Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7321
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Ленка-Алматинка лучше согласовать все с администрацией, чтобы потом не было недоразумений

WRX STI Самое главное накануне отоспаться, а на самой свадьбе побольше улыбаться и не напрягаться, если что то будет не так!!! Желаю счастья!!!!!!
  • 0

#7322
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ох, девчонки, спасибо вам, так приятно уже поздравления и напутствия получать! И вам того же!
Спиртное в Крафт фуде берете или где еще можно?
  • 0

#7323
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

Поздравляю!!!! Я ходила на Аль-Фараби вообще ничего не понравилось, на Ауэзова-Джандосова - согласна дороговато, т о что мне понравилось стоит 2500-3000$, жалко, на один день, да и нет такой суммы! Не знаю где искать, время еще позволяет может шить буду!


3000$ обалдеть!
а в пределах 1500 там реально найти что-нибудь приличное?


Ох, девчонки, спасибо вам, так приятно уже поздравления и напутствия получать! И вам того же!
Спиртное в Крафт фуде берете или где еще можно?


Крафт фуд?
Это где?
  • 0

#7324
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Поздравляю!!!! Я ходила на Аль-Фараби вообще ничего не понравилось, на Ауэзова-Джандосова - согласна дороговато, т о что мне понравилось стоит 2500-3000$, жалко, на один день, да и нет такой суммы! Не знаю где искать, время еще позволяет может шить буду!


3000$ обалдеть!
а в пределах 1500 там реально найти что-нибудь приличное?


в пределах полторы в Алене много чего и довольно приличное
Еще забыла про Салон Ахметовой, который в здании ЦЗАГСа. Там тоже есть неплохие платья. Моя подруга там купила за 150 000 тг. шикарное платье со шлейфом.

Сообщение отредактировал Fannatka: 15.05.2007, 16:54:47

  • 0

#7325
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений



Поздравляю!!!! Я ходила на Аль-Фараби вообще ничего не понравилось, на Ауэзова-Джандосова - согласна дороговато, т о что мне понравилось стоит 2500-3000$, жалко, на один день, да и нет такой суммы! Не знаю где искать, время еще позволяет может шить буду!


3000$ обалдеть!
а в пределах 1500 там реально найти что-нибудь приличное?


в пределах полторы в Алене много чего и довольно приличное


;)
не люблю шлейфы.
Похоже платья тоже надо заранее искать
  • 0

#7326
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений




Поздравляю!!!! Я ходила на Аль-Фараби вообще ничего не понравилось, на Ауэзова-Джандосова - согласна дороговато, т о что мне понравилось стоит 2500-3000$, жалко, на один день, да и нет такой суммы! Не знаю где искать, время еще позволяет может шить буду!


3000$ обалдеть!
а в пределах 1500 там реально найти что-нибудь приличное?


в пределах полторы в Алене много чего и довольно приличное


;)
не люблю шлейфы.
Похоже платья тоже надо заранее искать


Мне тоже шлейфы не нравятся, учитывая что у меня свадьба в августе, мне кажеться от шлейфа еще жарче будет!!! Не затягивайте подыскивайте!! Я пока ничего не нашла, хочу на этой недельки прогуляться по Фурманова, там два салона, не знаю цены!
  • 0

#7327
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Народ! Поделитесь информацией кто где спиртное берет? Чтто такое крафт фуд? а может просто на оптовке отовариться7
  • 0

#7328
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще есть на джарокова выше темирязева, томирис чтоли
и на мира ниже гоголя
  • 0

#7329
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да, сорри, что вовремя не смогла ответить. Работы завались. наша компания выпускает журнал называется "Я невеста", хотела узнать Ваше мнение по этому журналу, если кто уже регистрировался в загсе, его там бессплатно распространяется.


А почему его нет в киосках! Я брала первых 2 номера, ну могу сказать, что журнальчик слабоватенький пока, надо развивать. Я бы посоветовала побольше писать информации, а не картинак на всю страницу. Если можно о ценах на свадебные услуги, я думаю это очень интересует будующих женихов и невест, а так же не помешало бы потихоничку описывать например рестораны, их фото и цены. Советую вам прочитать эту тему от начала до конца и думаю вы поймете, что интересует на людей готовящихся к свадьбе!
  • 0

#7330
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Народ! Поделитесь информацией кто где спиртное берет? Чтто такое крафт фуд? а может просто на оптовке отовариться7



Слышала о магазине на Шевченко Муратбаева, Эльдорадо!
  • 0

#7331
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кирка как приготовления идут??? ;)
  • 0

#7332
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

еще есть на джарокова выше темирязева, томирис чтоли
и на мира ниже гоголя

Это вы про что?
  • 0

#7333
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Люди кто-нибуть знает можно ли взять где-нибуть лимузин за 45-50 у.е. в час???? ;)
  • 0

#7334
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
про магазины с платьями
сорри что ввела кого то в ступор без конкретики в посте
  • 0

#7335
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кирка как приготовления идут??? ;)


Спасибо, не то чтобы полным ходом, но двигаемся! Сейчас есть регистрация, тамада, кольца, ресторан и машина (мы решили не заказывать, у друзей возьмем, лонговый мерседес, украсим)! Платье не могу выбрать!!!
У вас как дела?
  • 0

#7336
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди кто-нибуть знает можно ли взять где-нибуть лимузин за 45-50 у.е. в час???? ;)

Это только по знакомству. И с большим при большим если. Я взял 10-ти метровый лимузин за 80 баксов. Позвоните в ТРАНС БЕСТ. У них много разных машин, даже РОЛС РОЙС. Вот телефон 292-18-13
  • 0

#7337
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Народ! Поделитесь информацией кто где спиртное берет? Чтто такое крафт фуд? а может просто на оптовке отовариться7



Слышала о магазине на Шевченко Муратбаева, Эльдорадо!

спасиб ;)
  • 0

#7338
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

Народ! Поделитесь информацией кто где спиртное берет? Чтто такое крафт фуд? а может просто на оптовке отовариться7


ой, не в коем случае.
Мало ли что вам там подсунут. И в такой день это было бы совсем не кстати.
Лучше подстраховаться
  • 0

#7339
Mariah

Mariah
  • Гость
  • 18 сообщений


еще есть на джарокова выше темирязева, томирис чтоли
и на мира ниже гоголя

Это вы про что?


В этом магазине девушка говорит что возит из Голландии, на заказ снимают мерки с тебя и в течении месяца готовят. Незнаю насколько правда, но платьие которое мне приглянулость стоило 1200 у.е. они там по моему все где то так и стоят.
  • 0

#7340
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Кирка как приготовления идут??? ;)


Спасибо, не то чтобы полным ходом, но двигаемся! Сейчас есть регистрация, тамада, кольца, ресторан и машина (мы решили не заказывать, у друзей возьмем, лонговый мерседес, украсим)! Платье не могу выбрать!!!
У вас как дела?


У нас тоже потихоньку: у нас ресторан, видеоператор, кольца, пригласительные, сейчас в поте лица ищем тамаду и машину! Как оказывается сложно выбрать тамаду!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.