Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6421
Obliko Morale

Obliko Morale
  • Гость
  • 8 сообщений

В субботу тоже смотрели рестораны:
на август месяц:

Парассат - Саина-Жубанова (2 зала) - 5 000тг. (понравился верхний зал)
Тамаша - Гагарина-Виноградова (1 зал на 350 чел-очень понравился, торжественный) - 6 600
Сабантуй - зал на 100 чел - 8 000тг
Танго - Ауэзова-Виноградова ( 2 зала, 1- на 50 чел, 2 - на 200чел) - 2 000 - 2 500, заказ на август принимают только в конце мая
Метрополь - Пастера- Весновка - зал на 250 чел - 3 500

Говорят неплохое место Бейс Клаб где-то на Шаляпина-Саина (Мамыш улы). На человека до 4000 тенге выходит, плюс у них хороший дворик, вроде даж бассейн имеется (вдруг невеста решит освежиться во время свадьбе, тут-то он как раз и пригодиццо!! :D ).
Если серьезно, то вроде приятное местечко для тех кто хочет свадебное мероприятине на свежем воздухе, хотя у них есть и зал. Единственный момент - вроде бы подъезд к заведению неважный ввиду строительства вокруг
  • 0

#6422
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

народ, кто знает, если вызывать регистраторшу с районного загса в ресторан вечером, сколько стоит примерно? и соглашаются ли они?



около 12 000 тенге, конечно соглашаются, плюс еще кажется за такси нужно будет отдать
  • 0

#6423
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Алты бакан- вверх по навои не переезжая экопост......
не долеко, по правую сторону просто езжайте медленно и смотрите Огромная надпись на крыше!!!!
  • 0

#6424
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

около 12 000 тенге, конечно соглашаются, плюс еще кажется за такси нужно будет отдать


нет. за такси не платите. сама приедет.

и цены на выездную колеблються. в каждом районе по разному. кто-то 8 тыс отддал. мы на свою 16-17 отдали.
  • 0

#6425
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

народ, кто знает, если вызывать регистраторшу с районного загса в ресторан вечером, сколько стоит примерно? и соглашаются ли они?


Мы делаем выездную регистрацию. Свадьба 14 апреля.

Тетенька из районного загса стоит 10 тысяч. Про такси или машину разговора не было, сказала что сама приедет.
  • 0

#6426
missX

missX
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

Привет всем читаю ветку на 240 странице, потихоньку понимаю что на лето уже все занято

Я думаю ещё не всё занато, вы мы начинали готовиться с середины мая, а свадьба была в августе 26, и всё успели, не спеша, и конечно не очень медленно, зал украшали сами, получилось очень красиво, купили всё необходимой шары, сердечки, надпеси.... Так что я думаю успееете

#6427
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а сколько стоит тамада (не профи только, а то они по 2000 заряжают) и фотограф???
  • 0

#6428
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В общем я сейчас занимаюсь поиском тамады, т.е. мы наконецто - после просмотра разных... решили остановитьтся на одной. Средняя цена на тамаду с музыкой стоит 400$ (я сторговалась до 350), фотограф стоит от 15 000, до 35 000, номальная цена для фотографа 15 - 20 000, а вот с видео напряг, сма еще найти не могу, у них тоже разброс цен большойц от 25 000 до 80 000, зависит от наворотов монтажа. Ну в общем мы расчитываем найти (и почти уже нашли) тамада 350$, фото 15 000, видео 25 000. Это стандартно. Просто отдавать за видео 58 000 за совершеннно обычный монтаж, я не вижу необходимости.
Вот, если, что пишите в личку, дам контакты...
  • 0

#6429
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати, были у одной некой Ларисы..... в общем пробыли у нее 1,5 часа, вышли уставшие. она нас напрягла... в общем не советую. после нее я поняла, что такая тамада проводит свадьбу тиа "Вы там посилите, а свадьба у меня на самом деле" Она нам начала ставить следующие условия: букет бросать после загса (типа у нее были случаи, когда падали все и подружки и невеста), красть невесту она запрещает, наливает сама жениху в рог минералку, дабы тот не смел вообще пить, и еще много чего, что нам совсем не понравилось. В конце она сказала, что она самая лучшая в городе..... НАРОД БЕРЕГИТЕСЬ ЕЕ.... ОНА БЛИН ТРУДНАЯ...
  • 0

#6430
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
[quote name='Obliko Morale' date='02.04.2007, 11:32' post='3285872']
[/quote]
Говорят неплохое место Бейс Клаб где-то на Шаляпина-Саина (Мамыш улы). На человека до 4000 тенге выходит, плюс у них хороший дворик, вроде даж бассейн имеется (вдруг невеста решит освежиться во время свадьбе, тут-то он как раз и пригодиццо!! :D ).
Если серьезно, то вроде приятное местечко для тех кто хочет свадебное мероприятине на свежем воздухе, хотя у них есть и зал. Единственный момент - вроде бы подъезд к заведению неважный ввиду строительства вокруг
[/quote]

Вы там были? зал на сколько человек? как еда?
Определились с местом проведения свадьбы?
  • 0

#6431
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А мы в субботу были у тамады Юрия
нормальный такой , актер, грамотная речь
но 700 зарядил, пока мы про него думаем!!!

Если сторгуется за 500.

Я за 200 муху в поле загоняю.
А свадьбы все равно все стандартные и все они по одному и тому же(с маленькими отступлениями) сценарию!
  • 0

#6432
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А мы в субботу были у тамады Юрия
нормальный такой , актер, грамотная речь
но 700 зарядил, пока мы про него думаем!!!

Если сторгуется за 500.

Я за 200 муху в поле загоняю.
А свадьбы все равно все стандартные и все они по одному и тому же(с маленькими отступлениями) сценарию!


Вот я про тоже, сценарии одинаковые, а цены... ненормальные.... Я вот уже начала думать, мождет в тамады пойти..... денег рубить буду... хихи. А то пашешь тут, а они за раз так не хило рубят
  • 0

#6433
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
я вот думаю, на свадьбу то выходит от 5000-7000 дол минимум
зачем такие траты???
а не лучше расписаться посидеть с родителями в кафе(узкий семейный круг) и поехать так на неделю или более в европу или на острова(хотя летом там жарко)
выйдет тоже самое в деньгах....наверно так и сделаем
  • 0

#6434
Obliko Morale

Obliko Morale
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы там были? зал на сколько человек? как еда?
Определились с местом проведения свадьбы?


подробно не могу прокомментировать, я сам там не был, туда заезжали родители месяц назад когда мы искали кабак под свадьбу, но им вроде бы понравилось. но в итоге для нас немного далеко показалось, и мы выбрали рестр Ходжа Насредин (Сатпаева-Луганского) почти на тех же условиях, после 21 апреля могу слить отчет по свадьбе.
контакты кабаков по городу, в том числе Бейс Клаба, надеюсь цены не изменились:
http://menu.kz/trans.../letter__B.html
Beis CLUB
Клуб, Ресторан
Адрес: Пригорная ул., 32 Шаляпина Мамушулы
Телефон: (327)255-63-91
  • 0

#6435
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я вот думаю, на свадьбу то выходит от 5000-7000 дол минимум
зачем такие траты???
а не лучше расписаться посидеть с родителями в кафе(узкий семейный круг) и поехать так на неделю или более в европу или на острова(хотя летом там жарко)
выйдет тоже самое в деньгах....наверно так и сделаем



Я раньше тоже так думала, жалко денег было, но ведь свадьба один раз в жизни и хочеться чтобы она была торжественной, запомнилась на всю жизнь. А посидеть с родителями и близкими друзьями мы сможем в течение своей жизни много раз, так же как и заработать на поездку в Европу или на острова.
  • 0

#6436
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
интересно так читать :-) вам шашечки или ехать? тамадовый труд - просто адский. и за 200 долларов это будет или фуфло или ничего. лучше уж никак тогда не делать чем ТАК экономить..
  • 0

#6437
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да я не спорю, что это адский труд, но не всегда дорого - это хорошо.... это давно известный факт. Я сама всегда лучше переплачу, лишь бы было хорошо, но тьамада дело такое.... никогда, не узнаешь, хорошо ли будет

Народ, кто - нить знает телефон компании, которая занимается шоу программой - ПАРОДИСТЫ, они помойму один в городе....
буду очень благодрна..
  • 0

#6438
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
пародистов можно через тамаду найти, их каждый должен знать
  • 0

#6439
Obliko Morale

Obliko Morale
  • Гость
  • 8 сообщений

интересно так читать :-) вам шашечки или ехать? тамадовый труд - просто адский. и за 200 долларов это будет или фуфло или ничего. лучше уж никак тогда не делать чем ТАК экономить..


я тоже слышал, что если тамада стоит меньше 1000 у.е., то скорее всего свадьба будет грустным зрелищем (это не в плане понтов, денег не миллион чтобы раскидываться) просто скорее всего 90% успеха свадьбы - это труд тамады, насколько он жжот. думаю даже стол и платье невесты не запомнятся, а вот угарная атмосфера на свадьба - это надолго!
  • 0

#6440
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на одной из свадеб видела тамаду которая со своим гип гип просто всех достала, а еще она как-то грубо разговаривала типа "ну ка быстро сделали вот это" или "але але ты куда пошел"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.