Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6581
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я за! За дружбу здоровый пофигизм! :-)
честно говоря действительно щас столько всего нужно для свадьбы подготовить...
  • 0

#6582
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
скажите пожалуйста, кто сталкивался: что лучше, искать все по отдельности или довериться какому нибудь агентству, которое все организует?
  • 0

#6583
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

скажите пожалуйста, кто сталкивался: что лучше, искать все по отдельности или довериться какому нибудь агентству, которое все организует?


самому. агентсво обычно работает с теми с кем сотрудничает. всякие комиссий и договора. в общем не всех обхватывают .

гляжу я на это дело и думаю.... может мне консалтингом заняцо? а че... я дизайнер. вкус есть.... обычно чего хотят люди угадываю.... эх.... красота...
  • 0

#6584
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вчера встречалась с Таяной, очень понравилась сама, и вся ее работа которую она мне показывала. Конечно дороговато если заказывать всю ее компанию (видео фото и ее с ди-джеем) то выходит около 2 тысяч баксов. Что ж такие цены то.

А если просто тамаду и диджеев заказывать сколько она берет?

У нас тут вот еще какая проблема, мы решили в Турксибском ЗАКСе зарегистрироваться, пришли туда думали день забить, но нам сказали, что надо за месяц приходить, никаких резервов! Как это делается, надо ли что то платить?
И еще вопрос к знающим, если я с Жетысуйского р-она, а он с Илийского нас примут в Турксибском, или нам надо обязательно в Жетысуйский идти?
  • 0

#6585
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
про то, что не всех обхватывают - конечно логично, но может быть есть какие то более или менее приличные агентсва, которым и не надо все обхватывать? времени самому все организовывать можно и не найти :-)((
  • 0

#6586
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

про то, что не всех обхватывают - конечно логично, но может быть есть какие то более или менее приличные агентсва, которым и не надо все обхватывать? времени самому все организовывать можно и не найти ((


тогда свадьба будет не на ваш вкус а на вкус агентсва. риск надувательсва велик. это такой важный день для двоих. по моему доверять кому то - кощунство. лучше обращайтесь в агентсва когда отмечаете др. там если что на след год можно все исправить. а свадьбу нет. там же и видео будет и фото. а ваше настроение? по себе скажу любой даже маленький минус очень остро переживаеться. это же стресс. перемена образа жизни. все нервы на пределе и хочеться чтоб все было супер. ну это все имхо.

а сколько времени до свадьбы? и чем эта ветка вам не агентсво? прочтите посты за прошлый год (за позапрошлый не надо. инфа очень устарела). у нас активные брачующиеся много понаписали и делились впечатлениями списками ресторанов и телефонами.
  • 0

#6587
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
:-))) спасибо за совет, буду читать :)) вечером...
наверно Вы правы, просто существует страх неуспеть все или что нить пропустить.... про что то забыть.
  • 0

#6588
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У нас тут вот еще какая проблема, мы решили в Турксибском ЗАКСе зарегистрироваться, пришли туда думали день забить, но нам сказали, что надо за месяц приходить, никаких резервов! Как это делается, надо ли что то платить?


позвоните и скажите - свадьба такого-то числа. какого числа принимаються заявления на этот день. они скажут. если не скажут перезванивайте чаще. обычно чем ближе день приема заявлений на какую-то дату они уже знают когда вам подойти чтоб не ошибиться. резервов нет. разве что знакомых найдете.

наверно Вы правы, просто существует страх неуспеть все или что нить пропустить.... про что то забыть.


он у меня тоже был. мы все успели и все прошло шикарно! минусов и проколов не было. помогли цт :-) и желание чтоб все было супер. ну и конечно любовь! :)
  • 0

#6589
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#6590
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
http://menu.kz/trans...pe__banket.html

вот тут помогают выбрать ресторан для банкета. пишут что услуга бесплатна. звоните, говорите кол-во человек, сумму на одного человека. а более ничего не надо (красивый зал, красивые шторы - понятия о красоте у всех разные). запишите все телефоны. обзвоните, верна ли инфа. поподробней о кухне спросите. у вас отсееться процентов 50 и в выходные обьездите оставшуюся часть.

так же там можно самостоятельно посмотреть список ресторанов от а до я. но там не полный. скажу сразу. но достаточно большой! процентов 95

зайдите в росийские сайты о свадьбах. там есть график - что должно быть сделано за четыре месяца до свадьбы, за три и тд, вплоть до последнего дня. я многое распечатала и собрала дома толстенную папку, с полезными для себя данными. телефонами. ничего не выкидывала даже если отказывалась от какого либо варианта. мало ли. вдруг придеться к этому вернуться?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.04.2007, 16:36:33

  • 0

#6591
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

http://menu.kz/trans...pe__banket.html

вот тут помогают выбрать ресторан для банкета. пишут что услуга бесплатна. звоните, говорите кол-во человек, сумму на одного человека. а более ничего не надо (красивый зал, красивые шторы - понятия о красоте у всех разные). запишите все телефоны. обзвоните, верна ли инфа. поподробней о кухне спросите. у вас отсееться процентов 50 и в выходные обьездите оставшуюся часть.

так же там можно самостоятельно посмотреть список ресторанов от а до я. но там не полный. скажу сразу. но достаточно большой! процентов 95

зайдите в росийские сайты о свадьбах. там есть график - что должно быть сделано за четыре месяца до свадьбы, за три и тд, вплоть до последнего дня. я многое распечатала и собрала дома толстенную папку, с полезными для себя данными. телефонами. ничего не выкидывала даже если отказывалась от какого либо варианта. мало ли. вдруг придеться к этому вернуться?


по моему Вам действительно пора открывать свое Свадебное агентство. С Вашим тактичным и добрым подходам к людям Вы сразу найдете себе кучу клиентов, а СТ будут вас рекламировать. :-)
  • 0

#6592
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


привет всем!
вот сижу и думаю вроди как все практически сделано или по крайней мере заказано. представляю себе, как должно все пройти. и вдруг меня ошарашило, парикмахера-визажиста то у меня неть :-)
посоветуйте каких нить выездных парикмахеров-визажистов в одном лице. буду признательна :)



Приветик. Парикмахер-визажист Светлана, д. 905932. сот. 87013323781. Хорошая тетенька :)

азна, позвонила Светлане.
узнала о ценах, заверила, что косметика профессиональная.
она действительно хороший визажист?
можно подробнее?
  • 0

#6593
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

С Вашим тактичным и добрым подходам к людям


спасибо. просто была в этой шкуре. понимаю.
свадьбу мы сами с женихом делали, оплачивали, планировали, выбирали все вместе. так что мне есть чем поделиться и может быть кому нить помочь.
  • 0

#6594
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так с помощи и начинается. приятное совмещается с полезным и накидывается небольшая маржа. браво, вперед! спасибо за советы!
  • 0

#6595
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да, когда пойдете по ресторанам. не обязательно чтоб проверит кухню сесть и сделать заказ. это абсолютно разные вещи - обслужить индивидуально и обслужить банкет. индивидуально вы заказываете одно блюдо, ну или максимум на троих. а банкет одинаковые блюда для 100-150 человек. это большая разница подать одно блюдо и подать 150 блюд. лучше основываться на рекомендациях. ну и интуиция.
  • 0

#6596
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
[азна, позвонила Светлане.
узнала о ценах, заверила, что косметика профессиональная.
она действительно хороший визажист?
можно подробнее?
[/quote] Визажист она хорший, так же как и парикмахер. Делает все качественно, приезжает с большооой сумкой и начинает наводить красоту :-)
  • 0

#6597
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[quote name='azna' date='05.04.2007, 17:44' post='3306857']
[азна, позвонила Светлане.
узнала о ценах, заверила, что косметика профессиональная.
она действительно хороший визажист?
можно подробнее?
[/quote] Визажист она хорший, так же как и парикмахер. Делает все качественно, приезжает с большооой сумкой и начинает наводить красоту :-)
[/quote]
ну и тем более лицо у меня не сложное для макияжа.
вобщем, все же думаю, стоит сделать пробно
  • 0

#6598
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Alechka77, на ком в итоге остановились в качестве ведущего? у вашей же Лизы вроде премьера в театре была?
  • 0

#6599
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Alechka77, на ком в итоге остановились в качестве ведущего? у вашей же Лизы вроде премьера в театре была?


да премьера так и есть
остановились на Оксане Бель, сегодня должны встретится обмозговать примерный сценарий
чего то я седня туплю, вот думаю как бы мне рассказать чего бы хотела такого на свадьбе, особо то и придумать не могу :-)
  • 0

#6600
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет

Вопрос всем когда все хотять женится и почему именно в этот день.

И попутно вопрос кто сталкивался с тамадой Семья Дарибаевых (4 человека), хотел бы узнать о них что нибуть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.