Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6561
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Приветик. Парикмахер-визажист Светлана, д. 905932. сот. 87013323781. Хорошая тетенька :rotate:


вот спасибки Огроменное, седня вечером буду звонить! ой так хочется на свадьбе красивой быть ;-)
  • 0

#6562
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Falcona,

а так же все невесты, кто был в перчатках - вам кольцо как одевали?

На перчатку - пробовала, не налазиет.
Снять перчатки перед ЗАГСом - одеть кольцо - одеть перчатки - кольца не видно.
Одеть кольцо - не одевать перчатки, получается перчатки одеваются на час - дорога от дома до ЗАГСа.

Речь идет именно о классических перчатках, уголки как-то не хочется.

Девочки....С перчатками осторожнее..
Оказывается если кольцо надеть на перчатку,а не как положено,то 100 гарантия,что разведутся,
если это не снимать.
  • 0

#6563
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера встречалась с Таяной, очень понравилась сама, и вся ее работа которую она мне показывала. Конечно дороговато если заказывать всю ее компанию (видео фото и ее с ди-джеем) то выходит около 2 тысяч баксов. :-) Что ж такие цены то.
  • 0

#6564
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вчера встречалась с Таяной, очень понравилась сама, и вся ее работа которую она мне показывала. Конечно дороговато если заказывать всю ее компанию (видео фото и ее с ди-джеем) то выходит около 2 тысяч баксов. :) Что ж такие цены то.


:-) ничего себе цены!!!! енто ужасть какой то, что ли в тамады податься? представляетте вот так вот вечерок повеселился штучка в кармане :) конечно понимаю их труд, держать такую толпу, но все же работка не бей лежачего
  • 0

#6565
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Falcona,

а так же все невесты, кто был в перчатках - вам кольцо как одевали?

На перчатку - пробовала, не налазиет.
Снять перчатки перед ЗАГСом - одеть кольцо - одеть перчатки - кольца не видно.
Одеть кольцо - не одевать перчатки, получается перчатки одеваются на час - дорога от дома до ЗАГСа.

Речь идет именно о классических перчатках, уголки как-то не хочется.

хихи .. эта еще та история была... тоже не знала что делать, но все само собой решилось!

поднималась по лестнице дворца бракосочетания в перчатках, расписывалась - в перчатках, а когда время подошло одевать колечно - сняла... мне его надели, затем мы поцеловались... вот.. ну... когда нас начали фотографировать я сново одела перчаточку... и сняла полностью перчатки уже в ресторане! :-)
  • 0

#6566
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вчера встречалась с Таяной, очень понравилась сама, и вся ее работа которую она мне показывала. Конечно дороговато если заказывать всю ее компанию (видео фото и ее с ди-джеем) то выходит около 2 тысяч баксов. :-) Что ж такие цены то.

Это не дорого, это нормальная цена.
Ди джей
Певец
Фото
Видео
Тамада

Я знаю как минимум 5 человек, которые берут $1500 просто за услуги тамады, без музыки ($200), без фото ($200-700), без видео ($300-500)... Правда они стоят этих денег, уж поверьте мне. Таяна хорошая тамада, я правда с ней еще не работал, но слышал про неё достаточно.
  • 0

#6567
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
народ. кто знает хороший ресторан с банкетным залом на 25-30 человек? сумма на одного человека в пределах 5 тыс тг. хотим годовщину свадьбы отметить.

заранее спасибо
  • 0

#6568
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Вопрос к невестам кто-нибудь шил или шьет себе свадебное платье, если да то в каком ателье или у какой швеи. Хотелось бы рекомендации. Нахожусь сейчас в состооянии выбора шить или покупать платье, из того что продается мне не очень по душе, да и размеры везде 46 мин 44, все продавцы как одни говорят затенем да утянем. Представляю с 46 на 42 утянуть что получится.
  • 0

#6569
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Вчера встречалась с Таяной, очень понравилась сама, и вся ее работа которую она мне показывала. Конечно дороговато если заказывать всю ее компанию (видео фото и ее с ди-джеем) то выходит около 2 тысяч баксов. :) Что ж такие цены то.


:-) ничего себе цены!!!! енто ужасть какой то, что ли в тамады податься? представляетте вот так вот вечерок повеселился штучка в кармане :) конечно понимаю их труд, держать такую толпу, но все же работка не бей лежачего


Очень неумно.

PS
На месте тамады я бы не стал с Вами работать, прочитав Ваш постинг, ибо своей неадекватностью Вы можете порушить действо в любой момент и непредсказуемо.
Спуститесь с небес на землю: 2шт.уе. за вышеуказанный пакет услуг (т+dj+f+v) - это стандарт, а летом Вы просто не найдёте нормального варианта с Вашим "бу-га-га"каньем.
  • 0

#6570
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вопрос к невестам кто-нибудь шил или шьет себе свадебное платье, если да то в каком ателье или у какой швеи. Хотелось бы рекомендации. Нахожусь сейчас в состооянии выбора шить или покупать платье, из того что продается мне не очень по душе, да и размеры везде 46 мин 44, все продавцы как одни говорят затенем да утянем. Представляю с 46 на 42 утянуть что получится


я шила. мега пупер кайф. сидит по фигуре как влитое - раз. индивидуальная модель - два. дешевле - три.
а эти утягивания, затягивания корсетов - лажа такая если честно! смотриться говенно. сорри. то невеста в грудях как селедка в бочке болтаеца, то в грудях жмет аж швы вылазиют. а еще складки под мышками. бррр.... там все висит как мешок. даже если девушка худая. такое бывает когда по обхвату груди затянут. а у верхнего края корсета узко получаеться.
чесслово - лучше сшейте. а че потом делать? я вот думаю потом перекрасить платье в химчистке (наверно в черный). пришить блесток, страз, что нить отшить и у меня готовое вечернее платье. вуаля!
  • 0

#6571
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На месте тамады я бы не стал с Вами работать, прочитав Ваш постинг, ибо своей неадекватностью Вы можете порушить действо в любой момент и непредсказуемо.


по моему у девушки нет намека на неадекватность. кошелек у каждого разный. качество работы тамады и его бригады не всегда связано с суммой в которую они оценили свою работу.

без обид
  • 0

#6572
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений

Вопрос к невестам кто-нибудь шил или шьет себе свадебное платье, если да то в каком ателье или у какой швеи. Хотелось бы рекомендации. Нахожусь сейчас в состооянии выбора шить или покупать платье, из того что продается мне не очень по душе, да и размеры везде 46 мин 44, все продавцы как одни говорят затенем да утянем. Представляю с 46 на 42 утянуть что получится


я шила. мега пупер кайф. сидит по фигуре как влитое - раз. индивидуальная модель - два. дешевле - три.
а эти утягивания, затягивания корсетов - лажа такая если честно! смотриться говенно. сорри. то невеста в грудях как селедка в бочке болтаеца, то в грудях жмет аж швы вылазиют. а еще складки под мышками. бррр.... там все висит как мешок. даже если девушка худая. такое бывает когда по обхвату груди затянут. а у верхнего края корсета узко получаеться.
чесслово - лучше сшейте. а че потом делать? я вот думаю потом перекрасить платье в химчистке (наверно в черный). пришить блесток, страз, что нить отшить и у меня готовое вечернее платье. вуаля!


SWEETthings я тут с тобой согласна, мне на одной примерке так утянули что я дышать не могла, я низ платья зато висит мешок смотрится ну ужас просто. Можно узнать у кого ты шила платье и где покупала материал.
  • 0

#6573
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Юлиана
ткань я покупала на барахолке. мое платье было пышным и состояло из пяти юбок. ткани потребовалась уйма. где то метров 60 в общем. советую там купить. тем более классика - белый атлас и фатин везде одинаковый. а вот цены разные.

шила у своей швеи. а вообще, швея тебе подойдет любая. лишь бы зрение у нее было хорошее :-) тут один парень женился, его девушка сшила себе платье у швеи которая в магазине тканей (бывш Кызыл Тан, по жибек жолы) - клево и недорго. по моему за 40 тыс и всего за неделю. моя просто долго резину тянет. я у нее уже не обшиваюсь.
  • 0

#6574
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений



Вчера встречалась с Таяной, очень понравилась сама, и вся ее работа которую она мне показывала. Конечно дороговато если заказывать всю ее компанию (видео фото и ее с ди-джеем) то выходит около 2 тысяч баксов. :) Что ж такие цены то.


:-) ничего себе цены!!!! енто ужасть какой то, что ли в тамады податься? представляетте вот так вот вечерок повеселился штучка в кармане :-) конечно понимаю их труд, держать такую толпу, но все же работка не бей лежачего


Очень неумно.

PS
На месте тамады я бы не стал с Вами работать, прочитав Ваш постинг, ибо своей неадекватностью Вы можете порушить действо в любой момент и непредсказуемо.
Спуститесь с небес на землю: 2шт.уе. за вышеуказанный пакет услуг (т+dj+f+v) - это стандарт, а летом Вы просто не найдёте нормального варианта с Вашим "бу-га-га"каньем.


зря вы так :)
  • 0

#6575
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
каждый выбирает для себя
у меня есть прекрасный Тамада очень душевная девушка, талантливая она не работает на свадьбе она живет в них, действительно сопереживает всему происходящему и за все про все берет 300 у.е. и что громкий голос и много спец эффектов может повысить ее цену до 2.000, я знаю одного тамаду, который только за имя берет 5.000. просто я не понимаю, почему индустрия устраивания праздников дорожает так?
свадьба это такое дело очень индивидуальное, кому то нужно имя для своих знакомых, кому то фейерверк, кому то скромная уютная посиделк, кому то уединение на природе вообще без тамады. вопрос только почему мне чтобы просто устроить себе и своим близким праздник нужно платить 2.000 у.е. мой жених не рокфеллер, да я бы ему сама запретила такие деньги тратить на тамаду
  • 0

#6576
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Alechka77, зачем оправдываться. он же сказал - я бы на месте тамады - слава богу что он не тамада. а вы нашли хорошую! самое главное душевное сопереживание и проведение праздника тамадой.

не огорчайтесь и не обращайте внимания. у вас скоро такое событие! не позволяйте никому испортить настроение. свадьба то ваша и вам решать что и как должно быть!!!
  • 0

#6577
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
и еще одни вопрос. раз вы меня так задели за живое признаюсь? что такого неадекватного в моем поведении вы нашли :)
прямо таки я нарушу все действо?? прямо таки неадекватно так встану и начну на собственой свадьбе вести себя не адекватно :-) вы меня просто расмешили

Alechka77, зачем оправдываться. он же сказал - я бы на месте тамады - слава богу что он не тамада. а вы нашли хорошую! самое главное душевное сопереживание и проведение праздника тамадой.

не огорчайтесь и не обращайте внимания. у вас скоро такое событие! не позволяйте никому испортить настроение. свадьба то ваша и вам решать что и как должно быть!!!


спасибо за добрый слова
просто первый раз столкунулась с такими комментариями, я не часто на таких форумах, поэтому видимо пока не научилась защищаться :)
  • 0

#6578
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений

и еще одни вопрос. раз вы меня так задели за живое признаюсь? что такого неадекватного в моем поведении вы нашли :-)
прямо таки я нарушу все действо?? прямо таки неадекватно так встану и начну на собственой свадьбе вести себя не адекватно :) вы меня просто расмешили


Alechka77, зачем оправдываться. он же сказал - я бы на месте тамады - слава богу что он не тамада. а вы нашли хорошую! самое главное душевное сопереживание и проведение праздника тамадой.

не огорчайтесь и не обращайте внимания. у вас скоро такое событие! не позволяйте никому испортить настроение. свадьба то ваша и вам решать что и как должно быть!!!


спасибо за добрый слова
просто первый раз столкунулась с такими комментариями, я не часто на таких форумах, поэтому видимо пока не научилась защищаться :)


Alechka SWEETthings дело говорит, у каждого своя жизнь и свое мнение на все происходящее. Так что не надо воспринимать близко к сердцу, достаточно просто проигнорировать то что ты посчитаешь не достойным твоего внимания. Эта же праздничная тема. Ребята давайте жить дружно. :-)
  • 0

#6579
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я не часто на таких форумах, поэтому видимо пока не научилась защищаться


хых. защищаться. лучшая защита - забить на всяких (сама знаешь кого), и заболеть здоровым пофигизмом и оптимизмом.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.04.2007, 15:44:32

  • 0

#6580
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.04.2007, 15:44:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.