Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7701
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
темно-синий или темно серый костюм.
как насчет традиции, что невеста должна купить жениху рубашку?

хотя платье мое он видел, для одобрения...
  • 0

#7702
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений


WRX подскажи пожалуйста телефон Сергея Никоненко, и его расценки.
Заранее спасибо!


to WRX
А сценарий он Вам сам писал? Или ты придумывала вместе с успругом?
Кстати, платье у тебя было такое суперское.
Ничего лишнего, однако вглядела ты как звезда.
Где покупала?


Спасибо:) приятно слышать.
Платье я брала у Nash, а она заказывала по каталогу из Германии, кажется.
Сергей (ведущий) 8 777 293 9555.
Сценарии может сам делать, нам очень помогал идеями. Просто мы его поздно нашли - за 2 недели до свадьбы, когда тема гонки уже родилась.
Он кстати много вел вечеринок частных для крутиков, и больших типа Галлахера, ФМорриса, Сеймара и т.п. Поэтому видимо может нестандартный подход легко поддержать. Вообще, он классный.
И проблем не боится (на свадьбе ожидались проблемы с родмственниками)


Большое спасибо, сегодня наверное договорюсь с ним о встрече.
  • 0

#7703
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To Fannatka поздравляю, желаю чтобы все прошло именно так как бы вам этого хотелось!
Как насчет катания определились с маршрутом? Помнится вы хотели в Алатау поехать.
  • 0

#7704
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

To Fannatka поздравляю, желаю чтобы все прошло именно так как бы вам этого хотелось!
Как насчет катания определились с маршрутом? Помнится вы хотели в Алатау поехать.

Спасибо!
Да мы поедем в Алатау, еще и на лодке там планируем покататься. Разговаривали с охранником на посту, проблем с проездом быть не должно, к тому же мы там же и номер забронировали, после свадьбы будем там отдыхать пару дней.
  • 0

#7705
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
по поводу тостов есть хорошая практика выходить кучками:

0 родители жениха и невесты (бабушки и дедушки можно сюда)
1 близкие родственники невесты
2 близкие родственники жениха
3 друзья невесты
4 друзья жениха
5 коллеги невесты
6 коллеги жениха
7 братья и сестры невесты
8 братья и сестры жениха
ну и т.д.
и получается всего 10-12 тостов.



О боже-2!!! Нау, и ты туда же?? Поздравляю. Желаю, чтоб всё прошло удачно :kiss:

спасибо Киля!


Прими и мои поздравления!!! :)
  • 0

#7706
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


To Fannatka поздравляю, желаю чтобы все прошло именно так как бы вам этого хотелось!
Как насчет катания определились с маршрутом? Помнится вы хотели в Алатау поехать.

Спасибо!
Да мы поедем в Алатау, еще и на лодке там планируем покататься. Разговаривали с охранником на посту, проблем с проездом быть не должно, к тому же мы там же и номер забронировали, после свадьбы будем там отдыхать пару дней.



А сколько там номер стоит сутки?
  • 0

#7707
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



To Fannatka поздравляю, желаю чтобы все прошло именно так как бы вам этого хотелось!
Как насчет катания определились с маршрутом? Помнится вы хотели в Алатау поехать.

Спасибо!
Да мы поедем в Алатау, еще и на лодке там планируем покататься. Разговаривали с охранником на посту, проблем с проездом быть не должно, к тому же мы там же и номер забронировали, после свадьбы будем там отдыхать пару дней.



А сколько там номер стоит сутки?

Мы взяли однокомнатный люкс. сутки 21 000 тг. Говорят там и полулюксы неплохие. Включено питание, спорт зал, бассейн.

Сообщение отредактировал Fannatka: 25.05.2007, 13:56:56

  • 0

#7708
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Все такие красивые!!! Всех поздравляю! Всем счастья!

Блин, тоже замуж хочу!!!
  • 0

#7709
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений



О боже-2!!! Нау, и ты туда же?? Поздравляю. Желаю, чтоб всё прошло удачно :kiss:

спасибо Киля!


Прими и мои поздравления!!! :)

спасибо Викуля :lol:

но на счет тостов, и так и сяк прикидывал, ну не нравятся мне делегации турецкие по 10 человек ;) долго это ну и смотрится сомнительно

Сообщение отредактировал nau: 25.05.2007, 14:48:27

  • 0

#7710
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вообще все это действо с выкупом - срашная до жуткасти картина. и все дейсво - есть также сранная вещь. очень надеюсь что этого можно будет избежать.
  • 0

#7711
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вообще все это действо с выкупом - срашная до жуткасти картина. и все дейсво - есть также сранная вещь. очень надеюсь что этого можно будет избежать.

Можно, но не нужно
будет весело :) поверьте, сильно над вами никто не будет издеваться
  • 0

#7712
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Молодожены - выложите пожалуйста кто нибудь фото с фотосессии Вашей прогулки!

Интересно увидеть стиль других авторов, к тому же фото с прогулки обычно самые интересные!

Пожалуйста, у кого есть время !!! :)

Удачи Вам в новой, теперь супружеской жизни!
  • 0

#7713
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

вообще все это действо с выкупом - срашная до жуткасти картина. и все дейсво - есть также сранная вещь. очень надеюсь что этого можно будет избежать.

вы бы сообщили об этом вашей невесте, раз не хотите, зачем же через силу делать...
вот мой жених считает что это весело, придает задор свадьбе с самого начала, поэтому выкуп у нас будет, но если бы он не захотел, мучать его я б не стала...
  • 0

#7714
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вообще все это действо с выкупом - срашная до жуткасти картина. и все дейсво - есть также сранная вещь. очень надеюсь что этого можно будет избежать.


Чего избежать то. Я так готовлюсь к выкупам. Столько песенок веселых выучил даже просил несколько конкурсов от своего имени. Но так не чего не вставили. Так что сейчас с друзьями усиленно разучиваем песни. Думаем кто что будет делать и помогать мне в преодалении того веселого пути к своей красивой невесте. :)

Сообщение отредактировал Nice: 25.05.2007, 15:56:04

  • 0

#7715
Dautova Alexandra

Dautova Alexandra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наша свадьба состоялась!!!
Готовились к ней 3 месяца. Долго выбирали ресторан. Остановились-таки на "Старом мельнике". Кухня отменная, красивый вид на горы. Цена-4500 на человека. Регистрация была там же.
Лимузин заказывали в "Олди" - 80у.е. в час.
С тамадой повезло. Вел Алексей Кожемякин с "Гротеска". Провел отлично, интересный сценарий. Было все - конкурсы, игры, розыгрыши. Музыка тоже понравилась. Кстати, Алексей сам прекрасно поет. У него взяли полный пакет услуг - видеооператора, фотографа, артистов,пригласительные, шоколадный фонтан, салют, торт. Цены реальные , но и не дешевые.
В ресторан заходили под Свадебный марш в исполнении квартета (рекомендую!)
Зал украшала фирма "Мир воздушных шаров". Обошлось в 28000 тенге. Оформление понравилось, получилось красиво и стильно.
Боялась, что будет дождь, но с погодой повезло.
Люди, женитесь! Свадьба - это самый счастливый день в жизни. Всем удачи!
  • 0

#7716
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=2497

вот несколько фоток с моей свадьбы 6 дней назад. Легонькие совсем.
Тоже хочется комплиментов ужасно:rolleyes:
  • 0

#7717
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всем привет!!! Всех поздравляю!!!
Очень значимое событие.. что иногда становиться страшновато.. :rolleyes:

интересует:
что кто решил на счет оформления (зала, стола молодожен)??

даже не думала, что будет это не просто
заезжали в Мир шаров.. и не то, что бы не понравилось.. и не то, что бы очень..
вощем.. вдруг у кого есть какие идеи и другие места по оформлению..

Всем привет!!! Всех поздравляю!!!
Очень значимое событие.. что иногда становиться страшновато.. :smoke:

интересует:
что кто решил на счет оформления (зала, стола молодожен)??

даже не думала, что будет это не просто
заезжали в Мир шаров.. и не то, что бы не понравилось.. и не то, что бы очень..
вощем.. вдруг у кого есть какие идеи и другие места по оформлению..

сорри.. что-то глюкнуло..
  • 0

#7718
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Star 12
я настаиваю на оформлении зала цветами.
планирую хрезантемами или герберами. вроде они намного дешевле роз.
по стоимости, букетик на стол из 8-10 человек потянет на 1-1,5 тыс. тенге. стол молодых - где-то 8-10 тыс. вдоль стола, по края хочу пустить грядку цветов. под свой букет, со всякими стразами и бусинками...
  • 0

#7719
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
где я была
шар-дизайн. Валера 8 705 660 52 36, рабочий 68 15 59
частники Катя с мужем 296 92 25

По моему опыту сэкономить свои силы и время можно так:
1. Сначала - определиться, что именно хотите Вы.
Классическая свадьба или тематическая? Пастель и розовое или что-то еще?
2. скачайте из инета, что нравится, посмотрите презенташки оформителей.
3. Прикиньте, что подойдет именно вашему залу. Можно у администратора попросить фотоальбом, обычно там есть фотки с их банкетов.
4. Учтите, что задача оформителя частенько - продать побольше. А у вас - создать атмосферу. Поэтому прикиньте, что из советуемого может быть лишним. н-р, нам предлагали арку, сердце над головами, 4 колонны, плвающие шарики, гирлянда над каждым столом, розетки на шторах (это не считая цветов). И если бы я заказала это все, мы бы задохнулись и повсюду натыкались бы на эти шары. Кто знает зал Персона Грата, поймет.
5. определитесь, ск-ко готовы потратить.
После этого встречайтесь с оформителями и обсуждайте.

Если свадьба нестандартная - тут вообще раздолье. Мы использовали в оформлении флажки под Формулу 1, и автомобильные покрышки, и игрушечные колесики.

Ну а на стол молодоженам красивее заказать цветочную композицию (от 5000 тг и выше). И можно не облеплять его тряпочками и шариками, имхо. Мне помогла Алла (цв. базар на Калинина, 8 7772656569, у нее есть вкус, идеи, и главное - она не посредник, сама закупает цветы, не дерет накладные расходы и хорошо в них разбирается
  • 0

#7720
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

http://vse.kz/index....m...&album=2497

вот несколько фоток с моей свадьбы 6 дней назад. Легонькие совсем.
Тоже хочется комплиментов ужасно:-)

Здоровские фотки. :weep:
Очень понравилась невеста, платье и обувь к нему. Жених очень приятный, весёлый. :rolleyes:
Счастья вам, жить в мире и достатке! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.