в "Шыркынай" по Фурманова.
Кольца взяли в "Бриллиантовом мире" на Фурманова. Жёлтое золото, более или менее традиционнно.
Теперь осталось подобрать туфли, фату и иже с ними...

У нас сразу после свадьбы путешествия не будет - работа, работа, работа... :)
  • 0

#734
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Анель, мы тоже думаем в Боровое поехать или в какой-нить алматинский санаторий, в Боровом конечно классно, только холодно. И потом всего неделя остаётся, ещё им на дорогу время уйдёт. А вы по путёвке или домик там снимите?
  • 0

#735
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Ура, наконец-то купили платья!  :D
На проводы нашла милое девичье платьице в салоне на Абая-Ауезова. А на свадьбу выбрали модель со шлейфом в "Шыркынай" по Фурманова.
Кольца взяли в "Бриллиантовом мире" на Фурманова. Жёлтое золото, более или менее традиционнно.
Теперь осталось подобрать туфли, фату и иже с ними...

У нас сразу после свадьбы путешествия не будет - работа, работа, работа...  :)


Поздравляю, выбрать плятье не так уж и легко!!!
Я свое тож на Абая-Ауезова брала :)

А свадьба у тебя когда?
  • 0

#736
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Да, ещё кольца взяли в Алтыне из жёлтого золота, классические, на наш выбор повлиял подарок друзей, они подарили нам одинаковые часы (один в один, жениху мужские побольше, а мне женские поменьше) из жёлтого золота. И они так хорошо смотрятся с нашими кольцами, что у нас даже возникла мысль в ЗАГСе ещё и часами обменяться. Так сказать сначали быть окольцованными, а потом очасованными . :)
Пригласительные взяли в Козе, по 220 тенге самым почётным гостям и себе на память и попроще по 140 тенге, но тоже оч. красивые.Но все в одном стиле, золотисто-белом.
Мне осталось только выбрать платье на проводы, уже весь город облазила, ничегог не могу найти.


Посмотри в салоне "Алёна", который возле центрального ЗАГСа. Мы там тоже были на этих выходных, очень большой выбор. Правда, в среднем стоимость около 1000 у.е. и на всех платьях шлейфы.
На Абая-Ауезова (про который я уже упоминала) есть очень красивые платья по приемлимым ценам (в среднем, 450 у.е.). Они до семи работают, у меня есть номер телефона, если надо.
В "Шыркынай" недавно привезли новые модели. Правда, они тоже все со шлейфами.
Удачи с выбором, в любом случае!!! :D
  • 0

#737
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Поздравляю, выбрать плятье не так уж и легко!!!
Я свое тож на Абая-Ауезова брала :D

А свадьба у тебя когда?


Спасибо, Sweety :)

Проводы будут 24 сентября, а свадьба 8 октября.

Потом скину фотки, и ты сразу узнаешь жениха :)

Кстати, 5 ноября Жанелька выходит замуж.
  • 0

#738
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Анель, думаю, что ты там что-нибудь выберешь, тем более мне сказали в Яляне 2 сентября завоз будет. Свадьба у нас 17 сентября.
Miel, а на Абая-Ауэзова как салон называется, я там не смотрела, надо будет съездить.
Фату , перчатки, веночек мы подобрали там же в Яляне, как говорится, не отходя от кассы.
Туфли нашла в Адеме, не думала, что найду имено то, что хочу. На невысоком и очень удобном каблучке, закрытые с красивой бляжкой в форме сердечка сбоку, и так подошли к платью.
Бельё тоже в Адеме, осталось только чулки. Не знаю какие взять белые или телесного цвета. Телесные практичнее, потом можно будет носить, ну а белые красивее, всё-таки свадьба, хочется почуствовать хоть на один день себя принцессой во всём. буду брать белые.
осталось ещё украшения подобрать.
  • 0

#739
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Да, ещё кольца взяли в Алтыне из жёлтого золота, классические, на наш выбор повлиял подарок друзей, они подарили нам одинаковые часы (один в один, жениху мужские побольше, а мне женские поменьше) из жёлтого золота. И они так хорошо смотрятся с нашими кольцами, что у нас даже возникла мысль в ЗАГСе ещё и часами обменяться. Так сказать сначали быть окольцованными, а потом очасованными . :)
Пригласительные взяли в Козе, по 220 тенге самым почётным гостям и себе на память и попроще по 140 тенге, но тоже оч. красивые.Но все в одном стиле, золотисто-белом.
Мне осталось только выбрать платье на проводы, уже весь город облазила, ничегог не могу найти.


Посмотри в салоне "Алёна", который возле центрального ЗАГСа. Мы там тоже были на этих выходных, очень большой выбор. Правда, в среднем стоимость около 1000 у.е. и на всех платьях шлейфы.
На Абая-Ауезова (про который я уже упоминала) есть очень красивые платья по приемлимым ценам (в среднем, 450 у.е.). Они до семи работают, у меня есть номер телефона, если надо.
В "Шыркынай" недавно привезли новые модели. Правда, они тоже все со шлейфами.
Удачи с выбором, в любом случае!!! :D

Спасибо,Миэль, надеюсь,что на этих выходных что-нить подберу, а то я в среду уже в Караганду уезжаю на проводы, так что мне кровь из носа надо чтото взять.
  • 0

#740
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Анель, думаю, что ты там что-нибудь выберешь, тем более мне сказали в Яляне 2 сентября завоз будет. Свадьба у нас 17 сентября.
  Miel, а на Абая-Ауэзова как салон называется, я там не смотрела, надо будет съездить.
  Фату , перчатки, веночек мы подобрали там же в Яляне, как говорится, не отходя от кассы.
  Туфли нашла в Адеме, не думала, что найду имено то, что хочу. На невысоком и очень удобном каблучке, закрытые с красивой бляжкой в форме сердечка сбоку, и так подошли к платью.
Бельё тоже в Адеме, осталось только чулки. Не знаю какие взять белые или телесного цвета. Телесные практичнее, потом можно будет носить, ну а белые красивее, всё-таки свадьба, хочется почуствовать хоть на один день себя принцессой во всём. буду брать белые.
  осталось ещё украшения подобрать.


Mabi, на Абая-Ауезова салон называется "Lucky". Он находится на первом этаже какого-то административного здания. 107 офис, если быть точнее. По Абая дальше Ауезова стоит серое здание совкового типа. Там и ищи :) Украшения там, кстати, тоже есть. Правда, не очень большой выбор, я там не нашла для себя ничего.
Вместо чулочков, одену капроновые колготки. Всё-таки уже будет октябрь. Но непременно белого цвета :D
Про бельё подруга сказала, чтобы я одела что-то максимально удобное, чтобы потом не ёрзать и не дёргаться от того, что где-то что-то колется, чешется или съезжает :)
Ты уже ходила на пробную причёску? А визажиста нашла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.