Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7421
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

да да спросите! и, быть может, они же дадут своего портного, ибо кастюмчики у них наверняка издышаны подмостками и пыльным шкафом нафталина ;) у них должны быть костюмеры в театрах.

моя невеста против. я ей предлагал. она не хочет. вот только что купила се на фурманова чета.

ну а в принципе она ж не должна видеть мое одеяние? можо вапще тунику на голое тело аки цезарь напялить же да? с венком из ганджубаса?!


:D)) а в руки трезубец!
  • 0

#7422
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

вот уже таки с "беременностью" не стандартная. тк кроме пуза у вас еще около лопаток жирок появляеться. он так не заметен. но когда костюм шьют на это большое внимание уделяют (наверно замечали у многих сзади, как раз под лопатками складки, начинаються у рукава, по одной на каждой стороне, маленькие но противные). так шта, прямой путь вам в ателье.

смокинг очень даже свадебная одежда. зря вы так... очень торжественно. иногда бывает трудно в толпе гостей-мужчин в костюмах определить какой из них жених-то?!!

ангельхер находиться по гагарина, если ехать вниз от альфараби, то справа будет остановка, за ней пятиэтажный жилой дом, и прямо за остановкой вход в ателье. там же вывеска. изза остановки можете не увидеть, поэтому будьте внимательны.

обязательно ищите рубаху и бижутерию. правда, где это дело в ламате продают не ведаю.


везде где продают рубашки, запонки и костюмы.

вы правы ;) и груди тоже висеть уж начинают... поэтому я вообще не ношу костюмов. только на очень важные прямо встречи куда никак без костюма.

вообще-то свидетель и жених, должны одинаковый костюм надеть. чтоб если че невеста еще раз подумала :D

премного благдарен за адресок!

ЗЫ: кстати трезубец - отличный субститут трости! вы - гений!

Сообщение отредактировал rockON: 16.05.2007, 15:27:43

  • 0

#7423
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вообще-то свидетель и жених, должны одинаковый костюм надеть. чтоб если че невеста еще раз подумала


зачем же одинаково? можно из одной ткани, у вас смокинг у него костюм....
  • 0

#7424
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хм... вариант!
  • 0

#7425
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кстати трезубец


это мне? какой трезубец? (шота я нэ поняла)
  • 0

#7426
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Linka' date='16.05.2007, 15:14' post='3508832']
[/quote]

Ой, у меня есть. Могу спросить сколько прокат стоит и есть ли такие (есть наверняка) Может быть и для Вашей возлюбленной спросить?
;)
[/quote]
прекрасно будет.... такие сказочные герои, на сказочной свадьбе...
))
[/quote]

сегодня вечером спрошу
завтра ждите ответа
  • 0

#7427
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Свитингс, нет про трезубец не вам ;) это Линке. просто в одну мессагу приписал постскриптумом.

Алл твенти файв, большое спасибо за участие!
  • 0

#7428
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ой клас, я бы тоже хотела,
только костюмы в стиле ала Царь русский и царица, во тема!!!
и всю свадьбу в этом стиле!

мне тоже инфу плиззз
  • 0

#7429
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у мня пока выбран один вариант - это музикл "фантом оф зэ опера". поэтому хател 18-19 век. но вот незадача. невеста уже купила платье ;)

я тащюсь с дестттва от платья натальи гончаровой. и прически тоже. но друг не согласился на мое предложение стилизовать его торжество под "женю онегина". атоп мне его подружка понравилась бы %-) в хорошем смысле. это как осуществление детской мечты.
  • 0

#7430
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Токсик,
насчет цены - платит моя половина, а я за сценарий отвечаю.
Но думаю меньше тыщи точно.
Оска говорила, еще можно договориться, там наверняка от кол-ва гостей зависит, и от программы.
телефон Сергей 8 777 293 9555
  • 0

#7431
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ, вот инфа про прокат костюмов
Прокат театральных (карнавальных) костюмов

1 Мастерская ?Серсо? Ул. Фурманова, 119, кв.23,Код в подъезде 256уг. ул. Кирова.Тел. 2 67 02 06 (Юля)
2 "Дилижанс" ул. Мира ниже ул.Маметовой (справа в доме вход со стороны Мира)
3 Момыш-улы уг. ул.ДомостроительнойТел. 224 - 46-73, 224-45-24
4 "Царица Томирис" ул.Валиханова (Красина) ниже ул.Маметовойтел.237-37-48
5 "Масленица" ул.Советская, угол МечниковаТел. 233-10-95, 234-18-29, 237 18-59, 233-11-93
6 Театральный институт(Академия искусств) Ул. Кирова, уг. ПанфиловаОльга Рудольфовна Володина: 8 333 236 64 94с 9.. до 19.30 ч. ежедневно
Про прокат с театра завтра узнаю
  • 0

#7432
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Вчера ездила в санаторий Алатау, погуляли. А на обратном пути заехали в гольф клуб Нуртау - как там прикольно! Два маленьких домика, везде ровненький газон, машинки для гольфа ездят. В домиках места нет совсем, там типа для обслуживания. А вот за домиком стоит большой белый шатер. там вчера готовили банкет - юбилей, накрывали фуршет. Общее впечатление - как европейский стиль. Правда не было времени узнавать что там и как - цены, и вообще можно ли там проводить банкеты ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ :) Но очень красиво!

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 17.05.2007, 08:47:38

  • 0

#7433
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я вчера ездила на третью примерку. Осталась четвертая - предпоследняя, где под туфли подгонят длину, и перчатки с фатой окончательно будут готовы.
Дефачки, я офигевала, один в один шьёт, тем более, что я верх от одного платья захотела, а низ отдругого. Так она еще и цветы бисером вышивает, я вообще в таком шоке ( в положительном канешн)
Изображение
  • 0

#7434
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений

Я вчера ездила на третью примерку. Осталась четвертая - предпоследняя, где под туфли подгонят длину, и перчатки с фатой окончательно будут готовы.
Дефачки, я офигевала, один в один шьёт, тем более, что я верх от одного платья захотела, а низ отдругого. Так она еще и цветы бисером вышивает, я вообще в таком шоке ( в положительном канешн)
Изображение


Luluka а можно узнать у кого ты шьешь платье, а то проехав все салоны и облазив весь Аль-фараби так и не нашла того своего платья. Теперь вот подумываю сшить. Сколько дней она тебе шила и где ты брала ткань?
  • 0

#7435
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Luluka у меня тоже проблемы с платьем.......
  • 0

#7436
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Вроде Luluka обещала дать координаты швеи, после того, как сошьет свое платье:) Будем ждать....
  • 0

#7437
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka а можно узнать у кого ты шьешь платье, а то проехав все салоны и облазив весь Аль-фараби так и не нашла того своего платья. Теперь вот подумываю сшить. Сколько дней она тебе шила и где ты брала ткань?


поскольку я не тороплюсь, то получается около полутора месяцев, то мне некогда к ней ехать то еще что-то, а так она планировала уложиться в 20 дней. Что мне в ней нарвится, так это то, что она шьет платья без обручей, с подъюбниками, вообще, девченки, опупеть просто как мне нравится....
Ткань она предлагает сама на выбор, и бисер и все что угодно тоже, у нее все есть, она этим не грузит клиентов и это, я считаю бааашой +
Шью у мастера, она шьет на дому. Я просто увидела вечернее платье у сотрудницы и поэтому решилась пойти к ней шить. Лучше пусть сошьют с примерками и подгонят под меня каждоу строчку, чем как в салонах, просто снимут мерки и сошьют на глаз)))

Я ужу девченкам говорила, как только она мне сошьет, я дам ее координаты, когда полностью увижу результат работы 100%нтный.

И что еще мне понравилось - вот спрашиваю вчера у нее: "Мне за готовым платьем с чем приезжать, пакет большой что ли купить?"
А она ответила, что ничего не надо, она повесит на плечики и все обошьет тканью, ничего не будет видно (мне нужно чтоб жених не подглядел) и не пылясь провисит до свадьбы:))))
В общем думайте, девчат, просто я ужаснулась от тех платьев, которые продают у нас в салонах. В каталоге одно, попросишь показать - там вообще страх Божий, и едва похоже, не... Изображение
  • 0

#7438
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Вроде Luluka обещала дать координаты швеи, после того, как сошьет свое платье:) Будем ждать.


Угу, дам обязательно :)
  • 0

#7439
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
День добрый!

А скажите, пжлста, вернее поделитесь опытом, кто может -

а есть ли варианты проведения свадьбы без тамады, без привычных тостоговорений, и т.п. - но чтобы скучно не было?

Не люблю ни тамаду, ни тосты эти, ни игрища которые тамада на свадьбах организовывает. Надолело это все, как участвовать так и смотреть, да и гостям не в кайф.

Хочется без всего этого, но чтобы и мы и гости были довольны, чтобы скучно не было.

Свадьба небольшая, гостей 50-70.


Если есть здесь представители агентств, которые свадьбы проводят - ваще классно, готов рассмотреть вариант поработать с вами. не хочется всю свадьбу заниматься свадьбой, а не наслаждаться этим днем. Готов спихнуть это на организаторов! :)
  • 0

#7440
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

про мыльные пузыри, около 20 тысяч что ли стоит аренда этой бандуры с пузырями, если небольше...

Вчера спрашивала, около 100$ стоит аренда, но можно найти дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.