Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7561
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Так, кому нужна выездная регистрация - у нас была милая тетенька Алуа Раттаевна из Алмалинского загса, с приятным голосом, без кривляний. При этом прописка моя - Медеуский, муж - Бостандыкский. Стоимость 15 000, причем мы опоздали на 40 минут, и она мужественно ждала и не роптала.
Дата в свидетельстве стояла реальная, никакой "показухи", о чем кто0-то писал, не было. Свид-во вручила сразу, после подписей и окольцовывания.
  • 0

#7562
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Алуа Раттаевна


о! она у нас тоже была в прошлом году. нормальная тетка
  • 0

#7563
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасибо, Luluka! Вам спокойно подготовиться и весело справить!
Туфли, кстати, я нашла в первом попавшемся магазине (Carnaby, есть в Галерее, Меге и на Арбате возле "Манго") - ок. 12 000, пяточка открыта, расшитые жемчужинками, бисеров, пайетками - под мой корсет.
Кстати, пережили свадьбу хорошо - не испачкались и ни 1 бусинка не отвалилась.
И чем хорошо брать в магазине - можно спокойно примерять дома с платьем в течение 14 дней. И если вдруг разонравятся - спокойно вернуть, а деньги забрать. Я так например 2 пары купила и спокойно выбирала - что удобнее.
И совет, вдруг кто не в курсе: меряйте туфли вечером, когда стопа имеет самый большой размер ( у меня например, в размер разница).

Алуа Раттаевна


о! она у нас тоже была в прошлом году. нормальная тетка


Да, кому надо - завтра могу дать ее сотку.
  • 0

#7564
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну вот, мы и отстрелялись в прошедшую суботу!
Погодка подмочила мои планы, я жутко расстроилась, когда мне сказали, что вертолет не взлетит - облачность, и вообще будет дождь и холодрыга.
Порыдала, и за день до свадьбы мы отменили всю первую часть (полет, катания-гуляния-съемки), и перенесли регистрацию в зал. Точнее, все, чего лишил нас дождик, мы перенесем на наше 5-летие (в июне).
Так что в день свадьбы, благодаря погоде, я выспалась, провели последнюю репетицию танца в зале кафе, а с 16 ч. начались укладки-макияж.
И может кому пригодятся мои советы на эту тему.
1. Позаботьтесь о личике заранее! Если вы нервничаете, или вам уже не 20-25, и нет времени на полноценный спец.уход - может пригодиться косметолог - за месяц до свадьбы чистка, в день перед свадьбой - спец.процедура.
Я ходила на увлаженение и что-то там еще - занимает 1,5-2 часа, ощущения в нек.моменты обалденные (я про массаж пальчиков и декольте, и приятный запах), я расслабилась и отдохнула, ну и личико посвежело. Вообще-то я сомневалась - идти ли мне, все-таки 10 тыс. тенге (салон Франк Право), но визажист (другой салон) настоятельно рекомендовала как-то подпитать и увлажнить кожу, т.к. нервишки отразились на лице.
Да, если пойдете, рекомендую именно Аиду, а не второго их косметолога. Салон FP 293 88 40.
2. Макияж. Обязательно делайте пробный (полностью, а не как сделали моей подруге - один глаз накрасили так, другой эдак - и предложили выбирать). А лучше - 2, у разных мастеров. Для сравнения.
За 2 недели до свадьбы я сделала пробный там же, у Ренаты. В общем я себе понравилась. Но - для
вечернего он бы наверное сгодился, но для свадебного - темно-фиолетовые тени как-то не очень, особенно при дневном свете... Тогда я вспомнила рекомендации знакомого фотографа и записалась к его стилистам на пробный. За день до свадьбы. И получилось просто супер. В день свадьбы мастер еще и дополнила мне укладку (короткие волосы, делала тоже в FP), приклеив на челку жемчужинки и стразы.
Так что рекомендую теперь всем студию Оксаны Алехиной и визажиста Айнур 8 701 721 32 40, раб. 237 24 65.
И аккуратнее с блеском для губ: я перестаралась, видимо, и когда мы прибыли к банкету, и нас встречали-снимали, я с ужасом почувствовала, что не могу разлепить уголки губ для улыбки :lol:



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мНЕ ТОЖЕ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРИЛ ДОЖДЬ, НО ДНЕМ ЕГО НЕ БЫЛО, И ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО! Всего тебе самого наилучшего!
Самых приятных тебе лет с твоим избранником.!
Даже не знаю, что сказатьт, я очень за тебя счастлива... а вы никудане ездиди? ты уже на работе чтоли???
  • 0

#7565
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ахтунг, дорогая, ты обещала фотки свадебные выложить. Просим:lol:


Дык я б с удовольствием, но тока у меня мозга не хватает, как это делать, если кто поможет буду рада.... расскажите, а потом выложу и обсуждайте! гыгы
  • 0

#7566
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ахтунг!!, заходите в настрйки. там есть пункт меню, слева, ваши альбомы. кликаете. выбираете действие создать новый альбом. открываете его для публичного просмотра (там галочка есть) и закачиваете фото. и все
  • 0

#7567
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Так, кому нужна выездная регистрация - у нас была милая тетенька Алуа Раттаевна из Алмалинского загса, с приятным голосом, без кривляний. При этом прописка моя - Медеуский, муж - Бостандыкский. Стоимость 15 000, причем мы опоздали на 40 минут, и она мужественно ждала и не роптала.
Дата в свидетельстве стояла реальная, никакой "показухи", о чем кто0-то писал, не было. Свид-во вручила сразу, после подписей и окольцовывания.



А как у вас так получилось мы узнавали нам сказали что нельзя не в своем загсе расписываться, только в центральном и бахыте. Ксатати Алмалинский это не центральный?
  • 0

#7568
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Так, кому нужна выездная регистрация - у нас была милая тетенька Алуа Раттаевна из Алмалинского загса, с приятным голосом, без кривляний. При этом прописка моя - Медеуский, муж - Бостандыкский. Стоимость 15 000, причем мы опоздали на 40 минут, и она мужественно ждала и не роптала.
Дата в свидетельстве стояла реальная, никакой "показухи", о чем кто0-то писал, не было. Свид-во вручила сразу, после подписей и окольцовывания.



А как у вас так получилось мы узнавали нам сказали что нельзя не в своем загсе расписываться, только в центральном и бахыте. Ксатати Алмалинский это не центральный?

Вас обманули. Практически все выезжают на свадьбы. Правда это не легально...
  • 0

#7569
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Так, кому нужна выездная регистрация - у нас была милая тетенька Алуа Раттаевна из Алмалинского загса, с приятным голосом, без кривляний. При этом прописка моя - Медеуский, муж - Бостандыкский. Стоимость 15 000, причем мы опоздали на 40 минут, и она мужественно ждала и не роптала.
Дата в свидетельстве стояла реальная, никакой "показухи", о чем кто0-то писал, не было. Свид-во вручила сразу, после подписей и окольцовывания.



А как у вас так получилось мы узнавали нам сказали что нельзя не в своем загсе расписываться, только в центральном и бахыте. Ксатати Алмалинский это не центральный?

Вас обманули. Практически все выезжают на свадьбы. Правда это не легально...

Интересно а как это регистраторша смогла взять документы из другого ЗАГСа....
  • 0

#7570
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Так, кому нужна выездная регистрация - у нас была милая тетенька Алуа Раттаевна из Алмалинского загса, с приятным голосом, без кривляний. При этом прописка моя - Медеуский, муж - Бостандыкский. Стоимость 15 000, причем мы опоздали на 40 минут, и она мужественно ждала и не роптала.
Дата в свидетельстве стояла реальная, никакой "показухи", о чем кто0-то писал, не было. Свид-во вручила сразу, после подписей и окольцовывания.



А как у вас так получилось мы узнавали нам сказали что нельзя не в своем загсе расписываться, только в центральном и бахыте. Ксатати Алмалинский это не центральный?

Вас обманули. Практически все выезжают на свадьбы. Правда это не легально...

Интересно а как это регистраторша смогла взять документы из другого ЗАГСа....
  • 0

#7571
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]
Вас обманули. Практически все выезжают на свадьбы. Правда это не легально...

[/quote]


Если это не легально где доказательство того, что брак действителен?
  • 0

#7572
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='Nolla' date='22.05.2007, 15:31' post='3542999']
[/quote]
Вас обманули. Практически все выезжают на свадьбы. Правда это не легально...

[/quote]


Если это не легально где доказательство того, что брак действителен?
[/quote]
Они забирают документы и все оформляют сами... Вся эта процедура бесплатнав ЗАГСе, за исключением небольших пошлин. А с "выездом", они там что-то "отстегивают" коллегам от того гонорара, который получают.
  • 0

#7573
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ну вот, мы и отстрелялись в прошедшую суботу!
Погодка подмочила мои планы, я жутко расстроилась, когда мне сказали, что вертолет не взлетит - облачность, и вообще будет дождь и холодрыга.
Порыдала, и за день до свадьбы мы отменили всю первую часть (полет, катания-гуляния-съемки), и перенесли регистрацию в зал. Точнее, все, чего лишил нас дождик, мы перенесем на наше 5-летие (в июне).
Так что в день свадьбы, благодаря погоде, я выспалась, провели последнюю репетицию танца в зале кафе, а с 16 ч. начались укладки-макияж.
И может кому пригодятся мои советы на эту тему.
1. Позаботьтесь о личике заранее! Если вы нервничаете, или вам уже не 20-25, и нет времени на полноценный спец.уход - может пригодиться косметолог - за месяц до свадьбы чистка, в день перед свадьбой - спец.процедура.
Я ходила на увлаженение и что-то там еще - занимает 1,5-2 часа, ощущения в нек.моменты обалденные (я про массаж пальчиков и декольте, и приятный запах), я расслабилась и отдохнула, ну и личико посвежело. Вообще-то я сомневалась - идти ли мне, все-таки 10 тыс. тенге (салон Франк Право), но визажист (другой салон) настоятельно рекомендовала как-то подпитать и увлажнить кожу, т.к. нервишки отразились на лице.
Да, если пойдете, рекомендую именно Аиду, а не второго их косметолога. Салон FP 293 88 40.
2. Макияж. Обязательно делайте пробный (полностью, а не как сделали моей подруге - один глаз накрасили так, другой эдак - и предложили выбирать). А лучше - 2, у разных мастеров. Для сравнения.
За 2 недели до свадьбы я сделала пробный там же, у Ренаты. В общем я себе понравилась. Но - для вечернего он бы наверное сгодился, но для свадебного - темно-фиолетовые тени как-то не очень, особенно при дневном свете... Тогда я вспомнила рекомендации знакомого фотографа и записалась к его стилистам на пробный. За день до свадьбы. И получилось просто супер. В день свадьбы мастер еще и дополнила мне укладку (короткие волосы, делала тоже в FP), приклеив на челку жемчужинки и стразы.
Так что рекомендую теперь всем студию Оксаны Алехиной и визажиста Айнур 8 701 721 32 40, раб. 237 24 65.
И аккуратнее с блеском для губ: я перестаралась, видимо, и когда мы прибыли к банкету, и нас встречали-снимали, я с ужасом почувствовала, что не могу разлепить уголки губ для улыбки :-)

Супер!
Поздравляю вас! Семейного счастья, любви, и только позитива Вам желаю! :lol:
В каком кафе были? Персоне Грата? Ну как там обслуживание, как всё прошло, что зависило от персонала?
  • 0

#7574
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
WRX STI, во сколько макияж с прической обошелся вам?

ЗЫ: поздравляю, надеюсь скоро переедите в Детки и предки :lol:
  • 0

#7575
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

WRX STI, во сколько макияж с прической обошелся вам?

ЗЫ: поздравляю, надеюсь скоро переедите в Детки и предки :-)


Спасибо, но сначала надо мою первую детку отправить в этом году в школу:) а потом уж :lol:
  • 0

#7576
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Интересно а как это регистраторша смогла взять документы из другого ЗАГСа....


не обращали внимания, что когда подаете документы в ЗАГС требуется только удостоверение и никакого подтверждения прописки :lol: При уэтом все равно вся информация стекается в гор. ЗАГС, так что независимо от того, в каком ЗАГСе зарегистрирован Ваш брак он все равно считается действительным...

WRX STI, мои наилучшие пожелания :-)
  • 0

#7577
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Ну вот, мы и отстрелялись в прошедшую суботу!
Погодка подмочила мои планы, я жутко расстроилась, когда мне сказали, что вертолет не взлетит - облачность, и вообще будет дождь и холодрыга.
Порыдала, и за день до свадьбы мы отменили всю первую часть (полет, катания-гуляния-съемки), и перенесли регистрацию в зал. Точнее, все, чего лишил нас дождик, мы перенесем на наше 5-летие (в июне).
Так что в день свадьбы, благодаря погоде, я выспалась, провели последнюю репетицию танца в зале кафе, а с 16 ч. начались укладки-макияж.
И может кому пригодятся мои советы на эту тему.
1. Позаботьтесь о личике заранее! Если вы нервничаете, или вам уже не 20-25, и нет времени на полноценный спец.уход - может пригодиться косметолог - за месяц до свадьбы чистка, в день перед свадьбой - спец.процедура.
Я ходила на увлаженение и что-то там еще - занимает 1,5-2 часа, ощущения в нек.моменты обалденные (я про массаж пальчиков и декольте, и приятный запах), я расслабилась и отдохнула, ну и личико посвежело. Вообще-то я сомневалась - идти ли мне, все-таки 10 тыс. тенге (салон Франк Право), но визажист (другой салон) настоятельно рекомендовала как-то подпитать и увлажнить кожу, т.к. нервишки отразились на лице.
Да, если пойдете, рекомендую именно Аиду, а не второго их косметолога. Салон FP 293 88 40.
2. Макияж. Обязательно делайте пробный (полностью, а не как сделали моей подруге - один глаз накрасили так, другой эдак - и предложили выбирать). А лучше - 2, у разных мастеров. Для сравнения.
За 2 недели до свадьбы я сделала пробный там же, у Ренаты. В общем я себе понравилась. Но - для
вечернего он бы наверное сгодился, но для свадебного - темно-фиолетовые тени как-то не очень, особенно при дневном свете... Тогда я вспомнила рекомендации знакомого фотографа и записалась к его стилистам на пробный. За день до свадьбы. И получилось просто супер. В день свадьбы мастер еще и дополнила мне укладку (короткие волосы, делала тоже в FP), приклеив на челку жемчужинки и стразы.
Так что рекомендую теперь всем студию Оксаны Алехиной и визажиста Айнур 8 701 721 32 40, раб. 237 24 65.
И аккуратнее с блеском для губ: я перестаралась, видимо, и когда мы прибыли к банкету, и нас встречали-снимали, я с ужасом почувствовала, что не могу разлепить уголки губ для улыбки :lol:



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мНЕ ТОЖЕ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРИЛ ДОЖДЬ, НО ДНЕМ ЕГО НЕ БЫЛО, И ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО! Всего тебе самого наилучшего!
Самых приятных тебе лет с твоим избранником.!
Даже не знаю, что сказатьт, я очень за тебя счастлива... а вы никудане ездиди? ты уже на работе чтоли???


Спасибо!
Я на работе, поедем летом к Михаэлю в гости:-)

Насчет Персоны Грата -
в общем все хорошо. Еда гостям понравилась. Второе горячее - сазан запеченнный целиком, с фейерверком, многие хвалили.
Обслуживание - средне. Правда, я предупреждала администратора насчет официантов.
Единственное, натяжной потолок (мы на втором этаже были) был плохо вымыт, и когда гасили свет - были заметны разводы.
Гостям понравилось сидеть и лежать:) на диванчиках.
Удобно было, что отдельный вход, балкон, туалеты.
И наконец на аллейке закончили ремонт, и перед фонтаном получилось отличное групповое фото.
Еще я волновалась, что запахи с кухни будут проникать в зал, но все было в порядке.
Также вроде ничего не сперли. Хотя мы и не следили.
Фужеры об пол торжественно расколотить тоже без проблем разрешили.
Так что все нормально. Места для танцев для 25 чел. в общем хватало. Удобно было еще, что фуршет был на балконе, и можно было тусоваться по всему помещению, а не только в зале.
  • 0

#7578
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Интересно а как это регистраторша смогла взять документы из другого ЗАГСа....


не обращали внимания, что когда подаете документы в ЗАГС требуется только удостоверение и никакого подтверждения прописки :lol: При уэтом все равно вся информация стекается в гор. ЗАГС, так что независимо от того, в каком ЗАГСе зарегистрирован Ваш брак он все равно считается действительным...

WRX STI, мои наилучшие пожелания :-)


Спасибо, Эльза! Очень приятно.
Да, действительно, в загсе проверяли только удостоверения.
И мы сразу удачно попали к Алуа Раттаевне и объяснили ситуацию. Притащили свои домовые, но на них не посмотрели. Правда, мы сообщили, что купили квартиру в Алмалинском районе, но там не прописаны (это действительно так).
  • 0

#7579
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Интересно а как это регистраторша смогла взять документы из другого ЗАГСа....


не обращали внимания, что когда подаете документы в ЗАГС требуется только удостоверение и никакого подтверждения прописки :lol: При уэтом все равно вся информация стекается в гор. ЗАГС, так что независимо от того, в каком ЗАГСе зарегистрирован Ваш брак он все равно считается действительным...

WRX STI, мои наилучшие пожелания :-)

в заявлении есть графа о прописке и иногда они требуют домовую книгу, хотя иногда верят наслово.
  • 0

#7580
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот, пару штук поместитла посмотрите
http://vse.kz/index....l...&album=2484

боюсь потом смотреть в форму,надеюсьне сильно заобсуждаете, завтра притащу еще пару фото, закину, спасибо за помош=дь в том, как их закинуть сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.