Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7741
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Карамелька, выложите инфу по прическе и макияжу, запаритесь каждый раз всем в личку слать :laugh:
  • 0

#7742
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Привет всем!
Вот наш не большой отчет, от 26 мая.
Father и Fannatka! Мы теперь женаты...

Fannatka: очнь рада, что погода нас не подвела, хоть и обещали к вечеру грозу,
прогулка была супер: включили фонтаны, пустили всетаки в Алатау, пришлось дать на чай охраннику,
очень устали, примерно к 10 тосту пролила чай с молоком на платье, пришлось срочно отмывать в туалете,
на этой неделе Алматы мэн обещал выложить несколько наших ьфоток на его сайт.... ждем, более полный отчет после выхода на работу.

Father: Очень не впечатлила работа тамады. Как не расхваливали тамаду Сауле (И она, сама себя), все же она ничего оригинального не предствила... И, на мой взгляд она не умеет импровизировать. Все у нее по шаблону и строго по сценарию... Не все конкурсы провела, большенство призов так и не использовали, просто так раздали. Фотграф... Да, на высоте. Оператор тоже профессионал.

Я в своем темном костюме запарился. Вспотел. Весь день блестел, как маслом измазанный.

Fannatka: сейчас мы отдыхаем в Алатау, катаемся на лодках, спим, едим и безобразничаем...

Father: Совковое место. Но, зато спокойно и тихо. кормят неплохо. Природа замечательная, лодки, бассейн...
  • 0

#7743
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

wrx sti- фотки зачетные!!! невеста просто супер!хорошо придумали с феррари формула 1:) тоже так хочу... Долгих придолгхи и счастливых лет жизни вам!

а теперь у меня вопрос ко всем... очень срочно нужен ответ... координаты Жантика (тамада, не знаю как подробнее обьяснить кто он, если не знаете), сколько он берет и просто ваши мнения...Пожалуйста, можно ответить в личку, чтоб не засорять эфир...
еще раз спасибо...

у меня подруга выходит замуж в конце сентября. с жантиком встречаются на днях чтобы все обсудить. берет он 15 000 долларов. у него команда из 45 человек и типа вся шоу программа обеспечина. про него слышали как и положительные так и отрицательные отзывы.
  • 0

#7744
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

у меня подруга выходит замуж в конце сентября. с жантиком встречаются на днях чтобы все обсудить. берет он 15 000 долларов. у него команда из 45 человек и типа вся шоу программа обеспечина. про него слышали как и положительные так и отрицательные отзывы.


Интерестно откуда такие колосальные деньги и суммы. Неужели все ЦТшники миллионеры а я один такой простой пацан??? Очень уж сомневаюсь или понты просто. Не за что бы не отдал такую колосальную сумму. только за проведения вечера.

Сообщение отредактировал Nice: 28.05.2007, 13:44:54

  • 0

#7745
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


у меня подруга выходит замуж в конце сентября. с жантиком встречаются на днях чтобы все обсудить. берет он 15 000 долларов. у него команда из 45 человек и типа вся шоу программа обеспечина. про него слышали как и положительные так и отрицательные отзывы.


Интерестно откуда такие колосальные деньги и суммы. Неужели все ЦТшники миллионеры а я один такой простой пацан??? Очень уж сомневаюсь или понты просто. Не за что бы не отдал такую колосальную сумму. только за проведения вечера.

ну, молодой человек..... на ЦТ люди всякие сидят :laugh:
потом, 15 000 долларов на шоу-программу не так уж и много, тем более свадьба в Бахчесарае. Например принцип моей подруги и ее жениха - "один раз свадьба". Так что это не понт. Лучше бы порадовались за молодых и что есть возможность устроить себе такой праздник.
  • 0

#7746
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 28.05.2007, 13:57:40

  • 0

#7747
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

2 Star 12
я настаиваю на оформлении зала цветами.
планирую хрезантемами или герберами. вроде они намного дешевле роз.
по стоимости, букетик на стол из 8-10 человек потянет на 1-1,5 тыс. тенге. стол молодых - где-то 8-10 тыс. вдоль стола, по края хочу пустить грядку цветов. под свой букет, со всякими стразами и бусинками...

цветочки я тоже хочу... на всех столах..
вот только думаю как стол молодоженов украсить..
если на столах цветочки, то и там должны быть цветочки..
поэтому надо сделать и красиво и подешевле.. цветы все таки..
  • 0

#7748
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну, молодой человек..... на ЦТ люди всякие сидят :laugh:
потом, 15 000 долларов на шоу-программу не так уж и много, тем более свадьба в Бахчесарае. Например принцип моей подруги и ее жениха - "один раз свадьба". Так что это не понт. Лучше бы порадовались за молодых и что есть возможность устроить себе такой праздник.


Не хочу быть грубым. Это понты с вашей стороны а не со стороны молодых я не кречу всем о том, что могу себе позволить и где у меня свадьба проходит, а с вашей стороны понты
  • 0

#7749
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

где я была
шар-дизайн. Валера 8 705 660 52 36, рабочий 68 15 59
частники Катя с мужем 296 92 25

По моему опыту сэкономить свои силы и время можно так:
1. Сначала - определиться, что именно хотите Вы.
Классическая свадьба или тематическая? Пастель и розовое или что-то еще?
2. скачайте из инета, что нравится, посмотрите презенташки оформителей.
3. Прикиньте, что подойдет именно вашему залу. Можно у администратора попросить фотоальбом, обычно там есть фотки с их банкетов.
4. Учтите, что задача оформителя частенько - продать побольше. А у вас - создать атмосферу. Поэтому прикиньте, что из советуемого может быть лишним. н-р, нам предлагали арку, сердце над головами, 4 колонны, плвающие шарики, гирлянда над каждым столом, розетки на шторах (это не считая цветов). И если бы я заказала это все, мы бы задохнулись и повсюду натыкались бы на эти шары. Кто знает зал Персона Грата, поймет.
5. определитесь, ск-ко готовы потратить.
После этого встречайтесь с оформителями и обсуждайте.

Если свадьба нестандартная - тут вообще раздолье. Мы использовали в оформлении флажки под Формулу 1, и автомобильные покрышки, и игрушечные колесики.

Ну а на стол молодоженам красивее заказать цветочную композицию (от 5000 тг и выше). И можно не облеплять его тряпочками и шариками, имхо. Мне помогла Алла (цв. базар на Калинина, 8 7772656569, у нее есть вкус, идеи, и главное - она не посредник, сама закупает цветы, не дерет накладные расходы и хорошо в них разбирается


спасибо за инструцию.. а особо - за телефоны..

А фотки классные.. и платье очень к лицу и к фигуре!!








Скажите, плс, где у нас в городе есть какой нить кабак, подходящий для свадьбы, но штоб на открытом воздухе, штобы летка была огорожена, а еще лучше - была на крыше, типа как в Кристале в баре ентом?

Свадьба на крыше - енто клева! :laugh:


в Рицце есть балкончик .. но зал торжеств там конешна гламурнее..
  • 0

#7750
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

срочно, подскажите плз какова-нть коучера чтобы танцу обучил?
заранее спасиба


Нас учил мальчик Алмат (спасибо эксперту Nash, подсказала :laugh: ), молоденький совсем, но строгий.
Наша парочка никогда не вальсировала, но втроем справились, причем не только вальс, а целая постановка с лодочками, кружениями, тасканием невесты на руках и т.п. и все это под "Сплин".

его телефончики
8 701 247 1815
дом 238 4851
  • 0

#7751
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ну, молодой человек..... на ЦТ люди всякие сидят :D
потом, 15 000 долларов на шоу-программу не так уж и много, тем более свадьба в Бахчесарае. Например принцип моей подруги и ее жениха - "один раз свадьба". Так что это не понт. Лучше бы порадовались за молодых и что есть возможность устроить себе такой праздник.


Не хочу быть грубым. Это понты с вашей стороны а не со стороны молодых я не кречу всем о том, что могу себе позволить и где у меня свадьба проходит, а с вашей стороны понты

чет я не могу понять ваши "понятия" о понтах. спросили про Жантика, я ответила. В чем проблема? я так же спрашиваю и рада когда мне отвечают. По Вашему это понт? :laugh: Ну а если у людей там свадьба и они приглашают туда кого хотят, это что теперь понтом считается.... :laugh:
  • 0

#7752
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


срочно, подскажите плз какова-нть коучера чтобы танцу обучил?
заранее спасиба


во-во, может кто знает уже проверенных на себе? вобще преподов валом, но вот рекомендации бы получить.



нам еще Nash давала девушку-преподавательницу, но она нам оказалась во-первых, дорогА, а во-вторых, жених требовал парня-учителя. Так что Алмат нам очень подошел. И поздно вечером соглашался занияматься. Рекомендуем.
  • 0

#7753
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

...дорогА

а сколько это дорого??? а то тут такой разброс цен, и понятий, что не могу даж предположить :laugh:

Так что Алмат нам очень подошел. Рекомендуем.

а он сколько?
  • 0

#7754
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

у меня подруга выходит замуж в конце сентября. с жантиком встречаются на днях чтобы все обсудить. берет он 15 000 долларов. у него команда из 45 человек и типа вся шоу программа обеспечина. про него слышали как и положительные так и отрицательные отзывы.

а кто такой жантик?
и что входит в пакет услуг за 15к?
  • 0

#7755
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нас учил мальчик Алмат (спасибо эксперту Nash, подсказала :laugh: ), молоденький совсем, но строгий.
Наша парочка никогда не вальсировала, но втроем справились, причем не только вальс, а целая постановка с лодочками, кружениями, тасканием невесты на руках и т.п. и все это под "Сплин".

его телефончики
8 701 247 1815
дом 238 4851

спасибо!
  • 0

#7756
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
угу, правда спасибо! сегодня созвонюсь с Алматом!
  • 0

#7757
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем!! давно не была здесь, уже столько новых молодоженов!!

Всех поздравляю, желаю много семейного счастья, мира!! Совет Вам да любовь!!!!


Я определилась с платьем, купили его, теперь нужно фату, перчатки и туфли, платье цвета ivory!
  • 0

#7758
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


у меня подруга выходит замуж в конце сентября. с жантиком встречаются на днях чтобы все обсудить. берет он 15 000 долларов. у него команда из 45 человек и типа вся шоу программа обеспечина. про него слышали как и положительные так и отрицательные отзывы.

а кто такой жантик?
и что входит в пакет услуг за 15к?

ну это ведущий такой. он вел много передач разных. у него группа своя Supermen. ну такой с юмором ведущий. ведет и на русском и на казахском. подробности его услуг выложу позже, когда встретимся с его представителем. но он (точнее его представитель) говорит что у них команда 45 чел. среди них и музыканты и танцоры и ДиДжей и остальная развлекуха. типа берете нас и вам не нужно больше никого звать. они сами за всеми артистами следят (типа чтобы все вовремя было).
  • 0

#7759
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем!! давно не была здесь, уже столько новых молодоженов!!

Всех поздравляю, желаю много семейного счастья, мира!! Совет Вам да любовь!!!!


Я определилась с платьем, купили его, теперь нужно фату, перчатки и туфли, платье цвета ivory!


Кирка можно узнать где ты платье и туфли брала?
  • 0

#7760
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Несколько идей для свадьбы:

Какую можно сделать свадьбу

Европейская свадьба


Хотите, чтобы Ваша свадьба была точно такой же, как в романтических голливудских фильмах? Европейская свадьба сейчас довольно распространена в России. Этот праздник проходит в атмосфере светского раута с легким фуршетом. Гостей, как правило, много и они прохаживаются туда-сюда, общаются между собой, собираются в небольшие группки по интересам.

Свадебных столов обычно несколько. На одних ? легкая закуска: канапе, фрукты, небольшие корзиночки с салатом. В общем, все небольшое, чтобы каждый гость мог обойтись без использования индивидуальных столовых приборов. На других столах ? спиртные напитки и бокалы.

Местом проведения европейской свадьбы может быть любое помещение, ресторан, клуб. В летнее время более распространенно проведение свадьбы на природе, где устанавливаются шатры и тенты, а столы устанавливаются прямо на лужайке. Музыкальное сопровождение европейской свадьбы ? очень легкая и фоновая музыка. Иногда специально приглашаются музыканты.

Ретро-свадьба


Такой стиль проведения свадьбы интересен не только старшему поколению, для которых это повод окунутся во времена своей молодости, но и молодежи, которая все больше и больше проявляет интерес к атрибутам прошлой жизни.

Одежда молодых и гостей ? обязательно в стиле ретро, а свадебный кортеж сплошь состоит из старинных автомобилей. Музыкальное сопровождение тоже соответствующее и зависит от того, какой именно период прошлого Вы решите ?обыграть? на своей свадьбе: будут ли это буржуазные 20-е, или революционные 60-е. Масса пластинок, старинный патефон с медной трубой, гости в ретро-нарядах отплясывают модные танцы того времени.

Дворянская свадьба
(?Царская охота? в стиле 18 века)


Место проведения торжества ? старинная русская усадьба или ресторан с соответствующим интерьером. Лучшее время проведения ? зима, однако подойдут и другие сезоны. Одежда молодых и гостей ? в духе времени, обслуживающий персонал ? в праздничных ливреях и париках.

Обязательное развлечение ? конные прогулки (индивидуальные или на санях, упряжках), а также выездной тир и различные элементы русских народных гуляний. Обильный стол с угощениями в русском духе: стерлядка, уха, вареные раки, икра, а также приглашенные музыканты создадут атмосферу типичного праздника того времени.

Свадьба в восточном стиле


Ваша свадьба может быть овеяна очарованием Востока. И для этого совсем не обязательно ехать в Турцию, Египет или Арабские Эмираты. Достаточно устроить торжество в Восточном ресторане или кафе, где все убранство напоминает о далеких и таинственных странах.
Невеста может появиться в облике чудесной восточной красавицы в легком газовом наряде и всевозможных украшениях, а жених ? предстанет перед будущей женой в облике прекрасного принца. Гостям и родственникам молодоженов достаточно надеть тюбетейки, цветастые платки или тюрбаны.
Все приглашенные смогут расположиться на многочисленных подушках, удобных низких диванчиках или мягких коврах. Приглушенный свет и аромат благовоний помогут создать необходимую атмосферу. Угощения для гостей ? это масса различных фруктов, восточные сладости и, несомненно, кальян.
Чарующая музыка востока, танцы живота, необычные номера факиров и фокусников составят превосходную развлекательную программу.

Свадьба в стиле ?кантри?


Поклонники вестернов могут отпраздновать свадьбу в загородном ?ранчо? или в ресторане-клубе, оформленном в соответствующем стиле. И никакого свадебного кортежа: молодые и гости передвигаются исключительно верхом и в дилежансах.
Наряд невесты ? белое платье с кружевами и корсетом, а вместо фаты ? белая ковбойская шляпа. Жених, тоже в шляпе, может украсить свой костюм звездочкой шерифа. Все ? гости, родственники, обслуживающий персонал также одеты в стиле ?кантри?: в джинсах или кожаных штанах, клетчатых рубашках, с кобурами, нашейными платками, сапогами со шпорами и так далее.
Игры, конкурсы и развлечения ? исключительно ?ковбойские?: удержаться на механическом быке, научиться управляться с лассо, сбить из пистолета все пустые банки, выпить на скорость как можно больше виски. Музыкальное сопровождение ? ?живой? ансамбль, исполняющий ?кантри?, под которое все с радостью пустятся в пляс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.