Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#701
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

фотки, фотки, фотки...!!!! Требуем!!!!

А кто где собирается проводить брачную ночь?

по мне, так идеальный вариант, это сразу после свадьбы рвануть куда-нибудь в свадебное путешествие. Например, во Францию. Только не через неделю или две, а сразу, в ночь свадьбы! :)
  • 0

#702
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
эт, конечно, да... Мы тоже все хотели сразу же после свадьбы уехать, НО... :)
Ничего, вот придет второй медовый месяц... Оторвемся...
  • 0

#703
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я бы на Мальдивы сгоняла, даже и через 3 недели после свадьбы.... вот только их смыло... :)
  • 0

#704
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 нэш
мальдивы........ :) какие еще планы на свадьбу? ты ко мне приедешь поболтать сегодня?
  • 0

#705
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

фотки, фотки, фотки...!!!! Требуем!!!!

А кто где собирается проводить брачную ночь?

Скоро, очень скоро, муж уже работает над этим :)
  • 0

#706
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Везет же некоторым, Мальдивы, Франция...
А я работаю и никакого медового месяца, будет наверно только в декабре, хех...
  • 0

#707
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У нас тоже наверное с медовым месяцем пока не получится, только медовая неделя, да и то в местном санатории.
Куда можжно поехать?Не обязательно в Алмате
  • 0

#708
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы ездили в синегорье. Вроде как рядом, а все же не в городе. Рыбу половили...
Но мне, если честно, там не очень понравилось. Скучно как-то. Кроме бильярда и телевизора с 3-мя каналами ничего нет.
Мы вот хотим годика через два в круиз по Волге - посмотреть на российские города. Там золотое кольцо, что ли..? В общем, красиво.
  • 0

#709
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Маби
может в Алатау.....?
  • 0

#710
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А кроме алатау куда ещё можно?
Наурыз, Коктем, Ак Каин что за санатории?
Может в Боровом кто-нить что-т знает?
  • 0

#711
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Съездейте в ТауХау. Там классно, конечно очень дорого, но вы не пожлеете.
  • 0

#712
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

фотографы пользуются одними и теми же камерами, поэтому качество у всех одинаковое - очень даже хорошее,


:смайлик,лежащий на полу и ухохатывающийся:

Эту цитату надо поместить в учебник современной фотографии как одиозный пример заблуждения.
Насчёт учебника, конечно, нереально, но в фотофорумах рунета Эта Цитата будет гулять, я это обещаю. По одиозности она сравнима со знаменитой "У нас секса нет" (с)1998г.
Видимо этот разговор надо закруглить, и возобновить через пару десятков лет, когда наша внутренняя культура и самооценка сравняются с Германией или Францией -2005.

Я бы доверила съёмку своему другу фотографу. Ему я доверяю и знаю какое суперское качество у его фоток, но он берёт 400$... Я бы отдала эти деньги, потому что уверенна в качестве.


Не знаю, кто этот фотограф, может из моих знакомых, но эта цена соответствует очень хорошему уровню для Алматы. В Алматы таких людей... 5-6 человек, сегодня может больше, но не больше десяти.

Кто-то там говорил (лень искать) , что в сезон фотографы задирают цены. Так вот, никто из знакомых профи перед 1 июня ни на копейку прайс не поднимал. Своим именем они дорожат.

Сообщение отредактировал irina sv: 28.08.2005, 01:46:52

  • 0

#713
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений

фотографы пользуются одними и теми же камерами, поэтому качество у всех одинаковое - очень даже хорошее,


:смайлик,лежащий на полу и ухохатывающийся:

Эту цитату надо поместить в учебник современной фотографии как одиозный пример заблуждения.
Насчёт учебника, конечно, нереально, но в фотофорумах рунета Эта Цитата будет гулять, я это обещаю. По одиозности она сравнима со знаменитой "У нас секса нет" (с)1998г.
Видимо этот разговор надо закруглить, и возобновить через пару десятков лет, когда наша внутренняя культура и самооценка сравняются с Германией или Францией -2005.

Я бы доверила съёмку своему другу фотографу. Ему я доверяю и знаю какое суперское качество у его фоток, но он берёт 400$... Я бы отдала эти деньги, потому что уверенна в качестве.


Не знаю, кто этот фотограф, может из моих знакомых, но эта цена соответствует очень хорошему уровню для Алматы. В Алматы таких людей... 5-6 человек, сегодня может больше, но не больше десяти.

Кто-то там говорил (лень искать) , что в сезон фотографы задирают цены. Так вот, никто из знакомых профи перед 1 июня ни на копейку прайс не поднимал. Своим именем они дорожат.


А где можно хорошего фотографа найти ?
  • 0

#714
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На ближайший месяц - уже очень трудно, практически невозможно.

PS
:) Зачем было всю простыню цитировать?
  • 0

#715
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

[Видимо этот разговор надо закруглить, и возобновить через пару десятков лет, когда наша внутренняя культура и самооценка сравняются с Германией или Францией -2005.

Чем форумчане накануне/сразу после ТАКОГО события заслужили подобный тон? :)
  • 0

#716
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"Тон" адресован, слава аллаху , не всем, а лишь некоторым, с заниженной самооценкой, что провоцирует их наплевательски отнестись к фото-видеоматериалам о себе, любимых.

Но плюсы тоже есть: другие молодожёны уже не будут повторять чужих ошибок.
  • 0

#717
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

"Тон" адресован, слава аллаху , не всем, а лишь некоторым, с заниженной самооценкой, что провоцирует их наплевательски отнестись к фото-видеоматериалам о себе, любимых.

Но плюсы тоже есть: другие молодожёны уже не будут повторять чужих ошибок.

Что-то никто еще в этой теме не говорил, что берет фотографа за 500 баков.
Т.е. адресовано это как раз ВСЕМ, кто читает эту тему.
  • 0

#718
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

мы сегодня звонили одному тамаде, говорит, что у него есть своя шоу-программа и все это счастье стоит 1000 долларов. но типа, индивидуальный подход к каждому клиенту, соответственно цена договорная. вот я и думаю реальная эта цена или завышенная...

:D :) тыщщщу?!! За дяденьку или тетеньку, которая будет кричать в микрофон свои шутки-прибаутки, пусть даже очень смешные?!!! По-моему, это СЛИШКОМ!!! Я за такие деньги сама в день свадьбы к микрофону встану!!! :)


тыща это много, по моему. примерно столько беет Погосян, ну так у него извините имя типа. хотя была на свадьбе, где он верховодил... честно сказать не очень понравилось. схалявничал, конкрсы стандартные... и свалил уже в 9. а вы типа потом сами без меня. короче типа довольны будьте, что был у вс сам Погосян... вот такое у меня осталось мнение...
  • 0

#719
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что-то никто еще в этой теме не говорил, что берет фотографа за 500 баков.

:) $500 - не есть водораздел между хорошей и плохой фотографией.

Не надо накалять атмосферу, прошу Вас!
Подавляющее большинство посетителей форума вообще и этой ветки в частности - исторически не имели возможность видеть действительно классные свадебные альбомы ( не путать с пустыми фотоальбомами как таковыми). К сожалению...
По долгу работы я действительно имею возможность смотреть лучшие работы ведущих фотографов Алматы, поэтому знаю, о чём говорю.
Если найду время - набросаю в общих чертах, чем отличается ординарная съёмка от действительно профессиональной, выложу примеры для сравнения.
Рекламировать никого не буду, дабы сохранить нейтралитет и беспристрастность. Да им и не нужна реклама - портфель заказов обычно забит на 1-2 месяца вперёд.

Сообщение отредактировал irina sv: 29.08.2005, 15:23:32

  • 0

#720
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Sveta' date='29.08.2005, 14:42'][quote name='irina sv' date='29.08.2005, 13:12']"Тон" адресован, слава аллаху , не всем, а лишь некоторым, с заниженной самооценкой, что провоцирует их наплевательски отнестись к фото-видеоматериалам о себе, любимых.

Но плюсы тоже есть: другие молодожёны уже не будут повторять чужих ошибок.[/QUOTE]
Что-то никто еще в этой теме не говорил, что берет фотографа за 500 баков.
Т.е. адресовано это как раз ВСЕМ, кто читает эту тему.[/QUOTE

Нам обойдется фото и видео сьемка в 400 баксов. это только сьемка и монтаж видео. Фотографии все отдадут только в цифре и фильм на видеокасете. DVD нужно заказывать отдельно, фотографии распечатывать самим, но они в принципе тоже могут :) . Не дешево :) , но когда они мне показали свои готовые фильмы и фотки - все сомнения по поводу цены исчезли. Все очень и очень красиво. Я смотрела фильмы про совершенно незнакомых людей, при этом улыбалась и всей душой за них радовалась- на столько хорошо все было обработано и озвучено, Они даже прикольные фразы вставляют из классики кино, но это по желанию. У них есть несколько прикольных сценариев, и потом весь день оператор под свой сценарий и снимает определенные места. Конечно там есть и просто гуляния и ресторан. Со мной на просмотр ходила подружка, которая замуж вышла год назад - ушла оттуда расстроенная, сказала принесет им свою видеокассету со всеми исходниками свадьбы- пусть монтаж сделают эти.
Я - за качественные услуги! :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.