Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7641
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
to -dancer-
Спасибо :laugh:

А собирается ли кто-нибудь венчаться в церкви?Если кто-то уже прошел через это расскажите как, я опять же слышала что есть укороченная процедура в 20-30 минут... в общем поделитесь опытом) :dandy:
  • 0

#7642
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
zhanna_13, спасибо за отзыв, буду надеятся что и у меня отыграют хорошо

зы. а таких тарифов уже давно нет :dandy:
  • 0

#7643
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

to -dancer-
Спасибо :laugh:

А собирается ли кто-нибудь венчаться в церкви?Если кто-то уже прошел через это расскажите как, я опять же слышала что есть укороченная процедура в 20-30 минут... в общем поделитесь опытом) :dandy:


Мы собираемся венчаться в церкви. Уже ездили и разговаривали с батюшкой. Он рассказал как нужно подготовиться к венчанию.
Вам надо выбрать церковь и съездить туда,у знать за какое время записывают на венчание и что необходимо для него.
  • 0

#7644
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
всем привет.
можете порадоваться вместе со мной! вчера наконец, сдали заявления в ЗАГС и нам поставили выездную регистрацию, хотя неделю назад говорили, что такое в аЦТане не практикуется.
так я и не поняла, специально это так было или просто не в курсе девушка была???!!!
теперь как я и хотела в свидетельстве у меня будет написано 30 июня и впервые я его получу в Салтанат Сарайы в торжественной обстановке.
в воскресенье собираемся идти фотографироваться на пригласительные, недели 2 назад отсняи лав-стори. на выходных собираюсь сделать пробную прическу и макияж.
  • 0

#7645
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

всем привет.
можете порадоваться вместе со мной! вчера наконец, сдали заявления в ЗАГС и нам поставили выездную регистрацию, хотя неделю назад говорили, что такое в аЦТане не практикуется.
так я и не поняла, специально это так было или просто не в курсе девушка была???!!!
теперь как я и хотела в свидетельстве у меня будет написано 30 июня и впервые я его получу в Салтанат Сарайы в торжественной обстановке.
в воскресенье собираемся идти фотографироваться на пригласительные, недели 2 назад отсняи лав-стори. на выходных собираюсь сделать пробную прическу и макияж.

Искренне вас, пРоздРавляю!
Молодцы! Теперь готовтесь к суете...
Транспорт, наряды, пригласительные, гости... Много чего.

А у нас вот сваБдя послезавтра...
  • 0

#7646
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


WRX STI, первое вам
второе мысли в слух :dandy:


А может, наоборот, родители обрадуются?
Мои вот с удовольствием восприняли, что речь готовить не надо. Папа сказал, что хотел, когда руль нам вручал, при благословлении.

пытался убедить вчера своих
первый вопрос "а как же народ тада бухать будет?!". ну пришлось слегка сменить концепт: основные тосты будут (типа родители бабуле и дедуле), остальные изъявляют желание и их в свободные минуты зовут к микрофону. кто захочет сказать - скажет, а кто не хочет (такие как я, которые ненавидят говорить тосты) отрапортуются на камеру :laugh:

но в целом вы мне серьезно помогли, этот момент (у меня 100 человек и даже если делить на группы, то все равно охренеешь пока всех выслушаешь, а кому то дать а комуто не дать тост - обидятся, ну и сам факт принудиловки) мучал с самого начала.

Вобщем, огромное человеческое СПАСИБО!
  • 0

#7647
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

пытался убедить вчера своих
первый вопрос "а как же народ тада бухать будет?!". ну пришлось слегка сменить концепт: основные тосты будут (типа родители бабуле и дедуле), остальные изъявляют желание и их в свободные минуты зовут к микрофону. кто захочет сказать - скажет, а кто не хочет (такие как я, которые ненавидят говорить тосты) отрапортуются на камеру


Мы тоже долго мучались по этому поводу. У нас на свадьбе будет 80 человек, тоже не хочется всю свадьбу слушать одни тосты, тем более что они обычно одинаковые как 33 богатыря :dandy: .
А ваши идеи мне очень понравились. Я на своей свадьбе их тоже использую :laugh:
Спасибо за идеи.
  • 0

#7648
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, Мухаммед работал на 31, потом на Хит тв. Фамилия его кажется Жанов. Очень хорошо ведет.

Спасибо за информацию. Обязательно с ним свяжемся если Жантик не устроит молодых.

zhanna_13, спасибо за отзыв, буду надеятся что и у меня отыграют хорошо

зы. а таких тарифов уже давно нет :dandy:

А сколько у них сейчас. Вроде недавно узнавали, нам такую цифру сказали.... :laugh:
  • 0

#7649
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
zhanna_13, сейчас 2.7k

когда искал созванивался с Сахаром - 2.5к и БигВаном (3к)
хотя еще зимой БигВан готовы были за 2к работать, но все меняется
  • 0

#7650
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У кого завтра свадьба? вот вам в поддержку фэн-шуй прогноз на 25.05.2007

"Индикатор удачи Цзяньчу
Мань - Полнота.

Небесный Император наполняет сокровищницы до краев. Устраивайте свадьбы, переезжайте, отправляйтесь в путешествие . всему этому будет сопутствовать удача. Неблагоприятно резать что-либо и сажать растения.

В этот день желательно предпринять нечто значительное. Презентации, рекламная деятельность, праздники . на все это не жалейте средств и энергии. Не замыкайтесь в четырех стенах; домашняя работа подождет"
  • 0

#7651
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у нас женихи костюмы не покупают что ли? ау, народ, какого цвета костюмы на летнюю свадьбу берете?
  • 0

#7652
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
я подошел практично к выбору костюма:
т.к. у меня нет хорошего костюма, купил темно-сине-черный :dandy:
  • 0

#7653
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в общем, мы вернулись из путешествия :-) готовлю отчет о мероприятии. отчет хочу сделать большой и прикладной, но, может, кого-то особо интересуют какие-то конкретные пункты - я бы их сейчас коротенько описал.

вроде бы свадьба удалась. ну, вернее, гости довольны, а некоторые даже в восторге, а мне кое-что не понравилось. это всегда так? :laugh: :lol:
главное достижение - никто не помнит, какой был торт и вкусный ли. "если гости не помнят торт, значит свадьба удалась" (с) один мой друг :dandy:

Кабак присмотрели на Розыбакиева-Темирязева

"Старая таверна"?
  • 0

#7654
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы купили черный смокинг
  • 0

#7655
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 father
спасибо. всего вам самого замечательного и чтобы ничего не омрачало ваше настроение.

2 Luluka
пока остановились на темно-сером костюме.
  • 0

#7656
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


to -dancer-
Спасибо :laugh:

А собирается ли кто-нибудь венчаться в церкви?Если кто-то уже прошел через это расскажите как, я опять же слышала что есть укороченная процедура в 20-30 минут... в общем поделитесь опытом) :dandy:


Мы собираемся венчаться в церкви. Уже ездили и разговаривали с батюшкой. Он рассказал как нужно подготовиться к венчанию.
Вам надо выбрать церковь и съездить туда,у знать за какое время записывают на венчание и что необходимо для него.

Во, во ! Только хотела спросить!
Скажите пожалуйста, кто уже узнавал: Венчают ли в субботу ???
Я где-то слышала, что по канонам церковный каждая субботу "страстная суббота". И венчать запрещено. :lol:
И если не трудно, расскажите поподробнее: в какую церковь ходили, сколько стоит процедура, нужно эта делать уже со свидетельством о браке на руках, или ещё до регистрации можно обвенчаться?
Заранее спасибо!
  • 0

#7657
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

у нас женихи костюмы не покупают что ли? ау, народ, какого цвета костюмы на летнюю свадьбу берете?


2 Luluka
пока остановились на темно-сером костюме.

Тут смотря , что ему к лицу :laugh:
У меня, например, мужчина больше светленький, чем темненький, и ему темные костюмы к цвету волос не идут. Не к лицу- так сказать :dandy: Столько перемерили. Темно серые- в том числе.
Так вот сегодня купили ему светло серый костюм. Очень хорошо сел. Вот это Его, прям.
А до свадьбы думала, предложить ему бежевый костюм. Как-то празднично, свеженько, по летнему... и видела, что здорово смотреться.... на светлых.
Но он отказался, сказал, что не хочет светлый, когда дело дошло до выбора костюмов.
Так что мерьте, смотрите, узнайте его пожелания ... будет ясно, какой подойдет :lol:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 24.05.2007, 15:32:32

  • 0

#7658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и посему костюмчики не подходят более. пиджак еще более менее, но штаны большего размера не продают сапаки с пиджаком меньшего... %-(

че делать? что у нас есть еще акромя Пал Зилери? кто знает? мужики, проявите солидарность!

мне кажеца, что в августе в костюме только долбанутые китаезы и японися ходят. как может нармальный пацан мучить себя?

в общем, так. мы сходу поехали в Ангёльхер на Гагарина-Левитана. я хотел просто костюм, так как смокинг шить уже не успевали. но там были готовые смокинги. я без проблем влез в готовый 48-го. после объявления цены на смокинг я сделал вот такие :dandy: глаза. потому что цена составила 18 000 тг. я в смокингах не разбираюсь, но вполне приличный. имхо. фотки на днях постараюсь кинуть. ну плюс кушак, бабочка, рубашка, туфли. итого, наверное, в р-не 350-400$.

костюмы у них тоже есть. тоже вполне приличные. мы там отцу покупали. он тоже не идеальных пропорций. они делают брюки так, что можно без проблем либо подогнать, либо отпустить. в зависимости от фигуры.

шить на заказ там же на порядок дороже.

"все, что знал, рассказал" (С) :laugh:
  • 0

#7659
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


и посему костюмчики не подходят более. пиджак еще более менее, но штаны большего размера не продают сапаки с пиджаком меньшего... %-(

че делать? что у нас есть еще акромя Пал Зилери? кто знает? мужики, проявите солидарность!

мне кажеца, что в августе в костюме только долбанутые китаезы и японися ходят. как может нармальный пацан мучить себя?

в общем, так. мы сходу поехали в Ангёльхер на Гагарина-Левитана. я хотел просто костюм, так как смокинг шить уже не успевали. но там были готовые смокинги. я без проблем влез в готовый 48-го. после объявления цены на смокинг я сделал вот такие :dandy: глаза. потому что цена составила 18 000 тг. я в смокингах не разбираюсь, но вполне приличный. имхо. фотки на днях постараюсь кинуть. ну плюс кушак, бабочка, рубашка, туфли. итого, наверное, в р-не 350-400$.

костюмы у них тоже есть. тоже вполне приличные. мы там отцу покупали. он тоже не идеальных пропорций. они делают брюки так, что можно без проблем либо подогнать, либо отпустить. в зависимости от фигуры.

шить на заказ там же на порядок дороже.

"все, что знал, рассказал" (С) :laugh:


Мы тоже у них купили!
Не очень дорого, качественно сшито, и с размерами нет проблем.
А то сколько искали, какой-то сплошной "унисекс". На кого шьют, непонятно.
  • 0

#7660
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

всем - может кто нибудь объяснить - чем отличается фрак от смокинга, (у фрака сзади фалды длиннее, спереди короче), ну или тогда уж чем смокинг от костюма....

я не спец, поэтому объясню по-деревенски. :laugh: фрак - сзади с фалдами, впереди, насколько я понимаю, не застегивается. нужна специальная рубашка с манишкой (пристрелите меня, если я чушь несу) и белая бабочка. поэтому в приглашениях на приемы, если дресс-код фрак, указывается уайт-тай. смокинг - теоретически тот же костюм, но лицевые лацканы на воротнике из атласа. чтобы курящий человек мог спокойно в случае чего стряхнуть пепел с лацканов. отсюда и название - смокинг. бабочка варьируется от черной (поэтому дресс-код в приглашении блэк-тай = смокинг) до бордовой, серой, синей и т.д. кушак под цвет бабочки.

проблемно с туфлями. где-то пишут, что туфлик под смокинг - лаковые. где-то - наоборот. у меня были комбинированные - лаково-замшевые.

и если кто знает где смокинг продают - подкинте плиз адресок...

а я по-твоему в чем был? :dandy: :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.05.2007, 15:46:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.