Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6741
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

PS забыла. Новая площадь. но не стелла. а та часть которя выше трибуны. на той стороне где резиденция. летом там растут обалденные розы и никаких свадеб! музей центральный с милыми мостиками и ивами напротив резиденций президента. вот там-то народу никого.

в прошлом году с жалостью смотрели на толпу брачующихся стоящих в ОЧЕРЕДИ (!) у стеллы. чтоб сделать это несчастное фото у книжки. брр... а водители выезжающие так смачно ругаються при попытке выехать оттуда. незнаю как другим, но у меня бы настроение упало бы, если бы водитель с моего кортежа ругался матом....

недавно обнаружилась еще одна проблема с маршрутом. Строятся развязки... вроде Аль Фараби Ленина перекрыли. А еще подруге, у которой на следующей недели свадьба, придется идти до лимузина пешком из-за развязки на фурманова.
На новой площади вообще страшно из-за того что там что-то с трибуной делают. Мы как раз выше трибуны и собираемся гулять, к тому же там место нашего первого свидания, вот так вот повезло.

Сообщение отредактировал Fannatka: 16.04.2007, 14:02:56

  • 0

#6742
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Прошлогодние невесты, как семейная жизнь? хорошо все-таки замужем?
как вспомню как мы с мужем (тогда еще женихом) носились с организацией ? брр, зато потом ? обалденный праздник под названием ?свадьба?

Новоиспеченным невестам и женихам удачи в поисках и подготовке к свадьбе. Мож кому и пригодится кое-чего из моего опыта...

тут кто-то спрашивал про Старый Арбат, что на Арбате/Панфилова, по-моему для свадьбы очень неплохо: у них после ремонта стало нарядно, светлые чехлы с бантами на стульях, зал мне понравился больше, чем в Арайлыме и по ценам дешевле ? от 4000 на чела, кухня неплохая, вместимость до 90-100 чел.

про украшение зала: у нас на свадьбе украшали из Шар-дизайна, вначале приятная девушка Галина помогла определиться (не то что в одном аг-ве, где немычащие девушки нам тупо всучили каталог с ценами, и определяйтесь сами), и в итоге все было сделано как надо, в общем, мы остались довольны сервисом, тел. 68-15-59

про авто: понравилось обслуживание небольшой конторы ?Виктория?, машины были чистенькие и блестели и в салоне и снаружи (может потому что хозяин немец?), водители пунктуальные и приветливые, цены очень приемлемые, тел.74-58-22, 8-701 313 8355 Виктор

про тамаду: у подруги в позапрошлом году была свадьба, вела девушка Оксана (фамилии не знаю, но точно не Бель), сколько была на свадьбах ? эта ведущая понравилась больше всех, может, кто-то ее и знает, светленькая стройная, очень приятная и милая, без пошлых приколов, ответственно подошла к организации, была тактична с гостями, пожелания молодоженов и публики были учтены, гости не скучали, наблюдая со стороны, а были вовлечены в процесс, в общем, она создала безумно интересный, веселый и романтический праздник. Ее тел. 98-45-18.
У нас на свадьбе была Сауле - нужен был двуязычный тамада и повторяться не хотелось. Она, конечно, профессионал, умеет зажечь зал и все такое и было весело, но: на моих подруг наехала из-за того, что меня украли не посоветовались с ней, т.е. не любит импровизировать, еще мне показалось, что речи произносила как-то не от души и заученно, как на автопилоте, может, я, конечно, чересчур придираюсь?в общем, старшему поколению она очень понравилась, молодому меньше.

про видео: снимал Николай из ?Оникса?, я даже прослезилась, когда начала смотреть, получилось трогательно, нормальный монтаж, совершенно не топорный, и снято профессионально. Тел ?Оникса? 20-11-23, 99-66-92

Букет: заказывали в бутике Николь, что на цветочном базарчике Калинина-Коммуны, получился симпатичный, продержался до вечера
Торт: в Чао-Пицце, он был легкий, воздушный и вкусный, украшен лепестками роз, тел.92-88-22
  • 0

#6743
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???
  • 0

#6744
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???

Нам адм зала посоветовала Аксай НАН, но я что-то сомневаюсь
  • 0

#6745
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Нам адм зала посоветовала Аксай НАН, но я что-то сомневаюсь


не сомневайтесь. я тоже сомневалась но я не сладкоежка и меню в ресторане было очень обильным так что к выбору торта я отнеслась с пофигизмом (его подают почти последним, я думала гости наедяться до отвала как обычно и на торт забьют). то есть дала выбрать маме. она выбрала Аксай нан и не ошиблась. гости конечно много съесть не смогли но утащили домой по огромному куску и потом спрашивали где мы заказали эту вкуснятину :D
  • 0

#6746
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???

Нам адм зала посоветовала Аксай НАН, но я что-то сомневаюсь

Неее, правильно сомневаетесь.
  • 0

#6747
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
сомнения только добавились... :D
Aligote, а что вам там не понравилось?

Сообщение отредактировал Fannatka: 16.04.2007, 15:05:09

  • 0

#6748
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Знаете, я сама не заказывала аксайнанУ торт, но из того кулинарного ассортимента, который они предлагают, мне мало что понравилось. Возможно это предвзятое мнение. И стоит еще посоветоваться с теми, кто заказывал. А еще слышала, в р-не фурманова шевченко магазин, торты вкусные. Говорят, что он сейчас на ремонте, но есть филиал в сити по комсомольской. Удачи :D
  • 0

#6749
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И стоит еще посоветоваться с теми, кто заказывал


ага. например со мной. видеть ассортимент и заказать разное. я тоже когда зашла в магазин мне не понравилось. в смысле выбор мал. но там когда заказываешь торты на свадьбу выбор побольше.

вам вкусный торт нужен или как? имя производителя?

самое главное он был вкусный, свежий, воздушный, крем не жирный, и не приторно сладкий, многоярусный, дали подставку, привезли вовремя и целым!, и при всей этой красоте недорогой. то есть цена была разумная.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.04.2007, 15:35:58

  • 0

#6750
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да товарищи - это актуально, чтоб был вкусным ине очень жирным и сами привезди, чтоб родственники неожиданно при доставке торта не утонула в нем, потмоу как я слышала, что в юбилейке надо самим за ним приезжать.

ну расскажите кто где брал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6751
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в юбилейке надо самим за ним приезжать.


это плохо. удобно когда сами привозят. :D в общем рекомендую Аксай Нан. я была приятно удивлена что они делают хорошие торты и сами привозят ровно в назначенное время. на своей машине. сказали в пять привезут - привезли ровно в пять. ничего не помяли и не уронили. на уровне короче
  • 0

#6752
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
товарищи знающие! подскажите вот реально ли будет найти банкетное помещение на август или сентябрь если начать подготовку ко всему в мае? то бишь за 3 месяца? большое спасибо.
я к тому что такой ажиотаж вокруг семерок. или это все россказни?
  • 0

#6753
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я к тому что такой ажиотаж вокруг семерок. или это все россказни?


ажиотаж только вокруг 07/07/2007 - 07.07.07 короче.

найти можно но выбор будет уже очень мал
  • 0

#6754
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ayusha спасибо за инфу о Старом Арбате :D
  • 0

#6755
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Вот объясните мне, если подача заявления в районый ЗАГС за 35 дней, то как можно заказать банкетный зал за 90 дней?
  • 0

#6756
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кокой ужас! спасибо!
  • 0

#6757
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как можно заказать банкетный зал за 90 дней?


в смысле? у ресторана такие условия? или раньше чем за 90 дней не получаеться зарезервировать? (я спать хочу. может изза этого не догоняю)
  • 0

#6758
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вот объясните мне, если подача заявления в районый ЗАГС за 35 дней, то как можно заказать банкетный зал за 90 дней?

Обыкновенно:
сначала находите зал, потом как приходит время (за мес и 1 неделю) идете в ЗАГС
  • 0

#6759
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

как можно заказать банкетный зал за 90 дней?


в смысле? у ресторана такие условия? или раньше чем за 90 дней не получаеться зарезервировать? (я спать хочу. может изза этого не догоняю)

Я прихожу в ЗАГС, а мне говорят, мадам, вы опоздали, эта дата занята, если идти в срок, ровно за 35 дней!
и что мы имеим?? зал есть, даты нет?? :D
  • 0

#6760
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В эти выходные были в Алатау. Однозначно туда стоит поехать. Щас вообще красота - все зеленеет, распускается, правда воды в озере еще мало и фонтан не работает.


Подскажите, пожалуйста, сколько по времени может занять дорога туда если ехать с альфараби?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.