Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6661
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ну что, други, выхожу я на финишную прямую.

До свадьбы осталось 3 дня. Время Х - 14 апреля.

Осталось сделать
- докупить призы на конкурс и всякую мелочевку, типа лент и шариков
- "добить" свадебный танец
- записать необходимую музыку на диск
- подготовить реквизит к выкупу
- отдохнуть и выспаться
- быть в хорошем настроении и улыбаться

Чем собственно и займусь в ближайшее время, так как предусмотрительно взяла отпуск на работе.
  • 0

#6662
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну что, други, выхожу я на финишную прямую.

До свадьбы осталось 3 дня. Время Х - 14 апреля.

Осталось сделать
- докупить призы на конкурс и всякую мелочевку, типа лент и шариков
- "добить" свадебный танец
- записать необходимую музыку на диск
- подготовить реквизит к выкупу
- отдохнуть и выспаться
- быть в хорошем настроении и улыбаться

Чем собственно и займусь в ближайшее время, так как предусмотрительно взяла отпуск на работе.


Ну что, ДРЮГ!!! Поздравляю от души!

Выспись, отдохни, будь счастлива. Ждем постов после проведения свадьбы, что и как, и чегшо делать точно не надо, хихи.
  • 0

#6663
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ну что, други, выхожу я на финишную прямую.

До свадьбы осталось 3 дня. Время Х - 14 апреля.

Осталось сделать
- докупить призы на конкурс и всякую мелочевку, типа лент и шариков
- "добить" свадебный танец
- записать необходимую музыку на диск
- подготовить реквизит к выкупу
- отдохнуть и выспаться
- быть в хорошем настроении и улыбаться

Чем собственно и займусь в ближайшее время, так как предусмотрительно взяла отпуск на работе.


Забыла девичник!!!!!
или без него??? не порядок...

скажите нет ли у кого хороших портных, которые смогут пошить смокинг или классическй костюм.
буду очень признательна.

могу посоветовать ателье Ангельхер. Расположено на Гагарина Левитана позади троллейбусной остановки.
  • 0

#6664
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

Ресторан отличный, но для своей свадьбы я от нее отказался (хотя рассматривал его) из-за того что там в середине зала лестница, (Жениху и невесте где сидеть, чтобы всем видно было?) неудобная планировка, вот а так все устраивало...



Услышала пару неплохих отзывов... и на душе стало легче :laugh: Пасиб! А лестница - это не проблема, её в том зале, который мы выбрали (самый большой), нет. Там почти посередине зала фонтанчик небольшой расположен, а лестницы точно нету :lol:
  • 0

#6665
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

а какова там стоимость с человека?
сколько де....берут за человека?


мы пока меню не составляли, но со слов администраторши, выйдет около 4 тыс. с чела... ну а состав стандартный - 2 горячих, 4 салата, 2 холодные закуски...
а меню составляется за неделю до свадьбы, надеюсь никаких фокусов с ценами нам ресторан не выкинет :laugh:
  • 0

#6666
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет. В том году у моей сестры была там свадьба, я была дружкой. Зал хороший, так же, как и обслуживание. Мне там очень понравилась кухня, было все оч. кухня. Свадьба была в большом зале, но что-то лестницы там я не наблюдала :laugh:


И тебе спасибо, успокоилась я немного :lol: Скажи, а там чехлы на стульях были с красными бантами? А то обещали, а показать пока не могут... Может фотки у тебя какие сохранились, чтоб на зал оформленный хоть одним глазком посмотреть? :lol:
  • 0

#6667
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
А кто-нибудь знает, где можно арку напрокат взять или купить? Ну для регистрации... И если есть идеи конкретных мест, где всё это действо можно провести, буду рада, если поделитесь :laugh:
  • 0

#6668
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

где можно арку напрокат взять или купить? Ну для регистрации...


я думаю, эти арки могут сделать оформительные фирмы...? которые шариками все украшают, у них есть каталоги, мона выбрать :laugh: наверн
  • 0

#6669
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений


Привет. В том году у моей сестры была там свадьба, я была дружкой. Зал хороший, так же, как и обслуживание. Мне там очень понравилась кухня, было все оч. кухня. Свадьба была в большом зале, но что-то лестницы там я не наблюдала :laugh:


И тебе спасибо, успокоилась я немного :lol: Скажи, а там чехлы на стульях были с красными бантами? А то обещали, а показать пока не могут... Может фотки у тебя какие сохранились, чтоб на зал оформленный хоть одним глазком посмотреть? :lol:

Не за что :D Красных бантов на стульях не было. Фотки есть, напиши в личку мыло, отправлю
  • 0

#6670
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А кто-нибудь знает, где можно арку напрокат взять или купить?


в альфараби стоит арка. сдаеться в аренду. кажись 50 баксов день....
  • 0

#6671
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А кто-нибудь знает, где можно арку напрокат взять или купить?


в альфараби стоит арка. сдаеться в аренду. кажись 50 баксов день....

видела я там тоже арку - старшненькая. Мне кажется лучше без нее вообще
  • 0

#6672
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Привет всем! Люди, у кого была выездная регистрация, подушечку для колец вы покупали и где?
  • 0

#6673
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

видела я там тоже арку - старшненькая. Мне кажется лучше без нее вообще


у них насколько я помню есть еще арки... девушка брала на свадьбу в прошлом году... красявая...

вот фотка
http://fido.online.k...-2/IMG_7867.jpg
  • 0

#6674
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Привет всем! Люди, у кого была выездная регистрация, подушечку для колец вы покупали и где?



да, ес ли можно поподробнее, что для этого надо.
  • 0

#6675
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Привет всем! Люди, у кого была выездная регистрация, подушечку для колец вы покупали и где?



у регистарторши она должна быть своя.
у нашей была шкатулочка в форме сердечка что ли ...
  • 0

#6676
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

видела я там тоже арку - старшненькая. Мне кажется лучше без нее вообще


у них насколько я помню есть еще арки... девушка брала на свадьбу в прошлом году... красявая...

вот фотка
http://fido.online.k...-2/IMG_7867.jpg

Не знаю, как арка, но невеста очент красивая, нежная и платье очень классное, аккуратьное, классическое, ваще мне очень понравилось фото!
  • 0

#6677
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Хотелось бы арку с живыми цветами, но это наверно дорого бу.
  • 0

#6678
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ну прикиньте, если средний букет на стол молодых стоит от 2500 до 5000.. арка соответственно дороже.. хотя было бы суперски
  • 0

#6679
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ну прикиньте, если средний букет на стол молодых стоит от 2500 до 5000.. арка соответственно дороже.. хотя было бы суперски

вот именно из-за искусственных цветов она мне и не понравилась. На фотке еще ничего смотрится.
  • 0

#6680
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Есть в городе контора, я правда потерял контакты, которая оформляет цветами (живыми) подобные арки. Правда это стоит очень не дешево.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.