Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7541
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДО СВАДЬБЫ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!![b]
  • 0

#7542
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Всем здрасти!!! :spy:
Посоветуйте, подскажите, может кто знает, где у нас хороший выбор свадебных перчаток и обуви.
Платье купила бежеватое, жемчужного цвета, и низ вышитый, на прозрачных кружевах. Перчатки тоже нужно найти из кружева или прозрачного гипюра, ближе, наверное. А выбор ужасен. Смотрела на Альфараби, ничего порядочного и подходящего не нашла. :( Встретила одни перчатки тоже вышиты стеклярусом верху, но а сзади, на внутр. поверхности руки идет ткань. Это страшно портит весь вид.
Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?
Тоже и касается обуви, кто-нить видел приличную обувь жемчужного (бежевую, цвета слоновой кости) в городе? Мож встречалась кому.
Спасибо большое заранее.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 22.05.2007, 10:58:15

  • 0

#7543
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Solyaris 83, Заяц - спасибо большое за наводку :spy:
На выходных обязательно к ним заеду.

А у нас времени до свадьбы еще навалом, так что подготовка вяяяленько так идет :(
Хорошо когда не надо носиться выпучив очи, а можно тихонько неспеша все делать :D


Токсик, по аксессуарам тож хороший вопрос задали, я в растерянности где это брать.
На Аль-фараби еще не ходила. Туфли тоже хочется взять чтоб не на один день, но пока таких не встретила.

Девушки невесты, как вы относитесь к костюму жениха чисто черного цвета?
Я своему мужчине предлагаю другой цвет а он пока не соглашается.

Сообщение отредактировал Слеза: 22.05.2007, 10:58:24

  • 0

#7544
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я тоже еще даже не начала смотреть платья.....

А костюм жениха мне кажется и должен быть темным, что бы был контраст!!
Так что не переживай, мой жених не поддаестя воспитаию по поводу костюма, так что я даже незнаю, что он выберет!
  • 0

#7545
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений

Solyaris 83, Заяц - спасибо большое за наводку :spy:

Девушки невесты, как вы относитесь к костюму жениха чисто черного цвета?
Я своему мужчине предлагаю другой цвет а он пока не соглашается.

У моего жениха костюм будет черного цета, причем на этом я сама настояла, мне кажется что красивую рубашку и шикарный галстук к нему, бутоньерку вид у жениха будет очень даже праздничный
  • 0

#7546
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?


цум, второй этаж. если подняться на эскалаторе, сразу налево, там такие бутики, к ним лесенка ведет. поднимаетесь, справа будет бутик БИБАТИМА. выбор хороший. только перчатки быстро расхватывают :spy: и еще они шьют. можете там же на 3-ем этаже ткани посмотреть и попробовать договориться чтоб вам сшили

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.05.2007, 11:17:41

  • 0

#7547
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Токсик, по аксессуарам тож хороший вопрос задали, я в растерянности где это брать.
На Аль-фараби еще не ходила. Туфли тоже хочется взять чтоб не на один день, но пока таких не встретила.

Да я в растерянности. :D На Альфараби обуви нет, вообще. Стоят белые крокодильи туфли с какими-то китайскими стразами, все однотипные, как с того света спустились ))). Ужас, просто. :(
Нужно куда-то ехать, искать. Вот и спрашиваю, мож кто видел, встречал что-то интересное. Хоть план поездки составить по местам разным :lol:


Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?


цум, второй этаж. если подняться на эскалаторе, сразу налево, там такие бутики, к ним лесенка ведет. поднимаетесь, справа будет бутик БИБАТИМА. выбор хороший. только перчатки быстро расхватывают :) и еще они шьют. можете там же на 3-ем этаже ткани посмотреть и попробовать договориться чтоб вам сшили

Ой, спасибо большое.
Я про этот бутик и спрашивала, где именно находится, не знала. :spy:
Щас запишу себе. :D
  • 0

#7548
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To Toxic можно поинтересоваться где вы платье брали? А то вот думаю куда в первую очередь ехать и где вообще искать.
  • 0

#7549
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

кто-нить видел приличную обувь жемчужного (бежевую, цвета слоновой кости) в городе? Мож встречалась кому.

В Ри-о-Ри посмотрите
есть симпотичные туфельки
я себе на свадьбу там купила
Кстати, выбор больше на Ленина, но там цены, чуто выше чем на Маметова
  • 0

#7550
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Ну, мы на финишной прямой. Надеюсь дожди все прошли и в субботу будет такая же солнечная погода как сегодня.


Ну тогда я за вами. На следующей недели буду на финешной примой.



С чем и поздравляю!!!
нам до прямой еще далеко, а работы еще придостаточно....
подскажите тамаду -не сильно дорогую!!???


Умея была тамада Елена (с кравана) вместе с музыкой 400$ нам понравилась и понравилась гостям... Много хороших конкурсов в переодеваниями в звезд. тел. 8 701 337 98 88 2291859
  • 0

#7551
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем здрасти!!! :spy:
Посоветуйте, подскажите, может кто знает, где у нас хороший выбор свадебных перчаток и обуви.
Платье купила бежеватое, жемчужного цвета, и низ вышитый, на прозрачных кружевах. Перчатки тоже нужно найти из кружева или прозрачного гипюра, ближе, наверное. А выбор ужасен. Смотрела на Альфараби, ничего порядочного и подходящего не нашла. :( Встретила одни перчатки тоже вышиты стеклярусом верху, но а сзади, на внутр. поверхности руки идет ткань. Это страшно портит весь вид.
Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?
Тоже и касается обуви, кто-нить видел приличную обувь жемчужного (бежевую, цвета слоновой кости) в городе? Мож встречалась кому.
Спасибо большое заранее.


Приветик, в общем так, у меня было платье тоже молочного цвета, я тоже зотелаперчатки какие - нить гепбровые, продаются в ЦУме в бабитиме чтоли, тамони стоят дорого, печатки с пальчиками я имею в виду, но мне не понравилось, что там швы, которые видно на пальцах. Я пошла на Аль фараби, и купила перчатки до локтей, (лайкове стрейч), точно такого цвета как платье, стоят 2 000, в общемто больше нигдене видела. Мои перчатки смотредись очень хорошо, не прозрачные и переливались как юбка у платья, единственное, цеплялись за корсет и за букет.
  • 0

#7552
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

To Toxic можно поинтересоваться где вы платье брали? А то вот думаю куда в первую очередь ехать и где вообще искать.

Конечно можно. :spy:
Ели нашла его, со второго раза, во второю поездку в Альфараби. Так больше ни на что глаз у меня не лёг. Но нужно мерить! Весит на манекене- один вид, когда одиваешь, совсем по иному смотрится.
Платье польское, не дешевое. Красивое очень, ручная работа, одно было всего, не видела подобного там. Обошлось 75 000 тенге, плюс фата - 5000 тенге.
Ещё мне понравились платья в бутике Ахметовой. Тоже цены не дешевые, от 65 000 до 100 000 и далее. Но там многие со шлейфом я была против. С ним мучится, возится на свадьбе.
Ещё есть салон Ахметовой в городе, в Центральном загсе. Но там цены выше.
  • 0

#7553
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Всем здрасти!!! :spy:
Посоветуйте, подскажите, может кто знает, где у нас хороший выбор свадебных перчаток и обуви.
Платье купила бежеватое, жемчужного цвета, и низ вышитый, на прозрачных кружевах. Перчатки тоже нужно найти из кружева или прозрачного гипюра, ближе, наверное. А выбор ужасен. Смотрела на Альфараби, ничего порядочного и подходящего не нашла. :( Встретила одни перчатки тоже вышиты стеклярусом верху, но а сзади, на внутр. поверхности руки идет ткань. Это страшно портит весь вид.
Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?
Тоже и касается обуви, кто-нить видел приличную обувь жемчужного (бежевую, цвета слоновой кости) в городе? Мож встречалась кому.
Спасибо большое заранее.


перчатки приличные всякие видела в салоне на Фурманова (уг. кирова). Кажись, по 20 дол. Правда, еще в середине апреля были.
  • 0

#7554
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем здрасти!!! :spy:
Посоветуйте, подскажите, может кто знает, где у нас хороший выбор свадебных перчаток и обуви.
Платье купила бежеватое, жемчужного цвета, и низ вышитый, на прозрачных кружевах. Перчатки тоже нужно найти из кружева или прозрачного гипюра, ближе, наверное. А выбор ужасен. Смотрела на Альфараби, ничего порядочного и подходящего не нашла. :( Встретила одни перчатки тоже вышиты стеклярусом верху, но а сзади, на внутр. поверхности руки идет ткань. Это страшно портит весь вид.
Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?
Тоже и касается обуви, кто-нить видел приличную обувь жемчужного (бежевую, цвета слоновой кости) в городе? Мож встречалась кому.
Спасибо большое заранее.

Фату я купила тоже молочного цвета, очень аккуратную, тоже на Аль 0 фараби, там просто надо ходитьи искать. А на счет туфель.. ты не заморачивайся, у меня были туфди белого цвета (я просто их купила,когда еще платья небыло, потом решили шать молочного цвета), так вотихтам не видно, это не принципиально,главное, чтоб они были удобные... это самое важное. У меняьыли беленькие с жемчужинами (тоже Аль фараби), и каблук взяла низкий (я высокая), в общем до 12 ночи я не чувствовала обуви. Дорогие не бури, потому как такая обувь на 1 раз...... больше не оденешь. атак и красиво и не дорого
  • 0

#7555
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ахтунг, дорогая, ты обещала фотки свадебные выложить. Просим:spy:
  • 0

#7556
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо МоСиБоКля, Ахтунг, WRX STI !
В Ри-о-Ри съезжу, гляну обязательно.
А в Альфараби чето ничего не приглянулось мне из перчаток. И во многих бутиках они не продают отдельно перчатки :D Странные люди, тоже. :D
Съезжу в ЦУМ, по салонам, не найду если ничего, вернусь в Альфараби, перемерю ещё раз, мож завоз будет свежий, что-нибудь подберу себе.


Всем здрасти!!! :(
Посоветуйте, подскажите, может кто знает, где у нас хороший выбор свадебных перчаток и обуви.
Платье купила бежеватое, жемчужного цвета, и низ вышитый, на прозрачных кружевах. Перчатки тоже нужно найти из кружева или прозрачного гипюра, ближе, наверное. А выбор ужасен. Смотрела на Альфараби, ничего порядочного и подходящего не нашла. :) Встретила одни перчатки тоже вышиты стеклярусом верху, но а сзади, на внутр. поверхности руки идет ткань. Это страшно портит весь вид.
Слышала, где-то в ЦУМе есть бутик с платьями и аксессуарами, перчатками к ним. Подскажите, где можно посмотреть?
Тоже и касается обуви, кто-нить видел приличную обувь жемчужного (бежевую, цвета слоновой кости) в городе? Мож встречалась кому.
Спасибо большое заранее.

Фату я купила тоже молочного цвета, очень аккуратную, тоже на Аль 0 фараби, там просто надо ходитьи искать. А на счет туфель.. ты не заморачивайся, у меня были туфди белого цвета (я просто их купила,когда еще платья небыло, потом решили шать молочного цвета), так вотихтам не видно, это не принципиально,главное, чтоб они были удобные... это самое важное. У меняьыли беленькие с жемчужинами (тоже Аль фараби), и каблук взяла низкий (я высокая), в общем до 12 ночи я не чувствовала обуви. Дорогие не бури, потому как такая обувь на 1 раз...... больше не оденешь. атак и красиво и не дорого

Спасибо :spy:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 22.05.2007, 12:43:13

  • 0

#7557
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

обувь на 1 раз...... больше не оденешь. атак и красиво и не дорого

я с этим не согласна, я хотела красивые туфли и купила
дорого, но это то, что мне нравится :(
и что больше не оденешь, странное утверждение, если брать фигню, то естественно, больше не оденешь

з.ы. обидеть никого не хотела :spy:
  • 0

#7558
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
по-поводу свадебных туфлей. Еле-еле нашла то, что мне понравилось. И как бы думаю, что после свадьбы я их буду носить, почему нет? Белые, красивые, летние. Тем более за такие бабки... извините)))))))))))))))))))
  • 0

#7559
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну вот, мы и отстрелялись в прошедшую суботу!
Погодка подмочила мои планы, я жутко расстроилась, когда мне сказали, что вертолет не взлетит - облачность, и вообще будет дождь и холодрыга.
Порыдала, и за день до свадьбы мы отменили всю первую часть (полет, катания-гуляния-съемки), и перенесли регистрацию в зал. Точнее, все, чего лишил нас дождик, мы перенесем на наше 5-летие (в июне).
Так что в день свадьбы, благодаря погоде, я выспалась, провели последнюю репетицию танца в зале кафе, а с 16 ч. начались укладки-макияж.
И может кому пригодятся мои советы на эту тему.
1. Позаботьтесь о личике заранее! Если вы нервничаете, или вам уже не 20-25, и нет времени на полноценный спец.уход - может пригодиться косметолог - за месяц до свадьбы чистка, в день перед свадьбой - спец.процедура.
Я ходила на увлаженение и что-то там еще - занимает 1,5-2 часа, ощущения в нек.моменты обалденные (я про массаж пальчиков и декольте, и приятный запах), я расслабилась и отдохнула, ну и личико посвежело. Вообще-то я сомневалась - идти ли мне, все-таки 10 тыс. тенге (салон Франк Право), но визажист (другой салон) настоятельно рекомендовала как-то подпитать и увлажнить кожу, т.к. нервишки отразились на лице.
Да, если пойдете, рекомендую именно Аиду, а не второго их косметолога. Салон FP 293 88 40.
2. Макияж. Обязательно делайте пробный (полностью, а не как сделали моей подруге - один глаз накрасили так, другой эдак - и предложили выбирать). А лучше - 2, у разных мастеров. Для сравнения.
За 2 недели до свадьбы я сделала пробный там же, у Ренаты. В общем я себе понравилась. Но - для вечернего он бы наверное сгодился, но для свадебного - темно-фиолетовые тени как-то не очень, особенно при дневном свете... Тогда я вспомнила рекомендации знакомого фотографа и записалась к его стилистам на пробный. За день до свадьбы. И получилось просто супер. В день свадьбы мастер еще и дополнила мне укладку (короткие волосы, делала тоже в FP), приклеив на челку жемчужинки и стразы.
Так что рекомендую теперь всем студию Оксаны Алехиной и визажиста Айнур 8 701 721 32 40, раб. 237 24 65.
И аккуратнее с блеском для губ: я перестаралась, видимо, и когда мы прибыли к банкету, и нас встречали-снимали, я с ужасом почувствовала, что не могу разлепить уголки губ для улыбки :spy:
  • 0

#7560
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
WRX STI, примите поздравления! Желаю дальнейшей жизни в любви и согласии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.