Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7341
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Кирка как приготовления идут??? ;)


Спасибо, не то чтобы полным ходом, но двигаемся! Сейчас есть регистрация, тамада, кольца, ресторан и машина (мы решили не заказывать, у друзей возьмем, лонговый мерседес, украсим)! Платье не могу выбрать!!!
У вас как дела?


У нас тоже потихоньку: у нас ресторан, видеоператор, кольца, пригласительные, сейчас в поте лица ищем тамаду и машину! Как оказывается сложно выбрать тамаду!!!!!!!


Это точно тамаду сложно!! но мы с ней быстро определились, моему БМ понравилась Оксана Бель и мы на ней остановились, до этого посмотрели около 3!
  • 0

#7342
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Это точно тамаду сложно!! но мы с ней быстро определились, моему БМ понравилась Оксана Бель и мы на ней остановились, до этого посмотрели около 3!


А мы только начали, посмотрели 2-х, но какие-то они не такие! ;) Блин еще времени нет ездить, скоро уезжаю в Китай, а там полтора месяца остается, хотелось бы до отъезда тамаду заказать!
  • 0

#7343
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Это точно тамаду сложно!! но мы с ней быстро определились, моему БМ понравилась Оксана Бель и мы на ней остановились, до этого посмотрели около 3!


А мы только начали, посмотрели 2-х, но какие-то они не такие! ;) Блин еще времени нет ездить, скоро уезжаю в Китай, а там полтора месяца остается, хотелось бы до отъезда тамаду заказать!



Даже не знаю кого Вам порекомендовать!!!! Тех чт омы смотрели они нам не понравились, поэтому не рискую, у них у все ожидания 800-1000!! Сейчас по вспоминаю, если отправлю Вам в личку! В любом случае желаю удачи!!! А с платьем определились?
  • 0

#7344
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


WRX STI контакты в студию!!


Точно, чего это я по личкам, да по личкам;).
Я-то успела заказать - у меня 3 дня до свадьбы:-/
Алла, 8 777 2656569, городской 229 54 42.


\С наступающим тебя! Желаю тебе самого счастливого дня! С такой монументальной концепцией, ты действительно не забудешь этот день никада!!!!!!!!
Всего тебье самого наилучшего! Веселья, радости, много горько, и просто СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7345
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Даже не знаю кого Вам порекомендовать!!!! Тех чт омы смотрели они нам не понравились, поэтому не рискую, у них у все ожидания 800-1000!! Сейчас по вспоминаю, если отправлю Вам в личку! В любом случае желаю удачи!!! А с платьем определились?


Платье - это тоже больной вопрос, я уже их столько перемерила, что голова кругом идет, нравятся некоторые, но так чтобы в душу запало - нет!!! ;) Хочу в эти выходные выделить время и пойти еще посмотреть, может что-нибудь новое завезли! Хотя мне сказали, что новый завоз будет аж в июне, но я боюсь, что в июне будет завал, много невест, толком не помериешь, все нервные продавцы!
А у вас сколько человек намечается?
  • 0

#7346
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ох, девчонки, спасибо вам, так приятно уже поздравления и напутствия получать! И вам того же!
Спиртное в Крафт фуде берете или где еще можно?


сПИРТНОЕ САМОЕ НЕ ДОРОГОЕ (по цене) В СКИФЕ (Ауезова Шевченко) - мы там брали, или в Эльдорадо, там все есть! от самый простых напитков до самых не простых, хихи

Народ! Поделитесь информацией кто где спиртное берет? Чтто такое крафт фуд? а может просто на оптовке отовариться7

Скиф и Эльдорадо, оптовка дешево, но там магазин, вроде как посерьезней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7347
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Люди как думаете на 100 человек хватит:
40 бут. вотки
20 бут. вина
15 бут. коньяка
7 бут. шампанского??????
  • 0

#7348
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Платье - это тоже больной вопрос, я уже их столько перемерила, что голова кругом идет, нравятся некоторые, но так чтобы в душу запало - нет!!! ;) Хочу в эти выходные выделить время и пойти еще посмотреть, может что-нибудь новое завезли! Хотя мне сказали, что новый завоз будет аж в июне, но я боюсь, что в июне будет завал, много невест, толком не помериешь, все нервные продавцы!
А у вас сколько человек намечается?



Где то 100, мы еще окончательно не утвердили список, но ресторан сняли на 100!
  • 0

#7349
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Платье - это тоже больной вопрос, я уже их столько перемерила, что голова кругом идет, нравятся некоторые, но так чтобы в душу запало - нет!!! ;) Хочу в эти выходные выделить время и пойти еще посмотреть, может что-нибудь новое завезли! Хотя мне сказали, что новый завоз будет аж в июне, но я боюсь, что в июне будет завал, много невест, толком не помериешь, все нервные продавцы!
А у вас сколько человек намечается?



Где то 100, мы еще окончательно не утвердили список, но ресторан сняли на 100!


У нас таже история!!!
  • 0

#7350
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений



еще есть на джарокова выше темирязева, томирис чтоли
и на мира ниже гоголя

Это вы про что?


В этом магазине девушка говорит что возит из Голландии, на заказ снимают мерки с тебя и в течении месяца готовят. Незнаю насколько правда, но платьие которое мне приглянулость стоило 1200 у.е. они там по моему все где то так и стоят.


Не знаю, мне кажется, что все, что у нас продают везут из Китая. Потому что платья из Европы дешевле 5000$ стоить не будут.
Я не против китайского платья. Если оно красивое и нравится, почему бы и нет. Грамотно можно шить и в азии.
1200$. Хорошая цена за красивое платье.
  • 0

#7351
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений



Кирка как приготовления идут??? ;)


Спасибо, не то чтобы полным ходом, но двигаемся! Сейчас есть регистрация, тамада, кольца, ресторан и машина (мы решили не заказывать, у друзей возьмем, лонговый мерседес, украсим)! Платье не могу выбрать!!!
У вас как дела?


У нас тоже потихоньку: у нас ресторан, видеоператор, кольца, пригласительные, сейчас в поте лица ищем тамаду и машину! Как оказывается сложно выбрать тамаду!!!!!!!


У нас на свадьбе Тамада была Ирина ее зовут, ниче такая женщина, мне понравилось что она смогла зал заинтересовать, то есть не было никому скучно, у нас на свадьбе никто раньше не ушел практически весь народ до конца сидел
  • 0

#7352
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Люди как думаете на 100 человек хватит:
40 бут. вотки
20 бут. вина
15 бут. коньяка
7 бут. шампанского??????



Шампанского маловато, вы учитывайте что на катания с собой будете возить и там в основном шампанское пьет народ, а еще сколько прольют его))))
Мы на 140 чел брали 80 бут воттки, так потом ее все лето допивали, в общем это было многовато.....
  • 0

#7353
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Люди как думаете на 100 человек хватит:
40 бут. вотки
20 бут. вина
15 бут. коньяка
7 бут. шампанского??????


хватит. даже еще останеться. хотя опять же смотрите по гостям. у нас малопьющая родня и друзья. вина много пили.
что еще заметила, если свадьба русская водки много уходит ;)
  • 0

#7354
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
по-поводу платьев, в наших салонах продаётся жесть какая-то, я уже писала, такое ощущение, что топором из все вырубают, грубые ужасно(((
  • 0

#7355
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

В этом магазине девушка говорит что возит из Голландии, на заказ снимают мерки с тебя и в течении месяца готовят. Незнаю насколько правда, но платьие которое мне приглянулость стоило 1200 у.е. они там по моему все где то так и стоят.


ГЫ они в течение месяца сошьют это платье в подвале своего магазина))))) 100%
  • 0

#7356
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А я вот легко нашла платье в первый же свой поход. И вообще, все у нас как-то легко и быстро получается.Тьфу-тьфу-тьфу. Через знакомых нашли тамаду, фото, видео, оформление, танцевать на свадьбе будут подруги, спиртное из Дьюти Фри, ресторан друга нашего, короче все, все, все... Теперь только ходим учим вальс и не заморачиваемся ни на что!!!
  • 0

#7357
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ кто бывал в:
1) БРНО (в районе зел.базара)
2) Танго (ауэзова, ниже джамбула)
3) Хан-тенгри (по навои)
4) Батыр (по навои)

как там обслуживают, как еда, вкусно готовят? и др......??????????????
  • 0

#7358
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
в Хантенгри красиво, он он закрывает зал как минимум на 150 человек
  • 0

#7359
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем приветик,
мы наконец таки определились с числом
Решили 10 августа.
венчание утром -катание - расписаться прям в ресторане

купили уже кольца.
Кабак присмотрели на Розыбакиева-Темирязева
  • 0

#7360
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
сейчас занимаемся бронированием фото, видео сьемки и поиском Тамады
Ну не хочу я отдавать тетеньке за один вечер 1000 бакесов -Н-Е Х-О-Ч-У!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.