Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#641
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тем и хорош Хевен, что там ни кого не будет. Получится вроде как лично для себя сняли, а денег за бронь не платишь.
  • 0

#642
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Mabi спрашивала про фотографа...
Вчера пролучили свадебный фотоальбом
качество фоток мне очень понравилось, оформление тоже
Фотографа зовут Лариса, фотографирует на 6 мегапиксельный Canon
в альбоме с магнитными лентами (кстати шикарный альбом!)
50 фоток 15х20см
50 фоток 10х15см
2 портретных фото
на диске 300 фоток(можно и больше)
и внимание! Все это за 15000тг
фотографов за 500 баксов ф сат!
звонил по объявлениям накануне свадьбы - некоторые за 150баксов только диск дают и сам потом печатаешь
пишите телефон 610937, 8300 799 51 30
  • 0

#643
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Сниффер
Совесть имей, мне вышли хоть парочку! А то уеду и вообще вас потом не поймаешь.

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.08.2005, 11:11:06

  • 0

#644
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
это было мое ХО относительно Хевена. там будет народ. еще как. но это будут дядечки и дорогие женщины. я думаю это не самый подходящий антураж для пост свадебной пати....
  • 0

#645
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

To miel:
Тебя тоже поздравляем с таким решением!
А кто счастливчик то? Я его знаю?
И еще, сколько у вас будет человек на свадьбе, видимо вам все дорого обойдется?


Спасибо, Sweety.
Ты его знаешь, тоже с нами учился, BSc finance. Свой человек :cool:
Видишь ли, по нашим обычаям, проводят два мероприятия - проводы невесты и непосредственно свадьба. Так вот, моя сторона организовывает и отвечает только за проводы, которые будут не здесь.
А по алматинской свадьбе все вопросы решает семья жениха. Поэтому кол-во гостей, приглашённых в "Анкару" мне неизвестно :kiss:
Могу предполагать, что никак не меньше 150 человек...
  • 0

#646
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Тем и хорош Хевен, что там ни кого не будет. Получится вроде как лично для себя сняли, а денег за бронь не платишь.


Склоняюсь к тому же мнению. А наличие дорогих женщин и т.п. особо не волнует. Нас уже человек 20 точно собирется, а то и 30. Компания достаточно большая чтоб кто то смог особо повлиять на нашу толпу. :cool:
  • 0

#647
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
бычно дорогие женщины заняты толстыми мужиками и тусовочной молодёже ни когда не мешали. Единственное условие, нужно забронировать столик.
  • 0

#648
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Sniffer
50 фоток 15х20см
50 фоток 10х15см
2 портретных фото
на диске 300 фоток(можно и больше)
и внимание! Все это за 15000тг
фотографов за 500 баксов ф сат!


15000 тг.? Дорого! Очень дорого!
Есть фотографы по 50уе + накормить, снимают не хуже!
Есть и дешевле... Так что вы пролетели по бабкам...

Видимо вы не видели хорошей работы... Что ж, поучитесь на себе...

Вообще в совке лучше отдадут туеву хучу денег за фишки на вечере( чтобы все увидели и оценили), но за классное фото и видео - некоторые увидя цены 200-300-500 уе падают в обморок!

Буржуи - себя любят, в отличии от наших... И на студийную съёмку поедут - как здрасте!


miel
Насчёт Анкары, наша свадьба будет там Да и регистрация выездная тоже будет в Анкаре. Номер-люкс предоставляют в подарок Урра!!!

П.С. Стоимость в районе 200 баксов на человека

Могу предполагать, что никак не меньше 150 человек...



150х200=30.000 уе - отлично! Это ст0ит того!

Надеюсь, не будете выискивать фото/видео за три копейки, "чтоб было"?

ЗЫ
Лимузины за 100уе/ч - ф сад! Жиги за 50$ в день - рулез!


это было мое ХО относительно Хевена. там будет народ. еще как. но это будут дядечки и дорогие женщины. я думаю это не самый подходящий антураж для пост свадебной пати....


По воспоминаниям от последнего посещения Хевена - так оно и есть.

Сообщение отредактировал eR-3: 26.08.2005, 12:02:45

  • 0

#649
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
мне не очень нравятся свадебные кортежи черного цвета ..
есть единомышленники? :cool:
  • 0

#650
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

15000 тг.? Дорого! Очень дорого!
Есть фотографы по 50уе + накормить, снимают не хуже!
Есть и дешевле... Так что вы пролетели по бабкам...

Видимо вы не видели хорошей работы... Что ж, поучитесь на себе...

Вообще в совке лучше отдадут туеву хучу денег за фишки на вечере( чтобы все увидели и оценили), но за классное фото и видео  - некоторые увидя цены 200-300-500 уе падают в обморок!

Буржуи - себя любят, в отличии от наших... И на студийную съёмку поедут - как здрасте!

Попробуй позвонить по объявам, летом, в период свадеб,в моменты 100% накруток на все услуги, связанные со словом "свадьба" и забить время на субботу

в некоторых салонах на пленку дороже снимают, и за 50баксов дают всего две пленки
и делай че хочешь

Доморощенных фотографов нафиг не надо, знаем, видели...
И вообще как можно судить не видя качества наших фоток? Так что отдыхайте дорогой товариЩ! А мы при своем останемся
  • 0

#651
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мне не очень нравятся свадебные кортежи черного цвета ..
есть единомышленники? :cool:

Один раз видела свадьбу - головной черный лимузин и около 10 черных мерсов в сопровождении- Мне не понравилось- лимузин в черном исполнении выглядит как катофалк. Но это уже дело вкуса.
  • 0

#652
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Sniffer огромное спасибо за телефоны.

А вот насчёт разглагольствования eR-3 насчёт качества фоток и цены, то во-первых, надо сначала посмотреть фотки ,а уж потом судить о качестве.
Во-вторых,высокая цена ещё не говорит о качестве, так же как и количество потраченных денег на свадьбу не говорит о том, что свадьбы в 3000 у.е. хуже, чем свадьбы в 30000 у.е.
Как уже не раз говорилось, всё зависит от фантазии и желания.
Самое главное каждый делает свадьбу по средствам и по разуму, а не по каким-то установленным меркам. И тем более не от скупости.
  • 0

#653
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


15000 тг.? Дорого! Очень дорого!
Есть фотографы по 50уе + накормить, снимают не хуже!
Есть и дешевле... Так что вы пролетели по бабкам...

Видимо вы не видели хорошей работы... Что ж, поучитесь на себе...

Вообще в совке лучше отдадут туеву хучу денег за фишки на вечере( чтобы все увидели и оценили), но за классное фото и видео  - некоторые увидя цены 200-300-500 уе падают в обморок!

Буржуи - себя любят, в отличии от наших... И на студийную съёмку поедут - как здрасте!

Попробуй позвонить по объявам, летом, в период свадеб,в моменты 100% накруток на все услуги, связанные со словом "свадьба" и забить время на субботу

в некоторых салонах на пленку дороже снимают, и за 50баксов дают всего две пленки
и делай че хочешь

Доморощенных фотографов нафиг не надо, знаем, видели...
И вообще как можно судить не видя качества наших фоток? Так что отдыхайте дорогой товариЩ! А мы при своем останемся

Правильно, муж!!!

У каждого свои запросы и потребности, я считаю что все что у нас было на свадьбе, было здорово и стоит заплаченных за это денег.

To eR-3, если вы считаете что свадьбу можно сделать за 500 долларов, это ваше право, у нас она обошлась в $4500, и мы считаем это нормальным. С учетом 55 человек.

А для кого-то и 100 долларов на человека за банкет, это мало, поэтому не нужно считать чужие деньги, тем более если вы не знаете, что за эти деньги можно получить!
  • 0

#654
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Сниффер
Совесть имей, мне вышли хоть парочку! А то уеду и вообще вас потом не поймаешь.

Ну так, можешь хоть весь диск переписать, нам не жалко :kiss:
Кстати ты на всех фотках так прикольно вышла :cool:
  • 0

#655
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Сниффер и Свити
Когда увидим ваши фотки?
  • 0

#656
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

мне не очень нравятся свадебные кортежи черного цвета ..
есть единомышленники? :cool:

Один раз видела свадьбу - головной черный лимузин и около 10 черных мерсов в сопровождении- Мне не понравилось- лимузин в черном исполнении выглядит как катофалк. Но это уже дело вкуса.

Если честно, сама изначально хотела сделать головной машиной черный лимузин, но меня отговорили и сейчас понимаю, что картеж с длинным белым лимузином и белыми мерсами смотрится на много лучше.
  • 0

#657
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 Сниффер и Свити
Когда увидим ваши фотки?

Скоро
сожму их немного и выложу в сеть
Эхх! Классная была свадьба! Еще раз хочеться посмаковать ее!
  • 0

#658
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

To miel:
Тебя тоже поздравляем с таким решением!
А кто счастливчик то? Я его знаю?
И еще, сколько у вас будет человек на свадьбе, видимо вам все дорого обойдется?


Спасибо, Sweety.
Ты его знаешь, тоже с нами учился, BSc finance. Свой человек :cool:
Видишь ли, по нашим обычаям, проводят два мероприятия - проводы невесты и непосредственно свадьба. Так вот, моя сторона организовывает и отвечает только за проводы, которые будут не здесь.
А по алматинской свадьбе все вопросы решает семья жениха. Поэтому кол-во гостей, приглашённых в "Анкару" мне неизвестно :D
Могу предполагать, что никак не меньше 150 человек...

Ну ты меня прям аж заинтриговала, теперь буду сидеть и всех наших перебирать и думать, кто же этот счастливчик :kiss:
  • 0

#659
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Mabi спрашивала про фотографа...

фотографов за 500 баксов ф сат!
звонил по объявлениям накануне свадьбы - некоторые за 150баксов только диск дают и сам потом печатаешь
пишите телефон 610937, 8300 799 51 30


А Вы когда нибудь видели альбом за 500 или за 1500 зеленых? Причем есть альбомы ручной работы, они без фотографий стоят и 500 и 1000 баксов.
Конечно нужно смотреть работы фотографа. А вот за тарелку супа работают босяки. Сколько стоит проф. комплект аппаратуры, Вы себе хоть представляете? А ведь и из этого тоже складывается цена.
В корее или японии фотосессия для молодых бывает 2 дня, причем до свадьбы. Так что если слаще морковки ничего не ели, то конечно ф сат этих барыг профи.
  • 0

#660
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Сниффер и Свити
Когда увидим ваши фотки?

Скоро
сожму их немного и выложу в сеть
Эхх! Классная была свадьба! Еще раз хочеться посмаковать ее!

Это точно!
Вчера видела свадьбу и так опять захотелось через все это пройти еще раз, причем теперь уже знаешь что можно было бы изменить, чтобы сделать все еще лучше.
Этот день так быстро пролетает и поэтому хочется пережить все еще раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.