Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#621
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

да, моя подруга выходит замуж в воскресенье!!! Спокойно, без нервов она заказала ресторан. загс, тамаду... в следующий раз тоже буду выходить в воскресенье  :cool:

Хорошая идея, надо и мне об этом подумать :kiss:
  • 0

#622
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да, моя подруга выходит замуж в воскресенье!!! Спокойно, без нервов она заказала ресторан. загс, тамаду... в следующий раз тоже буду выходить в воскресенье  :cool:

Хорошая идея, надо и мне об этом подумать :kiss:


Кстати, воскресение 23 октября идельно подходит :D. 25 го же день республики. Так что у кого еще не определена дата - не упустите шанс ;)
  • 0

#623
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Посоветуйте нормальный не сильно людный ночной клуб плиз. Такие в Алмате вообще есть ? :cool:
  • 0

#624
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Посоветуйте нормальный не сильно людный ночной клуб плиз.  Такие в Алмате вообще есть ? :kiss:

В выходные с этим будет сложно.... :cool:
  • 0

#625
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Решила готовится к свадьбе как в Америке - за год. За это время точно всё успею. Возникла проблема - не хочу лимузин, хочу Хаммер, потому что нужно будет в горы подниматься. Где его взять?

Думаю, помимо хаммера, даже если за год начать готовиться, проблем будет много, этот год пролетит и не заметишь.
А ты что, собралась замуж?


Ну типа того...
Кстати, если я возьмусь за дело, то все получится... Все таки опыт организаторский есть. А самое главное не пускать во все это мужиков - они всё портят.
  • 0

#626
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Посоветуйте нормальный не сильно людный ночной клуб плиз.  Такие в Алмате вообще есть ? ;)

В выходные с этим будет сложно.... :kiss:


:cool: понятно, но придумывать что то нужно. Все гости оповещены что продолжение банкета будет! Помогите хотя бы вспомнить что у нас есть. Я вспомнила Адмирал Нельсон (точно не туда), Гинза (в крайнем случае), Мост (места совсем мало), Да Фрик (в основном транс играют - не то что нужно), Метро (дорого) . больше не помню :D
  • 0

#627
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Посоветуйте нормальный не сильно людный ночной клуб плиз.  Такие в Алмате вообще есть ? :cool:

На сколько я помню, то Хэвен давно вывымер - народ весь в Да Фрик убежал. Так что там на первом этаже очень даже тихо и приятно.
  • 0

#628
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
для свадьбы было бы классно Сохо - но туда надо бронироваться. Зато какое настроение, какая музыка!!! :cool:
  • 0

#629
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Сохо - до мозга костей - холостяцкий клуб. это последнее место для свадьбы..
  • 0

#630
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Еще Ди Ванг есть, а вообще старая я уже, давно по клубам не ходила.
  • 0

#631
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А где находится Di Nang? Первый раз слышу.
А Сохо помоему все таки не подходит для буйного веселья, или я что то путаю - была там в ресторане, а клуба не помню.. :cool:
  • 0

#632
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще Ди Ванг есть, а вообще старая я уже, давно по клубам не ходила.

:cool: старуха........
  • 0

#633
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А где находится Di Nang? Первый раз слышу.
А Сохо помоему все таки не подходит для буйного веселья, или я что то путаю - была там в ресторане, а клуба не помню..  :cool:

по мне так именно для буйного веселья Сохо и подходит :kiss: думаю, часам к 4 утра тебе начнут подливать в бокал незнакомые тети и дяди, вы поклянетесь всему ресторану в любви до гроба и пообещаете вернуться в следующие выходные. а еще тебе порвут фату, обмусолят так, что ты будешь понимать - свадьба удалась... :D
  • 0

#634
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну после ресторана я все таки планирую заскочить домой и переодеться :cool: , потому как пышное платье с тяжелым шлейфом и фатой к вечеру совсем надоест и жениху, который должен будет постоянно помнить как и где можно наступать рядом со мной, и мне.. нелепо и неудобно :kiss: . Остановились пока на Хэвэн. Почем там вход, кто в курсе?
  • 0

#635
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
В сохо после двух делать нечего. живой музыки уже нет и все пьяные расползаюца по клубам.

Diwang прикольное место. Heaven типа пафосное но умирающее.

Вам не кажеца что идти на СВОЮ свадьбу в клуб эт маразм? имхо.
  • 0

#636
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В сохо после двух делать нечего. живой музыки уже нет и все пьяные расползаюца по клубам.

Diwang прикольное место. Heaven типа пафосное но умирающее.

Вам не кажеца что идти на СВОЮ свадьбу в клуб эт маразм? имхо.


Для обычной свадьбы возможно это и маразм. Но родители жениха хотят все сделать в строгих татарских традициях. Тамаду попросили чтоб конкурсов было мало, шуток поменьше. Короче я это вижу как несколькочасовое "сели-встали" без спиртного за нашим столом и прослушивание однотипных тостов. Свадьба делается с акцентом на родственников, а не на молодежь. А отметить и повеселиться все же хочется. Вот и было принято такое решение.
  • 0

#637
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ясно.. по любому думаю что нужно выбрать другие места
  • 0

#638
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ди Ванг находится по Калинина между Мира и Дзержинского кажись...
Тоже очень пафосное место, но гарантия что всякого пьяного народа не будет и ни кого не побьют.
  • 0

#639
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Дивонг находится на Джамбула Чайковского. это между мира и дзержинского. там пафосно. и цены выше среднего. очень выше среднего. Хотя у всех свои мерки цен.

Хевен в кинотеатре целинный. там сейчас мертво. серьезно не советую.

Сохо - это такое место, где собираюца экспаты, холостяки и девушки любящие экспатов. Они напиваюца и калбасяца под живую музыку. Последняя там можно сказать одна из лучших в городе. Как уже говорила раньше после 2х ночи (даже и раньше) делать там нечего.

в зависимости от вашей частоты посещаемости клубов, возраста, музыкальных пристрастий и потребностей можно остановить выбор на каком нибудь еще месте
  • 0

#640
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А нам предложили родители снять ВИП в "Атаке" и там с друзьями погудеть после окончания официальной части... Можно в Адмирале столики забить заранее... Мы ещё не определились... :cool:

Кто-нибудь был в Вог-Кафе на Сатпаева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.