Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7581
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

в заявлении есть графа о прописке и иногда они требуют домовую книгу, хотя иногда верят наслово.


в пересне документов чётко указано- удостоверение личности + квитанция об оплате (если первичный брак) + свидетельство о разводе (если вторичный), так что требовать домовую или адресную справку они и требовать то не имеют права :-)

Хотя требуют, если не удостоверение, а паспорт :weep:

А уж Алуа Роттаевна точно требовать не станет (сталкивалась с ней недавно по другому вопросу, весьма приятная особа) ;)

Ахтунг!!! Красавишна какая!!! :lol: :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.05.2007, 18:10:43

  • 0

#7582
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


в заявлении есть графа о прописке и иногда они требуют домовую книгу, хотя иногда верят наслово.


в пересне документов чётко указано- удостоверение личности + квитанция об оплате (если первичный брак) + свидетельство о разводе (если вторичный), так что требовать домовую или адресную справку они и требовать то не имеют права :-)

Хотя требуют, если не удостоверение, а паспорт :weep:

А уж Алуа Роттаевна точно требовать не станет (сталкивалась с ней недавно по другому вопросу, весьма приятная особа) ;)

Ахтунг!!! Красавишна какая!!! :lol: :)


Спасибо!
  • 0

#7583
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

.... выездная регистрация.... Стоимость 15 000...

интересный прескурант :lol:
нам в загсе сказали, что регистрация, в торжественном зале, будет стоить 12 тыщ
  • 0

#7584
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Потеряла на прошлой неделе удостоверение, вроде в загсе сказали что можно с паспортом приходить. О прописке вообще ни слова...............
  • 0

#7585
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Потеряла на прошлой неделе удостоверение, вроде в загсе сказали что можно с паспортом приходить. О прописке вообще ни слова...............


Возьмите, на всякий случай, адресную справку или домовую книгу. Не знаю где как а в Бостандыкском точно требуют :lol:
  • 0

#7586
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вот, пару штук поместитла посмотрите
http://vse.kz/index....l...&album=2484

боюсь потом смотреть в форму,надеюсьне сильно заобсуждаете, завтра притащу еще пару фото, закину, спасибо за помош=дь в том, как их закинуть сюда


Праздравляю! Счастья, любви, деток много и денег!
  • 0

#7587
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?
  • 0

#7588
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ[size=5][b]
  • 0

#7589
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

У нас будет 12 тостов за весь вечер и не важно какое кол-во тостующих будет. Организация по ВОЗРОСТУ. И последний тост МОЙ(ЖЕНИХА). А по поводу фоток у некоторых фотографов есть фотопринтеры, многие с собой приносят. За доп. плату. Но, мне кажется стоит подождать с фотками. ПОтому что качество не всегда хорошее, да и дроговато... 300тг за фотку.
  • 0

#7590
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

ну зачем сразу на свадьбе? думаю если фото со свадьбы, то это на долгую память
нужно подредактировать, убрать листья салата с лица :-)
или вы по полароиду соскучились :)
если серьезно, то лучше потом, подарить родственникам и друзьям, те фотографии, которые вы сами выберите, и сочтете их достойными
а не так, что где-т пол головы будет и глазищи как у вампиров :lol:
  • 0

#7591
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

ну зачем сразу на свадьбе? думаю если фото со свадьбы, то это на долгую память
нужно подредактировать, убрать листья салата с лица :-)
или вы по полароиду соскучились :)
если серьезно, то лучше потом, подарить родственникам и друзьям, те фотографии, которые вы сами выберите, и сочтете их достойными
а не так, что где-т пол головы будет и глазищи как у вампиров :lol:

Полностью поддерживаю.
  • 0

#7592
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

Здравствуйте, еслит у вас будет тамада, они сами говорят, что больше 10 тостов, не надо. распределение идет в первую очередь так: отдельный тост мамам и папам, братьям, а потом по группам (если есть бабушка, то ей)

вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?


На счет фотоЕ у нас на свадьбе фотографы ходили и прождавали фото в рамочках парочкам и всем тем, кто хотел, брали за это 300 тг. за шт., мне это не очень понравилось (нс об этом не предупреждали!), но гости оказалось осталисьдовольны, сразу впечатлений много и взяли то, что хотели


и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

ну зачем сразу на свадьбе? думаю если фото со свадьбы, то это на долгую память
нужно подредактировать, убрать листья салата с лица :-)
или вы по полароиду соскучились :)
если серьезно, то лучше потом, подарить родственникам и друзьям, те фотографии, которые вы сами выберите, и сочтете их достойными
а не так, что где-т пол головы будет и глазищи как у вампиров :lol:

У нас не было ни ождной фото в салате, делали с готстями фото по парам, и всякие, и сразуц их отдавали, качество не плохое, гости остались довольны
  • 0

#7593
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

...качество не плохое...

мне вариант с неплохим качеством не подходит...
мне очень хорошее надо! поэтому, будет фотограф, поэтому, будет будет корректировка фоток...
а потом уже и печать, для родных и близких в подарок :lol:
а не плохое, я и сама могу на шлепать, со штатива
  • 0

#7594
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?

Здравствуйте, еслит у вас будет тамада, они сами говорят, что больше 10 тостов, не надо. распределение идет в первую очередь так: отдельный тост мамам и папам, братьям, а потом по группам (если есть бабушка, то ей)

ведущий так и говорит 7-10, но вот как было бы красивше поступить?
объявлять группу к которой человек относится и его имя?
  • 0

#7595
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Были на свадьбе, на которой стоял фотопринтер. С удовольствием выбрали себе пару фотографий (одну выбрали из сделаных, вторую попросили специально сфотографировать. До сих пор стоит на видном месте. Мне очень понравилось, что я сама могу подойти и выбрать те фотки, которые я хочу иметь с данной свадьбы, а не те, которые сочтут нужным мне подарить :smoke: Да и "молодых" не напрягать, и так у них расходов дофига
  • 0

#7596
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Повторяю вопрос, потому что нужна помощь!
Кто знает номера хороших ведущий уровня Жантимира (Жантика), которые ведут свадьбы. Может кто знает номер Шумского?

И еще вопрос, кто делал свадьбу в пятницу? были ли с этим трудности?
  • 0

#7597
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ахтунг, красавица!!! А где жаних? :smoke:
  • 0

#7598
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

WRX STI, во сколько макияж с прической обошелся вам?

ЗЫ: поздравляю, надеюсь скоро переедите в Детки и предки :smoke:


Слеза,
укладка (Франк Право, Лена Пискунова) 9000-10 000 (эт с моей скидкой и моими цветочками).
(Только у меня короткие волосы).
Макияж (студия О.Алехиной, визажист Айнур) пробный - 4000, свадебный - не очень помню, ок. 8000. Зависело от косметики (можно дешевле) и "оформления" - у меня были добавочные стразы на волосах, блеск Кларинс на декольте - а без этого дешевле.
Кстати, там же можно сделать и укладку, весь свадебный образ (макияж + прическа) ок. 16000.
  • 0

#7599
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

вопрос:
как у кого было было организовано тостование? как вобще принято? тост давать всем кого приглашали индивидуально или поделить на группы и выводить группами? хочется чтобы тостов не было много (максимум 7-10), как быть?

и еще, часто ли люди хотят получить фотографии прямо на свадьбе? стоит ли посадить когонибудь на входе с фото-принтером?


Классика, видимо - тосты родителей, в конце тосты дружек и молодых, между ними - группами приглашают родных жениха, родных невесты, также и друзей.
Нам не понравилось, поэтому тостов у нас не было.
В пригласительных всех предупредили, что тосты отменяются. Взамен каждый давал "закрытое интервью" - отдельно от действа банкета. Представлялся, отвечал на подготовленные вопросы "корреспондента", делал прогнозы нашей жизни, и всяко такое. Еще и мы с женихом друг другу наговорили нежностей в камеру.
  • 0

#7600
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Люди... скочно для свадьбы ищется ведущий. желательно со своей шоу программой. посоветуйте. только очень хорошего. уровня Жантимира.

пс: никто случаем не знает номер или контакты Алексадра Шумского?

Шумский для свадеб к сожалению не идеальный вариант. А чем Вас сам Жантик не устроил?

жантик устраивает пока. с его представителем встреча будет. но охота рассмотреть другие варианты. шумского видели на свадьбе подруги, вроде все понравилось.

тогда можно попробовать посотрудничать с Малышевым, Коккозовым, Мухаммедом.... Могу помочь с праздником, в ЛС если интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.