Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6461
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем женихам и невестам!!!! Позвольте и мне пополнить ваши счастливые ряды! Мы тут тоже с мойм Люмым решили игать свадьбу. У нас она будет 4 августа! Мы уже заказали ресторан, купили кольца и сегодня взяли пригласительные!
На счет тамады Таяны: мне она чень понравилась, ведет очень задушевно и весело. Она была на свадьбе моей сестры, мы тоже думали о ней, но не хотим повторяться, посоветуйте пожалуйста хорошую тамаду - женщину!
И у кого есть фото-работы Елены скиньте пожалуйста!!!
  • 0

#6462
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет всем женихам и невестам!!!! Позвольте и мне пополнить ваши счастливые ряды! Мы тут тоже с мойм Люмым решили игать свадьбу. У нас она будет 4 августа! Мы уже заказали ресторан, купили кольца и сегодня взяли пригласительные!
На счет тамады Таяны: мне она чень понравилась, ведет очень задушевно и весело. Она была на свадьбе моей сестры, мы тоже думали о ней, но не хотим повторяться, посоветуйте пожалуйста хорошую тамаду - женщину!
И у кого есть фото-работы Елены скиньте пожалуйста!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы что так своевременно начинатете подготовку! Удачи Вам! Про Таяну слышала много лестного!!! Выбрали бы ее на нашу свадьбу, но нам не по карману :-)
  • 0

#6463
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

готовим вальс это умора, просто медведи на люду отдыхают. я то еще кручусь как то а жаних точно Умка


молодцы! вальс это круто, очень и очень красиво смотриться, когда вальс танцуют молодожены! мы тоже хотели. но мое платье было слишком пышным и тяжелым. но ниче. в этом году на годовщину соберем молодежь и покажем класс - станцуем вальс всем на зависть :-)

да и не переживай так. все у вас получиться. красиво будет.
  • 0

#6464
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
SWEETthings, могу сказать тоже самое!
)))
мы ходили на танцы месяц.
таааааакой танец выучили- и что вы думаете, в моем платье со шлефом оказалось просто невозможно его станцевать...
надеемся тоже на годовщину станцевать...
так что народ, кто собирается танцевать вальс, учитывайте платье...
медленный вальс куда ни шло, но венский - это что-то... хотя ооочень красиво :-)
  • 0

#6465
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня платье не очень пышное, и без шлейфа, думаю, чтосмогу станцевать,а где учат танцевать вальс???
  • 0

#6466
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

так что народ, кто собирается танцевать вальс, учитывайте платье...
медленный вальс куда ни шло, но венский - это что-то... хотя ооочень красиво :-)


ой ей.. про платьешко то я и забыла, оно конечно не очень пышное. но колечки снизу присутствуют..... такс озодачили, надоть что ли надеть нижнюю юбку с кольцами и так пробывать. в принципе вальс у нас не совсем класически венский, так просто несколько движений, главное что под нашу любимую песню с женихом "Романс" Сплина. и думаю народ на свадьбе особо нас как профи танцоров вспринимать не будет, главное крятящееся белое и черное и медленная музыка :(
  • 0

#6467
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
опачки! Всем привет! Я тож товарисчи в рядах молодоженов, собираемся играть свадьбу в июне, правда ничего исчо не готово, но думаю наверстать
  • 0

#6468
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

опачки! Всем привет! Я тож товарисчи в рядах молодоженов, собираемся играть свадьбу в июне, правда ничего исчо не готово, но думаю наверстать

у Вас уже сейчас должно быть все забронировано, ибо июнь очень быстро придет...
не откладывайте на завтра, не успеете, начинайте все делать сейчас.
  • 0

#6469
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Alechka77, у меня была юбка с 3 кольцами и ничего - станцевали :-) Всем понравилось.
С мужем когда дома репетировали, я надевала эту юбку.
  • 0

#6470
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Alechka77, у меня была юбка с 3 кольцами и ничего - станцевали :( Всем понравилось.
С мужем когда дома репетировали, я надевала эту юбку.


Мы тоже танцевали венский вальс, платье было просто супер пышное, но у нас все получилось, Весь Бахыт нам рукоплескал!!!! :-)
  • 0

#6471
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

у меня у друзей была свадьба в Алты-бакан- зал хороший, уютный и еда вкусная.

а еще мы посмотрели чуть ниже Телек тас - там приусадебный участок просто божественный ( а зал есть крытый на улице!



а где находятся эти заведения? есть координаты????
  • 0

#6472
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

у меня у друзей была свадьба в Алты-бакан- зал хороший, уютный и еда вкусная.

а еще мы посмотрели чуть ниже Телек тас - там приусадебный участок просто божественный ( а зал есть крытый на улице!



а где находятся эти заведения? есть координаты????

у меня у друзей была свадьба в Алты-бакан- зал хороший, уютный и еда вкусная.

а еще мы посмотрели чуть ниже Телек тас - там приусадебный участок просто божественный ( а зал есть крытый на улице!



а где находятся эти заведения? есть координаты????

ой прошу прощения за повторы, глюк какой-то....
  • 0

#6473
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

а где находятся эти заведения? есть координаты????

ой прошу прощения за повторы, глюк какой-то....



В Алмарасане, выше поста, по правой стороне, Тiлек Тас находится чуть выше Алты Бакана... Могу дать телефон Тiлек Таса, сама недавно к ним заезжала... Но для нас площадка маловатой оказалась... Многочисленная казахская родня :-) 269-10-79, 8-701-262-2595 (Сара), 8-777-264-2009 (Дана), с чела около 4000, 2 горячих, 4-5 салатов, 2 холодные закуски... Территория на самом деле красивая. Единственное, смутили слегка потрепанные диванчики, но по желанию трудящихся их обещали убрать :(
  • 0

#6474
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Очень актуальная тема!!
Срочно нужен первоклассный тамада на свадьбу во второй половине апреля, будет полностью молодежное мероприятие (чел. 60-70). Я сам казах, но хотелось бы провести свадьбу в светском стиле ?а-ля фуршет? (не совсем конечно, но ожидается что такое более легкое в противовес казахским пятьсот-часовым сидениям с бесконечными родственниками и тостами типа встал-сел), с отдельными национальными элементами, например бет-ашар. Но самое главное хотелось бы чтобы был отчаянный чувак, со сценарием свадьбы, чтобы зажигал, как грица, неподецки, и чтобы народ ушел со свадьбы с надорванными животиками и ушатанной от конкурсов и монгольских плясок обувью! :-)) Но опять же всего в меру!!
Рекомендовали Александра Шумского, у него вроде есть выходы на КВН-щиков Астана.КЗ. Никто не имел опыта привлечения его на свадьбы? Есть небольшие сомнения в способности провести вышеуказанный обряд на казахском.
Еще говорили про Нурлана Албан из Уркера, вроде тож красавчег.
Тут на ветке пару раз наткнулся на Сауле, вроде все рекомендуют как тамаду.
Буду признателен за личные мнения и рекомендации учаснегов форума!!


ну как Ваши поиски ведущего?? просто у нас тоже в основном молодежь будет, из взрослых - тока родители и дедушка...посовтуйте если уже нашли кого-то..спасибо...
  • 0

#6475
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
Народ, кто знает, подскажите, плиииизззззз... Нужен двуязычный тамада каз-рус... на июль месяц :-)
  • 0

#6476
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений



а где находятся эти заведения? есть координаты????

ой прошу прощения за повторы, глюк какой-то....



В Алмарасане, выше поста, по правой стороне, Тiлек Тас находится чуть выше Алты Бакана... Могу дать телефон Тiлек Таса, сама недавно к ним заезжала... Но для нас площадка маловатой оказалась... Многочисленная казахская родня :-) 269-10-79, 8-701-262-2595 (Сара), 8-777-264-2009 (Дана), с чела около 4000, 2 горячих, 4-5 салатов, 2 холодные закуски... Территория на самом деле красивая. Единственное, смутили слегка потрепанные диванчики, но по желанию трудящихся их обещали убрать :(



спасибо, а как насчет втрого заведения??
  • 0

#6477
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

спасибо, а как насчет втрого заведения??



Там тоже неплохо, у подруги на свадьбе гуляли... Территория огражденная, газончики, фонтанчики, но мероприятие внутри проходит. Человек 100 вместит, не больше. А если на свадьбу человек 150 зовете, то можно там же по левой стороне в Батыр зайти, там зал попросторнее, балкончики, вид на горы... А если человек на 200 :-) то по правой стороне чуть выше Алты Бакана и Тiлек Таса - Олимпик Плаза, на третьем этаже зал банкетный имеется. Единственный минус там - отсутствие нормальной парковки... Цены в Алмарасане от 3500 до 5000. А вообще вам надо съездить, лучше как говорится один раз увидеть :(
  • 0

#6478
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
А может кто-нить из личного опыта поделится какие конкурсы интересные на свадьбах видели?
  • 0

#6479
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет Всем!!!
вчера встречались с тамадой - Оксана Бель. Очень такая деловая девушка, с ноутбуком. напористая, улыбчивая, прямо таки все схвачено, за все уплочено :-) думаю если закажем ее, все будет по высшему качеству. не пошлая. энергичная. но что меня в ней смутило, то ли одеяло на себя слишком тянет, вроди как я все организую по высшему класу, а вы сидите тихонько в сторонке и не вылазийти. как то я хотела бы больше своей активности. о я поняла, мне самой очень нравится участвовать во всех таких веселых действах, а она меня в уголок типа как свадебную куклу. кто нить был на ее свадьбах или сам заказывал, расскажите, плизз. может я слишком придирчива? :(
  • 0

#6480
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ребята, кто знает, в центральном еще есть места на конец августа?
где можно найти список фотографов, тамада, и самое главное, рестораны......планирую на чел. до 5000 без спиртного и фруктов....зал на 50 чел...куда можно пойти посмотреть, дайте совет, кто уже через это проходил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.