Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6721
KpAcaB41k

KpAcaB41k
  • Гость
  • 23 сообщений
Я вот хочу тамаду-диджея-фотографа-визажиста-видеооператора за $100.
Ветку читать лень, подскажите!

PS
И чтоб с машиной был - гостей развозить.

PSS
В крайнем случае нащёлкаем фотки сами, потом поднакопим $500 на коллажи - и будет всё в лучшем виде!
  • 0

#6722
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



вот рассказывали про санаторий алатау.


Да, мы туда поедем. У нас оператор там снимает всегда, знает это место. Но я не знаю, далеко он или нет, сказали, что в сторону Каскелена вроде бы :D

Едите по Шаляпина до упора, сворачиваете в сторону гор (на юг) и буквально метров через 200 с правой стороны увидите санаторий Алатау.



оно вам надо?! там такие пробки!!!! а если свадьба летом, так есть еще один сюрприз - закрывают саина джандосова в мае.

В эти выходные были в Алатау. Однозначно туда стоит поехать. Щас вообще красота - все зеленеет, распускается, правда воды в озере еще мало и фонтан не работает.
  • 0

#6723
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тамада Цай Юра занят на мою дату.Думаю может взять Таяну. По деньгам вроде так же получается... Может кто еще кого-нибудь посоветует. Кто-нибудь видел как работает Шин Владимир?
  • 0

#6724
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Тамада Цай Юра занят на мою дату.Думаю может взять Таяну. По деньгам вроде так же получается... Может кто еще кого-нибудь посоветует. Кто-нибудь видел как работает Шин Владимир?



Есть много как это правильно тамадов, которые знают особенности корейской свадьбы, только поищите. Говорили тут еще про Сауле, сама с ней не виделась, она уже была занята на мою дату но в ветке ее хвалили
  • 0

#6725
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот меня и пропили подруги в субботу, все, теперь я совсем уже невеста, хихи. Вот проезжала мимо Алмалинского загса, а там ремонт и все огорожено 2 - х метровым забором. Дае понятия не имю, где же нас зарегестрируют.... А еще помойму все - таки 28 апреля будет рабочий день, но меня это не сильно огорчило.....
  • 0

#6726
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ахтунг!!!, поздравляю. А вообще в рабочий день проще с залом, машинами, тамадой... а гости все равно придут отпраздновать Вашу свадьбу!
  • 0

#6727
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ахтунг!!!, поздравляю. А вообще в рабочий день проще с залом, машинами, тамадой... а гости все равно придут отпраздновать Вашу свадьбу!

у моей сестренки свадьба была в рабочий день...ничо, наобарот с ресторанами и с регистрацией проблем вообще не было...и все гости пришли!
  • 0

#6728
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дык, кабак и тамадлу и все остальное мы заранее заказали, с этим не долждно проблем быть, ну просто не думали, что это может быть рабочий день!
  • 0

#6729
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
блин, 337 страниц прочесть, жизни не хватит...
Считаю, что для обсуждения свадебных вопросов пора уже отдельную ветку делать, а не одну тему "Свадьбы, и все, что их касается"...

вот и я сделал предложение подруге... женимся осенью... времени еще хватает денег на свадьбу подкопить...

Люди, которые в этих вопросах шарят, пожалуйста, помогите советом...

На какой ресторан можно рассчитывать в Алматы, если полностью на всю свадьбу есть около 13-15 тыс бакарей, при условии, что приглашенных на свадьбе будет человек 100 - 150 ???

в ценах я совсем не ориентируюсь, знаю только что в "Бахыте" регистрация стоит 130 тыс. тенге, мы уже там зарезервировали...
  • 0

#6730
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
-=DDT=-, так тяжело сказать на какой ресторна Вам рассчитывать. Сумма в принципе для свадьбы средняя, но стоит учитывать еще много разных финансовых затрат. Например если Вы казах и хотите сделать свадьбу по всем обычаям, то этой суммы точно не хватит!
  • 0

#6731
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А мы уложились в 500 000 тг, со всеми расходами. Вот., ну может чу - ть чуть больше
  • 0

#6732
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

знаю только что в "Бахыте" регистрация стоит 130 тыс. тенге, мы уже там зарезервировали...

И что же там такого, что оценивают в такую сумму?
  • 0

#6733
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На какой ресторан можно рассчитывать в Алматы, если полностью на всю свадьбу есть около 13-15 тыс бакарей, при условии, что приглашенных на свадьбе будет человек 100 - 150 ???


"жулдыз" в парке панфиловцев. верхний зал. там большой балкон. зал хороший. обслуга супер. меню хорошее.
  • 0

#6734
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Цитата(Sweetly_Soul @ 13.04.2007, 12:36)

Привет всем!
Я тоже собираюсь замуж! Страшно....
У меня столько вопросов....
Мне не хочется потом жалеть....
Вижу здесь много опытных невест!
Посоветуйте пожалуйста, с чего начинать???
Куда идти, и что выбирать???


перво наперво начните искать тамаду и ресторан. это самое главное. если сильно волнуетесь и незнаете за что схватиться составьте список что надо сделать, купить, зарезервировать. потом с холодной головой весь этот список поделить на первостепенные и второстепенные вещи. поделить на сроки (то есть рестор забить например за 3 мес. а загс за 1 мес, искать платье за 2 мес, визажиста за месяц - например).
проштудировать ЦТ тему Свадьбы и идти женица :D
  • 0

#6735
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я в шоке! Смотрю у некоторых людей свадьба аж в августе, они уже готовятся вовсю. мы тоже хотим приблизительно в августе, но у нас пока на стадии списка приглашенных. Наверно надо шевелиться... :D
  • 0

#6736
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
[quote name='Aligote' date='16.04.2007, 13:15' post='3354017']
Я в шоке! Смотрю у некоторых людей свадьба аж в августе, они уже готовятся вовсю. мы тоже хотим приблизительно в августе, но у нас пока на стадии списка приглашенных. Наверно надо шевелиться... :D

Особенно с рестораном и тамадой
  • 0

#6737
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я в шоке! Смотрю у некоторых людей свадьба аж в августе, они уже готовятся вовсю. мы тоже хотим приблизительно в августе, но у нас пока на стадии списка приглашенных. Наверно надо шевелиться... :D

свадьбу надо обдумывать заранее! в июне будет поздно...
  • 0

#6738
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

привет всем
по вопросу гуляний, тоже знаите, хочется куда нит не стандартно покататься. а то как обычно Вечный огонь, новая площадь и Медео. не спорю все так локально рядом. вот рассказывали про санаторий алатау. я там ни разу не была, это долеко, скока по времени ехать? и как там можно просто заехать на территорию и все? слышала 100 тенге с машины берут. Расскажите какие еще места в городе есть красивые и не такие людные.


на нашей свадьбе мы не ездили ни на медео ни на площадь и в парке тоже не были. и вам не советую ехать по обычным заезженым маршрутам. почему:
1 вас будут снимать на видео. а там куча невест и женихов кроме вас на фоне. оно вам надо? цирк какой-то, когда смотришь видео и на фоне видно еще штук пять-шесть девиц в белых платьях.
2 это видео особо никому не будет интересно. тк у всех свадьбы были в этих же местах на том же фоне и в тех же ракурсах (наши видео и фото-ператоры не отличаються особой изобретательностью и не отличаються вкусом и желанием выделиться)
3 большинство гостей кто приглашен с утра откажуться ехать на гулянку тк все там были на точно таких же свадьбах (типа - зачем жариться на солнце и переться туда где я был? все свадьбы там провел).

у нас молодеж конечно поехала на гулянку. отказов не было. но когда они узнали что маршрут будет нестандатный многие так оживились! потом по секрету рассказали что несколько человек колебалось. ехать или нет. тк думали что будет все как у всех - площадь, парк, огонь, медео.

очень красиво в Алатау. старая площадь - фонтаны у КБТУ. ГАТОБ. фотографий у ГАТОБ-а очень солнечные выходят. и торжественные. это здание с колоннами и с фонтаном у фасада.... м.... красота. Академия наук тоже тихое и красивое место. там рядом где то была аллейка с красивыми полукруглыми скамейками.
  • 0

#6739
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
PS забыла. Новая площадь. но не стелла. а та часть которя выше трибуны. на той стороне где резиденция. летом там растут обалденные розы и никаких свадеб! музей центральный с милыми мостиками и ивами напротив резиденций президента. вот там-то народу никого.

в прошлом году с жалостью смотрели на толпу брачующихся стоящих в ОЧЕРЕДИ (!) у стеллы. чтоб сделать это несчастное фото у книжки. брр... а водители выезжающие так смачно ругаються при попытке выехать оттуда. незнаю как другим, но у меня бы настроение упало бы, если бы водитель с моего кортежа ругался матом....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.04.2007, 13:33:34

  • 0

#6740
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ценовой расклад по Тамаде (самые рекомендуемые на этом форуме):
Юра Цай $800 (он+музыканты), 500 (он один), 700 (он+диджей)
Сауле $700 (она + музыканты), работает только со своими музыкантами. Но цены варьируются в зависимости от зала и кол-ва гостей. $700 это ,как она сказала, за сложный зал.
Таяна 100 000 тг (она плюс музыканты), 5000тг может скидку сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.