Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6701
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
и вот
http://www.julijah.c...ils.php?album=2
правда про видео там ничего неизвестно :laugh:
  • 0

#6702
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вообщем позвонила в олди. Расклад такой. от15 тыщ до 300уе лимузин, мерсы от1500 до 50уе. Вроде хвалили Олди


лук ойл лимузин сервис. ниразу про них плохое не слышала. а олди и машины грязные бывали .. и с душком.....

ну а так... хозяин барин. вам решать :D

Cпасибо, учтем :laugh:
  • 0

#6703
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

вот рассказывали про санаторий алатау.


Да, мы туда поедем. У нас оператор там снимает всегда, знает это место. Но я не знаю, далеко он или нет, сказали, что в сторону Каскелена вроде бы :laugh:

Едите по Шаляпина до упора, сворачиваете в сторону гор (на юг) и буквально метров через 200 с правой стороны увидите санаторий Алатау.
  • 0

#6704
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Мы часто ездим в выходные гулять в санаторий Алатау, красиво! Можно много классных фото сделать. Въезд с машины 100 тенге - это правда. А вот то что туда не пускают пока не сталкивались, ну или может для свадеб проезд ограничивают, потому как толпняк. Не хотелось что бы на мою свадьбу какие-то запарки были в этом. Если кто-что узнает поподробнее сообщите пожалуйста, может можно с администрацией заранее договориться, ну мож копеечку им дать на старость :laugh:
  • 0

#6705
infinite_Miracle

infinite_Miracle
  • Гость
  • 8 сообщений
А каковы расценки у него? Видео + фото= ...$
[/quote]


Тел: 8(777)2697086 Vik Studio
У Михаила (Vik Studio) расценки разные мы вот который стиль, хотим заказать, Романтический 2 стоит 35000 тенге. Видеосъемка 3CCD камера Panasonic DVX-100be это мне мой жених сказал, я сама точно не помню я в камерах не разбираюсь мне главное чтоб качественно, красиво было. Мой жених, в курсе этих делах он работает в компании PANASONIC менеджером по продажам. Так вот что его и удовлетворило что камера Качественная. Стоит видео съемка 35000тенге вместе с профессиональным микрофоном.
Чтобы типа звук был классный.
Потому что мы до Михаила были у людей, у которых видео камера то же Panasonic только она пишет на обычную видео кассету. Не цифровая, а аналоговая VHS :D . А как известно формат VHS канул в прошлое, этот формат был хорош 15 лет тому назад, а сейчас новые технологии 3CCD. Жених мой говорит еще, PanasonicМD10000 сейчас есть, снимают ими это типа 3CCD, но до настоящих видео камер 3CCD им далеко. Поэтому при выборе камеры я полностью доверяла своему жениху :D . Спорить с профессионалом своего дела бесполезно. :D
Еще оформление DVD коробочек 8 видов как можно оформить на любой вкус мы долго решали, какой вид выбрать, чтобы наша двд коробочка смотрелась. И двд диск тоже оформляют. Получается фирменный двд получим на руки.
Так что мы сделали свой выбор. Надеюсь, все будет хорошо. :laugh:
  • 0

#6706
infinite_Miracle

infinite_Miracle
  • Гость
  • 8 сообщений

infinite_Miracle, не понравились работы совершенно. Еще раз порекомендую фотограф Валерия Аяпова (его работы http://www.valeryaya...ndex.php?cat=5) , стоит конечно дорого, но если вы не хотите экономит, то лучше уж выбрать его.



Вы все время про фотографа Валерия Аяпова оглянитесь вокруг столько талантливых фотографов. Конечно на вкус и цвет товарищей нет. мне нравиться чтобы в кадре было художественная задумка. Посмотря фото Валерия Аяпова я не нашла художественное фото сплошные простые фотографии. Вы посмотрите в инете Зарубежных фотографов там нет таких фотографий, просто встали и вас с фотографировали. И кстати когда мы с женихом ходили по видео и фото студиям мы сплошь и рядом видели такие фото как Валерия Аяпова. За гораздо меньшую стоимость.
Черно-белая фотография это же прошлый век, зачем создали цветное фото для чего скажите? Почему вы смотрите цветное TV купили бы себе черно-белый телевизор и смотрели бы наслаждались. Да нет надо народу, чтобы миллион красок было, чтобы изображение было супер, радовало глаз. Понимаю, пару снимков для эффекта, а за основу это брать я думаю не очень.
Мне вот еще понравилось работы http://www.julijah.c...ils.php?album=2
Сколько у нее стоит работа.
Мы много где были и уже сделали выбор. Просто мы уже успокоились.
Кстати у Михаила стоит фото съемка 30000 тенге вместе с обработкой кадра и печатью 150 кадров 10*15. Мне кажется для этих денег супер фотографии. А?
И еще в инете у Михаила не все фотографии выставлены. Я у него, когда была, было больше фотографий. Говорит, что эксклюзивные не будет выставлять в Интернет, а то сопрут идеи другие фотографы.
  • 0

#6707
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну вот , до свадьбы осталось 2 недели, а у нас с женихов мандраж начался , нервничаем оба....... Хотя все вроде хорошо, все готово... осталось только еду на банкет заказать, да водочки купить, чтоб народу веселее было.


Аха таже самая ситуация, я уже все расписала прямо по пунктам, чего надо к какому времени, кого спросить, какие телефоны. а то мы с женихом два сапога левых, с памятью напряженка. :D
Ахтунг: Ты где прическу будешь делать, я так ничего и не заказала, боюсь щас пролечу. придется самой припричесываться :D
и примерно продумали куда поедете кататься? мы вот хотим в санаторий Алатау съездить :laugh:
  • 0

#6708
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет всем!
Я тоже собираюсь замуж! Страшно....
У меня столько вопросов....
Мне не хочется потом жалеть....
Вижу здесь много опытных невест!
Посоветуйте пожалуйста, с чего начинать???
Куда идти, и что выбирать???



Поздравляю!!!!! Это супер новость!!! Думаю у Вас все получится высший класс.
Для начала рекомендую прочитать эту ветку, мы тут стока инфы подчеркнули важной: тамада отсюда, компания по прокату машин тоже, кулинария со свадебными тортиками. и другой нужной инфы полно. читайте спрашивайте и вам ответят.
еще раз поздравляю!! удачи!!!
  • 0

#6709
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


вот рассказывали про санаторий алатау.


Да, мы туда поедем. У нас оператор там снимает всегда, знает это место. Но я не знаю, далеко он или нет, сказали, что в сторону Каскелена вроде бы :laugh:

Едите по Шаляпина до упора, сворачиваете в сторону гор (на юг) и буквально метров через 200 с правой стороны увидите санаторий Алатау.



оно вам надо?! там такие пробки!!!! а если свадьба летом, так есть еще один сюрприз - закрывают саина джандосова в мае.
  • 0

#6710
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мы часто ездим в выходные гулять в санаторий Алатау, красиво! Можно много классных фото сделать. Въезд с машины 100 тенге - это правда. А вот то что туда не пускают пока не сталкивались, ну или может для свадеб проезд ограничивают, потому как толпняк. Не хотелось что бы на мою свадьбу какие-то запарки были в этом. Если кто-что узнает поподробнее сообщите пожалуйста, может можно с администрацией заранее договориться, ну мож копеечку им дать на старость :D


ой спасибки в принципе не так долеко думаю надо рвануть :laugh: тем более сейчас цветочки всякие появляются зелень пошла красивая.... а на счет проезда, думаю жаних позвонит спросит чтобы так спокойней было :D)
  • 0

#6711
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ты где прическу будешь делать, я так ничего и не заказала, боюсь щас пролечу. придется самой припричесываться :D
и примерно продумали куда поедете кататься? мы вот хотим в санаторий Алатау съездить :laugh:
[/quote]


Я много лет стригусь у своего мастера, она сейчас работает в салоне, там парикмахер = она же дирктор салона, она очень хорош делает вечерние прически стоит около 5000, туда входит предварительная прическа. Макияж они мне тоже посоветовали, около 4 500 чтоли, французская какая -то косметика, сказали, лицо весь день в порядке будет...

На счет катания, не хзнаю, на Медео точно не поедем потому как время только убьем и там наверняка толпа свадеб будет. Поедем на огонь в парк, поедем на новую и старую площадь наверное больше не помню, вроде все. У нас регистрация в 15.00, пока там все сделаем на катания 2 часа, поэтому далеко не очень охзота. В Алатау хорошо, но далековато!
  • 0

#6712
unknown_danya_

unknown_danya_
  • никто
Здравствуйте.
Мне мой парень сделал предложения. Можете меня поздравить :laugh: . Я в таком восторге. Я так долго этого ждала! Смелости он все таки набрался.
вот мы хотим играть свадьбу. Не знаю даже с чего начать. Подскажите пожалуйста что надо? какие советы по организации. Где и что надо покупать и заказывать. У нас планы на сентябрь. Не определеились еще какое число?

#6713
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемые невесты. Подскажитье, где, кроме ЦУМА можно взять перчатки свадебные с пальчиками????? Была в ЦУМЕ , там цены загибают, жалко на 1 раз, за сеточку отдавать такие бабки, кто где еще покапул??? Спасибо!

Очень жду Вашего ответа!
  • 0

#6714
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

infinite_Miracle, не понравились работы совершенно. Еще раз порекомендую фотограф Валерия Аяпова (его работы http://www.valeryaya...ndex.php?cat=5) , стоит конечно дорого, но если вы не хотите экономит, то лучше уж выбрать его.


Нэш, я с тобой согласна :laugh:
  • 0

#6715
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Уважаемые невесты. Подскажитье, где, кроме ЦУМА можно взять перчатки свадебные с пальчиками????? Была в ЦУМЕ , там цены загибают, жалко на 1 раз, за сеточку отдавать такие бабки, кто где еще покапул??? Спасибо!

Очень жду Вашего ответа!

в Аль-Фараби есть.

...Мне вот еще понравилось работы http://www.julijah.c...ils.php?album=2
Сколько у нее стоит работа.

у него работа стоит около $500
  • 0

#6716
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Народ, кто знает где сейчас находится Алмалинский ЗАГС? И когда работает.. У меня жених иностранец, надо узнать какие документы от него нужны чтобы нас зарегистрировали.
  • 0

#6717
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Апостыль нужен как минимум, что Ваш жених не женат на родине. Если жених из страны, где разрешено двоеженство, то заверенное разрешение жены на второй брак. Также, в исламских государствах есть понятие временная жена. Примите это на заметку.
Но даже в европейских странах, у наших невест-эмигранток были проблемы из-за разницы в законах или неправильно оформленных брачных договоров, составленных с ущемлением прав наших невест.

Поэтому, помимо ЗАГсовских документов, рекомендую юридическую консультацию по этому вопросу.

Счастья и Удачи !
  • 0

#6718
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Апостыль нужен как минимум, что Ваш жених не женат на родине. Если жених из страны, где разрешено двоеженство, то заверенное разрешение жены на второй брак. Также, в исламских государствах есть понятие временная жена. Примите это на заметку.
Но даже в европейских странах, у наших невест-эмигранток были проблемы из-за разницы в законах или неправильно оформленных брачных договоров, составленных с ущемлением прав наших невест.

Поэтому, помимо ЗАГсовских документов, рекомендую юридическую консультацию по этому вопросу.

Счастья и Удачи !


спасиб.. у меня все не так страшно.. он иностранец с т з гражданства :-) не казахское оно у него. а так, очень даже наш, как раньше сказали бы, советский :lol: а про координаты ЗАГСа кто знает?
  • 0

#6719
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ danya!!!! ВЫ ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ ПО-ТИХОНИЧКУ ДЕЛАЙТЕ! МНЕ КОГДА МОЙ ЗОЛОТОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ, Я ПОНИКОВАЛА, ДУМАЛА НИЧЕГО НЕ УСПЕЕМ, ВЕЗДЕ БЕГАЛА ВСЕ УЗНАВАЛА, А СЕЙЧАС НЕМНОГО УСПАКОИЛАСЬ И ВСЕ ПОТИХОНИЧКУ ПРОДВИГАЕТСЯ! САМОЕ ГЛАВНОЕ С ДАТОЙ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, А ПОТОМ НАЧИНАЙТЕ ИСКАТЬ РЕСТОРАН, Т.К. МЫ ПЛАНИРОВАЛИ НА ОДНУ ДАТУ, НО РЕСТОРАН КОТОРЫЙ МЫ ХОТЕЛИ УЖЕ БЫЛ ЗАНЯТ НА ЭТО ЧИСЛО, И МЫ ПОЕХАЛИ ИСКАТЬ ДРУГОЙ РЕСТОРОН. ПОКА МАТАЛИСЬ И ДРУГИЕ ЧИСЛА ЗАБИЛИ, ПРИШЛОСЬ НА СЛЕДУЮЮЩИЙ МЕСЯЦ ПЕРЕНОСИТЬ.
тЕПЕРЬ С ЗАКСОМ БОИМСЯ ПРОЛЕТЕТЬ, ТАК ЧТО НАЧИНАЙТЕ С РЕСТОРАНА И ЗАКСА, А ПОТОМ ПОТИХОНИЧКУ ВСЕ УСПЕЕТЕ!
  • 0

#6720
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот я тут других людей успакаивала сегодня, а сама начала звонить тамаде и операторам, фотооператорам и у меня паника началась! Вот цены!!! :-) У меня аж все упало! Я расчитывала найти примерно за 500 с музыкой! посоветуйте пожалуйста кого можно за эту сумму найти, да чтобы и все нормально было?????
еще тут на форуме обсуждали некую Елену-фотографа-визожиста: если кто-нибудь знает ее кординаты, напишите пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.