Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6641
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли. А ещё подумывали о 20.07.2007, на пятницу приходится. Но потом решили, что это всё не важно :-( Мы тоже 14-го женимся. Уже ресторан выбрали, но я сомневаться в нём начала :-( ПУГАСОВ... Выбрали его, потому что там зал огромный. А потом разные мнения о нём начала выслушивать. Одни говорят, что там обслуживание ужасное, другие вспоминают, что горел когда-то. Может отказаться пока не поздно? Подскажите, люди, плииииизззззз. Переживаю сильно...

Привет. В том году у моей сестры была там свадьба, я была дружкой. Зал хороший, так же, как и обслуживание. Мне там очень понравилась кухня, было все оч. кухня. Свадьба была в большом зале, но что-то лестницы там я не наблюдала :-(



а какова там стоимость с человека?
сколько де....берут за человека?

Сообщение отредактировал хикари: 09.04.2007, 11:59:43

  • 0

#6642
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Здесь кто-то советовал тамаду для корейской свадьбы Цай Юра кажется. Плиз, киньте его контакты.




вот контакты Юры: 8 701 730 99 58, 8 777 287 03 03, 2 269-260

Спасибо, а вы не в курсе сколько примерно он стоит и есть ли у него своя команда (музыка, шоу и т.п.)
  • 0

#6643
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]
Спасибо, а вы не в курсе сколько примерно он стоит и есть ли у него своя команда (музыка, шоу и т.п.)
[/quote]


Он у моей подруги на свадьбе был она говорила что он 1000 стоит музыка у него своя кажется даже в живую поют, точно не помню, шоу как и у любого тамады дает список вы выбираете, на ее свадьбу он девушку с собачками приглашал
  • 0

#6644
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
[quote name='Nolla' date='09.04.2007, 12:32' post='3319101']
[/quote]
Спасибо, а вы не в курсе сколько примерно он стоит и есть ли у него своя команда (музыка, шоу и т.п.)
[/quote]


Он у моей подруги на свадьбе был она говорила что он 1000 стоит музыка у него своя кажется даже в живую поют, точно не помню, шоу как и у любого тамады дает список вы выбираете, на ее свадьбу он девушку с собачками приглашал
[/quote]
1000 - это только услуги тамады? или музыка сюда включена?
  • 0

#6645
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]
1000 - это только услуги тамады? или музыка сюда включена?
[/quote]

скорей всего с музыкой
  • 0

#6646
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Здесь кто-то советовал тамаду для корейской свадьбы Цай Юра кажется. Плиз, киньте его контакты.




вот контакты Юры: 8 701 730 99 58, 8 777 287 03 03, 2 269-260

Спасибо, а вы не в курсе сколько примерно он стоит и есть ли у него своя команда (музыка, шоу и т.п.)



его гонорара равен 400$, музыка 400$, у него есть своя команда (шой, фото, видео и т.п.)
  • 0

#6647
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Поделитесь опытом кто заказал шоу уже и какое?
  • 0

#6648
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, повторяю вопрос, может у кого есть опыт?

Девчат, кто-нибудь заказывал платье на заказ, простите за каламбур.
То есть по каталогу из Германии, например?
Поделитесь? Как вообще с размерами? Вроде на большинстве платьев сзади шнурки, как на корсете или нет?
Плиз


  • 0

#6649
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, повторяю вопрос, может у кого есть опыт?


В Ветке посмотри нэш_22 заказывала но это было в середине прошлого года она вроде даже сама собиралась привозить а вобще мама ее занималась. Где-то даже телефоны вывешивали через кого можно заказать
  • 0

#6650
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

из Германии, например?
Поделитесь? Как вообще с размерами? Вроде на большинстве платьев сзади шнурки, как на корсете или нет?


нэш не может зайти на форум. кому нужны ее контакты прошу в лс
  • 0

#6651
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здрасте, народ. Вчера столкнулись с очередной проблемой.... хихи искали призы на конкурсы, оказывается это совсем не просто. Еле как половину насобирали, ниче не видела приличного. Кто что покупал? чтоб гость потом не выкинул, хотя бы домой забрал.
  • 0

#6652
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спрашивайте, обо всем расскажу про платья на заказ! Только у меня на работе лимит интернета ограничен, поэтому пишите свои контакты на личку.
  • 0

#6653
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Fannatka, Кирка, Astrea: Спасибо за отклик, в субботу пойдем на игрушечные ряды на Болашак надеюсь чего нить прикупим

Здрасте, народ. Вчера столкнулись с очередной проблемой.... хихи искали призы на конкурсы, оказывается это совсем не просто. Еле как половину насобирали, ниче не видела приличного. Кто что покупал? чтоб гость потом не выкинул, хотя бы домой забрал.


Даже не думала, что это проблема
Ну вот допустим: Заколки для девочек, какие нить крисивые вееера, зажигалки для мальчиков, опять таки для них брелоки смешные, ручки какие нить смешные, мягкие игрушки, машинки какие нить гоночные прикольные, браслетики, бусики, опять таки шарфики газовые, кружки, открывалки, скалки, статуеточки глиняные. Думаю на игрушечном ряду можно будет найти чего нить интересное :-(
  • 0

#6654
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
а какова там стоимость с человека?
сколько де....берут за человека?

Точно незнаю, где-то около 4000
  • 0

#6655
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Здрасте, народ. Вчера столкнулись с очередной проблемой.... хихи искали призы на конкурсы, оказывается это совсем не просто. Еле как половину насобирали, ниче не видела приличного. Кто что покупал? чтоб гость потом не выкинул, хотя бы домой забрал.

обычно на призы не покупают микроволновки, фены и утюги...
берите какие-нибудь веселые безделушки, игрушки и прочую мелочь... это нормальные подарки, ну если конечно Вы не миллиардерша...
  • 0

#6656
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
заказали ресторан, тамаду, музыку, фото и видео, котреж, ничего не забыли, что можем потом не успеть?
  • 0

#6657
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

заказали ресторан, тамаду, музыку, фото и видео, котреж, ничего не забыли, что можем потом не успеть?

букет невесты
  • 0

#6658
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли.

У меня свадьба 07.07.07 :eek:, но не в КЗ, а в другой стране...

По ТВ говорят что вся европа тоже с ума сходит на это число....



да уж, мы еще полгода начали бронировать все на этот день :lol:

Сообщение отредактировал Aia: 10.04.2007, 10:29:29

  • 0

#6659
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

букет невесты


у Тамады свои флористы и украшения зала :lol:
  • 0

#6660
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
скажите нет ли у кого хороших портных, которые смогут пошить смокинг или классическй костюм.
буду очень признательна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.