Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6481
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здрасте!
Вот мынаконец - то нашли тамаду, видео и фото. Посмотрели работу опрератора, в принципе нормально, и цена вроде как средняя (потому что все, что ты смотрели, за совершенно простой монтаж просили до 60 000) ВСЕ . осталось дело за малым, купить всякую хрень типа призы на конкурсы, бокалы, ленты ..... и ПОжЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХИХИ Вот.
  • 0

#6482
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем здрасте!
Вот мынаконец - то нашли тамаду, видео и фото. Посмотрели работу опрератора, в принципе нормально, и цена вроде как средняя (потому что все, что ты смотрели, за совершенно простой монтаж просили до 60 000) ВСЕ . осталось дело за малым, купить всякую хрень типа призы на конкурсы, бокалы, ленты ..... и ПОжЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХИХИ Вот.


ну что ли поздравляю!!! когда свадьба? как тамаду зовут? как нашли ее? у нас это прабл намбар 1. где ишо бы поискать :-)
  • 0

#6483
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Всем здрасте!
Вот мынаконец - то нашли тамаду, видео и фото. Посмотрели работу опрератора, в принципе нормально, и цена вроде как средняя (потому что все, что ты смотрели, за совершенно простой монтаж просили до 60 000) ВСЕ . осталось дело за малым, купить всякую хрень типа призы на конкурсы, бокалы, ленты ..... и ПОжЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХИХИ Вот.


ну что ли поздравляю!!! когда свадьба? как тамаду зовут? как нашли ее? у нас это прабл намбар 1. где ишо бы поискать :-)



Спасиб.... Тамаду зовут Елена (живет в орбите), очень милая девушка. Просто я не люблю много выбирать.. это приводит к путанице.
Свадьба 28 апрпеля, хоть и напугали нас, что вроде как рабочий день, на мы решили не заморачиваться, кому надо, притдет во - время.
Видео и фото, Марина.... есть телефоны, вроде не плохие симпатичные люди, опыт работы 7 лет, тка же как и с тамадой не стали много искать, понравилисьЮ решили на них остановитьтся...
  • 0

#6484
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

привет TOXIK. Ты здесь? ну как подготовка? мы тамаду найти не могем, представляешь, енто просто караул!!!

Привет, Алечка!
Я тута.... тока как мышка, всё сижу... листаю, почитываю ;)
Мне уже страшно ... :)
Мы ещё не особо начали готовиться, а мне уже дико страшно, сколько проблем, поисков, нервов.... :(
Да, тамада нужна однозначно отличная, так как проведение вечера и ответственность за проведение праздника - на ней....
Я пока не звонила, не узнавала, не искала, ...хотя знаю, что когда соберемся обзванивать, уже все будет занято ;)
Но я даже даты точно не знаю, т.к. пока заявления не подали.
Предполагаю тоже на 28, 29 ... эх, поглядим. :-)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 03.04.2007, 11:34:32

  • 0

#6485
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


я вот думаю, на свадьбу то выходит от 5000-7000 дол минимум
зачем такие траты???
а не лучше расписаться посидеть с родителями в кафе(узкий семейный круг) и поехать так на неделю или более в европу или на острова(хотя летом там жарко)
выйдет тоже самое в деньгах....наверно так и сделаем

Я раньше тоже так думала, жалко денег было, но ведь свадьба один раз в жизни и хочеться чтобы она была торжественной, запомнилась на всю жизнь. А посидеть с родителями и близкими друзьями мы сможем в течение своей жизни много раз, так же как и заработать на поездку в Европу или на острова.

Вот так и думают ВСЕ невесты! А как было бы проще...
  • 0

#6486
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем!
У нас свадьба 21 апреля. Вроде все готово. Если есть вопросы, пишите, отвечу.
ВСем удачи :-)
  • 0

#6487
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

ребята, кто знает, в центральном еще есть места на конец августа?

5-10 тыс. тенге пока еще решают, после дороже будет

где можно найти список фотографов, тамада, и самое главное, рестораны......планирую на чел. до 5000 без спиртного и фруктов....зал на 50 чел...куда можно пойти посмотреть, дайте совет, кто уже через это проходил

Вам в сабже страниц 5 назад был список
  • 0

#6488
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Привет Всем!!!
вчера встречались с тамадой - Оксана Бель. Очень такая деловая девушка, с ноутбуком. напористая, улыбчивая, прямо таки все схвачено, за все уплочено :-) думаю если закажем ее, все будет по высшему качеству. не пошлая. энергичная. но что меня в ней смутило, то ли одеяло на себя слишком тянет, вроди как я все организую по высшему класу, а вы сидите тихонько в сторонке и не вылазийти. как то я хотела бы больше своей активности. о я поняла, мне самой очень нравится участвовать во всех таких веселых действах, а она меня в уголок типа как свадебную куклу. кто нить был на ее свадьбах или сам заказывал, расскажите, плизз. может я слишком придирчива? :(

Что-то очень знакомая девочка, кажется, я гуляла под её руководством на чьей-то свадьбе.
Такая молоденькая, худенькая девушка, на свадьбе у ней прическа была сначала вверх собранный волос, потом она распустила его... и даже переодевалась... было 2 наряда у неё...
если я правильно думаю, о ней....
Мне она очень понравилась. Если это ?она? по описаниям ... По-моему Оксана её тогда и звали на той свадьбе.
Сколько она просит?
  • 0

#6489
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Но я даже даты точно не знаю, т.к. пока заявления не подали.
Предполагаю тоже на 28, 29 ... эх, поглядим. :(


Ой ты смотри, заявления за 33 дня подается, а в Центральном так за 2 месяца, потом май будет. ну если вы не суеверные тады женитесь, просто у моего мужа мама русская, она к маю плохо относится в плане свадьбу делать, поэтому будем жанится 29 апреля. думаю все будет отл. у нас подготовка еще в феврале началась. мы свадебное обмундирование прикупили тогда, очень даже не плохо обошлось, так сказать дешево и красиво ;) Ну давай собирайся мыслями, а мылышок тебе поможет. странные вещи происходят, я када про свадьбу думаю меня меньше токсикозит. :) .. видимо малыш тоже в предкушении :-)
  • 0

#6490
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Но я даже даты точно не знаю, т.к. пока заявления не подали.
Предполагаю тоже на 28, 29 ... эх, поглядим. :)


Ой ты смотри, заявления за 33 дня подается, а в Центральном так за 2 месяца, потом май будет. ну если вы не суеверные тады женитесь, просто у моего мужа мама русская, она к маю плохо относится в плане свадьбу делать, поэтому будем жанится 29 апреля. думаю все будет отл. у нас подготовка еще в феврале началась. мы свадебное обмундирование прикупили тогда, очень даже не плохо обошлось, так сказать дешево и красиво ;) Ну давай собирайся мыслями, а мылышок тебе поможет. странные вещи происходят, я када про свадьбу думаю меня меньше токсикозит. ;) .. видимо малыш тоже в предкушении :-)

Да, про май знаю...
Он отпадает сразу.
Если не успеем в апреле, тогда только в июне, получается. :p ... в самых первых числах
А что делать.... у нас тут с бабками траблы, пока мой суженный со всем этим разберется.... а время идет :)
В общем, буду думать о хорошем ;)
Да, когда начинаешь о свадьбах думать, планировать... и т.д., состояние улучшается ;) Наверное забываешь просто, что тошнит и мутит :(

P.s.: кстати, ну а если причина есть уважительная ;) , разве не дадут после заявления раньше жениться.
Думаю сейчас все решаемо. Те же справки.
  • 0

#6491
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мне она очень понравилась. Если это ?она? по описаниям ... По-моему Оксана её тогда и звали на той свадьбе.
Сколько она просит?


да действительно не высокого росту. худенькая. правда прическа такая средняя, не короткая не длинная.
просит она 550 и то сказала, что это уже со скидкой. она хорошая тамада, скорее всего на ней и остановимся, енто просто я еще вредничают :) , сложно мне потом срабатываться с людьми которые сразу не приглянулись :( или то что токсикоз :-)
завтра еще с одной дамой встретимся некая Натали. ее посмотрим и все уже закончим этот тамадийный марафон.
  • 0

#6492
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет всем!
У нас свадьба 21 апреля. Вроде все готово. Если есть вопросы, пишите, отвечу.
ВСем удачи :lol:


Добрый день!!! Поздравляю Вас!!!! Думаю пока распрашивать, где. что да как, не стоит. понимаю беспокойства брачующихся, сглазят :-) это нормально. Хочу пожелать, чтобы Свадьба прошла без Сучка, но с Задоринкой :D , чтобы всем понравилось и главное чтобы Вы были довольны!!! В общем Горко Вам!!! :bored:
и обязательно ждем подробного отчета :spy:
  • 0

#6493
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Мне она очень понравилась. Если это ?она? по описаниям ... По-моему Оксана её тогда и звали на той свадьбе.
Сколько она просит?


да действительно не высокого росту. худенькая. правда прическа такая средняя, не короткая не длинная.
просит она 550 и то сказала, что это уже со скидкой. она хорошая тамада, скорее всего на ней и остановимся, енто просто я еще вредничают :D , сложно мне потом срабатываться с людьми которые сразу не приглянулись :-) или то что токсикоз :spy:
завтра еще с одной дамой встретимся некая Натали. ее посмотрим и все уже закончим этот тамадийный марафон.

Ну, удачи!
Если это та дама, о которой я думаю, то все должно пройти на ура... она ответственно подходит...
Во время свадьбы вся такая была пунктуальная, видела её на улице, возле кабака, как она звонила, кого-то строила, чтоб быстрей для выступления приезжали...
В общем, мне понравилась.
Алечка ты отпишись завтра, о встрече... я буду себе на заметку брать :bored:
  • 0

#6494
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо большое за добрые пожелания :spy:
Честно говоря беспокойства нет, хотя свадьба у нас будет как положено аж 3 дня :bored: Единственное, что мучает эт токсикоз.
Подробный отчет напишу обязательно.
Всем брачующим удачи :D Кстати спрашивайте, беспокойства нет :-)
И еще, мой совет, хорошенько продумайте план катаний, учитывая наши пробки
  • 0

#6495
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Мне она очень понравилась. Если это ?она? по описаниям ... По-моему Оксана её тогда и звали на той свадьбе.
Сколько она просит?


да действительно не высокого росту. худенькая. правда прическа такая средняя, не короткая не длинная.
просит она 550 и то сказала, что это уже со скидкой. она хорошая тамада, скорее всего на ней и остановимся, енто просто я еще вредничают :D , сложно мне потом срабатываться с людьми которые сразу не приглянулись :-) или то что токсикоз :spy:
завтра еще с одной дамой встретимся некая Натали. ее посмотрим и все уже закончим этот тамадийный марафон.

Ну, удачи!
Если это та дама, о которой я думаю, то все должно пройти на ура... она ответственно подходит...
Во время свадьбы вся такая была пунктуальная, видела её на улице, возле кабака, как она звонила, кого-то строила, чтоб быстрей для выступления приезжали...
В общем, мне понравилась.
Алечка ты отпишись завтра, о встрече... я буду себе на заметку брать :bored:



Мы тоже на Оксане Бель остановились, по сумме 1000, это вместе с музыкой.
  • 0

#6496
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Алечка ты отпишись завтра, о встрече... я буду себе на заметку брать :lol:


Извени, ты скажи как тебя зовут. Меня Аля. а то как не удобно обращаться как Toxik :spy:
Я где то писала уже по подготовкам на свадьбе: Кафе Золотой теленок, лимузин Олди, фото видео из одной конторы, платье, костюмы, кольца с Аль фараби, пригласительные из Koza возле Цума. торт из кулинарии ТНБ.
Встречались с тамадами: Лиза, Виктор, Оксана и еще жених встречался с какой то тетенькой с халой на голове и морковными губами :bored:
Нам очень понравилась Лиза она берет 300 у.е. но у нее 28, 29 апреля премьера в театре :D очень жалко было, мы ее еще 2 недели ждали а потом начали других искать.
многим звонили, уже по телефону давали отбой..... знаешь когда тамада говорит "как вас звать?" и через каждое слово вставляет "так сказать", понятное дело - деятели искусств :-)
  • 0

#6497
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вот так и думают ВСЕ невесты! А как было бы проще...

Оразик, эх, жаль что ты в Астане будешь делать свадьбу...
Здесь такие шоу-программы можно проводить...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6498
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мы тоже на Оксане Бель остановились, по сумме 1000, это вместе с музыкой.


сколько вас человек будет, и музыка типа тока ди джей? а када свадьба? а оформление где заказывали?
  • 0

#6499
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Алечка ты отпишись завтра, о встрече... я буду себе на заметку брать :-)


Извени, ты скажи как тебя зовут. Меня Аля. а то как не удобно обращаться как Toxik :spy:
Я где то писала уже по подготовкам на свадьбе: Кафе Золотой теленок, лимузин Олди, фото видео из одной конторы, платье, костюмы, кольца с Аль фараби, пригласительные из Koza возле Цума. торт из кулинарии ТНБ.
Встречались с тамадами: Лиза, Виктор, Оксана и еще жених встречался с какой то тетенькой с халой на голове и морковными губами :bored:
Нам очень понравилась Лиза она берет 300 у.е. но у нее 28, 29 апреля премьера в театре :D очень жалко было, мы ее еще 2 недели ждали а потом начали других искать.
многим звонили, уже по телефону давали отбой..... знаешь когда тамада говорит "как вас звать?" и через каждое слово вставляет "так сказать", понятное дело - деятели искусств :-)

Меня Оксана зовут :lol:
Я читала про ваши приготовления.
Какие вы молодцы... уже столько успели...
Хотя, если бы мы взялись уже основательно, и начали подготовку, тоже уже был бы подобный результат :-)
Аль, а ты мне можешь в личку (ЛС) скинуть координаты Лизы, вдруг пригодиться ... если с числом переиграем, на позже. Хотя не хотелось бы :lol: , боюсь уже визуально даст о себе знать мой малышок.
  • 0

#6500
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Мы тоже на Оксане Бель остановились, по сумме 1000, это вместе с музыкой.


сколько вас человек будет, и музыка типа тока ди джей? а када свадьба? а оформление где заказывали?



Мы ее на 4 августа взяли, уже задаток оставили, получаться, что ди джей, с какой то навороченной аппаратурой + свет, я все эти прибамбасы не понимаю, мой БМ с ней на эту тему разговаривал.
По ресторану еще не определились (планируем на 100 чел), так же как и с оформлением. Кроме тамады и регистрации (в Бахыте) больше ничего не планировали еще. :spy:
по оформлению, если нужно могу дать пару телефончиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.