Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6501
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Alechka77
Ещё хотела спросить, если можно, конечно :spy:
Какой у вас бюджет свадьбы выходит?
Так сказать, мне бы прицениться ... так как не разгуляешься по деньгам :bored: .
  • 0

#6502
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
:spy: Спасибо, Алечка, тебе Большущее!!!
И тебе счастливой, беззаботной и весёлой свадьбы, и спокойных, удачных приготовлений!
  • 0

#6503
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


народ, кто знает, если вызывать регистраторшу с районного загса в ресторан вечером, сколько стоит примерно? и соглашаются ли они?


Мы делаем выездную регистрацию. Свадьба 14 апреля.

Тетенька из районного загса стоит 10 тысяч. Про такси или машину разговора не было, сказала что сама приедет.


А меня вчера послали в Бостандыкском - сказали не бывает выездной и трубу бросили. Будем пытать счастья в Медеуском. Хочу вытащить тетеньку на цветущее маковое поле.
Не согласится - придется силком тащить:spy: а то мы уже настроились!

Кто знает, деньги за выездную официально или в виде "одолжения"?
  • 0

#6504
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

готовим вальс это умора, просто медведи на люду отдыхают. я то еще кручусь как то а жаних точно Умка


молодцы! вальс это круто, очень и очень красиво смотриться, когда вальс танцуют молодожены! мы тоже хотели. но мое платье было слишком пышным и тяжелым. но ниче. в этом году на годовщину соберем молодежь и покажем класс - станцуем вальс всем на зависть :spy:

да и не переживай так. все у вас получиться. красиво будет.


тоже хотим станцевать вальс, но беспокоюсь за то, что жених может наступить на платье - оно у меня почи до пола. И где бы пру уроков взять...
  • 0

#6505
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

да что-то вон выходящее из под сознания консервативных родственников. чтобы было не для родственников, а для себя и чтобы было что потом вспоминать вместо банальных нажраца-найепаца


Во-во, мы тоже мучаемся! Чтоб никакой толпы родственников, никакого загса, жрачки за столами под стриптиз дружки... И чтоб на всю жизнь запомнилось нам.
Решили, что упор делаем на путешествие. Саму церемонию надевания оков на пальцы уже придумали.
осталось уговорить тетю-регистраторшу.
Ну и решить, что в малом составе после регитсрации делать (не возлагать же букетики)...
  • 0

#6506
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



народ, кто знает, если вызывать регистраторшу с районного загса в ресторан вечером, сколько стоит примерно? и соглашаются ли они?


Мы делаем выездную регистрацию. Свадьба 14 апреля.

Тетенька из районного загса стоит 10 тысяч. Про такси или машину разговора не было, сказала что сама приедет.


А меня вчера послали в Бостандыкском - сказали не бывает выездной и трубу бросили. Будем пытать счастья в Медеуском. Хочу вытащить тетеньку на цветущее маковое поле.
Не согласится - придется силком тащить:spy: а то мы уже настроились!

Кто знает, деньги за выездную официально или в виде "одолжения"?

мы вызываем из бостандыкского. нас не посылали, правда мы сами туда явились и подали заявлене. по стоимости ничего не сказали. вроде есть у них официальные прейскурант, но сказали, что он изменится - надо прийти за 10 дней до регистрации, тогда и скажут. Подуга вызывает из центрального, уже заплатили 19000 с чем то.
  • 0

#6507
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



народ, кто знает, если вызывать регистраторшу с районного загса в ресторан вечером, сколько стоит примерно? и соглашаются ли они?


Мы делаем выездную регистрацию. Свадьба 14 апреля.

Тетенька из районного загса стоит 10 тысяч. Про такси или машину разговора не было, сказала что сама приедет.


А меня вчера послали в Бостандыкском - сказали не бывает выездной и трубу бросили. Будем пытать счастья в Медеуском. Хочу вытащить тетеньку на цветущее маковое поле.
Не согласится - придется силком тащить:spy: а то мы уже настроились!

Кто знает, деньги за выездную официально или в виде "одолжения"?


Бывает-бывает. Только об этом по телефону не говорят, "не положено".

А когда заявление подаете, спросите кто из тетенек регистрировать будет.
Потом к ней подходите, денюжку даете, договариваетесь.
Естессно все неофициально.
Да, и свидетельство о браке получаете не сразу, а через неделю где-то....
  • 0

#6508
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


да что-то вон выходящее из под сознания консервативных родственников. чтобы было не для родственников, а для себя и чтобы было что потом вспоминать вместо банальных нажраца-найепаца


Во-во, мы тоже мучаемся! Чтоб никакой толпы родственников, никакого загса, жрачки за столами под стриптиз дружки... И чтоб на всю жизнь запомнилось нам.
Решили, что упор делаем на путешествие. Саму церемонию надевания оков на пальцы уже придумали.
осталось уговорить тетю-регистраторшу.
Ну и решить, что в малом составе после регитсрации делать (не возлагать же букетики)...


И у нас задумка всё сделать немного иначе....
Меньше людей, на природе, без росписи в ЗАГСе, а выездную регистрацию, только родные и близкие, верные друзья.... и без массовой благотворительной попойки всех, кому не лень ...А вы не могли бы поделиться идеей, с регистрацией... наверное лучше в личку.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 03.04.2007, 14:21:09

  • 0

#6509
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


готовим вальс это умора, просто медведи на люду отдыхают. я то еще кручусь как то а жаних точно Умка


молодцы! вальс это круто, очень и очень красиво смотриться, когда вальс танцуют молодожены! мы тоже хотели. но мое платье было слишком пышным и тяжелым. но ниче. в этом году на годовщину соберем молодежь и покажем класс - станцуем вальс всем на зависть :spy:

да и не переживай так. все у вас получиться. красиво будет.


тоже хотим станцевать вальс, но беспокоюсь за то, что жених может наступить на платье - оно у меня почи до пола. И где бы пру уроков взять...


Fannatka, а у вас когда свадьба?

Мы сейчас тренеруемся у моей подруги, она сама танцует и ставит танцы молодоженам.
Поможет подобрать мелодию.
  • 0

#6510
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Меня Оксана зовут :-)

Бель? :bored:

простите, не удержался :D

насчет выездной... хм... что-то я, извините, не врубаюсь. действительно что ли это все не совсем официально?
мы пришли в Бостандыкский, подали заявление, сказали, что хотим выездную. нам ответили: "оки-токи, ставим пометку, оплатите пошлину, насчет выездной - приходите за две недели до, договоримся".
тем не менее, сегодня зашел туда еще раз, хотел на точное время сразу договориться. подошел в тот же кабинет и к той же тетеньке, что заявление принимала. объяснил, что нужно уже сейчас знать точное время. она сказала, что регистрировать будет не она, а некая Елена Львовна, мол, идите к ней и договаривайтесь. а эта Елена Львовна сидит в кабинете регистрации детей :lol: в общем, очередь высидеть нереально, а так пройти, мол, я не по детскому вопросу, эта же очередь тебя и съест. :spy: в общем, оставил на заявлении все свои телефоны и попросил передать Елене Львовне.

внимание, господа брачующиеся, вопрос "Что делать?" с вариантами ответов:
1) прийти, как было назначено, за две недели до;
2) отсидеть таки эту дурацкую очередь за детьми :-) ;
3) поймать ее по окончании рабдня и поговорить :lol: ;
4) ждать у моря погоды, то есть, когда сама позвонит;
5) найти телефон Елены Львовны - кто знает номер - велкам, в личку :-)

спасибо :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2007, 14:49:11

  • 0

#6511
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



Меня Оксана зовут :bored:

Бель? :spy:

простите, не удержался :-)


Юмор у Вас, конечно
Хотя рада, что повеселила Вас ))
  • 0

#6512
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мы тоже репертируем, балдежно так получается :spy:
  • 0

#6513
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Меня Оксана зовут :-)

Бель? :bored:

простите, не удержался :D

насчет выездной... хм... что-то я, извините, не врубаюсь. действительно что ли это все не совсем официально?
мы пришли в Бостандыкский, подали заявление, сказали, что хотим выездную. нам ответили: "оки-токи, ставим пометку, оплатите пошлину, насчет выездной - приходите за две недели до, договоримся".
тем не менее, сегодня зашел туда еще раз, хотел на точное время сразу договориться. подошел в тот же кабинет и к той же тетеньке, что заявление принимала. объяснил, что нужно уже сейчас знать точное время. она сказала, что регистрировать будет не она, а некая Елена Львовна, мол, идите к ней и договаривайтесь. а эта Елена Львовна сидит в кабинете регистрации детей :lol: в общем, очередь высидеть нереально, а так пройти, мол, я не по детскому вопросу, эта же очередь тебя и съест. :spy: в общем, оставил на заявлении все свои телефоны и попросил передать Елене Львовне.

внимание, господа брачущиеся, вопрос "Что делать?" с вариантами ответов:
1) прийти, как было назначено, за две недели до;
2) отсидеть таки эту дурацкую очередь за детьми :-) ;
3) поймать ее по окончании рабдня и поговорить :lol: ;
4) ждать у моря погоды, то есть, когда сама позвонит;
5) найти телефон Елены Львовны - кто знает номер - велкам, в личку :-)

спасибо :-)


Осетр,
мы делаем выездную от того-же загса, и от той же Елены Львовны.

Просто приходите в субботу (в субботу нет граждан с детишками), где-то с 10 до 12 (в 12 у нее начинается регистрация), за 2 недели до свадьбы и мило договариваетесь.
не забудте копии удостоверений личности.

Кстати женщина нормальная и вменяемая.

Когда мы к ней пришли договариваться, она нашла наши заявления, и сказала что та тетенька, которая месяц назад у нас их принимала (ну о-о-о-очень тормозная) перепутала даты и свадьба у нас на неделю раньше. Показала как все это исправить. Так что все ОК.

Сообщение отредактировал Winky: 03.04.2007, 15:00:16

  • 0

#6514
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



Меня Оксана зовут :-)

Бель? :bored:

простите, не удержался :D

насчет выездной... хм... что-то я, извините, не врубаюсь. действительно что ли это все не совсем официально?
мы пришли в Бостандыкский, подали заявление, сказали, что хотим выездную. нам ответили: "оки-токи, ставим пометку, оплатите пошлину, насчет выездной - приходите за две недели до, договоримся".
тем не менее, сегодня зашел туда еще раз, хотел на точное время сразу договориться. подошел в тот же кабинет и к той же тетеньке, что заявление принимала. объяснил, что нужно уже сейчас знать точное время. она сказала, что регистрировать будет не она, а некая Елена Львовна, мол, идите к ней и договаривайтесь. а эта Елена Львовна сидит в кабинете регистрации детей :lol: в общем, очередь высидеть нереально, а так пройти, мол, я не по детскому вопросу, эта же очередь тебя и съест. :spy: в общем, оставил на заявлении все свои телефоны и попросил передать Елене Львовне.

внимание, господа брачущиеся, вопрос "Что делать?" с вариантами ответов:
1) прийти, как было назначено, за две недели до;
2) отсидеть таки эту дурацкую очередь за детьми :-) ;
3) поймать ее по окончании рабдня и поговорить :lol: ;
4) ждать у моря погоды, то есть, когда сама позвонит;
5) найти телефон Елены Львовны - кто знает номер - велкам, в личку :-)

спасибо :-)


А если вам обратиться в Центр обслуживания населения (ЦОН)?
Говорят, там на много проще договориться о выездной, нет очередей таких, и там представители от районных ЗАГСов принимают.
Вот координаты, если вам понадобиться. Тут уже кто-то это выкладывал ранее:

Центр обслуживания населения находится на (Байзакова)Джумалиева-Кирова (около Сити Центра). Если в верх ехать по Джумалиева, то с правой стороны. Его видно. Зайдете, там будет большой холл и куча народу. Слева будет в углу проход, потом по коридору направо. Нужная дверь будет слева почти в самом конце. Платить пошлину 310 тг. в Народном Банке, который находится в холле и потом заполняете заявление.

Телефоны: 263-82-52, 263-82-53
  • 0

#6515
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
когда мы женились, то пытались тоже через ЦОН- нас отправили в районный ЗАГС.
МЫ спокойно пошли в Медеуский- обо всем договорились. это было тоже за месяца 2 до свадьбы.
нам сказали придете такого-то числа напишете заявление ( за 33 дня до свадьбы).
когда подали заявление на нем нам сделали пометку о выездной регистрации.
на вопрос о том, кто будет регистрировать сказали позвонить за 2-3 дня и все узнаем.
свой номер дала директор ЗАГСА.
в нужный срок мы позвонили- и нам та тетка сказала, регистратор будет такая-то, ее номер тел. такой-то.
созвонитесь и решите о времени, месте и т.д.

я оочень переживала, что все сорвется. что как-то это "не того". тоже хотела чтобы за 2 месяца все было решено. перенервиначала сильно.

в итоге все было супер. и регистраторша оказалась очень-очень приличного вида женщина, в красивом костюме, с укладкой. ( я боялась - приедет мымра и все видео испротит) :spy:
в общем, не переживайте все будет ок.
  • 0

#6516
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

когда мы женились, то пытались тоже через ЦОН- нас отправили в районный ЗАГС.
МЫ спокойно пошли в Медеуский- обо всем договорились. это было тоже за месяца 2 до свадьбы.
нам сказали придете такого-то числа напишете заявление ( за 33 дня до свадьбы).
когда подали заявление на нем нам сделали пометку о выездной регистрации.
на вопрос о том, кто будет регистрировать сказали позвонить за 2-3 дня и все узнаем.
свой номер дала директор ЗАГСА.
в нужный срок мы позвонили- и нам та тетка сказала, регистратор будет такая-то, ее номер тел. такой-то.
созвонитесь и решите о времени, месте и т.д.

я оочень переживала, что все сорвется. что как-то это "не того". тоже хотела чтобы за 2 месяца все было решено. перенервиначала сильно.

в итоге все было супер. и регистраторша оказалась очень-очень приличного вида женщина, в красивом костюме, с укладкой. ( я боялась - приедет мымра и все видео испротит) :spy:
в общем, не переживайте все будет ок.

Странно как-то.
Приходишь в ЗАГС, отправляют в ЦОН, приходишь в ЦОН, указывают на ЗАГС. :bored:
Забавно, придется думаю побегать. Или не всё так страшно.
  • 0

#6517
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А если вам обратиться в Центр обслуживания населения (ЦОН)?


вот правильно. мы тоже там подавали заявления. там как раз находится Загс Алмалинского района и девушки очень милыей создания взяли наше заявление. начальница сказала, что приходите за 10 дней до регистрации мы с Вами договоримся по поводу регистрации, спокойно так сказала стоит это будет 15.000 тенге и и никаких гвоздей :spy:
  • 0

#6518
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да ничего не страшно! ))
все нормуль.
мое мнение- проще в районный ЗАГС идти.
в ЦОНе весь город обслуживают, а тут только один район ))))

кстати нам это стоило 10 000, ну и 1 000 дали на такси обратно.
а привез ее свекр. дело было в сентябре 2006.
  • 0

#6519
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


когда мы женились, то пытались тоже через ЦОН- нас отправили в районный ЗАГС.
МЫ спокойно пошли в Медеуский- обо всем договорились. это было тоже за месяца 2 до свадьбы.
нам сказали придете такого-то числа напишете заявление ( за 33 дня до свадьбы).
когда подали заявление на нем нам сделали пометку о выездной регистрации.
на вопрос о том, кто будет регистрировать сказали позвонить за 2-3 дня и все узнаем.
свой номер дала директор ЗАГСА.
в нужный срок мы позвонили- и нам та тетка сказала, регистратор будет такая-то, ее номер тел. такой-то.
созвонитесь и решите о времени, месте и т.д.

я оочень переживала, что все сорвется. что как-то это "не того". тоже хотела чтобы за 2 месяца все было решено. перенервиначала сильно.

в итоге все было супер. и регистраторша оказалась очень-очень приличного вида женщина, в красивом костюме, с укладкой. ( я боялась - приедет мымра и все видео испротит) :spy:
в общем, не переживайте все будет ок.

Странно как-то.
Приходишь в ЗАГС, отправляют в ЦОН, приходишь в ЦОН, указывают на ЗАГС. :bored:
Забавно, придется думаю побегать. Или не всё так страшно.


Когда мы обратились в этот ЦОН, нам сказали, что здесь обслуживает ЗАГС только Алмалинского района.
И послали обратно в наш Бостандыкский ЗАГС.
Ну мы и пошли

Сообщение отредактировал Winky: 03.04.2007, 15:14:03

  • 0

#6520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
спасибо, успокоили. :spy:

меня больше всего интересует такой вопрос теперь. вот все договаривались о точном времени за несколько дней до свадьбы. а не может так получиться, что на необходимое время нам ответят: извините, но вот именно в это время никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.