Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7401
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
rockON, я не мужик но всеж отвечу. коли у вас фигура нестандартная - идите и сшейте. нервов меньше потратите, и костюмчик будет сидеть как влитой. есть хорошее ателье - ангельхер. там же и ткани подберете. ну или частную швею найдите, но чтоб с опытом по костюмам была обязательно. костюм - дело тонкое.

ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно ;)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.05.2007, 14:36:20

  • 0

#7402
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений



Может кто подскажет, очень хочу мыльные пузыри на свадьбу.


Можно спросить у ведущего которого вы выбрали, они точно должны знать где можно заказать, могут наверное и сами устроить.


Спросила, но дороговато 30000 за вечер. Я все же думаю что это удовольствие дешевле стоит.


Наберите детский сад, вручите в руки каждому по колпачку для пускания мальных пузырей. И дешево и прикольно
;)
  • 0

#7403
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно ;)



2 рокон - как вариант и правда сшить, могу посоветовать на толе би и розыбакиева - есть ателье, местное, но шьют не плохо. (знаю 3 парней которые там шили, и остались довольны)

всем - может кто нибудь объяснить - чем отличается фрак от смокинга, (у фрака сзади фалды длиннее, спереди короче), ну или тогда уж чем смокинг от костюма....
и если кто знает где смокинг продают - подкинте плиз адресок...
  • 0

#7404
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот именно че мучица из-за одного дня? видимо мужику не понять этого. но я будь девочкой лучше бы укатил подальше от алкашей и утонул в любви без всяких забот и существенного дырообразования в будущем семейном бюджете.
  • 0

#7405
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
про мыльные пузыри, около 20 тысяч что ли стоит аренда этой бандуры с пузырями, если небольше...
  • 0

#7406
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
2 Luluka
Если не секрет это где столько стоит и как можно заказать?
  • 0

#7407
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Линка, воспользуюсь вашим советом. правда уточните плиз адресок.

ну и фрак - это такая штука с фалдами как вы их назвали они длинные да.

смокинг - это такая кастюма с шелковыми лацканами и штанами с шелковыми лампасами без ремня и большим поясом как у ипонок.

ну и кастюм - это видимо вы видели.

так вот смокинги продают везде. хорошие пылились на гоголя тулебаева (Хуго Босс) и стоили 36 тыщ тугриков. почему дешево? потому что их мало берут раз и потому что он был сделан из дешевой ткани два. но маленькие размеры. в поясе в смысле. у меня талия 110 и я не влез в костюм 46 (мой пиджачный размер).

к смокингу нада покупать аксессуары. типа там рубашка специальная (хотя модники и пидоры носят и простые рубашки) и запонки и пуговицы (там на рубашке пуговиц нет - поэтому покупаются такие железные типа запонок девайсики)
  • 0

#7408
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

я вот сам себе хочу тамадить. но невеста не разрешает. мол скучно будет сидеть одной.


Я тоже сама бы хотела тамадить,
кто лучьше нас знает наших гостей,
да и конкурсов прикольных придумать, а встретить с караваем могут и друзья организовать.

Но у меня жених против, поэтому едем смотреть Тамаду
  • 0

#7409
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно ;)


и если кто знает где смокинг продают - подкинте плиз адресок...


Я видела в магазине "Аль-Фараби", среди обычных костюмов...
  • 0

#7410
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений


ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно ;)



2 рокон - как вариант и правда сшить, могу посоветовать на толе би и розыбакиева - есть ателье, местное, но шьют не плохо. (знаю 3 парней которые там шили, и остались довольны)



А я там тоже себе костюм сшила. Правда женский. Получился классный костюм. Кажется ателье фортуна называется?
  • 0

#7411
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

rockON, я не мужик но всеж отвечу. коли у вас фигура нестандартная - идите и сшейте. нервов меньше потратите, и костюмчик будет сидеть как влитой. есть хорошее ателье - ангельхер. там же и ткани подберете. ну или частную швею найдите, но чтоб с опытом по костюмам была обязательно. костюм - дело тонкое.

ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно :D

а где ангельхер? уточните пожалуйте. фигура очень стандартная %-) только вот я беременный. и в штаны не влазию.

смокинг - это особый туалет и не везде он к месту к сожалению. шорты были бы уместнее ;)

а может кто имеет знакомых в театрах?! я б костюм 18-19 века бы надел!
  • 0

#7412
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Линка, воспользуюсь вашим советом. правда уточните плиз адресок.

ну и фрак - это такая штука с фалдами как вы их назвали они длинные да.

смокинг - это такая кастюма с шелковыми лацканами и штанами с шелковыми лампасами без ремня и большим поясом как у ипонок.

ну и кастюм - это видимо вы видели.

так вот смокинги продают везде. хорошие пылились на гоголя тулебаева (Хуго Босс) и стоили 36 тыщ тугриков. почему дешево? потому что их мало берут раз и потому что он был сделан из дешевой ткани два. но маленькие размеры. в поясе в смысле. у меня талия 110 и я не влез в костюм 46 (мой пиджачный размер).

к смокингу нада покупать аксессуары. типа там рубашка специальная (хотя модники и пидоры носят и простые рубашки) и запонки и пуговицы (там на рубашке пуговиц нет - поэтому покупаются такие железные типа запонок девайсики)


ох)))))) спасибо за науку! все предельно ясно.
поедим посмотрим в хуго.
насчет адреса. чест. слово - не помню названия оно точно находится прямо на углу, если ехать вниз (с гор) по розе, с правой стороны не переезжая толе би.
  • 0

#7413
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно ;)



2 рокон - как вариант и правда сшить, могу посоветовать на толе би и розыбакиева - есть ателье, местное, но шьют не плохо. (знаю 3 парней которые там шили, и остались довольны)



А я там тоже себе костюм сшила. Правда женский. Получился классный костюм. Кажется ателье фортуна называется?


да, там много шьют женских, и мужских. знаю что на повседневку себе парни там многие шьют, так, такскать на работу, где дрес код.
рокон -если есть знакомые в театре - берите однозначно костюм 19 века. очень необычно, красиво. один раз - и побалдеть можно, если он удобный конечно. знаю что при театрах есть конторки на прокат сдающие все эти причиндалы. а ещё есть много в городе контор специализирующихся на аренеде такой одежды
  • 0

#7414
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Я тоже сама бы хотела тамадить,
кто лучьше нас знает наших гостей,
да и конкурсов прикольных придумать, а встретить с караваем могут и друзья организовать.

Но у меня жених против, поэтому едем смотреть Тамаду

я о том же ;) вот где находитя благодатный чернозем для семени раздоров будущих %-) шутка. я просто большой любитель ломать традиции. эдакий противный непослушный ребенок. немного выросший в размерах.

просто за 20 лет хождения по свадьбам насмотрелся на разный уровень ведущих равно как и самих их. и все равно чет все наиграно и по схожим рецептам и за схожие струнки толпы.

а раз тратишь немаленькие денешки в этот день, хочется чтоб уж точно "не даром" денешки протекли в чужие карманы. а так сказать с пользой человечеству.
  • 0

#7415
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений


rockON, я не мужик но всеж отвечу. коли у вас фигура нестандартная - идите и сшейте. нервов меньше потратите, и костюмчик будет сидеть как влитой. есть хорошее ателье - ангельхер. там же и ткани подберете. ну или частную швею найдите, но чтоб с опытом по костюмам была обязательно. костюм - дело тонкое.

ps - а смокинг не хотите? шик, и не стандартно. не шорты конечно, но от других женихов отличаться будете однозначно :D

а где ангельхер? уточните пожалуйте. фигура очень стандартная %-) только вот я беременный. и в штаны не влазию.

смокинг - это особый туалет и не везде он к месту к сожалению. шорты были бы уместнее ;)

а может кто имеет знакомых в театрах?! я б костюм 18-19 века бы надел!


Ой, у меня есть. Могу спросить сколько прокат стоит и есть ли такие (есть наверняка) Может быть и для Вашей возлюбленной спросить?
:-)
  • 0

#7416
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[/quote]

Ой, у меня есть. Могу спросить сколько прокат стоит и есть ли такие (есть наверняка) Может быть и для Вашей возлюбленной спросить?
;)
[/quote]
прекрасно будет.... такие сказочные герои, на сказочной свадьбе...
))
  • 0

#7417
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Линка, премного благодарствую! поехав в хуго напрягайте продавцов, а то они ленивые. на складах точно должны быть. ибо смокинги у нас не в моде (ибо нет у нас еще культуры и культурных мероприятий куда это дело можно одеть). и не забывайте что сам смокинг без аксессуаров - это всего лишь "сельская" манишка на голом теле хряка. обязательно ищите рубаху и бижутерию. правда, где это дело в ламате продают не ведаю. не буду врать. но благо, интернет есть и пальцы и глаза и кредитные карты. в той же москве можно заказать. неделька и у вас полный боекомплект.

но все же смокинг будет к лицу и к месту и к тарелке вашему Папе. но никак не жениху. а может я и не прав. ибо сам любитель рушить устои ;)
  • 0

#7418
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да да спросите! и, быть может, они же дадут своего портного, ибо кастюмчики у них наверняка издышаны подмостками и пыльным шкафом нафталина ;) у них должны быть костюмеры в театрах.

моя невеста против. я ей предлагал. она не хочет. вот только что купила се на фурманова чета.

ну а в принципе она ж не должна видеть мое одеяние? можо вапще тунику на голое тело аки цезарь напялить же да? с венком из ганджубаса?!
  • 0

#7419
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо рокОн!
пусть сам жених решает, стоит игра свеч или нет. мне в принципе все равно в чем он будет, лишь бы ему было удобно и все. я бы с удовольствие одела костюм 19 века! :D ;)
  • 0

#7420
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а где ангельхер? уточните пожалуйте. фигура очень стандартная %-) только вот я беременный. и в штаны не влазию.

смокинг - это особый туалет и не везде он к месту к сожалению. шорты были бы уместнее


вот уже таки с "беременностью" не стандартная. тк кроме пуза у вас еще около лопаток жирок появляеться. он так не заметен. но когда костюм шьют на это большое внимание уделяют (наверно замечали у многих сзади, как раз под лопатками складки, начинаються у рукава, по одной на каждой стороне, маленькие но противные). так шта, прямой путь вам в ателье.

смокинг очень даже свадебная одежда. зря вы так... очень торжественно. иногда бывает трудно в толпе гостей-мужчин в костюмах определить какой из них жених-то?!!

ангельхер находиться по гагарина, если ехать вниз от альфараби, то справа будет остановка, за ней пятиэтажный жилой дом, и прямо за остановкой вход в ателье. там же вывеска. изза остановки можете не увидеть, поэтому будьте внимательны.

обязательно ищите рубаху и бижутерию. правда, где это дело в ламате продают не ведаю.


везде где продают рубашки, запонки и костюмы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.