Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#661
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Сниффер и Свити
Когда увидим ваши фотки?

Скоро
сожму их немного и выложу в сеть
Эхх! Классная была свадьба! Еще раз хочеться посмаковать ее!

Это точно!
Вчера видела свадьбу и так опять захотелось через все это пройти еще раз, причем теперь уже знаешь что можно было бы изменить, чтобы сделать все еще лучше.
Этот день так быстро пролетает и поэтому хочется пережить все еще раз.
  • 0

#662
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А Вы когда нибудь видели альбом за 500 или за 1500 зеленых? Причем есть альбомы ручной работы, они без фотографий стоят и 500 и 1000 баксов.
Конечно нужно смотреть работы фотографа. А вот за тарелку супа работают босяки. Сколько стоит проф. комплект аппаратуры, Вы себе хоть представляете? А ведь и из этого тоже складывается цена.
В корее или японии фотосессия для молодых бывает 2 дня, причем до свадьбы. Так что если слаще морковки ничего не ели, то конечно  ф сат этих барыг профи.

Ладно ладно
Каждому свое
Я ж не Ленин на броневичке чтобы всех уговаривать
А то что фотографы наглеют в плане цен в период свадеб - это факт
Оно и понятно, зимой то им тоже кушать хочется
А мне ее работа понравилась, ОЧЧЕНЬ! Причем с самого начала когда она еще принесла свое портфолио
Так что у каждого своя голова на плечах и свой кошелек
Удачи!

ЗЫ Скоро буду хвалить тамаду :cool:
  • 0

#663
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Сниффер
Совесть имей, мне вышли хоть парочку! А то уеду и вообще вас потом не поймаешь.

Ну так, можешь хоть весь диск переписать, нам не жалко :D
Кстати ты на всех фотках так прикольно вышла :kiss:

С тупой мордой и задранным платьем?! :cool:
  • 0

#664
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Свити и Сниффер
Вот у меня какая туса классная намечатся!!!! Надеюсь вам понравится... Только осталось бабла поднакопит и Хаммер найти!
  • 0

#665
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 Свити и Сниффер
Вот у меня какая туса классная намечатся!!!! Надеюсь вам понравится... Только осталось бабла поднакопит и Хаммер найти!

Супер! Можно начинать тебе советовать рестораны?
И вообще что за попса этот Хаммер? Там же внутри спартанская обстановка! Бери сразу Порш Кайену! Это ж круче! и в горы тоже поднимется
  • 0

#666
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Сниффер
Совесть имей, мне вышли хоть парочку! А то уеду и вообще вас потом не поймаешь.

Ну так, можешь хоть весь диск переписать, нам не жалко ;)
Кстати ты на всех фотках так прикольно вышла :kiss:

С тупой мордой и задранным платьем?! :cool:

Ну задранного платья не было, да и морда там не тупая, а в некоторых местах пьяная ну или недовольная :D
  • 0

#667
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

2 Свити и Сниффер
Вот у меня какая туса классная намечатся!!!! Надеюсь вам понравится... Только осталось бабла поднакопит и Хаммер найти!


Хаммер? Да без проблем!
Изображение
  • 0

#668
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Свити и Сниффер
Вот у меня какая туса классная намечатся!!!! Надеюсь вам понравится... Только осталось бабла поднакопит и Хаммер найти!

Супер! Можно начинать тебе советовать рестораны?
И вообще что за попса этот Хаммер? Там же внутри спартанская обстановка! Бери сразу Порш Кайену! Это ж круче! и в горы тоже поднимется


А у меня не ресторан будет, а вся гора Чимбулак. А Хаммер, потому что ни как у всех. Кайен тоже хорошо, но он меньше и в любом случа где я его возьму?
  • 0

#669
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Свити и Сниффер
Вот у меня какая туса классная намечатся!!!! Надеюсь вам понравится... Только осталось бабла поднакопит и Хаммер найти!

И когда ж нам ждать этой тусы? (ждемс потирая руки) :cool:
  • 0

#670
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Фалкон
Прикольный ты! :cool:
  • 0

#671
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 нэш
главное шоу программу замути! :cool: и ванятку не забудь позвать! свадьба без Ванятки - не свадьба! :kiss:
  • 0

#672
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Свити
Через год! Я ж ко всему конструктивно подхожу - сначало дом купим, потом свадьбу замутим.
  • 0

#673
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 нэш
главное шоу программу замути! :cool: и ванятку не забудь позвать! свадьба без Ванятки - не свадьба! :kiss:

Ты лучше мне машину найди, а про шоу не беспокойся.
  • 0

#674
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Свити и Сниффер
Вот у меня какая туса классная намечатся!!!! Надеюсь вам понравится... Только осталось бабла поднакопит и Хаммер найти!

Супер! Можно начинать тебе советовать рестораны?
И вообще что за попса этот Хаммер? Там же внутри спартанская обстановка! Бери сразу Порш Кайену! Это ж круче! и в горы тоже поднимется


А у меня не ресторан будет, а вся гора Чимбулак. А Хаммер, потому что ни как у всех. Кайен тоже хорошо, но он меньше и в любом случа где я его возьму?

Ну, этого следовало ожидать :cool: Только вот зная нашу вредную Наташу, дождь пойдет обязательно и что ж тогда мы делать будем?
  • 0

#675
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Света
Во-первых будут тенты, а во-вторых можно и внутри всё быстренько организовать. Там как раз и дискотека может и будет...
  • 0

#676
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Свити
Через год! Я ж ко всему конструктивно подхожу - сначало дом купим, потом свадьбу замутим.

В этом смысле нам проще было, дом был, только ремонт делали, поэтому и свадьбу быстрее сделали, когда все есть почему бы и не жениться.
  • 0

#677
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мне идея на чимбе очень нравитсяЯ! :cool: наташка рулит! :kiss: А на счет Хаммера поищу..... может мне к тому времени купят, розовый! :D

Нэш так тебе через год 23 будет! ;) поняла?
  • 0

#678
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 свити
а вот у меня все есть и не хочу пока замуж.......... хочу хоть немного сама всем понаслождаться! :cool:
  • 0

#679
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

2 Sniffer  огромное спасибо за телефоны.

А вот насчёт разглагольствования eR-3 насчёт качества фоток и цены, то во-первых, надо сначала посмотреть фотки ,а уж потом судить о качестве.
  Во-вторых,высокая цена ещё не говорит  о качестве, так же как и количество потраченных денег на свадьбу не говорит о том, что свадьбы в 3000 у.е. хуже, чем свадьбы в 30000 у.е.
  Как уже не раз говорилось, всё зависит от фантазии и желания.
Самое главное каждый делает свадьбу по средствам и по разуму, а не по каким-то установленным меркам. И тем более не от скупости.


Согласна с Mabi - качество свадьбы не зависит от количества денег, потраченных на неё.

To eR-3

Спасибо за переживания, но не стоит беспокоиться: фото- и видеосъёмка будут организованы на высшем уровне. Так же, как и кортеж :cool:
Идея с использованием "Жигули" впечатлила, но жених не поймёт :kiss:
  • 0

#680
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 свити
а вот у меня все есть и не хочу пока замуж.......... хочу хоть немного сама всем понаслождаться! :cool:


А мне нравится наслаждаться всем этим вместе с мужем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.