Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7381
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И мне тоже телефон тамады можно!!!
  • 0

#7382
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
по поводу ТАНГО на ауэзова. стремненько, но по-большому для того, чтобы взрослые еще раз нахаляву нажрались пойдет. слишком критично, но факт.

я - алкаш-эстет и выбираю по-принципу, чтобы и мне было приятно пропивать свои денешки.

поскольку речь о кабаках с ценами "ниже среднего", то вот есть кабачок такой большой где-то в районе абая-матезалки. там какая-то улица односторонняя вверх к абая поднимается. вот там есть кабачок такой прикольный. бальшой такой. с парковкой (что не маловажно).
  • 0

#7383
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
люди кому интересен тамада - парень - актер нашего драмтеатра , который не много берет и может подумать над чем то не стандартным, пишете в личку!!!!
  • 0

#7384
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


А что себе ее не взяли?
Телефончик давай, сьездием посмотрим.
Я и сама могу тамадой быть- но не у себя на свадьбе.
То то и обидно, что они ни кто от своего сценария отходить не хотят ;) , даже за 1000 хотят все по рамке своей провети, а ведь Тамада это импровизатор.


Мы еще присматриваемся, ездием, нам осталось еще 4-х посмотреть, а потом уже будем решать!!!
Вот ее телефон 251-05-78, 8-777-239-48-85

А как имя -то, тамады? :D
  • 0

#7385
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

по поводу ТАНГО на ауэзова. стремненько, но по-большому для того, чтобы взрослые еще раз нахаляву нажрались пойдет. слишком критично, но факт.

я - алкаш-эстет и выбираю по-принципу, чтобы и мне было приятно пропивать свои денешки.

поскольку речь о кабаках с ценами "ниже среднего", то вот есть кабачок такой большой где-то в районе абая-матезалки. там какая-то улица односторонняя вверх к абая поднимается. вот там есть кабачок такой прикольный. бальшой такой. с парковкой (что не маловажно).


Когда я заезжала в Танго узнать цены, мне сказали с человека 2000 тенге. Интересно, что там могут уместить в эти 2000? Что-то подозрительно дешево.





1000 :D !!!!


Ты что такое грусное личеко нарисовала???? ;)



Ну хотелось бы поменьше, год назад она проводила у моей знакомой, тогда гонорар был поменьше!! Ну что делать, в этом году цена кусачие!!!


Лучше на тамаде не экономьте. Хороший Тамада - 80% успеха свадьбы. Тем более, что человек проверенный. Хороший тамада около того и берет, а то и выше бывает.
  • 0

#7386
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



WRX STI контакты в студию!!


Точно, чего это я по личкам, да по личкам;).
Я-то успела заказать - у меня 3 дня до свадьбы:D
Алла, 8 777 2656569, городской 229 54 42.


\С наступающим тебя! Желаю тебе самого счастливого дня! С такой монументальной концепцией, ты действительно не забудешь этот день никада!!!!!!!!
Всего тебье самого наилучшего! Веселья, радости, много горько, и просто СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ахтунгчик, Спасибо!
Концепция - это громко конечно сказано, посмотрим, как гости воспримут.
Хочется, чтобы было весело, как у тебя на свадьбе.
  • 0

#7387
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Насчет переодеваний в артисктов, у нас на свадьбе было двое артистов-пародистов, они так прикольно переодевались в агузарову, леонтьева. пугачеву, алегрову и еще кого то не помню, было прикольно, мне кажется можно на свадьбу....и стоили они кажись тыщ 11 или 15
  • 0

#7388
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мы сегодня ездили в ЗАГС, как нам сказали за 10 дней до торжества... Ё! Это кошмар! Народу столько и почти все на развод подают. Мы там, какдва тополя на плющихе торчали. 2 часа прождали и за пару минут с все дела сделали... Нафиг второй раз приходить?! Я на работу опоздал... Но, зато мы любимой сходили на обед в корейский ресторан.
  • 0

#7389
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Может кто подскажет, очень хочу мыльные пузыри на свадьбу.
  • 0

#7390
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



А что себе ее не взяли?
Телефончик давай, сьездием посмотрим.
Я и сама могу тамадой быть- но не у себя на свадьбе.
То то и обидно, что они ни кто от своего сценария отходить не хотят ;) , даже за 1000 хотят все по рамке своей провети, а ведь Тамада это импровизатор.


Мы еще присматриваемся, ездием, нам осталось еще 4-х посмотреть, а потом уже будем решать!!!
Вот ее телефон 251-05-78, 8-777-239-48-85

А как имя -то, тамады? :-)


Вдруг кому поможет - наш ведущий Сергей (вобщем-то не тамада, а в основном ведет корпоративы и вечеринки), для нестандарта он подходит. И сценарий тоже, и идеи всякие - не жмотится.
Умеет настроение поднять - а для тамады это главное. Мне вчера истерику буквально остановил:D
Как пройдет, отпишусь.
  • 0

#7391
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я имею в виду есть какая-то машина, которая выпускает эти самые пузыри, добавляя элементы романтики во время танца влюбленных.
  • 0

#7392
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Может кто подскажет, очень хочу мыльные пузыри на свадьбу.

Позвоните Сауле... Она тамада, но у нее, я помню были контакты тех, кто работаетс мыльными пузырями. Вот телефон: + 701 7996070
  • 0

#7393
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений




А что себе ее не взяли?
Телефончик давай, сьездием посмотрим.
Я и сама могу тамадой быть- но не у себя на свадьбе.
То то и обидно, что они ни кто от своего сценария отходить не хотят ;) , даже за 1000 хотят все по рамке своей провети, а ведь Тамада это импровизатор.


Мы еще присматриваемся, ездием, нам осталось еще 4-х посмотреть, а потом уже будем решать!!!
Вот ее телефон 251-05-78, 8-777-239-48-85

А как имя -то, тамады? :-)


Вдруг кому поможет - наш ведущий Сергей (вобщем-то не тамада, а в основном ведет корпоративы и вечеринки), для нестандарта он подходит. И сценарий тоже, и идеи всякие - не жмотится.
Умеет настроение поднять - а для тамады это главное. Мне вчера истерику буквально остановил:D
Как пройдет, отпишусь.

а какая у него стоимость?
  • 0

#7394
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Когда я заезжала в Танго узнать цены, мне сказали с человека 2000 тенге. Интересно, что там могут уместить в эти 2000? Что-то подозрительно дешево.

в том то и дело %-) хотя с другой стороны. у них просто меньше накрутка. обычно кабаки среднего уровня 300% накручивают, а на банкеты и того больше. плюс место у ТАНГО - не ахти какое. я думаю оно больше подойдет для празднования каких-то семейных мероприятий нежели свадебного банкета.

цены продолжают расти. к примеру мой друг женицо в конце июля и забронировал кабак на две недели раньше меня. у него с персоны получилось 6 500 +10% на официантов. а мне уже обходится 8 000 с персоны. мероприятие - в середине августа.

с другой стороны, взрослые то пьянствовать будут. и им через полчаса после начала уже будет не до антуража заведения, вызванного его декором и месторасположением. волновать будет лишь закуска, девочки и туалет. и ессна вотка %-) поэтому тратиться на "фкусные" блюда видимо не очень-то будет справедливо. так же сколько бываю на свадьбах наблюдаю то, что обычно много не едят и не съедают положенные 5 салатов, 2 горячих и 3 вида холодных закусок. главное чтоб спиртное качественное было.

автор сделал акцент на достопримечательности, выбрав место среди зелени с элементами парковой зоны. и денешки вышеназванные они берут именно за это.

потом в некоторых кабаках можно редактировать меню, видоизменяя ингредиенты и конечное количество. но вряд ли пойдут на ощутимое снижение. но видимо можно договориться с администратором и дать "на лапу" этому "Джиму" на "щасье" нежели в некачественный "хавчик".
  • 0

#7395
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
почему-то одни Невесты общаются в основном.
я вот столкнулся с проблемой одежки. костюм не хочу, но невеста заставляет. ее предки консервативны. а была бы моя воля - яп в шортах и веселой майке был. все-таки комфорт и извлекаемый коэфициент кайфа важнее для меня нежели то "как я выгляжу в глазках других". ан нет.

так вот уже второй месяц пытаюсь по наводке будущей похудеть. ибо некогда "идеальное" телосложение сдалось под напором естества бременей жизни нашей нелегкой.

и посему костюмчики не подходят более. пиджак еще более менее, но штаны большего размера не продают сапаки с пиджаком меньшего... %-(

че делать? что у нас есть еще акромя Пал Зилери? кто знает? мужики, проявите солидарность!

мне кажеца, что в августе в костюме только долбанутые китаезы и японися ходят. как может нармальный пацан мучить себя?
  • 0

#7396
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений

Может кто подскажет, очень хочу мыльные пузыри на свадьбу.


Можно спросить у ведущего которого вы выбрали, они точно должны знать где можно заказать, могут наверное и сами устроить.
  • 0

#7397
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='rockON' date='16.05.2007, 14:21' post='3508268']

с другой стороны, взрослые то пьянствовать будут. и им через полчаса после начала уже будет не до антуража заведения, вызванного его декором и месторасположением. волновать будет лишь закуска, девочки и туалет. и ессна вотка %-) поэтому тратиться на "фкусные" блюда видимо не очень-то будет справедливо. так же сколько бываю на свадьбах наблюдаю то, что обычно много не едят и не съедают положенные 5 салатов, 2 горячих и 3 вида холодных закусок. главное чтоб спиртное качественное было.

Была на одной свадьбе, где хавчик постоянно заканчивался. Так как все таки люди н только напиться приходят, но и пожрать, выглядело это жутко: Принесли салаты, 10 минут и нет салатов. То же самое с горячим было. Видимо мало как-то расчитано было. Под конец вечера пустые столы и уже успевшие опять проголодаться гости (в том лисле и я). Так что стол тоже желательно чтобы не кончался на самом интересном. Пусть лучше останется, можно будет гостям раздать.
Зато есть везкий аргумент в сторону пустого стола - такую свадьбу точно надолго запомнят ;)
  • 0

#7398
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Может кто подскажет, очень хочу мыльные пузыри на свадьбу.

Если найдете контакты, озвучте пожалуйста. Спасибо
  • 0

#7399
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

почему-то одни Невесты общаются в основном.
я вот столкнулся с проблемой одежки. костюм не хочу, но невеста заставляет. ее предки консервативны. а была бы моя воля - яп в шортах и веселой майке был. все-таки комфорт и извлекаемый коэфициент кайфа важнее для меня нежели то "как я выгляжу в глазках других". ан нет.

так вот уже второй месяц пытаюсь по наводке будущей похудеть. ибо некогда "идеальное" телосложение сдалось под напором естества бременей жизни нашей нелегкой.

и посему костюмчики не подходят более. пиджак еще более менее, но штаны большего размера не продают сапаки с пиджаком меньшего... %-(

че делать? что у нас есть еще акромя Пал Зилери? кто знает? мужики, проявите солидарность!

мне кажеца, что в августе в костюме только долбанутые китаезы и японися ходят. как может нармальный пацан мучить себя?


Это только начало мучений
;)
  • 0

#7400
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Может кто подскажет, очень хочу мыльные пузыри на свадьбу.


Можно спросить у ведущего которого вы выбрали, они точно должны знать где можно заказать, могут наверное и сами устроить.


Спросила, но дороговато 30000 за вечер. Я все же думаю что это удовольствие дешевле стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.