Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7621
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
to zhanna мухаммед вел у нас корпоративный вечер, тусовка была классной, 8 701 721 31 47, он дешевле Жантика, но на мой взгляд, лучше.

to WRX STI а можно поподробнее как вы офрмили это в пригласительных, как отреагировали гости, как тамада преподнес?

Народ, может кому нить запомнился необычные игры/конкурсы, в нете одно и то же, тамада предлагает больше интеллектуальные конкурсы..........
  • 0

#7622
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

To WRX STI а можно узнать как отреагировали гости на отмену тостов и интревью? У вас больше молодежи было или родственников? Тоже хочется чегонибудь необычного.



У нас было примерно поровну взрослых и молодежи, причем последние в возрасте от 22 и до 30 лет.
Всего 30 гостей. Все восприняли хорошо, по крайней мере, никто к микрофону вообще не рвался :smoke:
все старательно говорили в камеру, кое-кто даже, увлекшись, по нескольку раз.
Мои друзья особо обрадовались - они терпеть не могут тостов. В интервью вспомнили, как нас впервые увидели вместе - прикольно и где-то трогательно получилось.
И никаких тебе дурацких стишков, кочующих со свадьбы на свадьбу.
Главное, заранее договориться с оператором, подготовить бойкого "корреспондента" из чяисла друзей и предусмотреть время, когда гости будут давать интервью - чтобы оператор не разрывался между действом и репортажем.
И я вообще не представляю, если б были тосты, мы бы очень устали, да и скучно было бы.
Кстати, "Горько" и поцелуи на раз-два-...двадцать" мы тоже отменили.
  • 0

#7623
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Кстати, "Горько" и поцелуи на раз-два-...двадцать" мы тоже отменили.

хорошая идея :smoke:
  • 0

#7624
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у нас на свадьбе был второй фотограф от ресторана, специально его не заказывали, денег не платили, а гостям понравилось, что можно сразу понравившиеся фотки на память распечатать, к тому же оформление и качество фоток было хорошее. А если кому-то они не понравятся, то ведь брать никто не заставляет...
  • 0

#7625
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ведущий у нас был супер. Сергей Никоненко. Конечно, он не такой раскрученный, как Жантик. Но нам он очень понравился.
Нашла его кстати случайно, когда была в прострации после нескольких встреч с "тамадами".
Я волновалась, как все пройдет, и зря - во многом благодаря ему прошло отлично.
При том, что у нас старшего поколения было поровну с младшим, и был долгоиграющий конфликт между родными моими и его. Ну и мои заморочки: стиль Формулы1, без тостов, без "Горько", минимум традиций.
Но он умудрился понравиться всем: моим придирчивым подружкам, Лешкиным друзьям, родителям, бабушкам старой закалки, и моей дочке, которая ходила за ним хвостиком (он задействовал ее как помощницу, и она была счастлива стараться, иначе бы моя мама сошла с ума, пытаясь ее угомонить.
Преподнес он все тоже суперски, поддерживал наши идеи, давал советы по подготовке и поддерживал мой боевой дух, когда (при подготовке) я норовила впасть в панику.
И оделся в стиле нашей свадьбы, и мужественно веселил гостей и регистраторшу, когда мы опоздали на часик.
Короче, не экономьте на классных ведущих, - подтверждаю эту повторяющуюся здесь истину.
  • 0

#7626
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Классика, видимо - тосты родителей, в конце тосты дружек и молодых, между ними - группами приглашают родных жениха, родных невесты, также и друзей.
Нам не понравилось, поэтому тостов у нас не было.
В пригласительных всех предупредили, что тосты отменяются. Взамен каждый давал "закрытое интервью" - отдельно от действа банкета. Представлялся, отвечал на подготовленные вопросы "корреспондента", делал прогнозы нашей жизни, и всяко такое. Еще и мы с женихом друг другу наговорили нежностей в камеру.

вот это действительно интересная идея!

надо будет обмозговать.


ВИА Негры у кого-нибудь на свадьбе играли? свадьба через неделю, а я их даже не слышал...

\
Виа Негров слышала раза 3, супер мне оченьт нравится, девочска поет джаз обалденно, а еще все песни, разные, просто супер (сама музывкант разбераюсь в этом), рекомендую, отработают мне кааца на ура, она и двигается классно и вся музыка живая, я была на одной презентации, он завели мертвый народ, что потом их не отпускали
  • 0

#7627
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
вам просто крупно повезло
родители невесты скорее всего будут настаивать на нудных тостах
  • 0

#7628
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

вам просто крупно повезло
родители невесты скорее всего будут настаивать на нудных тостах


эт вы кому? :smoke:
  • 0

#7629
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
WRX STI, первое вам
второе мысли в слух :smoke:
  • 0

#7630
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

WRX STI, первое вам
второе мысли в слух :smoke:


А может, наоборот, родители обрадуются?
Мои вот с удовольствием восприняли, что речь готовить не надо. Папа сказал, что хотел, когда руль нам вручал, при благословлении.
  • 0

#7631
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

to zhanna мухаммед вел у нас корпоративный вечер, тусовка была классной, 8 701 721 31 47, он дешевле Жантика, но на мой взгляд, лучше.

to WRX STI а можно поподробнее как вы офрмили это в пригласительных, как отреагировали гости, как тамада преподнес?

Народ, может кому нить запомнился необычные игры/конкурсы, в нете одно и то же, тамада предлагает больше интеллектуальные конкурсы..........



Не знаю насчет интеллектуальных... не скучно народу будет?

Нам проще было - все конкурсы сделали по теме свадьбы - прокладка трассы "Формулы 1", "Тест-пилот", "лучший гонщик", "Автобуриме", "Автозвук" и т.п....
В начале была "Квалификация" - в принципе, это стандартная тема, мы подготовили вопросы из нашей "истории любви", постарались позаковыристее, конечно, и народ отвечал. Много нового и мы о себе, и гости о нас узнали:smoke:

Сообщение отредактировал WRX STI: 23.05.2007, 17:24:12

  • 0

#7632
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Классика, видимо - тосты родителей, в конце тосты дружек и молодых, между ними - группами приглашают родных жениха, родных невесты, также и друзей.
Нам не понравилось, поэтому тостов у нас не было.
В пригласительных всех предупредили, что тосты отменяются. Взамен каждый давал "закрытое интервью" - отдельно от действа банкета. Представлялся, отвечал на подготовленные вопросы "корреспондента", делал прогнозы нашей жизни, и всяко такое. Еще и мы с женихом друг другу наговорили нежностей в камеру.

вот это действительно интересная идея!

надо будет обмозговать.


ВИА Негры у кого-нибудь на свадьбе играли? свадьба через неделю, а я их даже не слышал...

У вас ВИА НЕГРЫ будут? Круто!
Они кстати, самые дорогие в Алмате. Самые большие гонорары у них.
Я несколько раз видел их на корпоративках. ПО-моему таких групп очень мало, которые и с голосом, и со слухом, да и вообще на эпатажем "берут", а талантом.
  • 0

#7633
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тамада сейчас пишет сценарий, я конкретно не видела какие конкурсы, но часть, которые он предлагал точно интеллектуальные, конечно будет что - то подвижное. а как вы трассу прокладывали интересно?:smoke:)))
  • 0

#7634
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ВИА Негры у кого-нибудь на свадьбе играли? свадьба через неделю, а я их даже не слышал...

у моей подруги играли на свадьбе. группа ОЧЕНЬ хорошая. берут денег не много (1500 баксов или около того). заводят людей просто класс! если на свадьбу подруги (которая будет 22/09) Жантик обломится, то будем их звать.

to zhanna мухаммед вел у нас корпоративный вечер, тусовка была классной, 8 701 721 31 47, он дешевле Жантика, но на мой взгляд, лучше.


спасибо за номер. просто имя унего знакомое. Думаю тот ли это мухаммед, которого я знаю. а фамилию его не подскажете?
  • 0

#7635
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

тамада сейчас пишет сценарий, я конкретно не видела какие конкурсы, но часть, которые он предлагал точно интеллектуальные, конечно будет что - то подвижное. а как вы трассу прокладывали интересно?:smoke:)))


Я там вам скинула на почту кучу советов, как просили:laugh:
Ну а если ведет у вас тоже Сергей Никоненко - волноваться не о чем.

Ну а трассу мы мелками цветными прокладывали, чем же еще:spy:
хотели еще коктейльными трубочками, но не успели их купить.
  • 0

#7636
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
привет,
Я слышала, что если в ЗАГС подаешь заявление со справкой о беременносит невесты, то как то все очень быстро организовывают и через 2-3 недели уже дату назначают. Правда ли это?
Спаибо.
  • 0

#7637
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет, вобщем в вашем полку прибыло)

Мы планируем свадьбу на сентябрь, как вариант ресторана рассматриваем Бородино. Кто-нибудь отмечал там свадьбу или просто банкет и какие будут отзывы?
  • 0

#7638
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
zhanna_13, Мухаммед работал на 31, потом на Хит тв. Фамилия его кажется Жанов. Очень хорошо ведет.

привет,
Я слышала, что если в ЗАГС подаешь заявление со справкой о беременносит невесты, то как то все очень быстро организовывают и через 2-3 недели уже дату назначают. Правда ли это?
Спаибо.

да, это правда.
  • 0

#7639
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
WRX подскажи пожалуйста телефон Сергея Никоненко, и его расценки.
Заранее спасибо!


to WRX
А сцннарий он Вам сам писал? Или ты придумывала вместе с успругом?
Кстати, платье у тебя было такое суперское.
Ничего лишнего, однако вглядела ты как звезда.
Где покупала?
  • 0

#7640
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
2 KCC ООООООООООО, Бородино шикарное место, очень очень стильное, вам можно провести там тематическую свадьбу интерьер располагает, и там сравнительно не дорого, аренда 2 штуки + по 50 с человека, официанты вас оближут с ног до головы

WRX STI я как обычно ничего не получила.....можете продублировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.