Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#681
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 свити
у меня новоселье кстати скоро! :cool: приходи....... заодно днюху и машину обмоем! :kiss:
  • 0

#682
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 свити
я со своим уже около 3 лет всем этим наслождаюсь. но это не повод жениться! :cool:
  • 0

#683
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 свити
а вот у меня все есть и не хочу пока замуж.......... хочу хоть немного сама всем понаслождаться! ;)

А мне нравится наслаждаться всем этим вместе с мужем.

ну ты сравнила Андрея и Алана... На этого посмотишь - плпкать хочется, а ты говоришь наслаждаться :kiss: :cool: :D
  • 0

#684
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 свити
у меня новоселье кстати скоро! :cool: приходи....... заодно днюху и машину обмоем! :kiss:

Угу, обязательно приду, кстати у нас тоже скоро будет новоселье, надеюсь и вы тоже к нам придете.
  • 0

#685
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 свити
я со своим уже около 3 лет всем этим наслождаюсь. но это не повод жениться! :cool:

Жанчик, а я после встречи с Андреем поняла, что для женитьбы никакой повод не нужен, нужно только желание.
  • 0

#686
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 свити
а вот у меня все есть и не хочу пока замуж.......... хочу хоть немного сама всем понаслождаться! ;)

А мне нравится наслаждаться всем этим вместе с мужем.

ну ты сравнила Андрея и Алана... На этого посмотишь - плпкать хочется, а ты говоришь наслаждаться :kiss: :cool: :D

Это ты про Андрея или Алана, от кого плакать хочется, чего-то я не поняла?
  • 0

#687
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

мне не очень нравятся свадебные кортежи черного цвета ..
есть единомышленники? :kiss:

Согласна. Черные лимузины и мерсы в лучшем случае тянут на дипломатический кортеж :cool:
я бы вот хотела поэкспериментировать и сделать в барби-стиле - розовый лимузин и розовые мерсы - под цвет букету :D по-моему, тоже очень мило смотрелось бы...
  • 0

#688
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мне не очень нравятся свадебные кортежи черного цвета ..
есть единомышленники? :kiss:

Согласна. Черные лимузины и мерсы в лучшем случае тянут на дипломатический кортеж :cool:
я бы вот хотела поэкспериментировать и сделать в барби-стиле - розовый лимузин и розовые мерсы - под цвет букету :D по-моему, тоже очень мило смотрелось бы...

Я тоже так хотела, но жаних выдал- "Еще я на машинах кукуольного цвета не ездил". Берем белые
  • 0

#689
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

мне не очень нравятся свадебные кортежи черного цвета ..
есть единомышленники? :D

Согласна. Черные лимузины и мерсы в лучшем случае тянут на дипломатический кортеж :cool:
я бы вот хотела поэкспериментировать и сделать в барби-стиле - розовый лимузин и розовые мерсы - под цвет букету ;) по-моему, тоже очень мило смотрелось бы...


Мы берём белый лимузин и белые же мерседесы.
Чёрный - очень печально.
Розовый - не так поймут :kiss:
  • 0

#690
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Свити
Ясен про Алана - этого-то я вдоль и поперёк знаю.
  • 0

#691
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 нэш
не поняла? при чем тута Алан?

и ты поняла намек про 23 года? :cool:
  • 0

#692
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Согласна. Черные лимузины и мерсы в лучшем случае тянут на дипломатический кортеж :cool:
я бы вот хотела поэкспериментировать и сделать в барби-стиле - розовый лимузин и розовые мерсы - под цвет букету :kiss: по-моему, тоже очень мило смотрелось бы...[/QUOTE]


я бы при розовом кортеже не ехал бы
еще смокинга в рюшечках не хватает и болонки како нить
бррр...
  • 0

#693
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Согласна. Черные лимузины и мерсы в лучшем случае тянут на дипломатический кортеж


Ничего подобного, если белые украшения, то выглядит очень роскошно!

15000 тг.? Дорого! Очень дорого!
Есть фотографы по 50уе + накормить, снимают не хуже!
Есть и дешевле... Так что вы пролетели по бабкам...

Видимо вы не видели хорошей работы... Что ж, поучитесь на себе...


Действительно, даже 50$ - дорого!
Можно закинуть тему, есть же начинающие фотографы без портфолио, они за покушать могут весь день и отработать...

То, что будут учиться на вас - так это некоторым, я вижу, поровну!

Если заказчик слаще морковки ничего не кушал и не хочет ананасов и киви, говоря : " ф сад!, мне яблок-пеструшек выше крыши хватит", то это фатальный диагноз.
Лечится это 30-50 лет, не меньше (как царь Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, чтобы выдавить из них дух раба)

Через 50 лет казахстанцы будут осознанно заказывать хорошую ф/съёмку, и в студии тоже, чтобы потом показывать внукам ВЕЩЬ, а не фотки типа "я и пальма" за 15000тенге.

Сообщение отредактировал irina sv: 27.08.2005, 03:29:17

  • 0

#694
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Согласна. Черные лимузины и мерсы в лучшем случае тянут на дипломатический кортеж


Ничего подобного, если белые украшения, то выглядит очень роскошно!

15000 тг.? Дорого! Очень дорого!
Есть фотографы по 50уе + накормить, снимают не хуже!
Есть и дешевле... Так что вы пролетели по бабкам...

Видимо вы не видели хорошей работы... Что ж, поучитесь на себе...


Действительно, даже 50$ - дорого!
Можно закинуть тему, есть же начинающие фотографы без портфолио, они за покушать могут весь день и отработать...

То, что будут учиться на вас - так это некоторым, я вижу, поровну!

Если заказчик слаще морковки ничего не кушал и не хочет ананасов и киви, говоря : " ф сад!, мне яблок-пеструшек выше крыши хватит", то это фатальный диагноз.
Лечится это 30-50 лет, не меньше (как царь Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, чтобы выдавить из них дух раба)

Через 50 лет казахстанцы будут осознанно заказывать хорошую ф/съёмку, и в студии тоже, чтобы потом показывать внукам ВЕЩЬ, а не фотки типа "я и пальма" за 15000тенге.


А я все равно считаю, что каждый тратит на фотографа, да и всю свадьбу, столько денег сколько хочет и может.
Нельзя осуждать людей, которые на этом экономят или наоборот отдают все. Главное не сумма расходов на свадьбу, а ее содержание, главное, чтобы все были довольны и счастливы.
  • 0

#695
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, хватит считать чужие деньги! Каждый живет так как хочет. Кому-то и 1000 выше крыше, а кто-то и пол миллиона не пожелеет.
  • 0

#696
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А я все равно считаю, что каждый тратит на фотографа, да и всю свадьбу, столько денег сколько хочет и может.


Cовершенно согласна!
1) Просто "вирус СовкА" - манящая штучка, и даже обладатель мега-бюджета может этот вирус подхватить, типа "хоть тут я расслаблюсь".
2) И наоборот: свадьбы даже со скромным бюджетом часто делают акцент не на пускание пыли в глаза гостям , а на будущее, полжизни потом показывая действительно классные снимки (любой-на обложку журнала), вызывая чёрную зависть у адептов пункта 1).
  • 0

#697
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я бы доверила съёмку своему другу фотографу. Ему я доверяю и знаю какое суперское качество у его фоток, но он берёт 400$... Я бы отдала эти деньги, потому что уверенна в качестве.
  • 0

#698
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я бы доверила съёмку своему другу фотографу. Ему я доверяю и знаю какое суперское качество у его фоток, но он берёт 400$... Я бы отдала эти деньги, потому что уверенна в качестве.

Кстати, сейчас почти все фотографы пользуются одними и теми же камерами, поэтому качество у всех одинаковое - очень даже хорошее, отличается наверно только умение хорошо продумать снимок и сделать людей на этом снимке красивыми. Как сказал один знакомый фотограф: "Не бывает нефотогиничных людей, бывают плохие фотографы!"
  • 0

#699
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я бы доверила съёмку своему другу фотографу. Ему я доверяю и знаю какое суперское качество у его фоток, но он берёт 400$... Я бы отдала эти деньги, потому что уверенна в качестве.

Кстати, сейчас почти все фотографы пользуются одними и теми же камерами, поэтому качество у всех одинаковое - очень даже хорошее, отличается наверно только умение хорошо продумать снимок и сделать людей на этом снимке красивыми. Как сказал один знакомый фотограф: "Не бывает нефотогиничных людей, бывают плохие фотографы!"

Я думаю конец этому спору наступит тогда, когда все увидят Ваши свадебные фотки. Поторопитесь :cool: А то мы с моим любимым уже клюнули на Вашу рекламу :kiss:
  • 0

#700
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
фотки, фотки, фотки...!!!! Требуем!!!!

А кто где собирается проводить брачную ночь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.