Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7301
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Toxik, в личку скину вам телефон этой девушки.
Там столько вариантов, что крыша едет. Надо ехать и обсуждать. Я захватила с собой скачанные из Инета варианты, которые мне нравятся, а при встрече их обсудили, дополнили и удешевили:laugh: Так что звоните.
Кстати, мне она сама предложила композиции на столы тоже оформить в стиле моей свадьбы, поэтому в цветах будут также колесики и флажки Формулы 1!
Короче, один камень с души упал.
  • 0

#7302
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?

кто этот щисливчик?!
рестр нада как минимум за 4-5 месяцев оказывается заказывать. а все такое - не торопясь. акромя заявления.
  • 0

#7303
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

WRX STI контакты в студию!!


Точно, чего это я по личкам, да по личкам:laugh:.
Я-то успела заказать - у меня 3 дня до свадьбы:lol:
Алла, 8 777 2656569, городской 229 54 42.
  • 0

#7304
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
WRX, с наступающим событием!!!
  • 0

#7305
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


котенок - какого оператора "забили"? он частный или с агентства?


Оператор Сергей (вроде бы так его зовут), частный. Мы видели его работы у знакомых и нам очень понравилось, хотя мы смотрели чужую свадьбу, но снято было интересно. Обошолся нам оператор в 60000 тенге с обработкой, задаток отдали 30000. Будет снимать профессиональной камерой. Мне понравилось тем что он где надо замедляет и вставляет прикольные звуки. Мы искали оператора который с юмором подходит к съемке, ну конечно некоторые моменты очень рамонтичные! :laugh:


спасибо! :lol:
  • 0

#7306
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
WRX STI,
Спасибо! :laugh:
Вам ушло письмо в ЛС. :lol:
  • 0

#7307
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Rockon, спасибо!
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб усе успеть.
Мы-то за месяц начали готовиться, а не как вы и другие умные люди
  • 0

#7308
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ждем ващего общирного комментария после мероприятия %-)
  • 0

#7309
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Rockon, спасибо!
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб усе успеть.
Мы-то за месяц начали готовиться, а не как вы и другие умные люди

И мы за месяц, начали ... уже шевелиться.
Хотя инфу я собирала и раньше, с форума :laugh:
Но вроде тоже все успеваем, пока.
Вот бы ещё с платьем мне определиться, скорее.
И я Вас поздравляю!
Спасибо за помощь! :lol:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 15.05.2007, 15:01:29

  • 0

#7310
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
да, кстати, если от вас будет отчет от проделанной работы - будем все очень благодарны. чую что трудитесь вы не по детски! желаю что бы все было на отлично!
  • 0

#7311
zhaksy.altyn

zhaksy.altyn
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, сорри, что вовремя не смогла ответить. Работы завались. наша компания выпускает журнал называется "Я невеста", хотела узнать Ваше мнение по этому журналу, если кто уже регистрировался в загсе, его там бессплатно распространяется.
  • 0

#7312
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Всем спасибо за подбадривания.
Отчет обещаю.
Токсик, я вам накидала там в почту на 1 мбт, что было.
  • 0

#7313
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?


Мы с марта начали заниматься, свадьба в августе!

to Fannatka: Вы уже платье прикупили, где? Что у вас с тамадой?

to WRX STI: Желаю удачи и много счастья!!!!!!
  • 0

#7314
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Всем спасибо за подбадривания.
Отчет обещаю.
Токсик, я вам накидала там в почту на 1 мбт, что было.

Спасибо, гляжу :lol: ,
накатала вам письмо. Мож понадобится.
И я, как пройдет наш день Х, выложу все координаты, пороли, явки :D Может, кому-то ещё очень помогут. :laugh:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 15.05.2007, 15:58:37

  • 0

#7315
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


ребят, а вы за сколько времени начинали готовиться к свадьбе, заказывать рестр и все такое?


Мы с марта начали заниматься, свадьба в августе!

to Fannatka: Вы уже платье прикупили, где? Что у вас с тамадой?

to WRX STI: Желаю удачи и много счастья!!!!!!

Платье я давно купила на Аль-Фараби. С этим у меня проблем не было, я хотела и купила довольно простое платье. Еще была в Алене, на Абая-Ауэзова, на Ауэзова-Джандосова. Несколько платьев очень понравились в Алене, но там они все со шлейфом - я с самого начала от шлейфа отказалась. на Абая-Ауэзова тоже что и на барахолке, на Ауэзова-Джандосова все что более менее стоит дорого (дороже чем в Алене, но это мое личное мнение) я там мало что смотрела.
Тамадить у нас будет Сауле.
В общем, у нас уже все готово, единственное надо определиться с парикмахером и визажистом.

WRX STI, хорошей вам погоды и веселья!!! Мы сразу за вами, через недельку.
  • 0

#7316
zhaksy.altyn

zhaksy.altyn
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня новость для всех

ВНИМАНИЕ!
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
?СВАДЕБНАЯ, ВЕЧЕРНЯЯ МОДА И АКСЕССУАРЫ?
23-26 августа 2007 года
Республика Казахстан, Алматы,
Центральный Государственный Музей



[color=#FF0000]все подробности в журнале "Я невеста"
  • 0

#7317
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Ой девченки (и мальчишки :lol: конечно) за неделю столько понаписали! Много полезной информации.
Вот определились с датой - решили 15 сентября, потому как в августе мои планируют съездить в отпуск и у них видетели не будет времени нам помогать! А мы пока их об этом и не просили! Ну вот и первый перенос даты свадьбы - не легко... :laugh:
Скажите кто-нить почему нельзя в босоножках выходить замуж, моя мама всех достала с приметами?!
А можно будет регистрацию провести в Алатау, просто под елочкой на травке или нужно обязательно с администрацией обговаривать это?
  • 0

#7318
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Урааа! Только я наверно уже женой буду.
  • 0

#7319
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ой девченки (и мальчишки :-/ конечно) за неделю столько понаписали! Много полезной информации.
Вот определились с датой - решили 15 сентября, потому как в августе мои планируют съездить в отпуск и у них видетели не будет времени нам помогать! А мы пока их об этом и не просили! Ну вот и первый перенос даты свадьбы - не легко... ;)
Скажите кто-нить почему нельзя в босоножках выходить замуж, моя мама всех достала с приметами?!
А можно будет регистрацию провести в Алатау, просто под елочкой на травке или нужно обязательно с администрацией обговаривать это?

думаю лучше обговорить, а то мало ли.
  • 0

#7320
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
[/quote]
Платье я давно купила на Аль-Фараби. С этим у меня проблем не было, я хотела и купила довольно простое платье. Еще была в Алене, на Абая-Ауэзова, на Ауэзова-Джандосова. Несколько платьев очень понравились в Алене, но там они все со шлейфом - я с самого начала от шлейфа отказалась. на Абая-Ауэзова тоже что и на барахолке, на Ауэзова-Джандосова все что более менее стоит дорого (дороже чем в Алене, но это мое личное мнение) я там мало что смотрела.
Тамадить у нас будет Сауле.
В общем, у нас уже все готово, единственное надо определиться с парикмахером и визажистом.

WRX STI, хорошей вам погоды и веселья!!! Мы сразу за вами, через недельку.
[/quote]


Поздравляю!!!! Я ходила на Аль-Фараби вообще ничего не понравилось, на Ауэзова-Джандосова - согласна дороговато, т о что мне понравилось стоит 2500-3000$, жалко, на один день, да и нет такой суммы! Не знаю где искать, время еще позволяет может шить буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.