Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7721
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
wrx sti- фотки зачетные!!! невеста просто супер!хорошо придумали с феррари формула 1:) тоже так хочу... Долгих придолгхи и счастливых лет жизни вам!

а теперь у меня вопрос ко всем... очень срочно нужен ответ... координаты Жантика (тамада, не знаю как подробнее обьяснить кто он, если не знаете), сколько он берет и просто ваши мнения...Пожалуйста, можно ответить в личку, чтоб не засорять эфир...
еще раз спасибо...
  • 0

#7722
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

http://vse.kz/index....m...&album=2497

вот несколько фоток с моей свадьбы 6 дней назад. Легонькие совсем.
Тоже хочется комплиментов ужасно:rolleyes:



не знаю как насчет комплиментов.. :smoke:))))
'WRX STI' - супер!! мне правда импоируют такие - простые фотки, с красивой девушкой, и очень обоятельным женихом. по моему взгяду на фотки- свадьба должно быть была очень веселой и смешной.
выглядели вы - на все 100%!
  • 0

#7723
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

но на счет тостов, и так и сяк прикидывал, ну не нравятся мне делегации турецкие по 10 человек :rolleyes: долго это ну и смотрится сомнительно

я на одной свадьбе недавно такое видела. вполне прилично. и удобно, не затягиваются тосты. и все кто хочет, тот тост сказать может.

я такое вот планирую организовать на празднике моего малыша. по быстрому и никто не обделен. и праздник не будет превращен в вереницу тостов.
  • 0

#7724
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
срочно, подскажите плз какова-нть коучера чтобы танцу обучил?
заранее спасиба
  • 0

#7725
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
'WRX STI' - Вы очаровательны!!! Самой платье не удалось одеть :rolleyes: но хоть кому то радость оно все же принесло.
  • 0

#7726
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

срочно, подскажите плз какова-нть коучера чтобы танцу обучил?
заранее спасиба


во-во, может кто знает уже проверенных на себе? вобще преподов валом, но вот рекомендации бы получить.
  • 0

#7727
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

Если свадьба нестандартная - тут вообще раздолье. Мы использовали в оформлении флажки под Формулу 1, и автомобильные покрышки, и игрушечные колесики.

Ну а на стол молодоженам красивее заказать цветочную композицию (от 5000 тг и выше). И можно не облеплять его тряпочками и шариками, имхо. Мне помогла Алла (цв. базар на Калинина, 8 7772656569, у нее есть вкус, идеи, и главное - она не посредник, сама закупает цветы, не дерет накладные расходы и хорошо в них разбирается

Вы такая красавица, счастливая, поздравляю от души! Счастья и любви.

Покажите пожалуйста фото где видно ваше оформление с флажками и покрышками :laugh: очень интересно посмотреть

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 28.05.2007, 08:05:08

  • 0

#7728
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Небольшой отчет:
С платьем определилась, шью. Костюм для жениха не проблема...
Пригласительные уже купили :laugh: на АблайХана-Шевченко
Торт решили заказать в Чао Пице
С тамадой пока не определились - были в Холидее и Празднике. Пока ничего подходящего не увидели.
Машины все будут свои, только головную надо заказать - еще не знаю мерседес или лим - мож у кого есть отзыв
Оформление - зашла в первый понравившийся бутик на Джандосова-Чапаева - показали каталог, есть что можно поставить на центральный стол - в пределах 7000-8000, можно выбрать и на столы гостям по 3000-5000 Пока заморачиваться не буду - еще с оформлением рано, да и к сентябрю должно быть дешевле
С рестораном пока стопор - ничего подходящего нет! Может кто знает на 80 чел хороший светлый зал в пределах 4000 подскажите плз
  • 0

#7729
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Очталось 5 дней и буду пить гулять ри невесту сторожить :laugh:
  • 0

#7730
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Скажите, плс, где у нас в городе есть какой нить кабак, подходящий для свадьбы, но штоб на открытом воздухе, штобы летка была огорожена, а еще лучше - была на крыше, типа как в Кристале в баре ентом?

Свадьба на крыше - енто клева! :laugh:

#7731
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
В "Меге" в "Ассорти" на втором этаже на ихнем балкончике, с видом на город...

В "Hyatt" Отеле есть веранда довольно гламурная...
  • 0

#7732
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Очталось 5 дней и буду пить гулять ри невесту сторожить :laugh:

в субботу?
коллега :laugh:
  • 0

#7733
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Скажите, плс, где у нас в городе есть какой нить кабак, подходящий для свадьбы, но штоб на открытом воздухе, штобы летка была огорожена, а еще лучше - была на крыше, типа как в Кристале в баре ентом?

Свадьба на крыше - енто клева! :laugh:



есть вариант на крыше тинькова - 2 000 000 тенге (я не ошиблась с нулями!) за аренду зала или крыши полностью, или за аренду любого этажа (что бы левых не было) - та же стоимость.

В "Меге" в "Ассорти" на втором этаже на ихнем балкончике, с видом на город...

В "Hyatt" Отеле есть веранда довольно гламурная...


в отеле хайят закрываются на ремонт, красивый зал на 18 что ли этаже, но во первых человек на 60, а во вторых 560 000 стоит этот зал...

Сообщение отредактировал Linka: 28.05.2007, 10:50:50

  • 0

#7734
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

В "Меге" в "Ассорти" на втором этаже на ихнем балкончике, с видом на город...

В "Hyatt" Отеле есть веранда довольно гламурная...



В Меге делать свадьбу как то блин не в тему :laugh: гипермаркет как никак

Хайат думаю по бабкам не потяну

Смотрели на Абая/Ауэзова, бывший BBQ, на самой крыше. Там клева, тока цену нереальную загнули - 10 тыщ с носа. Причем сначала сказали 4 штуки, это ОК, а потом позвонил менеджер хозяйке и она что-то загнула до 10 тыщ :laugh:

#7735
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Смотрели на Абая/Ауэзова, бывший BBQ, на самой крыше. Там клева, тока цену нереальную загнули - 10 тыщ с носа. Причем сначала сказали 4 штуки, это ОК, а потом позвонил менеджер хозяйке и она что-то загнула до 10 тыщ :laugh:



Да ну там зал не тянет на 10 тысяч, а как насчет ресторана АВ кажется называется тут он еще в начале постов описывался, где-то в сторону медео, там на природе и маленькое озеро есть, и с человека около 8 тысяч
  • 0

#7736
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Скажите, плс, где у нас в городе есть какой нить кабак, подходящий для свадьбы, но штоб на открытом воздухе, штобы летка была огорожена, а еще лучше - была на крыше, типа как в Кристале в баре ентом?

Свадьба на крыше - енто клева! :laugh:


Вам надо поездить по навои и посмотреть там кафешки. Очень много красивых летних площадок. Это правда не на крыше, но тоже есть очаровательные места.

2 WRX STI, Вы такая красивая. Жених замечательный, платье очаровательное. Свадьба оригинальная и такой уж точно ни у кого не было. :laugh:
  • 0

#7737
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

В "Меге" в "Ассорти" на втором этаже на ихнем балкончике, с видом на город...

нас тоже посещала сия мысль, но потом, мы КАААк представили, как ябуду в своем пышном платье подниматься по эскалатору, да и через всю мегу еще туда идти, нет уж....
  • 0

#7738
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Скажите, плс, где у нас в городе есть какой нить кабак, подходящий для свадьбы, но штоб на открытом воздухе, штобы летка была огорожена, а еще лучше - была на крыше, типа как в Кристале в баре ентом?

Свадьба на крыше - енто клева! :laugh:



Летник есть на крыше (третий этаж) "Райт Хауса". Это по ул. Абдуллиных (следующая за 8 Марта, если ехать от центра) чуть ниже комсомольской. И кухня там, кстати, просто супер и интерьер мне нравится :laugh:
  • 0

#7739
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений


Смотрели на Абая/Ауэзова, бывший BBQ, на самой крыше. Там клева, тока цену нереальную загнули - 10 тыщ с носа. Причем сначала сказали 4 штуки, это ОК, а потом позвонил менеджер хозяйке и она что-то загнула до 10 тыщ :laugh:



Да ну там зал не тянет на 10 тысяч, а как насчет ресторана АВ кажется называется тут он еще в начале постов описывался, где-то в сторону медео, там на природе и маленькое озеро есть, и с человека около 8 тысяч


В том то и дело что 10 тыщ - это перебор. А он нам - а вон в Дастархане ваще 250 баксов. Грит это же не забегаловка какая то, это теперь "БОЧОНОК!" :D

А про АВ - это што такое? Можно адресок поточнее? Маленькое озеро - это клеееваааа! :laugh:

#7740
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в эти выходные сфоткались на пригласительные. сейчас думаем о дизайне. предварительно я сходила сделала пробную прическу и макияж. по ценам приемлемо, по качеству вроде тоже. кому надо, обращайтесь дам координаты.
сразу взяла себе бижутерию и всякие прибамбасы на голову. осталось только белье. самое ответственное по-моему.
омрачает настроение только то, что поцарапала машину, блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.