Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7601
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


.... выездная регистрация.... Стоимость 15 000...

интересный прескурант :smoke:
нам в загсе сказали, что регистрация, в торжественном зале, будет стоить 12 тыщ


Мы не хотели загсов вообще.
Захотели не марш Мендельсона, и укороченную речь, и по-своему оформленное место.
Да и в 19 ч, как удобно нам, навряд ли они работали бы.
Официальная стоимость выездной, как я поняла, не определена, это зависит от дня, времени, места. И от регистратора. От 10 000 и выше.
  • 0

#7602
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Милые дамы вот обьясните мне такой вопрос. Зачем вы разглагольствуетесь здесь про платья и обувь если после свадьбы тут же бижите продовать свое свадебное платье. Или это так заведено.??? Купи для себя продай для других. Тогда бы брали платье на прокат.

Сообщение отредактировал Nice: 23.05.2007, 13:59:52

  • 0

#7603
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

Здравствуйте, еслит у вас будет тамада, они сами говорят, что больше 10 тостов, не надо. распределение идет в первую очередь так: отдельный тост мамам и папам, братьям, а потом по группам (если есть бабушка, то ей)

ведущий так и говорит 7-10, но вот как было бы красивше поступить?
объявлять группу к которой человек относится и его имя?


Не волнуйтесь, вам тамада обязательно посоветует, из своего опыта, как лучше - спросите его.
  • 0

#7604
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ахтунг, красавица, а еще?!
Я в курсе, у вас была веселая фотосессия!

Тоже что ли скинуть...
Начнем традицию?

Сообщение отредактировал WRX STI: 23.05.2007, 13:54:20

  • 0

#7605
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To WRX STI а можно узнать как отреагировали гости на отмену тостов и интревью? У вас больше молодежи было или родственников? Тоже хочется чегонибудь необычного.
  • 0

#7606
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?


И за чем это надо тогда вам нужен и фотограф и человек который будет показывать что только что нащелкали что бы напечатать. Полнейшая ерунда. тогда зачем нужен фотограф.
  • 0

#7607
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?


И за чем это надо тогда вам нужен и фотограф и человек который будет показывать что только что нащелкали что бы напечатать. Полнейшая ерунда. тогда зачем нужен фотограф.


ничего не ерунда! сидит чувак с компом в холле и каждый может подойти и просмотреть отснятый материал. Что надо взять себе. У нас остались очень красивые фотки после свадьбы друзей на которых написано чья свадьбы, дата и место проведения :smoke:
  • 0

#7608
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?


И за чем это надо тогда вам нужен и фотограф и человек который будет показывать что только что нащелкали что бы напечатать. Полнейшая ерунда. тогда зачем нужен фотограф.


ничего не ерунда! сидит чувак с компом в холле и каждый может подойти и просмотреть отснятый материал. Что надо взять себе. У нас остались очень красивые фотки после свадьбы друзей на которых написано чья свадьбы, дата и место проведения :smoke:


Ну этого же чувака надо посадить и платить ему. И мало того фотографу постоянно надо сливать новые фотки. И будет фотограф туда сюда бегать. не оправдана все.
  • 0

#7609
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
жених с невестой никого не сажали. Толи это услуга фоторгафа, толи ресторана (что скорее всего, потому как его название на фотках), для них это доп. заработок, потому что гости сами оплачивают свои фотки, которые выбрали. платить дополнительно организаторам не нада, а для гостей очень удобно и приятно (вряд ли кого-то напряжет купить фото на память за 300 тенге). :smoke:

Найс, ты как моя мама, которая утврждает что она терпеть не может сливочное масло при этом никогда его не ела :laugh:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 23.05.2007, 14:17:08

  • 0

#7610
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ничего не ерунда! сидит чувак с компом в холле и каждый может подойти и просмотреть отснятый материал. Что надо взять себе. У нас остались очень красивые фотки после свадьбы друзей на которых написано чья свадьбы, дата и место проведения :spy:

я против по двум причинам
первое: потому как видела эти фотки с "синюшным" отливом, не откорректированные и т.д.!! Сидит дятька в кабаке, на хреновой бумаге печатает, в файлы заворачивает :laugh:
Второе: фотограф будет постояно отвлекаться от происходящего на свадьбе, своими походами к принтеру! А я ему не для этого плачу :smoke:
  • 0

#7611
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
против- не делай :smoke:
а по поводу качества- давай не будем говорить о том, чего не видели... видимо такой фотограф и такие помощники у него были там, где ты это видела :laugh:
  • 0

#7612
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

давай не будем говорить о том, чего не видели...

даш поглядеть??? :smoke:
  • 0

#7613
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

жених с невестой никого не сажали. Толи это услуга фоторгафа, толи ресторана (что скорее всего, потому как его название на фотках), для них это доп. заработок, потому что гости сами оплачивают свои фотки, которые выбрали. платить дополнительно организаторам не нада, а для гостей очень удобно и приятно (вряд ли кого-то напряжет купить фото на память за 300 тенге). :smoke:

Найс, ты как моя мама, которая утврждает что она терпеть не может сливочное масло при этом никогда его не ела :laugh:



Как жалко что я не твой папа.

Но был я на свадьбе такой где фотки такие делали. так качество было не очень. и плюс она у меня сейчас какая то бледная на лбу жениха появилось питно. И зачем отдавать такие фотографии родственникам если они не качественные.

Сообщение отредактировал Nice: 23.05.2007, 14:32:44

  • 0

#7614
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Милые наши фотографы
где вы??? спор зашел!!!!!
что делать, как быть
ваше мнение??
что лучше, "горяченькие" снимки с кабака или нормальные откорректированные, причем в салоне, отрекомендованном вами же!?

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 23.05.2007, 14:26:43

  • 0

#7615
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Повторяю вопрос, потому что нужна помощь!
Кто знает номера хороших ведущий уровня Жантимира (Жантика), которые ведут свадьбы. Может кто знает номер Шумского?

И еще вопрос, кто делал свадьбу в пятницу? были ли с этим трудности?


Вот, попробуйте.
Изображение

Свободное владение русским и казахским языками, очень интеллегентный и
образованный, нету пошлых конкурсов, есть нестандартные конкурсы и
команда из диджея и вокалистки. Также есть контакты с любыми артистами и
коллективами. То есть он предлагает полный пакет услуг.
Позвоните ему - скажите от Дмитрия. УДАЧИ ВАМ!!!

ДЛЯ МОЛОДЫХ:
К вопросу о принтерах на свадьбе: они актуальны только для гостей, и то только
тем, кому качество фотографии все равно. Потому что допустим они уезжают завтра
и тд. Я не раз видел таких фото-кулибиных в ресторанах, жуть что у них получается на выходе, потому что за 4 часа обработать нормально все выбранные фотографии и отпечатать их просто не реально, а уж о том что съемка часто ведется мыльницей и без внешней вспышки - просто умолчим. (красные глаза вампира, жуткий цвет лиц уходящий в синий или красный оттенок - это все последствия такой экспресс-съемки).

Если же вам нужно качество - я бы рекомендовал потерпеть пока заказанный молодыми фотограф не отдаст им фотки, они 100% будут лучше и вы можете придти к молодым, посмотреть фото на диске и заказать по номерам нужные вам!
Печать вам обойдется в 30тг за фото вместо 300тг "за оперативность в ресторане!" И кроме того заказанный фотограф все равно снимает гостей в ресторане, зачем платить деньги ресторанному фотографу в 10 раз больше,
за работу меньшего качества?
:smoke:
  • 0

#7616
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




Люди... скочно для свадьбы ищется ведущий. желательно со своей шоу программой. посоветуйте. только очень хорошего. уровня Жантимира.

пс: никто случаем не знает номер или контакты Алексадра Шумского?

Шумский для свадеб к сожалению не идеальный вариант. А чем Вас сам Жантик не устроил?

жантик устраивает пока. с его представителем встреча будет. но охота рассмотреть другие варианты. шумского видели на свадьбе подруги, вроде все понравилось.

тогда можно попробовать посотрудничать с Малышевым, Коккозовым, Мухаммедом.... Могу помочь с праздником, в ЛС если интересно.

Малышева изначально хотели, он занят на конец сентября. Коккозова и Мухаммеда не знаю... кто это?
  • 0

#7617
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


давай не будем говорить о том, чего не видели...

даш поглядеть??? :spy:


ну дык заезжай на чаёк :smoke:

а вообще, это даже не спор. Речь же идёт не о женихе с невестой и не о подарках родственникам. В принципе, конечно, каждый из гостей может припереться со своим фотиком и наделать себе фотографий, кто-то может потом долго выпрашивать фотки у жениха с невестой (уже мужа и жены) а кто-то вообще не вспомнить, что он там был, но мне просто было приятно купить пару фоток с мероприятия, которое мне понравилось при этом никого не напрягая. Когда приглашенных 200 человек всем фоток не надаришься и такая услуга очень удобно. Я не была невестой на данной свадьбе и мне ретушь и фото на стенку на 30 лет не надо, а просто хорошее фото на память дома есть и я там отнюдь не синюшная и с глазами там всё ок :laugh:
  • 0

#7618
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Классика, видимо - тосты родителей, в конце тосты дружек и молодых, между ними - группами приглашают родных жениха, родных невесты, также и друзей.
Нам не понравилось, поэтому тостов у нас не было.
В пригласительных всех предупредили, что тосты отменяются. Взамен каждый давал "закрытое интервью" - отдельно от действа банкета. Представлялся, отвечал на подготовленные вопросы "корреспондента", делал прогнозы нашей жизни, и всяко такое. Еще и мы с женихом друг другу наговорили нежностей в камеру.

вот это действительно интересная идея!

надо будет обмозговать.


ВИА Негры у кого-нибудь на свадьбе играли? свадьба через неделю, а я их даже не слышал...
  • 0

#7619
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
zhanna_13 это профессионалы. как по другому описать даже не знаю.
  • 0

#7620
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 это профессионалы. как по другому описать даже не знаю.

а где мы могли их видеть? они что-нибудь ведут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.