Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6681
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Подскажите плиз, почем сейчас аренда лимузина и мерседесов, средняя цена. Я осилила почти все стр темы, но думаю это информация уже устаревшая.
  • 0

#6682
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Подскажите плиз, почем сейчас аренда лимузина и мерседесов, средняя цена. Я осилила почти все стр темы, но думаю это информация уже устаревшая.


такая же. лим от 100 уев до 130, мерсы все по 25.
  • 0

#6683
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите плиз, почем сейчас аренда лимузина и мерседесов, средняя цена. Я осилила почти все стр темы, но думаю это информация уже устаревшая.


такая же. лим от 100 уев до 130, мерсы все по 25.


Вообщем позвонила в олди. Расклад такой. от15 тыщ до 300уе лимузин, мерсы от1500 до 50уе. Вроде хвалили Олди
  • 0

#6684
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вообщем позвонила в олди. Расклад такой. от15 тыщ до 300уе лимузин, мерсы от1500 до 50уе. Вроде хвалили Олди


лук ойл лимузин сервис. ниразу про них плохое не слышала. а олди и машины грязные бывали .. и с душком.....

ну а так... хозяин барин. вам решать :-/
  • 0

#6685
slimbergalmaty

slimbergalmaty
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Внимание! Для тех кто хочет свадьбу в субботу 07.07.07, есть хорошая новость. Появились свободные места в ресторанах, но их количество ограниченно.
  • 0

#6686
infinite_Miracle

infinite_Miracle
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! :D
У меня 26 августа будет свадьба.
Перечитала весь форум. Столько информации!
Заказали ресторан, тамаду, музыку, а вот про фото и видео еще думаю.
Вот мы с женихом объездили все наши студии Алматы. И остановились на выборе двух студией. Хочется, чтобы наше красивое торжество сняли так же красиво и грамотно. А то смотрела у подруги такая плохая съемка что вообще. Представляете, на банкете были лица красными :D . Когда танцуют, не видно кто танцует одни силуэты. Правда, заплатили они за видео съемку 15000 тенге. Жаловаться не приходиться :) .
Так вот мы купили красивое платье, Банкет будет проходить в ресторане ?ИСЫК?.
Все короче супер. Знаете когда тратишь на банкет и на всю свадьбу такие суммы то видео надо заказать то же не жалея финансов на производство свадебного фильма. Чтобы память осталась на всю жизнь, и было, потом не стыдно показать родственникам.
Понравилось у Михаила (с диска)Vik Studio. Мне еще понравилось, что до приезда на студию я могла посмотреть работы на сайте и познакомиться с работой Михаила. Другие студии, которые я нашла в Интернете вообще не показывали свои работы только писали типа, что все круто и профессионально приезжаешь, а там ?(плохое слово) ;) .
А которые показывают, извините такое, я живу в 21 веке, а смотришь, что студии предлагают такое ощущение, что прошлый век рекламируют.
Так что понравилась работа Михаила качество, цена, Монтаж высшей. Всем рекомендую. Одно плохо, что изготовление монтажа приходиться ждать 3 месяца максимум. Но зато клевый фильм должен получиться. Посмотрим, когда получу фильм на руки и напишу более подробную информацию.
Узнала у Михаила Интернет сайт:
http://www.vikstudio.org
Из шести стилей Особенно вот этот стиль понравился :-/
http://www.vikstudio.org/rom2.html
И фотографии у них классного качества и профессиональная постановка кадра
http://www.vikstudio.org/foto.html
Кто заказывал у Михаила, расскажите?
Были еще в одной студии ?REC? Кто что скажет?
Ну, все-таки остановимся наверно на студии Vik.
С любовью к этому форуму, который нам помог организовать свадьбу. Надеюсь, что все будет красиво и романтично.
Напишу следующий раз полную подготовку, что и сколько. ;)
  • 0

#6687
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Внимание! Для тех кто хочет свадьбу в субботу 07.07.07, есть хорошая новость. Появились свободные места в ресторанах, но их количество ограниченно.



Озвучтье рестораны и цены.
  • 0

#6688
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Так что понравилась работа Михаила качество, цена, Монтаж высшей. Всем рекомендую. Одно плохо, что изготовление монтажа приходиться ждать 3 месяца максимум. Но зато клевый фильм должен получиться. Посмотрим, когда получу фильм на руки и напишу более подробную информацию.
Узнала у Михаила Интернет сайт:
http://www.vikstudio.org
Из шести стилей Особенно вот этот стиль понравился :-/
http://www.vikstudio.org/rom2.html
И фотографии у них классного качества и профессиональная постановка кадра
http://www.vikstudio.org/foto.html
Кто заказывал у Михаила, расскажите?
Были еще в одной студии ?REC? Кто что скажет?
Ну, все-таки остановимся наверно на студии Vik.
С любовью к этому форуму, который нам помог организовать свадьбу. Надеюсь, что все будет красиво и романтично.
Напишу следующий раз полную подготовку, что и сколько. :)



А каковы расценки у него? Видео + фото= ...$
  • 0

#6689
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В городе есть фотограф, он делает эксклюзивные фотоальбомы. Объяснить несколько сложно, но я попробую. Альбом кожаный, очень прочный такой, но самое главное сами фотографии. Они не напечатаны на фотобумаге, они выполнены в виде страниц. То есть на одной странице расположена фотография и она есть составляющее звено страницы, как бы пластик такой. Сие удовольствие на всю жизнь, никто не сможет своровать фотографию из альбома, она не потеряется, не заляпается... правда стоит такой альбом не дешево...
  • 0

#6690
slimbergalmaty

slimbergalmaty
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Внимание! Для тех кто хочет свадьбу в субботу 07.07.07, есть хорошая новость. Появились свободные места в ресторанах, но их количество ограниченно.



Озвучтье рестораны и цены.

Есть место в Бахыте (зал Рубин) там цены зафиксированы прошлогодние. Стоит 3000.
  • 0

#6691
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

В городе есть фотограф, он делает эксклюзивные фотоальбомы.
... правда стоит такой альбом не дешево...

Я бы не хотела заказывать альбом фотографу, хоть как эксклюзивно бы небыло, хочу сама сделать, вложить душу... :-/ это же такое удовольствие
Подруга в прошлом году делала себе альбом: кроме фото вставила туда фрагменты оберток от подарков, букетов и засушенные лепестки роз с букета невесты. :)
Ох это так романтично......... ;)
  • 0

#6692
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет! :)

Узнала у Михаила Интернет сайт:
http://www.vikstudio.org
Из шести стилей Особенно вот этот стиль понравился :-/
http://www.vikstudio.org/rom2.html
И фотографии у них классного качества и профессиональная постановка кадра
http://www.vikstudio.org/foto.html
Кто заказывал у Михаила, расскажите?

Посмотрела на сайте фото и видео работы, очень даже. Мне понравилось, жаль что цен нет на услуги. А так все профессионально и сразу наглядно видны работы.
Задумалась ... может стоит сменить видеооператора и заказать фото и видео у них в паре, всетаки знают как совместно работать и не будут (как это бывает) перекрывать друг друга

Кстати кто как думает к вечному огню обязательно ехать (ну типа дань памяти) а то мама замучила, "куда-то можно и не поехать а туда обязательно" есть реальные доводы почему туда можно не ехать. помогите!!!

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 13.04.2007, 09:12:31

  • 0

#6693
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

мерсы все по 25.

Не знаю, где по 25, унас мерсы по 50, это минимальная цена..

альбом кожаный, очень прочный такой, но самое главное сами фотографии. Они не напечатаны на фотобумаге, они выполнены в виде страниц.

Мы смотрели альбом О. Львова, у него он выполнен именно в таком стиле :-/ Мне очень понравилось..
а душу потом отдельно вложим и с свой альбом, все равно этот альбом (от фотографа) идет в подарок к работе :)))


и не будут (как это бывает) перекрывать друг друга


Если профессионалы, то не перекроют они друг друга, не переживай.
  • 0

#6694
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет всем
по вопросу гуляний, тоже знаите, хочется куда нит не стандартно покататься. а то как обычно Вечный огонь, новая площадь и Медео. не спорю все так локально рядом. вот рассказывали про санаторий алатау. я там ни разу не была, это долеко, скока по времени ехать? и как там можно просто заехать на территорию и все? слышала 100 тенге с машины берут. Расскажите какие еще места в городе есть красивые и не такие людные.
  • 0

#6695
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

вот рассказывали про санаторий алатау.


Да, мы туда поедем. У нас оператор там снимает всегда, знает это место. Но я не знаю, далеко он или нет, сказали, что в сторону Каскелена вроде бы :laugh:
  • 0

#6696
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот рассказывали про санаторий алатау.


Да, мы туда поедем. У нас оператор там снимает всегда, знает это место. Но я не знаю, далеко он или нет, сказали, что в сторону Каскелена вроде бы :D


надо бы наверное с водителями этот вопрос согласовать. у вас когда свадьба? у нас 29 апреля.
впроди все готово, и в то же время мандраж что чего то не успеваем :laugh:
  • 0

#6697
Sweetly_Soul

Sweetly_Soul
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!
Я тоже собираюсь замуж! Страшно....
У меня столько вопросов....
Мне не хочется потом жалеть....
Вижу здесь много опытных невест!
Посоветуйте пожалуйста, с чего начинать???
Куда идти, и что выбирать???
  • 0

#6698
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну вот , до свадьбы осталось 2 недели, а у нас с женихов мандраж начался , нервничаем оба....... Хотя все вроде хорошо, все готово... осталось только еду на банкет заказать, да водочки купить, чтоб народу веселее было.
  • 0

#6699
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
infinite_Miracle, не понравились работы совершенно. Еще раз порекомендую фотограф Валерия Аяпова (его работы http://www.valeryaya...ndex.php?cat=5) , стоит конечно дорого, но если вы не хотите экономит, то лучше уж выбрать его.
  • 0

#6700
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Посмотрела на сайте фото и видео работы, очень даже. Мне понравилось, жаль что цен нет на услуги. А так все профессионально и сразу наглядно видны работы.

красиво...
Вот еще понравилось очень :laugh:
http://www.julijah.c...h...um=12&pos=3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.