Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#541
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Sniffer, я Вас тоже поздравляю, сегодня у вас уже всё позади, вы уже муж и жена!!!
Ждём с нетерпением отчёта!!!
  • 0

#542
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sniffer:
А мы болеем :rolleyes: Беременные и болеем... :D А так хотелось на вас посмотреть.
Поздравляю!
  • 0

#543
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Счастья ВАМ Молодожены всего самого самого :rolleyes:
  • 0

#544
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Sniffer
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, счастья и всего самого наилучшего в вашей семейной жизни! :rolleyes:
  • 0

#545
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Снифф и Света, пряздравляю. Что бы ваша семейная жизня была как можно безоблачней. А все само приложиться. Ждемс ждемс, фото и отчетов.
ЗЫ: мне на весну :rolleyes:

#546
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет, у меня такой вопрос - кто-нибудь на свадьбу заказывал композиторам песню написать? Ну типа, "спасибо родителям" в исполнении жениха и невесты :rolleyes:
Вальс мы тоже будем танцевать, сейчас учу ненаглядного. А то у него обе ноги - левые :D Музыку для танца ещё не подобрали - в поиске.
Кстати, правда, что ДжейСиЭс берут 3000 у.е. за 40 минут выступления?
  • 0

#547
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Cпасибки всем за поздравления!!!
Полный отчет со свадьбы предоставит мой муж очень скоро, от себя могу сказать только одно, сколько не планировать что-то и сколько к этому не готовиться, все равно что-нибудь будет не так как хотелось бы. Минусы всегда присутсвуют, хех...
  • 0

#548
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 светка
еще раз поздравляю! :rolleyes: Надеюсь в ресторане все прошло ОК! :D
  • 0

#549
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

2 светка
еще раз поздравляю! :D Надеюсь в ресторане все прошло ОК! ;)

Неужели Вы все таки не пошли???

Sniffer & Sweety Мои поздравления!!! Я уж было подумала, что Вы долго не появитесь на форуме, все таки медовый месяц...
Ждем с нетерпеньем Ваш свадебный рассказ :rolleyes:
  • 0

#550
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 starla
я была на выкупе и успешно "продала" свою подружку! :rolleyes:
но в ресторан не поехала....... уж больно обидно было!
  • 0

#551
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Привет, у меня такой вопрос - кто-нибудь на свадьбу заказывал композиторам песню написать? Ну типа, "спасибо родителям" в исполнении жениха и невесты  :rolleyes:
Вальс мы тоже будем танцевать, сейчас учу ненаглядного. А то у него обе ноги - левые :D Музыку для танца ещё не подобрали - в поиске.
Кстати, правда, что ДжейСиЭс берут 3000 у.е. за 40 минут выступления?

Привет, красавица, ты что тоже замуж собралась? Поздравляю с этим решением!!!
  • 0

#552
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 светка
еще раз поздравляю! :D Надеюсь в ресторане все прошло ОК! ;)

Неужели Вы все таки не пошли???

Sniffer & Sweety Мои поздравления!!! Я уж было подумала, что Вы долго не появитесь на форуме, все таки медовый месяц...
Ждем с нетерпеньем Ваш свадебный рассказ :rolleyes:

Мой муж и правда появится здесь наверно не скоро, он в отпуске, а у меня отпуска нет, в субботу была свадьба, а сегодня я на работе сижу, хех никакого медового месяца.
  • 0

#553
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Привет, у меня такой вопрос - кто-нибудь на свадьбу заказывал композиторам песню написать? Ну типа, "спасибо родителям" в исполнении жениха и невесты  :rolleyes:
Вальс мы тоже будем танцевать, сейчас учу ненаглядного. А то у него обе ноги - левые :D Музыку для танца ещё не подобрали - в поиске.
Кстати, правда, что ДжейСиЭс берут 3000 у.е. за 40 минут выступления?

По моим данным JCS берут 2,000 долларов за примерно 40-50 мин. Но отрабатывают их на все 100%!
  • 0

#554
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Так, всё таки как прошла свадьба?Очень интересно
  • 0

#555
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Так, всё таки как прошла свадьба?Очень интересно

Ну в общем мы надеялись, что все пойдет как по сценарию, но касяки начались, не успели мы еще после выкупа от моего дома отъехать: у лимузина, причем новой модели, это те что по $100 за час, закипел радиатор, и нас попросили пересесть в один из заказанных для гостей мерседесов, а к парку 28ми обещали подать новый лимузин, но туда приехал опять он же.
В парке тварился какой-то кошмар, столько пар в один день я еще не видела, в результате чего парковки было мало и наши мерсы подпер кто-то, мы не могли выехать очень долго в результате чего мы не попали на медео, а поехали только в парк на старой площади, к фантанам у ГАТОБа и в верхний сквер на новой площади. Хотя сейчас я рада, что так получилось, мне очень даже понравились эти места.
Регистрация была просто супер!!! Этог самое яркое что мне запомнилось в свадьбе, сначала думала что выездная будет не очень, но возле фантана на летней площадке ресторана, постелив ковер, украсив все цветами и поставив арку все было просто супер, регистраторша замечательно все отчитала, потом лепестки роз, конфети, мыльные пузыри и свадебный вальс - что может быть прекраснее!!!
  • 0

#556
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Продолжение...
В ресторане все шло прекрасно, тамада всем понравилась, еды и выпивки было навалом, все прошло очень весело, правда DJ все таки пропихивал свою музыку не смотря на то, что мы писали ему список песен и даже сами писали все диски.
Последним шоком было то что, за несколько часов до доставки торта, заказанного в назике, нам позвонили и извинились, сказав что специальных тарелок у них нету и торт будет просто трехэтажный, причем цена абсолютно такая же. Так что назик тоже подвел.
Во всем остальном все вроде было нормально.
Фотки как только готовы будут сразу вывесим!
  • 0

#557
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А в каком ресторане вы всё-таки отмечали ?
  • 0

#558
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
И последнее, для меня главное это не сама свадьба, а тот факт что мы наконец-то поженились, мы сейчас безумно счастливы с моим Солнцем.
Желаю всем кто жениться в ближайшем будущем того же!
  • 0

#559
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Как я тоже хочу, чтобы свадьба была уже позади. Самое интересное- это после свадьбы
  • 0

#560
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А в каком ресторане вы всё-таки отмечали ?

Мы были в Миллениуме, он хоть и не очень большой но милый и уютный, было здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.