Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6621
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

да у народа весной брочующий синдром обостряется :spy: и как следствие ждите беби бум в декабре :-)
я хотела спросиь мы на барахолку собираемся за всякими там причиндалами: украшение для машин, сувениры. игрушки, подарки, украшения и т.д. кто нибудь знает место где все это локально продается? буду признательна

На барахолке нигде кроме Аль-Фараби я не встречала ничегосвязанного со свадьбой, разве что несколько контейнеров с платьями...
  • 0

#6622
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


да у народа весной брочующий синдром обостряется :spy: и как следствие ждите беби бум в декабре :-)
я хотела спросиь мы на барахолку собираемся за всякими там причиндалами: украшение для машин, сувениры. игрушки, подарки, украшения и т.д. кто нибудь знает место где все это локально продается? буду признательна

На барахолке нигде кроме Аль-Фараби я не встречала ничегосвязанного со свадьбой, разве что несколько контейнеров с платьями...



Я в Яляне видела пару бутиков с платьями и свадебными аксессуарами на первом этаже и еще перед Яляном пару барахольных рядов, там есть бутики с аксессуарами, посмотрите может что-нибудь найдете, там немного дешевле чем на Аль-Фараби.
  • 0

#6623
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Маленький вопрос,

Может кто сталкивался (хотя вопрос наверное больше в ветку музыка),

Мы подобрали музыку для свадебного танца, МР3 формат.

тамада нам сказала, чтобы мы записали ее на мини-диски.

Есть ли отличие м/у записью на обычные диски и мини. И в каком формате
нужно записывать музыку.
  • 0

#6624
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Маленький вопрос,

Может кто сталкивался (хотя вопрос наверное больше в ветку музыка),

Мы подобрали музыку для свадебного танца, МР3 формат.

тамада нам сказала, чтобы мы записали ее на мини-диски.

Есть ли отличие м/у записью на обычные диски и мини. И в каком формате
нужно записывать музыку.


Отличие в качестве нет, я работала раньше с минидисками, музыканты ими пользуются, они удобны модно перекидывать музыку и записывать много всего, но в общем то у них должен быть формат обычного диска, и вообще вы они сами могут перекинуть с диска на минидиск, это не долдно быть вашей головной болью, поверьте мне, а то устроили.... этитамады, многого хотят.

мы взяли на танец стандартный вальс Доги из к/фильма "Мой ласковый и нежный зверь", он есть в интернете, везде можно скачать, он очень красиывый и нежный... Советую его, но это стандартно...
Но желательно тогда танцевать вальс а не просто медленный танец.
Воть!
  • 0

#6625
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Просто тамада у нас, хорошая знакомая родителей жениха. А они из другого города. Приедет прямо на свадьбу. Мы с ней встречались. Обговорили программу. На счет музыки, договорились что мы запишем свадебный танец на мини-диск.

Эти мини-диски можно записывать на обычном компьютерном резаке, при помощи Неро, в аудиоформате? Или нужно спец.оборудование и программы?
  • 0

#6626
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

да у народа весной брочующий синдром обостряется :spy: и как следствие ждите беби бум в декабре :-)
я хотела спросиь мы на барахолку собираемся за всякими там причиндалами: украшение для машин, сувениры. игрушки, подарки, украшения и т.д. кто нибудь знает место где все это локально продается? буду признательна


Мы брали на болашаке в игрушечном ряду, там как раз и подарочков можно накупить и украшей готовых и просто лент атласных, все значительно дешевле чем в Аль-Фараби
  • 0

#6627
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Просто тамада у нас, хорошая знакомая родителей жениха. А они из другого города. Приедет прямо на свадьбу. Мы с ней встречались. Обговорили программу. На счет музыки, договорились что мы запишем свадебный танец на мини-диск.

Эти мини-диски можно записывать на обычном компьютерном резаке, при помощи Неро, в аудиоформате? Или нужно спец.оборудование и программы?


На обычсном диске не запишешь, есть специальный аппарат., через который поет минидиск. Для этого нуджно взять диск с песней, купить минидиск, пррийти в любую студию, вам перепишут!
ДумаюЮ даже бесплатно, токо подсказть, не могу студию, еще есть у КВН - щиков... если есть знакомые КВН - щики они могут это сделать....
  • 0

#6628
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

...Эти мини-диски можно записывать на обычном компьютерном резаке, при помощи Неро, в аудиоформате? Или нужно спец.оборудование и программы?

Можете записать в военторге, я раньше там записывал. Если нет, то можете просто зайти в любую кафешку где поют в живую и попросить их записать. За определенную плату Вам не откажут.
Либо записать на синтезаторе, если есть такая возможность.
  • 0

#6629
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!
  • 0

#6630
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Предлагаю помощь в музыкальных вопросах. Большая муз. коллекция. Пишите!
  • 0

#6631
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

Мы выбрали 14/07/07
Потому что захотелось ;) Вообще хотелось 07/07/07, но эта дата была занята, ну и мы тогда прибавили еще одну 7 и получилось 14 ;)


И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли. А ещё подумывали о 20.07.2007, на пятницу приходится. Но потом решили, что это всё не важно :spy: Мы тоже 14-го женимся. Уже ресторан выбрали, но я сомневаться в нём начала :-) ПУГАСОВ... Выбрали его, потому что там зал огромный. А потом разные мнения о нём начала выслушивать. Одни говорят, что там обслуживание ужасное, другие вспоминают, что горел когда-то. Может отказаться пока не поздно? Подскажите, люди, плииииизззззз. Переживаю сильно...
  • 0

#6632
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Мы выбрали 14/07/07
Потому что захотелось ;) Вообще хотелось 07/07/07, но эта дата была занята, ну и мы тогда прибавили еще одну 7 и получилось 14 ;)


И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли. А ещё подумывали о 20.07.2007, на пятницу приходится. Но потом решили, что это всё не важно :spy: Мы тоже 14-го женимся. Уже ресторан выбрали, но я сомневаться в нём начала :-) ПУГАСОВ... Выбрали его, потому что там зал огромный. А потом разные мнения о нём начала выслушивать. Одни говорят, что там обслуживание ужасное, другие вспоминают, что горел когда-то. Может отказаться пока не поздно? Подскажите, люди, плииииизззззз. Переживаю сильно...



Ресторан отличный, но для своей свадьбы я от нее отказался (хотя рассматривал его) из-за того что там в середине зала лестница, (Жениху и невесте где сидеть, чтобы всем видно было?) неудобная планировка, вот а так все устраивало...
  • 0

#6633
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кто что знает о "Старом Арбате"? скажите пожалуйста выбирать его в качестве ресторана?
  • 0

#6634
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Старый арбат ничего зал, но мне кажется не для свадеб... мы там каждый день обедаем и кухня вроде неплохая...но для свадьбы маловат и потолки низкие. ну конечно смотря сколько чел-к позовете и тд.
сами решайте
  • 0

#6635
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли. А ещё подумывали о 20.07.2007, на пятницу приходится. Но потом решили, что это всё не важно :-( Мы тоже 14-го женимся. Уже ресторан выбрали, но я сомневаться в нём начала :-( ПУГАСОВ... Выбрали его, потому что там зал огромный. А потом разные мнения о нём начала выслушивать. Одни говорят, что там обслуживание ужасное, другие вспоминают, что горел когда-то. Может отказаться пока не поздно? Подскажите, люди, плииииизззззз. Переживаю сильно...

Привет. В том году у моей сестры была там свадьба, я была дружкой. Зал хороший, так же, как и обслуживание. Мне там очень понравилась кухня, было все оч. кухня. Свадьба была в большом зале, но что-то лестницы там я не наблюдала :-(
  • 0

#6636
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='azna' date='09.04.2007, 08:42' post='3317628']
И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли.



У меня свадьба 07.07.07 :-(, но не в КЗ, а в другой стране...
  • 0

#6637
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Здесь кто-то советовал тамаду для корейской свадьбы Цай Юра кажется. Плиз, киньте его контакты.
  • 0

#6638
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Здесь кто-то советовал тамаду для корейской свадьбы Цай Юра кажется. Плиз, киньте его контакты.




вот контакты Юры: 8 701 730 99 58, 8 777 287 03 03, 2 269-260
  • 0

#6639
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
[quote name='Aia' date='09.04.2007, 08:55' post='3317651']
[quote name='azna' date='09.04.2007, 08:42' post='3317628']
И мы хотели 07.07.07. Но мест нигде не нашли.



У меня свадьба 07.07.07 :-(, но не в КЗ, а в другой стране...
[/quote]




По ТВ говорят что вся европа тоже с ума сходит на это число....
  • 0

#6640
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девчат, кто-нибудь заказывал платье на заказ, простите за каламбур.
То есть по каталогу из Германии, например?
Поделитесь? Как вообще с размерами? Вроде на большинстве платьев сзади шнурки, как на корсете или нет?
Плиз :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.