Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#601
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

ЗЫ
Но если тебе нужны не профессиональные фотоснимки, а "галочка_в_списке", мой совет - довольствуйся помощью друзей_с_фотиками - дешевле обойдётся...

Как это "галочка в списке?". Это же свадьба, а не "один день из нашей жизни". Мне надо, чтобы всё на уровне было. Договаривались с одним оператором, он и фотографа обещал привезти. Но он сейчас в отъезде и хочется подстраховаться, мало ли что.
  • 0

#602
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 Mabi

Фото и видео - посмотри их работу, поговори.
Работу посмотри обязательно, сразу увидишь кто есть кто.

Почитай свадебные ветки на ЦТ, вроде были телефоны.

Если понравится - сразу давай предоплату, иначе будешь за неделю до свадьбы бегать с выпученными глазами ( сезон-с ), а в результате возьмёшь "дядювасю", и не меньше чем за стольник.

Позвони по агентствам (РиО, Гротеск ,вроде в Центральном есть агентство тоже), сходи туда, спроси имена . Если дашь запрос, типа - фото и видео по вашему усмотрению - выберут самых чайников, но бабки возьмут как за профи.

Сообщение отредактировал irina sv: 24.08.2005, 18:08:14

  • 0

#603
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Решила готовится к свадьбе как в Америке - за год. За это время точно всё успею. Возникла проблема - не хочу лимузин, хочу Хаммер, потому что нужно будет в горы подниматься. Где его взять?
  • 0

#604
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я уже тоже начинаю склоняться к выездной регистрации, правда мы заявление подали как на обычную. Просветите в этом вопросе, может не поздно пока поменять?

Менять никогда не поздно! Вам нужно дня за четыре приехать в загс и оплатить энную сумму за выезд регистратора. в день свадьбы просто пришлете машину. В загсах работают до 5-ти, поэтому регистрацию назначайте на 5-30, 6 вечера. стоимость выезда - как договоритесь. Мы в загсе одного района договорились за 8 тысяч, а моя подруга в другом районе выложила 13. Вообще по-моему регистраторы на шару цены устанавливают...

Мы узнавали в районном, там задвинули 10 тысяч, но увидив тетечку, которая должна была нас регистрировать, мы решили отдать 18000 в центральном, дороговато вообще-то, но оно того стоило, регистрация была просто незабываемая. Все просто на высоте!
  • 0

#605
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Решила готовится к свадьбе как в Америке - за год. За это время точно всё успею. Возникла проблема - не хочу лимузин, хочу Хаммер, потому что нужно будет в горы подниматься. Где его взять?

Думаю, помимо хаммера, даже если за год начать готовиться, проблем будет много, этот год пролетит и не заметишь.
А ты что, собралась замуж?
  • 0

#606
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Решила готовится к свадьбе как в Америке - за год. За это время точно всё успею. Возникла проблема - не хочу лимузин, хочу Хаммер, потому что нужно будет в горы подниматься. Где его взять?

Думаю, помимо хаммера, даже если за год начать готовиться, проблем будет много, этот год пролетит и не заметишь.
А ты что, собралась замуж?

АГА! Собралась....... могла бы и в этом году, но ты же ее знаешь.............. она хочет или весной или летом.Поэтому только в следующем году....... так что, готовься!
  • 0

#607
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Свадьба на хамере - КРУТО!!!!
  • 0

#608
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Я уже тоже начинаю склоняться к выездной регистрации, правда мы заявление подали как на обычную. Просветите в этом вопросе, может не поздно пока поменять?

Менять никогда не поздно! Вам нужно дня за четыре приехать в загс и оплатить энную сумму за выезд регистратора. в день свадьбы просто пришлете машину. В загсах работают до 5-ти, поэтому регистрацию назначайте на 5-30, 6 вечера. стоимость выезда - как договоритесь. Мы в загсе одного района договорились за 8 тысяч, а моя подруга в другом районе выложила 13. Вообще по-моему регистраторы на шару цены устанавливают...


Анель, вы случаем не с Актау?
Если да, то делаете ли вы проводы невесты на родине?

Нет, я не с Актау, у меня проводов традиционных не будет, жених у меня русский, свадьба будет оригинально-межнациональная.
Но у меня знакомая с Актау - родственники жениха ездили к ее родителям целой делегацией, дарили норковые шубы, блезики, кольца... В общем, все было так же как и у алматинских :smoke:
  • 0

#609
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Решила готовится к свадьбе как в Америке - за год. За это время точно всё успею. Возникла проблема - не хочу лимузин, хочу Хаммер, потому что нужно будет в горы подниматься. Где его взять?

Думаю, помимо хаммера, даже если за год начать готовиться, проблем будет много, этот год пролетит и не заметишь.
А ты что, собралась замуж?

АГА! Собралась....... могла бы и в этом году, но ты же ее знаешь.............. она хочет или весной или летом.Поэтому только в следующем году....... так что, готовься!

Я в ауте!!! На сколько я помню, после прошлого раза она сказала, что никогда больше замуж не пойдет. Хотя в любом случае я за нее рада :cool:
А что, официальное предложение уже было?

Сообщение отредактировал Sweety: 25.08.2005, 12:19:29

  • 0

#610
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Свити
как она мне сказала, то как бы да! :cool: вроде ве серьезно. хотя за год все может случиться! :kiss: я тоже за нее рада! :D
  • 0

#611
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Решила готовится к свадьбе как в Америке - за год. За это время точно всё успею. Возникла проблема - не хочу лимузин, хочу Хаммер, потому что нужно будет в горы подниматься. Где его взять?


Наташа, поздравляю с принятым решением! Удачи в нелёгкой подготовке!
  • 0

#612
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To miel:
Тебя тоже поздравляем с таким решением!
А кто счастливчик то? Я его знаю?
И еще, сколько у вас будет человек на свадьбе, видимо вам все дорого обойдется?
  • 0

#613
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Жалко поздновато я сюда заглянула :cool:. Свадьба 3 сентября и все уже готово и предоплачено. Остались мелкие организационные моменты с выкупом - хочется что то оригинальное.. Поделитесь, молодожены, какие интересные и смешные задания были для жениха.
Народ вот тортами интересовался - на Фурманова ниже Курмангазы кулинария есть - справа продают пирожинки всякие, торты- Там же можно и заказать, 900-1500 тг за килограмм, и за подставки нужно будет оставить залог 5000 или удостоверение.
Хотела спросить совет- мы после банкета всем молодым составом собираемся в ночной клуб. Так как нас будет как минимум человек 25, то желательно идти не в супер популярный клуб где и без нас будет валом народу. Можно что то простенькое, нам такой большой компанией и так будет весело.. Кто что посоветует?
  • 0

#614
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Эх, надо было свадьбу в это воскресенье или понедельник делать!!! И свадеб меньше, и дешевле .
Ещё бы всегда на годовщину свадьбы выходной бы был, вот супер было бы!!!
Если бы тогда знали, что 3 дня отдыхать будем.
Интересно, кто-нибудь женится в эти дни?
  • 0

#615
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот это правильно, надо было в воскресение это делать. :kiss: мы когда пошли место бронировать, планировали на 27 августа- но предусмотрели что будет праздник и перенесли на неделю. Но с другой стороны- получается 3 официальных выходных- потом со среды по пятницу беру отпуск, всего 3 дня. В итоге получается миниотпуск на 10 дней, да и времени свободного много перед свадьбой, как раз на последние штрихи подготовки.
А вот на счет гуляний в 28 призадумалась. Нафих мне на моих свадебных фотографиях людской фон .. :cool:
  • 0

#616
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Эх, надо было свадьбу в это воскресенье или понедельник делать!!! И свадеб меньше, и дешевле .
Ещё бы всегда на годовщину свадьбы выходной бы был, вот супер было бы!!!
  Если бы тогда знали, что 3 дня отдыхать будем.
Интересно, кто-нибудь женится в эти дни?


У меня подруга так подгадала. 15 декабря свадьба, 16 декабря праздник. очень удобно
  • 0

#617
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Эх, надо было свадьбу в это воскресенье или понедельник делать!!! И свадеб меньше, и дешевле .
Ещё бы всегда на годовщину свадьбы выходной бы был, вот супер было бы!!!
  Если бы тогда знали, что 3 дня отдыхать будем.
Интересно, кто-нибудь женится в эти дни?


У меня подруга так подгадала. 15 декабря свадьба, 16 декабря праздник. очень удобно

Ага, только холодно :cool:
  • 0

#618
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
да, моя подруга выходит замуж в воскресенье!!! Спокойно, без нервов она заказала ресторан. загс, тамаду... в следующий раз тоже буду выходить в воскресенье :cool:
  • 0

#619
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Эх, надо было свадьбу в это воскресенье или понедельник делать!!! И свадеб меньше, и дешевле .
Ещё бы всегда на годовщину свадьбы выходной бы был, вот супер было бы!!!
  Если бы тогда знали, что 3 дня отдыхать будем.
Интересно, кто-нибудь женится в эти дни?


У меня подруга так подгадала. 15 декабря свадьба, 16 декабря праздник. очень удобно

Ага, только холодно :cool:


Не то слово :kiss: Представьте нас, подружек невесты, в вечерних платьях, в туфлях (все таки в ресторан потом надо) по снегу. И как мы только потом не заболели...
  • 0

#620
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, в следующий раз умнее будем :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.