Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6541
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну да на следующий день, там ьакая пьянка будет, что думаю, часам к пяти все забудут, зачем собрались))) хихи, тем более будем у меня дома, в обычной квартире, ваще ужас, не знаю, где мы там все поместимся
  • 0

#6542
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Простите не знаю обычаев а что означает двухдневная свадьба? на второй день где и кто собирается и для чего?
  • 0

#6543
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мужчина тамада, бывает грубоваты, хамовитым, иногда напивается. Но может я и ошибаюсь, возможно я не права.


правильно. ищите женщину :rotate: мужики и правда хамоваты, грубы и шутки бывают очень часто бестактными.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2007, 12:36:41

  • 0

#6544
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Простите не знаю обычаев а что означает двухдневная свадьба? на второй день где и кто собирается и для чего?


Обычно (по - советски, ) на следующий день традиция "к теще на блины", все, кто хотят приходят к теще и мног пьюти и едят, повторяю, все, кто хотят, в этом вся и проблема.... Где их всех разместить, и как все это будет выглядеть не знаю, еще. Нашт друзья сделали отлично. Они взяли моложежь и мы выехли в горы, жарили шашлык, пили водку Взяли одноразовую посуду (не было проблем с тем, что потом весь день после свадьбы стоять у плиты, а пото еще и вест вечер стоять около мойки... пытаясь привести в чувство посуду и квартиру)

Вот. Все это делают по - разному, мы сначала думали выехзать на дачу, но боюсь народ не захочет туда ехать
  • 0

#6545
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений

Вечяслав, это котроый из каравана????? Я лично ен сталкивалась, мне было почему - то принципиально найти женщину,потому как слышала, от многих, что мужчина тамада, бывает грубоваты, хамовитым, иногда напивается. Но может я и ошибаюсь, возможно я не права.


Да тот самый из каравана. По идее лучше когда два ведущих они друг друга дополняют и разнообразней получается. И все таки хотелось бы мнение узнать об этом Вячеславе. Мне кажется что профессиональный тамада не позволит себе напится на свадьбе, это же полная потеря репутации.
  • 0

#6546
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
О проффесионализме можно будет судить мгне кажется только посчле свадьбы..... пока не увидишь то, что они делают. Тое лично мое мнение...... Напиться может каждый... к тому же, такие ведущие, они много строят из себя..... типа я крутой, доррго, и сильно опытный....
  • 0

#6547
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кстати а куда в горы можно поехать после свадьбы?
  • 0

#6548
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Мне она очень понравилась. Если это ?она? по описаниям ... По-моему Оксана её тогда и звали на той свадьбе.
Сколько она просит?


да действительно не высокого росту. худенькая. правда прическа такая средняя, не короткая не длинная.
просит она 550 и то сказала, что это уже со скидкой. она хорошая тамада, скорее всего на ней и остановимся, енто просто я еще вредничают :) , сложно мне потом срабатываться с людьми которые сразу не приглянулись ;-) или то что токсикоз :rotate:
завтра еще с одной дамой встретимся некая Натали. ее посмотрим и все уже закончим этот тамадийный марафон.

Оксана только на русском языке ведет? казахско-русский вариант никак?
  • 0

#6549
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Афигеть сколько в этом году свадеб- чуствую в парках будет жарко.


весна, опять попёрли свабди :rotate:

Весеннее обострение? ;-)

Вот! Именно поэтомы решили делать свадьбу зимой! и самое интересное, что свадьба была просто замечательной!!! всем оочень понравилось! отзывы и фотографии можно посмотреть здесь --> http://vse.kz/index....opic=108826&hl=

Ресторан у нас был - "Арайлым", очень порадовал и ценами и всеми услугами (советую)! http://menu.kz/trans...id__355259.html

Тамада - Роман Альманский: весело, полностью следит за всем, голова ни о чем не болела, представлений было масса, НО у него немного жесткие шуточки и дорого.

Сообщение отредактировал falcona: 04.04.2007, 14:53:38

  • 0

#6550
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

кстати а куда в горы можно поехать после свадьбы?

мы тоже прорабатываем этот вопрос. Пока на примете Тау Хаус, Кумбель, А club, Ворота Туюксу, Альпийская роза.
  • 0

#6551
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Афигеть сколько в этом году свадеб- чуствую в парках будет жарко.


весна, опять попёрли свабди :rotate:

Весеннее обострение? ;-)

Вот! Именно поэтомы решили делать свадьбу зимой! и самое интересное, что свадьба была просто замечательной!!! всем оочень понравилось! отзывы и фотографии можно посмотреть здесь --> http://vse.kz/index....opic=108826&hl=

Ресторан у нас был - "Арайлым", очень порадовал и ценами и всеми услугами (советую)! http://menu.kz/trans...id__355259.html

Тамада - Роман Альманский: весело, полностью следит за всем, голова ни о чем не болела, представлений было масса, НО у него немного жесткие шуточки и дорого.


Поздравляю!!!! Фотки просто супер!!! Будьте счастливы!!! Видно как Вы другу друга любите, это здорово!! Невеста у тебя ну просто принцеска, такой тонкий вкус чувсвуется во всем!!
  • 0

#6552
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Falcona,

а так же все невесты, кто был в перчатках - вам кольцо как одевали?

На перчатку - пробовала, не налазиет.
Снять перчатки перед ЗАГСом - одеть кольцо - одеть перчатки - кольца не видно.
Одеть кольцо - не одевать перчатки, получается перчатки одеваются на час - дорога от дома до ЗАГСа.

Речь идет именно о классических перчатках, уголки как-то не хочется.
  • 0

#6553
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений


кстати а куда в горы можно поехать после свадьбы?

мы тоже прорабатываем этот вопрос. Пока на примете Тау Хаус, Кумбель, А club, Ворота Туюксу, Альпийская роза.



А можно попросить примерные цены во всех этих домах отдыха или как они называются тур.базы :rotate:
мы хотели в Алатау, но там не реально дорого и потом не долеко от города ине интересно гулять по дорожкам. хотелось бы по горам погулять. хотя будет начала мая, слякоть ;-)
  • 0

#6554
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а так же все невесты, кто был в перчатках - вам кольцо как одевали?

На перчатку - пробовала, не налазиет.


есть перчатки сеточки. на них налазиет. правда с трудом... вообще перчатки на свадьбу одевать не принято. если уж лезть в дремучие.... гости приглашенные на вечер могут. а невеста не надо. тк кольцо одевает на пальчик.
  • 0

#6555
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я тоже очень хочу перчаки - сеточки, коротенькие, не знаю, где продаются, вроде на Аль - Фараби спрашивала,там ни у кого нет.....А мне еще надо моллочного цвета...
подскажите, куда ехать. Совсем не хочу через пальчик, как то как у бальной танцовщицы полается...

заранее благодарю.
  • 0

#6556
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я тоже очень хочу перчаки - сеточки, коротенькие


в цуме были в прошлом году. бутик бибатима (2 этаж. там спросите у продавцов если что). там сетка всякая была. и длинная и короткая и белая и бежевая.
  • 0

#6557
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет всем!
вот сижу и думаю вроди как все практически сделано или по крайней мере заказано. представляю себе, как должно все пройти. и вдруг меня ошарашило, парикмахера-визажиста то у меня неть :rotate:
посоветуйте каких нить выездных парикмахеров-визажистов в одном лице. буду признательна ;-)
  • 0

#6558
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



кстати а куда в горы можно поехать после свадьбы?

мы тоже прорабатываем этот вопрос. Пока на примете Тау Хаус, Кумбель, А club, Ворота Туюксу, Альпийская роза.



А можно попросить примерные цены во всех этих домах отдыха или как они называются тур.базы :rotate:
мы хотели в Алатау, но там не реально дорого и потом не долеко от города ине интересно гулять по дорожкам. хотелось бы по горам погулять. хотя будет начала мая, слякоть ;-)

Мы тоже думали про Алатау, но тоже рядом с городом как-то не очень.
По ценам везде примерно одно и то же: на двоих 20000-30000 за сутки.
Вот сайт Кумбеля www.kumbel.com
тут еще можно поглядеть www.almata.kz
  • 0

#6559
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений

привет всем!
вот сижу и думаю вроди как все практически сделано или по крайней мере заказано. представляю себе, как должно все пройти. и вдруг меня ошарашило, парикмахера-визажиста то у меня неть :rotate:
посоветуйте каких нить выездных парикмахеров-визажистов в одном лице. буду признательна ;-)



Приветик. Парикмахер-визажист Светлана, д. 905932. сот. 87013323781. Хорошая тетенька :)
  • 0

#6560
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вот сайт Кумбеля www.kumbel.com
тут еще можно поглядеть www.almata.kz


спасибо большое за ссылки, посмотрела Кумбель. красотище конечно, природа и сами номера отличные. но что то я тут подумала легче немного денежков добавить и в Турцию смотаться, как раз начала сезона, может даже дешевше выйдет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.