Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7361
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем приветик,
мы наконец таки определились с числом
Решили 10 августа.
венчание утром -катание - расписаться прям в ресторане

купили уже кольца.
Кабак присмотрели на Розыбакиева-Темирязева



Поздравляю, молодцы!

to Luluka: У вас когда платье будет готово?
  • 0

#7362
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

народ кто бывал в:
1) БРНО (в районе зел.базара)
2) Танго (ауэзова, ниже джамбула)
3) Хан-тенгри (по навои)
4) Батыр (по навои)

как там обслуживают, как еда, вкусно готовят? и др......??????????????


ХанТанiрi называется верне, если вы о нем. По-моему он самый популярный по новои для банкетчиков.По цене средний и зал приличный. Мы тоже туда заезжали и с выходными на август уже сложно. По кухне вроде неплохо, танцевала там. По обслуживанию не помню. В Батыре была, кухня понра, официанты, если пинать тоже могут чтото. Танго не понра.
  • 0

#7363
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
To kirka
А Оксана Бель сколько берет?
  • 0

#7364
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ТОВарищи. Кто был или может даже ел в ресторане "Москва" и Бейс клубе по Шаляпина? Как там кухня?
  • 0

#7365
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений

ТОВарищи. Кто был или может даже ел в ресторане "Москва" и Бейс клубе по Шаляпина? Как там кухня?


Была не на банкте, просто заезжали покушать в ресторан Москва, кухня хорошая все вкусно, обслуживание тоже не уровне, мне понравилось, рассматриваем его как один из вариантов для нашей свадьбы, вот только еще не заезжали не узнавали про цены.
  • 0

#7366
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

сейчас занимаемся бронированием фото, видео сьемки и поиском Тамады
Ну не хочу я отдавать тетеньке за один вечер 1000 бакесов -Н-Е Х-О-Ч-У!!!


Я полностью с тобой согласна, мы ездили к тамаде и за 1000 баксов и за 40000 тенге, разницы большой нет, конкурсы одинаковые совершенно, нам даже больше понравилась та что за 40000, она как то попроще общается, так сказать без понтов и без лишнего "Я"! Кому нужен ее телефон могу дать!!!! У нее много конкурсов с переодиванием! Мы вчера к ней вечером заезжали!
  • 0

#7367
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

To kirka
А Оксана Бель сколько берет?



1000 ;) !!!!

to Aligote: мы были в Бейс Клубе нам его знакомые порекомендовали, сказали еда хорошая!!! Но не понравилось то, что рядом стройка и дорога до Бейс Клуба убитая
  • 0

#7368
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

1000 :D !!!!


Ты что такое грусное личеко нарисовала???? ;)
  • 0

#7369
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


сейчас занимаемся бронированием фото, видео сьемки и поиском Тамады
Ну не хочу я отдавать тетеньке за один вечер 1000 бакесов -Н-Е Х-О-Ч-У!!!


Я полностью с тобой согласна, мы ездили к тамаде и за 1000 баксов и за 40000 тенге, разницы большой нет, конкурсы одинаковые совершенно, нам даже больше понравилась та что за 40000, она как то попроще общается, так сказать без понтов и без лишнего "Я"! Кому нужен ее телефон могу дать!!!! У нее много конкурсов с переодиванием! Мы вчера к ней вечером заезжали!



А что себе ее не взяли?
Телефончик давай, сьездием посмотрим.
Я и сама могу тамадой быть- но не у себя на свадьбе.
То то и обидно, что они ни кто от своего сценария отходить не хотят ;) , даже за 1000 хотят все по рамке своей провети, а ведь Тамада это импровизатор.
  • 0

#7370
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

To kirka
А Оксана Бель сколько берет?

Когда я с ней разговаривала по телефону, узнавала о её работе, потом о цене, она назвала сумму 1000 $.
Сказала, что она спец., что выкладывается на все сто, добивается отдачи от публики, бла бла бла, что её труд оценивается столько то ...
Не знаю, мож кому меньше говорила? ;)
  • 0

#7371
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений




1000 :D !!!!


Ты что такое грусное личеко нарисовала???? ;)



Ну хотелось бы поменьше, год назад она проводила у моей знакомой, тогда гонорар был поменьше!! Ну что делать, в этом году цена кусачие!!!
  • 0

#7372
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


сейчас занимаемся бронированием фото, видео сьемки и поиском Тамады
Ну не хочу я отдавать тетеньке за один вечер 1000 бакесов -Н-Е Х-О-Ч-У!!!


Я полностью с тобой согласна, мы ездили к тамаде и за 1000 баксов и за 40000 тенге, разницы большой нет, конкурсы одинаковые совершенно, нам даже больше понравилась та что за 40000, она как то попроще общается, так сказать без понтов и без лишнего "Я"! Кому нужен ее телефон могу дать!!!! У нее много конкурсов с переодиванием! Мы вчера к ней вечером заезжали!

мне можно :D
спасибо :-)
Тоже ещё с тамадой всё впереди. Вроде выбрали одну, сегодня встреча с ней. Посмотрим. ;)
  • 0

#7373
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений


To kirka
А Оксана Бель сколько берет?

Когда я с ней разговаривала по телефону, узнавала о её работе, потом о цене, она назвала сумму 1000 $.
Сказала, что она спец., что выкладывается на все сто, добивается отдачи от публики, бла бла бла, что её труд оценивается столько то ...
Не знаю, мож кому меньше говорила? ;)


1000 $ это с музыкой или только ее работа?
А кто-нибудь себе заказывает шоу там клоуны танцы пародии, жених говорит что надо, а я вот даже не знаю.
  • 0

#7374
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



To kirka
А Оксана Бель сколько берет?

Когда я с ней разговаривала по телефону, узнавала о её работе, потом о цене, она назвала сумму 1000 $.
Сказала, что она спец., что выкладывается на все сто, добивается отдачи от публики, бла бла бла, что её труд оценивается столько то ...
Не знаю, мож кому меньше говорила? ;)


1000 $ это с музыкой или только ее работа?
А кто-нибудь себе заказывает шоу там клоуны танцы пародии, жених говорит что надо, а я вот даже не знаю.

Да, с музыкой.
О шоу думаю, дальше видно будет, впишется ли это в бюджет свадьбы :D
  • 0

#7375
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А что себе ее не взяли?
Телефончик давай, сьездием посмотрим.
Я и сама могу тамадой быть- но не у себя на свадьбе.
То то и обидно, что они ни кто от своего сценария отходить не хотят ;) , даже за 1000 хотят все по рамке своей провети, а ведь Тамада это импровизатор.


Мы еще присматриваемся, ездием, нам осталось еще 4-х посмотреть, а потом уже будем решать!!!
Вот ее телефон 251-05-78, 8-777-239-48-85
  • 0

#7376
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


ТОВарищи. Кто был или может даже ел в ресторане "Москва" и Бейс клубе по Шаляпина? Как там кухня?


Была не на банкте, просто заезжали покушать в ресторан Москва, кухня хорошая все вкусно, обслуживание тоже не уровне, мне понравилось, рассматриваем его как один из вариантов для нашей свадьбы, вот только еще не заезжали не узнавали про цены.


Мне там скульптуры не понравились, это конечно оригинально, но жуткие они какието.
  • 0

#7377
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Нам посоветовали тамаду, при чем разные люди совершенно не знакомые друг с другом с восхищением о ней рассказывали. У нашей тамады вообще вся семья занимается этим бизнесом. Бабушка фотограф, сын видеосъемки, сноха обрабатывает ролики, муж отвечает за музыку на свадьбе. Очень удобно. Она подобирала нашим знакомым ресторан, оформление, машины, короче все что захочешь. Стоит она 70000 тенге, 55000 видеосъемка, фото 200 дол. Кому интересно могу скинуть ее контактные телефоны.
  • 0

#7378
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
скинь мне.

Интересно- Бабушка-фотограф.!!!
  • 0

#7379
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да, забавно! Но я смотрела фото ее произведения, мне понравились...
  • 0

#7380
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
видимо можно выбрать за 40, но при этом пообещать, что если понравится - то доплатить еще 1000. тогда чел - точно будет стараца. но не факт, гы.

я вот сам себе хочу тамадить. но невеста не разрешает. мол скучно будет сидеть одной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.