Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#561
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как подружка невесты могу заявить только одно - жара была, просто ужас!!!!
  • 0

#562
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 наташа
ты, ОВЦА, ты когда мне позвонишь и все расскажешь! :rolleyes:
  • 0

#563
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Думаю Света все опишет со временем...

Сообщение отредактировал Nash_22: 22.08.2005, 21:11:47

  • 0

#564
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Desperados_ram
Может еще будут какие предложения по поводу того куда можно поехать?

Mabi
Вот-вот, мы тоже голову ломаем, куда бы поехать?

Sweety
В парке тварился какой-то кошмар, столько пар в один день я еще не видела, в результате чего парковки было мало и наши мерсы подпер кто-то, мы не могли выехать очень долго в результате чего мы не попали на медео

:rolleyes: В соседней ветке-клоне много говорилось о том, что парк 28-Панфиловцев - для экстремалов.
Вас ждут там:
- долгий подъезд через загруженный район
- экстремальная эпопея с парковкой, и касательные столкновения ($****) там не редкость, а подпереть могут и на 2-3 часа...
- не менее 10-15 нищих/попрошаек за полчаса в парке. Отклеить без скандала практически невозможно...
- ТОЛПЫ свадеб, особенно в пятницу/субботу
- очереди (!!!) к местам для фотографирования.

Ей-богу, это драгоценное время и нервы можно потратить на другой район/место.

Sweety
Регистрация была просто супер!!! Этог самое яркое что мне запомнилось в свадьбе, сначала думала что выездная будет не очень, но возле фантана на летней площадке ресторана, постелив ковер, украсив все цветами и поставив арку все было просто супер, регистраторша замечательно все отчитала, потом лепестки роз, конфети, мыльные пузыри и свадебный вальс - что может быть прекраснее!!!

Правильно!
Уж сколько раз твердили миру, что ВЫЕЗДНАЯ регистрация - самое умное и изящное решение.
Плюсы:
- регистрацию увидят 90-100% гостей ( а не 20-40% гостей , если регистрация - в ЗАГСе)
- нет необходимости забивать чем-то (а это $$$$) время от РАННЕЙ регистрации в ЗАГСе до вечера. Полотно целого дня вы кроИте САМИ, как хотите!
- ощущение совкового конвейера в Ц.ЗАГСе - не лучшая память... А тут - индивидуально, ни с чем не спутаешь.
- нет стрессового фактора (успеть на регистрацию, а для этого выкуп пораньше, в результате подъём в 6-30 и всё утро на нервах)
- ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.
Единственное пожелание - привезти и увезти регистраторшу (нужен один родственник на а/м)

( Молодожёны с бюджетом свадьбы более 20.000 уе могут не читать)

PS
Назику - надо было штрафные санкции влепить (минус 15%, как минимум)
  • 0

#565
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Почему же так категорично не читать?! Состоятельные люди тоже не любят толкотьню и конвеерность! Я бы вот точно в ЗАГС не полезла, а особенно если бы у меня было 20000 бюджета!
  • 0

#566
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Ну вот и я влился в ряды женатиков ;) Поженились позавчера (суббота). Все было на высоте. Единственно что не понравилось так это ожидание в Ц.ЗАГСе. Регистрация должна была сотояться в 15-10, а зашли только в после четырех. И еще братишке (6 лет) отдавил ногу лимузин. Но благо все обошлось без переломов... (Надо же так умудриться :D ). Банкет прошел суперски (в отеле Анкара) + нам выделили номер для молодоженов, что было приятней всего. Всем неженатым и незамужним завидую белой завистью, так как все еще впереди. Всем привет! :rolleyes:
  • 0

#567
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
2 Flying...

???
Люди, могущие позволить себе свадебный вечер в "Анкаре", не могли позволить себе регистрацию в "Бахыте"?

Не верю! (с) К.Станиславский

И опять же возвращаемся к выездной регистрации: провели бы её в Анкаре - шик да блеск, и не было бы нервотрёпки в Ц.ЗАГСе...

И братишка бы бегал, как ни в чём не бывало.
  • 0

#568
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Flying...

???
Люди, могущие позволить себе свадебный вечер в "Анкаре", не могли позволить себе регистрацию в "Бахыте"?

Не верю! (с) К.Станиславский

И опять же возвращаемся к выездной регистрации: провели бы её в Анкаре - шик да блеск, и не было бы нервотрёпки в Ц.ЗАГСе...

И братишка бы бегал, как ни в чём не бывало.


Абсолютно согласна, банкет в Анкаре наверняка обошелся в бешенные деньги, так что как минимум Бахыт можно было бы себе позволить, хотя я только после своей регистрации поняла, что даже Бахыт со всей своей красотой и дороговизной не сравнится, так как все равно как у всех, а выездная регистрация индевидуальна и так как тебе хочется!!!
  • 0

#569
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Ну вот и я влился в ряды женатиков  :D  Поженились позавчера (суббота). Все было на высоте. Единственно что не понравилось так это ожидание в Ц.ЗАГСе. Регистрация должна была сотояться в 15-10, а зашли только в после четырех. И еще братишке (6 лет) отдавил ногу лимузин. Но благо все обошлось без переломов... (Надо же так умудриться  ;) ). Банкет прошел суперски (в отеле Анкара) + нам выделили номер для молодоженов, что было приятней всего. Всем неженатым и незамужним завидую белой завистью, так как все еще впереди. Всем привет!  :rolleyes:

Прикольно, мы тоже в этот день женились и может даже пересеклись где-нибудь, например в парке 28мии :D
И мона еще вопрос, сколько обходится удовольствие проведения свадьбы в Анкаре на одного человека и скока этих человеков было у вас? :D
  • 0

#570
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Ну вот и я влился в ряды женатиков  ;)  Поженились позавчера (суббота). Все было на высоте. Единственно что не понравилось так это ожидание в Ц.ЗАГСе. Регистрация должна была сотояться в 15-10, а зашли только в после четырех. И еще братишке (6 лет) отдавил ногу лимузин. Но благо все обошлось без переломов... (Надо же так умудриться  :D ). Банкет прошел суперски (в отеле Анкара) + нам выделили номер для молодоженов, что было приятней всего. Всем неженатым и незамужним завидую белой завистью, так как все еще впереди. Всем привет!  :rolleyes:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!СКОРО МЫ К ВАМ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ!
  • 0

#571
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Да поздравляем, ведь мы тоже скоро присоединимся к числу молодоженов! :rolleyes:
  • 0

#572
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Так всё-таки ехать не ехать в парк 28?не хочется смешиваться с толпой, но и в парке хочется пофоткаться. Всё-таки там места красивые
  • 0

#573
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Красивые места? Есть ещё краше!
Пофоткаться? Но в качестве фона будут т0лпы - оно вам надо?
  • 0

#574
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я думаю поехать по дороге в Алмарасан, за постом там тоже есть красивые места, а если в городе то тоже есть много красивых парков и сквериков
  • 0

#575
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Главное, чтобы погода не подвела, надеюсь будет тёплый и солнечный сентябрьский день
  • 0

#576
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

2 Flying...

???
Люди, могущие позволить себе свадебный вечер в "Анкаре", не могли позволить себе регистрацию в "Бахыте"?

Не верю! (с) К.Станиславский

И опять же возвращаемся к выездной регистрации: провели бы её в Анкаре - шик да блеск, и не было бы нервотрёпки в Ц.ЗАГСе...

И братишка бы бегал, как ни в чём не бывало.


Абсолютно согласна, банкет в Анкаре наверняка обошелся в бешенные деньги, так что как минимум Бахыт можно было бы себе позволить, хотя я только после своей регистрации поняла, что даже Бахыт со всей своей красотой и дороговизной не сравнится, так как все равно как у всех, а выездная регистрация индевидуальна и так как тебе хочется!!!


Светик, одна просьба никому не говори пока о моём предстоящем замужестве. До того, как сватовство пройдёт нормально, не принято распространяться

Насчёт Анкары, наша свадьба будет там :smoke: Да и регистрация выездная тоже будет в Анкаре. Номер-люкс предоставляют в подарок :D Урра!!!

П.С. Стоимость в районе 200 баксов на человека ;)
  • 0

#577
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ подскажите где можно заказать торт?!?
  • 0

#578
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Все! Вчера выбрали ресторан, сегодня подали заявление. Свадьба 24. До этого дня еще 2 свадьбы - лучших подруг. Регистрация у всех выездная. Когда подавали заявление. хотелось плакать. Оказывается, чувства которые я испытывала до этого дня, оказывается ничто по сравнению с ем, что я испытываю сейчас. Скоро начнется истерика. Так трогательно... Мне так жаль себя, ягодку, отдавать замуж... Сегодня же начался ремонт в нашей квартире.... Жду светлого будущего :smoke:
  • 0

#579
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я уже тоже начинаю склоняться к выездной регистрации, правда мы заявление подали как на обычную. Просветите в этом вопросе, может не поздно пока поменять?
  • 0

#580
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Desperados_ram
Народ подскажите где можно заказать торт?!?

Можно в Назiке, если согласовать штрафные санкции в случае косяков.
http://vse.kz/index....c=47185&st=540#
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.