Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6521
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

спасибо, успокоили. :spy:

меня больше всего интересует такой вопрос теперь. вот все договаривались о точном времени за несколько дней до свадьбы. а не может так получиться, что на необходимое время нам ответят: извините, но вот именно в это время никак?



тогда вам дадут другого регистратора, который на это время свободен...
я так думаю...
  • 0

#6522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


спасибо, успокоили. :-)

меня больше всего интересует такой вопрос теперь. вот все договаривались о точном времени за несколько дней до свадьбы. а не может так получиться, что на необходимое время нам ответят: извините, но вот именно в это время никак?



тогда вам дадут другого регистратора, который на это время свободен...
я так думаю...

я тоже хочу так думать :bored: в принципе, это логично.

вот только не хочется, чтобы когда все было запланировано, исходя из одного времени, оказалось, что, упс, нужно срочно все перекраивать, а перекроить никак :spy:
  • 0

#6523
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



готовим вальс это умора, просто медведи на люду отдыхают. я то еще кручусь как то а жаних точно Умка


молодцы! вальс это круто, очень и очень красиво смотриться, когда вальс танцуют молодожены! мы тоже хотели. но мое платье было слишком пышным и тяжелым. но ниче. в этом году на годовщину соберем молодежь и покажем класс - станцуем вальс всем на зависть :spy:

да и не переживай так. все у вас получиться. красиво будет.


тоже хотим станцевать вальс, но беспокоюсь за то, что жених может наступить на платье - оно у меня почи до пола. И где бы пру уроков взять...


Fannatka, а у вас когда свадьба?

Мы сейчас тренеруемся у моей подруги, она сама танцует и ставит танцы молодоженам.
Поможет подобрать мелодию.

как я уже писала, у нас 26 мая.
Можно по-подробнее про вашу подругу: где и как с ней можно поговорить-договориться? и сколько это примерно стоит?



спасибо, успокоили. :bored:

меня больше всего интересует такой вопрос теперь. вот все договаривались о точном времени за несколько дней до свадьбы. а не может так получиться, что на необходимое время нам ответят: извините, но вот именно в это время никак?



тогда вам дадут другого регистратора, который на это время свободен...
я так думаю...

это одна из причин по которой мы жыенимся в мае. После свадьбы все равно все маятся, так хоть до свадьбы мороки меньше.
  • 0

#6524
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
не переживайте вы так.
у них (ЗАГС) этот механизм отлажен, так что накладок быть не должно..

хотя как я вас понимаю... я такая паникерша- всех доставала 10 раз и все равно мне казалось что, что-то может сорваться...

все будет ок, не заморачивайтесь на этом!!! :spy:
  • 0

#6525
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это одна из причин по которой мы жыенимся в мае. После свадьбы все равно все маятся, так хоть до свадьбы мороки меньше.

:spy:

не понимаю я любителей примет и поговорок :bored:
  • 0

#6526
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Toксик,
у нас тоже гостей человек 5, ну может 10 будет.
Кольца надевать в небесах будем (тьфу-тьфу-тьфу!). Свидетелей и тетю-регистратора возьмем с собой.
Остальные встретят нас на полянке, куда мы приземлимся.
Ну и дальше что - еще не придумали.
Кто идеи подкинет - огромнейшая блаодарность от будущей семьи!
  • 0

#6527
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Toксик,
у нас тоже гостей человек 5, ну может 10 будет.
Кольца надевать в небесах будем (тьфу-тьфу-тьфу!). Свидетелей и тетю-регистратора возьмем с собой.
Остальные встретят нас на полянке, куда мы приземлимся.
Ну и дальше что - еще не придумали.
Кто идеи подкинет - огромнейшая блаодарность от будущей семьи!

Ух, здорово как! :spy:
Экстрим, это конечно здорово и прикольно, но мне противопоказан будет на свадьбу :bored: ... поэтому, мне бы что нить романтически-слюнявое что нить....
типа, мыльных пузырей, выпускание бабочек, или сыпанье сердечек... ))))))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 03.04.2007, 16:50:34

  • 0

#6528
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Народ кто - нить знает, прол Алмалинский ЗАГС???
Т.е. мы то подали заявление в ЦОН (потому как алмалинский загс туда отправил), тока вот, проблема, в Алмалинском ремонт..., не знаете, до какого периода, и если это надоллго, хде проводятся регистрации???


заранее благодарю,
  • 0

#6529
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Народ кто - нить знает, прол Алмалинский ЗАГС???
Т.е. мы то подали заявление в ЦОН (потому как алмалинский загс туда отправил), тока вот, проблема, в Алмалинском ремонт..., не знаете, до какого периода, и если это надоллго, хде проводятся регистрации???


заранее благодарю,


Мы подовали в Алмалинский, но сразу оговорили выездную поэтому, как то не спрашивади про их зал регистрации. Должны были наверное на месте сказать, где все енто действо будет проходить. А Вы что ли выездную не хотите? очень удобно :spy:
  • 0

#6530
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Народ кто - нить знает, прол Алмалинский ЗАГС???
Т.е. мы то подали заявление в ЦОН (потому как алмалинский загс туда отправил), тока вот, проблема, в Алмалинском ремонт..., не знаете, до какого периода, и если это надоллго, хде проводятся регистрации???


заранее благодарю,


Мы подовали в Алмалинский, но сразу оговорили выездную поэтому, как то не спрашивади про их зал регистрации. Должны были наверное на месте сказать, где все енто действо будет проходить. А Вы что ли выездную не хотите? очень удобно :spy:


Неа, не хотим, просто видела одну свадьбу, и поняла, что мне так не хочется... Хочется по совковому, по старинке, хихи

Вот.
  • 0

#6531
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
to Ахтунг
по-моему регистрации проводятся на Гоголя-Мечникова
  • 0

#6532
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет всем!
Обращаюсь к девченкам ну и к мальчишкам если они в курсе. Где бы девичник провести? Тока умоляю не стандартно типа пошли в кабаке напились, поржали, потом в ночник и до утра трестись. Может какие другие варианты есть для здоровья более благоприятные :rotate: а то мы с малышом не выдержим такого натиску
  • 0

#6533
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Женихам.
Рекомендую ответственно подойти к выбору дружки. На свадьбах бывают порой разные накладки и неожиданно возникшие проблемы, а решать все это обычно приходится дружке. Говорю это как трижды заслуженный дружка :rotate: и без одной недели женатый человек. У меня дружка вот неопытный (практически все друзья женатые), но у него есть еще парочка заместителей, помощь которых как раз может понадобиться...
  • 0

#6534
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а еще мы посмотрели чуть ниже Телек тас - там приусадебный участок просто божественный ( а зал есть крытый на улице!


GuantroPiYA, не ходите туда и не делайте там свадеб! обслуга гадость, музыка с соседних кафешек, а иногда даже сам местный отжигает редкое гомно. ацтой полный!!!
  • 0

#6535
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здрасте!

У меня возникла идея спеть на свадьбе, что - нибудь, для родителей, в тот момент.ю когда тамала убедт представлять их и передавать очаг (петь я умею, мног лет этим занималась). Думаю, что это будет очень трогательно.... Только воо проблема не могу подобрать хорошую, душевную песню.
МОЖЕТЕ ЧТО _ НИТЬ посоеветовать???


Заранее благодарю.
  • 0

#6536
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем здрасте!

У меня возникла идея спеть на свадьбе, что - нибудь, для родителей, в тот момент.ю когда тамала убедт представлять их и передавать очаг (петь я умею, мног лет этим занималась). Думаю, что это будет очень трогательно.... Только воо проблема не могу подобрать хорошую, душевную песню.
МОЖЕТЕ ЧТО _ НИТЬ посоеветовать???


Заранее благодарю.



Родительский дом начало начал ит.д.
  • 0

#6537
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Всем здрасте!

У меня возникла идея спеть на свадьбе, что - нибудь, для родителей, в тот момент.ю когда тамала убедт представлять их и передавать очаг (петь я умею, мног лет этим занималась). Думаю, что это будет очень трогательно.... Только воо проблема не могу подобрать хорошую, душевную песню.
МОЖЕТЕ ЧТО _ НИТЬ посоеветовать???


Заранее благодарю.



Родительский дом начало начал ит.д.


Да ну, это же Лещенко..... это пусть поют музыканты.... мне надо, чтоб женская песня была, может просто маме,не знаю.... надо срочно искать и репетировать, хихи
  • 0

#6538
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Ахтунг, елси у тебя хороший голос, то конечно можно спеть, идея отличная. Я бы не отказалась спеть, родителям будет очччень приятно, но боюсь что с моими вокальными данными все гости разбегутся от испуга. :rotate:.
Вопрос к форумчанам, кто-нибудь сталкивался с тамадой Вячеславом, если есть отзывы будьте любезны выложите.
  • 0

#6539
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вечяслав, это котроый из каравана????? Я лично ен сталкивалась, мне было почему - то принципиально найти женщину,потому как слышала, от многих, что мужчина тамада, бывает грубоваты, хамовитым, иногда напивается. Но может я и ошибаюсь, возможно я не права.
  • 0

#6540
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Всем здрасте!

У меня возникла идея спеть на свадьбе, что - нибудь, для родителей, в тот момент.ю когда тамала убедт представлять их и передавать очаг (петь я умею, мног лет этим занималась). Думаю, что это будет очень трогательно.... Только воо проблема не могу подобрать хорошую, душевную песню.
МОЖЕТЕ ЧТО _ НИТЬ посоеветовать???


Заранее благодарю.



может спеть это на второй день?
ну не знаю, на свадьбе и так слез не утихомириваемый водопад, а тут еще и песня душевная для мамы..все очень трогательно, но .....
только предположение,не больше... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.