Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#581
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Desperados_ram
Народ подскажите где можно заказать торт?!?

Можно в Назiке, если согласовать штрафные санкции в случае косяков.
http://vse.kz/index....c=47185&st=540#


Посоветовала бы в Назике ВИП - очень красиво и вкусно 100%! А простому назику лучше не доверят.
  • 0

#582
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В Назике из принципа не буду, у меня там тетя работает, ну не нравятся мне их торты, у нее дома тоже заказывать не хочу, может еще что посоветутете ???
  • 0

#583
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
в сити-центре вкусные торты. Они и на заказ делают. Телефон вроде вот этот 75 86 35.
В каз-жоле невкусные.
У друзей был дастархановский - трехэтажный за 100 долларов + залог за подставку 15 тыс. Хороший был торт.
  • 0

#584
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В сити уже все занято :smoke:
  • 0

#585
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы тоже в Сити Центре будем заказывать,
надо за неделю заказывато, можно прийти и всё выбрать (сам торт, украшение,оформление)
  • 0

#586
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Мы тоже в Сити Центре будем заказывать,
надо за неделю заказывать, можно прийти и всё выбрать (сам торт, украшение,оформление)


  • 0

#587
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
HELP!!!Нужен фотограф и видеоператор, кого посоветуете?
Чтобы были креативными и не тормозами, ну и качество, чтобы супер было.
А то была я на свадьбе, когда оператор с фотографом после ЗАГСа поехали в парк, в то время как жених и невеста и все гости - на площадь(хотя им говорили). Потом когда приехали на Медео, жених и невеста стали подниматься на плотину, а эти два "дурачка" стоят и разговаривают м/у собой. Мы их чуть ли не силком туда отправили.
  • 0

#588
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
И ещё куда именно можно поеххать в Алмарасан?Чтобы и горы, и речка
  • 0

#589
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Неужели все готовятся к свадьбе?
17-го по-моему только у меня свадьба, у всех остальных раньше, вот и некогда никому отвечать на мои вопросы и давать советы, эх ;) :smoke: :D

Сообщение отредактировал Mabi: 24.08.2005, 12:37:10

  • 0

#590
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Mabi
Мы решили остановиться в одной из кафешек которые за Тау дастарханом
  • 0

#591
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Mabi, у нас тоже 17-го... но посоветовать ничего не могу к сожалению, потому как не хочу пышную свадьбу со всеми причиндалами и не искала ничего :smoke: А на все вопросы есть уже ответы, если внимательно почитать темку с самого начала и другие темы про свадьбы :D
  • 0

#592
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

to Mabi
Мы решили остановиться в одной из кафешек которые за Тау дастарханом


Вы заранее там договаривались? Или просто поедете, закажите всё по ходу.
Мы тоже хотим как бы небольшой фуршет заказать.Ну, чтоб закуски, шашлык, а спиртное можно своё?
  • 0

#593
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Mabi
Мы проехались поузнавали, надо дня за два приехать переговроить с хозяином, определить время когда подъедем, мы берем только столик, за него где 1500 за час и все остальное свое
  • 0

#594
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Mabi
HELP!!!Нужен фотограф и видеоператор, кого посоветуете?

Позвони 464940,83332240313. Найдёшь всё от_и_до.
А вообще поздновато уже...
Если случайно на 17-е не взяли заказ, считай, тебе повезло.

ЗЫ
Но если тебе нужны не профессиональные фотоснимки, а "галочка_в_списке", мой совет - довольствуйся помощью друзей_с_фотиками - дешевле обойдётся...
  • 0

#595
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Desperados_ram:
Спаибо за инфо
Классно, что можно всё своё. Мы тоже на днях съезди и всё разузнаем.
А вы в какой кафешке будете?
  • 0

#596
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

to Mabi
Мы проехались поузнавали, надо дня за два приехать переговроить с хозяином, определить время когда подъедем, мы берем только столик, за него где 1500 за час и все остальное свое


Кстати, разумный вариант, в том числе и для Mabi, который уже, я вижу, отчаялся.
Питание продумайте хорошо, возьмите побольше мяса, можно просто варёное-резаное.На напитках тоже не экономьте, особенно если будет жарко.
А можно и в "Армане" заказать фуршет, даже и на площадке, там и для ф/съёмки классное место (деревянная лестница на склоне). Экзотика!
  • 0

#597
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

HELP!!!Нужен фотограф и видеоператор, кого посоветуете?
Чтобы были креативными и не тормозами, ну и качество, чтобы супер было.
А то была я на свадьбе, когда оператор с фотографом после ЗАГСа поехали в парк, в то время как жених и невеста и все гости - на площадь(хотя им говорили).  Потом когда приехали на Медео, жених и невеста стали подниматься на плотину, а эти два "дурачка" стоят и разговаривают м/у собой. Мы их чуть ли не силком туда отправили.


Ну, если готовы выложить за фотографа от 500 $ и выше, за оператора столько-же, пишите в личку.
  • 0

#598
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 Anel'
Наши кольца были по 18000 каждое -2000 скидки.
Поздно ответила, т.к. ЦТ тормозит у меня почему-то в последнее время (
  • 0

#599
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Я уже тоже начинаю склоняться к выездной регистрации, правда мы заявление подали как на обычную. Просветите в этом вопросе, может не поздно пока поменять?

Менять никогда не поздно! Вам нужно дня за четыре приехать в загс и оплатить энную сумму за выезд регистратора. в день свадьбы просто пришлете машину. В загсах работают до 5-ти, поэтому регистрацию назначайте на 5-30, 6 вечера. стоимость выезда - как договоритесь. Мы в загсе одного района договорились за 8 тысяч, а моя подруга в другом районе выложила 13. Вообще по-моему регистраторы на шару цены устанавливают...
  • 0

#600
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я уже тоже начинаю склоняться к выездной регистрации, правда мы заявление подали как на обычную. Просветите в этом вопросе, может не поздно пока поменять?

Менять никогда не поздно! Вам нужно дня за четыре приехать в загс и оплатить энную сумму за выезд регистратора. в день свадьбы просто пришлете машину. В загсах работают до 5-ти, поэтому регистрацию назначайте на 5-30, 6 вечера. стоимость выезда - как договоритесь. Мы в загсе одного района договорились за 8 тысяч, а моя подруга в другом районе выложила 13. Вообще по-моему регистраторы на шару цены устанавливают...


Анель, вы случаем не с Актау?
Если да, то делаете ли вы проводы невесты на родине?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.