Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6441
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно нарастить качественно и недорого ногти
  • 0

#6442
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в общем, так:
заявления поданы
кольца куплены
приглашения куплены
ресторан найден (не скажу пока, какой, дабы не нарваться на критику и не расстроиться - нам там понравилось, постфактум напишу подробный отчет)
машинки заказаны
фото, видео найдены
документы на визу нескажукуда сданы

осталось из крупного - найти тамаду...

есть кандидатуры, кроме того, в ресторане из тех, с кем они обычно работают, нам посоветовали:
1) Таяна (777 233 ...)
2) Розалия (777 328 ...)

рекомендации, антирекомендации на их счет есть? :-)
  • 0

#6443
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я тоже слышал, что если тамада стоит меньше 1000 у.е., то скорее всего свадьба будет грустным зрелищем (это не в плане понтов, денег не миллион чтобы раскидываться) просто скорее всего 90% успеха свадьбы - это труд тамады, насколько он жжот


заблуждение. не всегда цена = качество. так же как наличие дорогой одежды в гардеробе, не подразумевает наличие вкуса у владельца гардероба. ну это так, лирика.

наша тамада за 500 уев провела свадьбу просто мегаофигительно. она сама горела свадьбой. стимулом быть таковой послужили не деньги, а любовь к своему труду и понимание как важен этот день для молодоженов.
вся моя не бедная и распальцованная родня которая тоже считала что меньше 1000 уе - не комильфо, записалась к ней в очередь. дети то растут.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.04.2007, 16:15:33

  • 0

#6444
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет Брачующиеся!!!
у нас свадьба 29 апреля в воскресенье. мы собирались сделать 28 в субботу, но по последним данным в суботу будет рабочий день, а отдыхать будем 3 дня 29, 30 апреля и 1 мая. Банкет уже заказали и отдали залог в Золотом теленке с человека 3.500 - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски (много раз там сидели очень вкусненько готовят). лимузин заказали в Олди 80 у.е. час. фотографа и видео жених где-то в одной конторе заказал не припомнится где, если надо могу узнать и обошлось на и фото и видео 42.000 тенге. все свадебное обмунирование и кольца прикупили в Аль-фараби. пригласительный купили в Koze возле Цума, регистраторшу с Алмалинского райзагса заказали, может сама начальница будет проводить :( Оформление есть куча предложений пока еще не заказали. торт узнали об одной кондитерской кстати отсюда же ТНБ называется возле Алмы там будем заказывать 1.000 тенге 1 кг. Вроди все упорядке, идет в норме. Но вот проблема! ТАМАДА!!! мы просмотрели уже 3-х на одной остановились Лизе, очень нам понравилась, но у нее премьера в театре. прозвонили еще 5-х, это ужас какой то уже по телефону полный остой! :-) Чего делать не знаю!!! Я собрала все данные с этого форума по тамадам, прозвонила, кто то уже не работает, кто то слишком дорогой. Мы расчитываем все таки в районе 400-500у.е. Поможите!!!!! Будьте Добреньки!!! :) Дайте информацию по тамадам!!! Заранее благодарю!
  • 0

#6445
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я тоже слышал, что если тамада стоит меньше 1000 у.е., то скорее всего свадьба будет грустным зрелищем (это не в плане понтов, денег не миллион чтобы раскидываться) просто скорее всего 90% успеха свадьбы - это труд тамады, насколько он жжот


заблуждение. не всегда цена = качество. так же как наличие дорогой одежды в гардеробе, не подразумевает наличие вкуса у владельца гардероба. ну это так, лирика.

наша тамада за 500 уев провела свадьбу просто мегаофигительно. она сама горела свадьбой. стимулом быть таковой послужили не деньги, а любовь к своему труду и понимание как важен этот день для молодоженов.
вся моя не бедная и распальцованная родня которая тоже считала что меньше 1000 уе - не комильфо, записалась к ней в очередь. дети то растут.


Скажите плизз координаты!!!! как зовут даму? у нас прямо таки все горит, думаю если на этой неделе не определимся, опоздаем, все таки народ не суеверный, а в мае то никто жанится не хочет :-)
  • 0

#6446
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет Брачующиеся!!!
у нас свадьба 29 апреля в воскресенье. мы собирались сделать 28 в субботу, но по последним данным в суботу будет рабочий день, а отдыхать будем 3 дня 29, 30 апреля и 1 мая. Банкет уже заказали и отдали залог в Золотом теленке с человека 3.500 - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски (много раз там сидели очень вкусненько готовят). лимузин заказали в Олди 80 у.е. час. фотографа и видео жених где-то в одной конторе заказал не припомнится где, если надо могу узнать и обошлось на и фото и видео 42.000 тенге. все свадебное обмунирование и кольца прикупили в Аль-фараби. пригласительный купили в Koze возле Цума, регистраторшу с Алмалинского райзагса заказали, может сама начальница будет проводить :( Оформление есть куча предложений пока еще не заказали. торт узнали об одной кондитерской кстати отсюда же ТНБ называется возле Алмы там будем заказывать 1.000 тенге 1 кг. Вроди все упорядке, идет в норме. Но вот проблема! ТАМАДА!!! мы просмотрели уже 3-х на одной остановились Лизе, очень нам понравилась, но у нее премьера в театре. прозвонили еще 5-х, это ужас какой то уже по телефону полный остой! :-) Чего делать не знаю!!! Я собрала все данные с этого форума по тамадам, прозвонила, кто то уже не работает, кто то слишком дорогой. Мы расчитываем все таки в районе 400-500у.е. Поможите!!!!! Будьте Добреньки!!! :) Дайте информацию по тамадам!!! Заранее благодарю!


Откуда инфа про рабочий день????? у меня свадьба 28 апреля...... вроде праздников не намечвается...????
  • 0

#6447
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Скажите плизз координаты!!!! как зовут даму? у нас прямо таки все горит, думаю если на этой неделе не определимся, опоздаем, все таки народ не суеверный, а в мае то никто жанится не хочет


8 701 799 60 70 Сауле. она казашка, но ведет и русские, и уйгурские, и корейские и татарские свадьбы. знание традиций и правил. попробуйте к ней звякнуть. хотя она сильно нарасхват :-)
  • 0

#6448
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Скажите плизз координаты!!!! как зовут даму? у нас прямо таки все горит, думаю если на этой неделе не определимся, опоздаем, все таки народ не суеверный, а в мае то никто жанится не хочет


8 701 799 60 70 Сауле. она казашка, но ведет и русские, и уйгурские, и корейские и татарские свадьбы. знание традиций и правил. попробуйте к ней звякнуть. хотя она сильно нарасхват :)



спасибо енто как раз она и есть :-) которая занятая, может кто нить еще на прммете имеется?

а по поводу 28 апреля, мне как раз одна из тамадов сказала у них там в театре премьера должна быть и они отменили ее потому что рабочий день и сделали в воскресенье. ну мы как раз все и сдвинули. точно конечно сказать не могем, но в любом случае в воскресенье народ женится и уж точно застараховано что не будем работать. а если все таки подвердится что понедельник, вторник отдых - будет приятный суприз. так что рекомедую подстраховаться :(
  • 0

#6449
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в общем, так:
заявления поданы
кольца куплены
приглашения куплены
ресторан найден (не скажу пока, какой, дабы не нарваться на критику и не расстроиться - нам там понравилось, постфактум напишу подробный отчет)
машинки заказаны
фото, видео найдены
документы на визу нескажукуда сданы

осталось из крупного - найти тамаду...

есть кандидатуры, кроме того, в ресторане из тех, с кем они обычно работают, нам посоветовали:
1) Таяна (777 233 ...)
2) Розалия (777 328 ...)

рекомендации, антирекомендации на их счет есть? :-)


знаете боюсь опшибиться, сама тамаду ищу
но могу сказать по итогам прочтеного форума.
о Разалии Дмитриевне отзывали не важнецки, дама в возрасте, шутки пошловатые, одеяла на себя тянет
Таяна говорят класная энергичная тетка, мы ей вчера звонили она хочет 100.000, жаних сказал нам енто пока не по карману, пока ищем подешевше :(
но опят таки на вскиду, если это именно эти дамы
  • 0

#6450
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет TOXIK. Ты здесь? ну как подготовка? мы тамаду найти не могем, представляешь, енто просто караул!!!
  • 0

#6451
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

спасибо енто как раз она и есть которая занятая, может кто нить еще на прммете имеется?


нет. более приличного варианта за небольшую цену (ну и за большую цену тож) не встречала. не переживайте. найдеться Ваш тамада :-)
  • 0

#6452
Obliko Morale

Obliko Morale
  • Гость
  • 8 сообщений

я тоже слышал, что если тамада стоит меньше 1000 у.е., то скорее всего свадьба будет грустным зрелищем (это не в плане понтов, денег не миллион чтобы раскидываться) просто скорее всего 90% успеха свадьбы - это труд тамады, насколько он жжот


заблуждение. не всегда цена = качество. так же как наличие дорогой одежды в гардеробе, не подразумевает наличие вкуса у владельца гардероба. ну это так, лирика.

наша тамада за 500 уев провела свадьбу просто мегаофигительно. она сама горела свадьбой. стимулом быть таковой послужили не деньги, а любовь к своему труду и понимание как важен этот день для молодоженов.
вся моя не бедная и распальцованная родня которая тоже считала что меньше 1000 уе - не комильфо, записалась к ней в очередь. дети то растут.

естессно, слава богу, есть приятные исключения, так же как и полно непрофессиональных неадекватных людей с завышенной самооценкой (денежной)
но я в целом, про тенденцию говорю, сам первоначально рассчитывал на 500 гринов, обзвонил сто человек, некоторых отсеиваешь уже по тону и манере говорить, многие заняты, а еще многие спрашивают про бюджет, и выходит что тамада+музыка+спец.номера меньше 2000 гринов не стоят. мы в шоке короче :-) пойду украду денег где-нить
  • 0

#6453
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ТОВАРИЩИ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО 28 АПРЕЛЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОЧИМ ДНЕМ....... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЕ пойду повешаюсь!
  • 0

#6454
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

спасибо енто как раз она и есть которая занятая, может кто нить еще на прммете имеется?


нет. более приличного варианта за небольшую цену (ну и за большую цену тож) не встречала. не переживайте. найдеться Ваш тамада :)


спасибо за поддержку :(

ТОВАРИЩИ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО 28 АПРЕЛЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОЧИМ ДНЕМ....... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЕ пойду повешаюсь!


спокойствие, тока спокойствие! поробуй найти любую инфу по этому вопоросу. а лучше спроси в банках, они точно должны знать, будут работать или нет. или как мы давай жанится в воскресенье :-)
  • 0

#6455
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


спасибо енто как раз она и есть которая занятая, может кто нить еще на прммете имеется?


нет. более приличного варианта за небольшую цену (ну и за большую цену тож) не встречала. не переживайте. найдеться Ваш тамада :)


спасибо за поддержку :(

ТОВАРИЩИ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО 28 АПРЕЛЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОЧИМ ДНЕМ....... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЕ пойду повешаюсь!


спокойствие, тока спокойствие! поробуй найти любую инфу по этому вопоросу. а лучше спроси в банках, они точно должны знать, будут работать или нет. или как мы давай жанится в воскресенье :-)

Да уж...... не получится.... да и не хочу в воскресенье, уже настрой и заявление в загсе
  • 0

#6456
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

торт узнали об одной кондитерской кстати отсюда же ТНБ называется возле Алмы там будем заказывать 1.000 тенге 1 кг.

там должно было состояться небольшое повышение - с апреля 1200тг/кг. не критично, но правды ради :-) а торты там действительно вкусные :(

зы: читаю про тамадов и тамадисток и тоже начинаю бояться :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2007, 16:59:50

  • 0

#6457
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да уж...... не получится.... да и не хочу в воскресенье, уже настрой и заявление в загсе



ну что могу сказать, тады ой!
да лано если даже будет народ рабоать, так не до 6.00, поди што укороченный день все равно сделаю. а может мы и опшибаемся, пусть будет так, в субботу тоже хорошо жанится.
у меня просто на выкупе будет весь трудовой народ, поэтому подстраховаться нать :-)
  • 0

#6458
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тамада+музыка+спец.номера меньше 2000 гринов не стоят. мы в шоке короче пойду украду денег где-нить


а зачем вам спец номера? это свадьба или концерт? хороший тамада (в моем случае Сауле) провела вечер на одном дыханий и не было чувства какой-то неловкой паузы или как будто чего-то не хватает. все было красиво, легко и просто.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.04.2007, 17:57:47

  • 0

#6459
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений


торт узнали об одной кондитерской кстати отсюда же ТНБ называется возле Алмы там будем заказывать 1.000 тенге 1 кг.

там должно было состояться небольшое повышение - с апреля 1200тг/кг. не критично, но правды ради :-) а торты там действительно вкусные :(

зы: читаю про тамадов и тамадисток и тоже начинаю бояться :)


канечно не критично. скажите а какого вида вы торт заказывали, все коржи разные или одинаковые, как они в плане привоза. точно все в срок? и за сколько дней нужно заказывать?
  • 0

#6460
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

тамада+музыка+спец.номера меньше 2000 гринов не стоят. мы в шоке короче пойду украду денег где-нить


а зачем вам спец номера? это свадьба или концерт? хороший тамада (в моему случае Сауле) провела вечер на одном дыханий и не было чувства какой-то неловкой паузы или как будто чего-то не хватает. все было красиво, легко и просто.


тоже считаю, зачем устраивать Шоу со звездами на свадьбе, по мне так душевненько со свечами, чтобы и родителям почет и возможность пожелать и порадоваться за нас и молодежи пообщаться, а то народ весь такой занятой, только на праздниках и встречаемся, отдохнуть, поиграться, посмеяться. мы даже не хотим специальных танцоров заказывать, мы сами кого хочешь утанцуем. готовим вальс :( это умора, просто медведи на люду отдыхают. я то еще кручусь как то а жаних точно Умка :-)
хотя справедливости ради каждому свое, кому то хочется чтобы запомнился прямо таки с Фейерверком всем! каждый выбирает для себя... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.